Alegka

Пользователь

Регистрация: 16.07.2016

Сообщения: 2587

Рейтинг: 1436

Alegka

Регистрация: 16.07.2016

Сообщения: 2587

Рейтинг: 1436

img

начал играть неделю назад(мб 2), пара побед и взял 22й ранг, делал кучу квестов - получил 300 голды (слил на арене сразу же) и 6-7 наборов, где 8 рар и 5 мист карт, делим это на всех героев - и я получил на условного мага - пару карт.

я к тому что отлетаю по кд от колоды из тучи легендарок и карт, которые ппц имбовые в сравнении с моими.

мне надо пол года играть или покупать карты, что бы ХС стал игрбельный? что делть?

no1lovesme

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1591

no1lovesme

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1591

Не советую играть. Надоест, ибо апнуться тяжело - игра донатерская. Хочешь разваливать покупай паки, бесплатными способами это сам понимаешь. Как пешком до Берлина.

 

Pahanzzzza

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7637

Рейтинг: 2636

Pahanzzzza

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7637

Рейтинг: 2636

img

Играй метовыми героями по метовым сборкам, смотри реплеи Миракла.

Oleg_The_Slayer

Пользователь

Регистрация: 19.08.2019

Сообщения: 156

Рейтинг: 57

Oleg_The_Slayer

Регистрация: 19.08.2019

Сообщения: 156

Рейтинг: 57

img
Alegka сказал(а):

начал играть неделю назад(мб 2), пара побед и взял 22й ранг, делал кучу квестов - получил 300 голды (слил на арене сразу же) и 6-7 наборов, где 8 рар и 5 мист карт, делим это на всех героев - и я получил на условного мага - пару карт.

я к тому что отлетаю по кд от колоды из тучи легендарок и карт, которые ппц имбовые в сравнении с моими.

мне надо пол года играть или покупать карты, что бы ХС стал игрбельный? что делть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Не советую играть, если не готов платить деньги за победу.

 

Близарды меняют мету раз в пол года примерно. Потом нерфят карты, вводят другие имбовые карты, вводят новые механики и т.д. Квестами ты не успеваешь собрать метовую колоду, а если и соберешь то через пол года она будет уже не актуальна

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img

не слушай кто говорит донатерская игра, ни разу не донатил по кд 5 ранг беру, если играю канешно, просто фарми на топ колоду и при этом дешёвую, там спецом есть такие, мощные дэки но при этом очень дешман, и всё, и играй на ней по кд, а до 5 ранг изи доходить на таких, ну либо выбери свой какой то 1 класс и тупо фарми (пылью офк)все недостающие карты на него, но учти ты будешь играть только этим классом, и из за этого надоест рутина, и побед будет не так много, но будешь точно знать всё о своём классе, а если хош выиграть или до 5 ранга, так ты не донатер да еше и новичок, то говорил уже ищешь самый дешман колоды и самые эффективные и крафтишь их.

Oleg_The_Slayer

Пользователь

Регистрация: 19.08.2019

Сообщения: 156

Рейтинг: 57

Oleg_The_Slayer

Регистрация: 19.08.2019

Сообщения: 156

Рейтинг: 57

img
Schokktology сказал(а):

не слушай кто говорит донатерская игра, ни разу не донатил по кд 5 ранг беру, если играю канешно, просто фарми на топ колоду и при этом дешёвую, там спецом есть такие, мощные дэки но при этом очень дешман, и всё, и играй на ней по кд, а до 5 ранг изи доходить на таких, ну либо выбери свой какой то 1 класс и тупо фарми все недостающие карты на него, но учти ты будешь играть только этим классом, и из за этого надоест рутина, и побед будет не так много, но будешь точно знать всё о своём классе, а если хош выиграть или до 5 ранга, так ты не донатер да еше и новичок, то говорил уже ищешь самый дешман колоды и самые эффективные и крафтишь их.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фармишь пол года на колоду, потом меняется мета (выходит обнова), и снова фармишь пол года на новую деку. Спасибо, классная игра

 

EzPTS

Пользователь

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 232

Рейтинг: 20

EzPTS

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 232

Рейтинг: 20

чудастера скрафти, делай квесты, 1 дополнение так поиграешь, следующее ты уже топ колоду можешь скрафтить, так как пыли наберется где-то 10к, если не больше. Я к примеру также делал и сразу вовсе вольную колоду скрафтил, играю теперь только в вольном, в стандарте уже интереса нет, всё одно и то же, у всех одинаковые колоды

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Oleg_The_Slayer сказал(а):

Фармишь пол года на колоду, потом меняется мета (выходит обнова), и снова фармишь пол года на новую деку. Спасибо, классная игра

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты дурачок? какие полгода, я говорю про дешевые колоды , а они  от 2к пыли и до 4-5к пыли максимум.

ну или да чудастер уже появился в игре, как пишут сверху

EzPTS

Пользователь

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 232

Рейтинг: 20

EzPTS

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 232

Рейтинг: 20

Да кстати, желательно несколько аккаунтов замути) у меня 3 акка, на основном захожу делаю квесты, на остальных раз несколько месяцев захожу делаю квесты и выхожу. На остальных делая так тоже уже имеются по 1 интересной деке, да и в каждом дополнении халявную легендарку получаю на них также. Таким образом, на основном есть выхлепых/джейд друид, милл рога, одд паладин, на втором аккаунте одд паладин, отк маг, квест маг, на третем отк жрец, жрец через душу дракона, зушка. Сейчас уже по желанию захожу, захочу играть на жреце захожу на третий акк, захочу долгие катки - захожу на основной акк с выхлепыхом, захочу быстрые катки - захожу на второй акк с одд паладином

Oleg_The_Slayer сказал(а):

Фармишь пол года на колоду, потом меняется мета (выходит обнова), и снова фармишь пол года на новую деку. Спасибо, классная игра

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фармишь сразу вольную колоду и забиваешь на этот стандарт)))) в вольном нерфы в разы реже выходят да и играть интереснее

ya323

Пользователь

Регистрация: 02.02.2016

Сообщения: 1162

Рейтинг: 1208

ya323

Регистрация: 02.02.2016

Сообщения: 1162

Рейтинг: 1208

Alegka сказал(а):

начал играть неделю назад(мб 2), пара побед и взял 22й ранг, делал кучу квестов - получил 300 голды (слил на арене сразу же) и 6-7 наборов, где 8 рар и 5 мист карт, делим это на всех героев - и я получил на условного мага - пару карт.

я к тому что отлетаю по кд от колоды из тучи легендарок и карт, которые ппц имбовые в сравнении с моими.

мне надо пол года играть или покупать карты, что бы ХС стал игрбельный? что делть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сделай себе токен друида, в котором есть лишь из лег клик-клак,которого всем бесплатно дали. На всю деку потребуется 1600пыли. 

Не переживай, все новички так думают, что "у противника одни легендарки, вот он за счёт них и выигрывает". Это не так работает, редкость карты отображает уникальность её эффекта, так что даже бюджетной колодой токен друида ты вполне можешь полировать лица условным рено хантам за 15к пыли и брать пятый ранг, который сейчас левой пяткой на тир3 колоде берётся. 

EzPTS

Пользователь

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 232

Рейтинг: 20

EzPTS

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 232

Рейтинг: 20

ya323 сказал(а):

Сделай себе токен друида, в котором есть лишь из лег клик-клак,которого всем бесплатно дали. На всю деку потребуется 1600пыли. 

Не переживай, все новички так думают, что "у противника одни легендарки, вот он за счёт них и выигрывает". Это не так работает, редкость карты отображает уникальность её эффекта, так что даже бюджетной колодой токен друида ты вполне можешь полировать лица условным рено хантам за 15к пыли и брать пятый ранг, который сейчас левой пяткой на тир3 колоде берётся. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

про 5 ранг ты загнул)))) я со стандарта уходил когда одд пал был в мете, до крафта одд пала никак бюджетками не мог оссилить даже 6-7 ранги, только одд палом дошел до 5 потом забил на стандарт. Хотя одд пала тоже можно было считать бюджеткой

В любом случае для новичка сейчас лучше установить дек трекер и скрафтить чудастера и играть на чудастере. Как раз ты увидешь недостатки большинства колод и также поиграешь легендарками) дальше уже будешь сам судить какие колоды тебе по игре понравились и возможно с колод чудастера что то скрафтишь в будущем

Alegka

Пользователь

Регистрация: 16.07.2016

Сообщения: 2587

Рейтинг: 1436

Alegka

Регистрация: 16.07.2016

Сообщения: 2587

Рейтинг: 1436

img
ya323 сказал(а):

Сделай себе токен друида, в котором есть лишь из лег клик-клак,которого всем бесплатно дали. На всю деку потребуется 1600пыли. 

Не переживай, все новички так думают, что "у противника одни легендарки, вот он за счёт них и выигрывает". Это не так работает, редкость карты отображает уникальность её эффекта, так что даже бюджетной колодой токен друида ты вполне можешь полировать лица условным рено хантам за 15к пыли и брать пятый ранг, который сейчас левой пяткой на тир3 колоде берётся. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Schokktology сказал(а):

не слушай кто говорит донатерская игра, ни разу не донатил по кд 5 ранг беру, если играю канешно, просто фарми на топ колоду и при этом дешёвую, там спецом есть такие, мощные дэки но при этом очень дешман, и всё, и играй на ней по кд, а до 5 ранг изи доходить на таких, ну либо выбери свой какой то 1 класс и тупо фарми (пылью офк)все недостающие карты на него, но учти ты будешь играть только этим классом, и из за этого надоест рутина, и побед будет не так много, но будешь точно знать всё о своём классе, а если хош выиграть или до 5 ранга, так ты не донатер да еше и новичок, то говорил уже ищешь самый дешман колоды и самые эффективные и крафтишь их.

Нажмите, чтобы раскрыть...

посоветуйте на ком легко играть

Удалено 723215

Пользователь

Регистрация: 12.11.2017

Сообщения: -3

Рейтинг: 1

Удалено 723215

Регистрация: 12.11.2017

Сообщения: -3

Рейтинг: 1

Oleg_The_Slayer сказал(а):

Фармишь пол года на колоду, потом меняется мета (выходит обнова), и снова фармишь пол года на новую деку. Спасибо, классная игра

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

дейлами ты намного больше голды получишь что хватит и на некст мету

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Alegka сказал(а):

посоветуйте на ком легко играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел ты рофлишь откуда я знаю на ком тебе легче играть. найди дешовую дэку самую и эффективную и играй ей, я же тебе написал варианты по игре.а ваще фейс ханты это типо охотники в лицо бьющие, вроде самые лёгкие архетипы

EzPTS

Пользователь

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 232

Рейтинг: 20

EzPTS

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 232

Рейтинг: 20

Alegka сказал(а):

посоветуйте на ком легко играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты сколько примерно партий в день планируешь проводить?

 

Смотри, тебе каждый день даются дейлики, слотов по дейликам 3, если не будешь выполнять их в течении 3 дней, то ты будешь терять заметное количество голды. Если ты 1 колоду скрафтишь, то тебе могут попадатся квесты выполнение которых невозможно той колодой что ты скрафтил, если скрафтишь чудастера, если будешь по 6 матчей побеждать в день, то скорее всего все квесты будут выполнятся постепенно. Тем самым при крафте чудастера ты будешь изучать мету и готовится к следующей набивая карманы пылью/голдой. А в следующем дополнении уже скрафтишь деку которая тебя заинтересует, даже если она будет не бюджетная 

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
EzPTS сказал(а):

Да кстати, желательно несколько аккаунтов замути) у меня 3 акка, на основном захожу делаю квесты, на остальных раз несколько месяцев захожу делаю квесты и выхожу. На остальных делая так тоже уже имеются по 1 интересной деке, да и в каждом дополнении халявную легендарку получаю на них также. Таким образом, на основном есть выхлепых/джейд друид, милл рога, одд паладин, на втором аккаунте одд паладин, отк маг, квест маг, на третем отк жрец, жрец через душу дракона, зушка. Сейчас уже по желанию захожу, захочу играть на жреце захожу на третий акк, захочу долгие катки - захожу на основной акк с выхлепыхом, захочу быстрые катки - захожу на второй акк с одд паладином

Нажмите, чтобы раскрыть...

***** у тебя жизнь насыщенная, 

да еще и новичку 3 аккаунта советуешь, чтобы на всех коллекционировать, вкусно

EzPTS

Пользователь

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 232

Рейтинг: 20

EzPTS

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 232

Рейтинг: 20

Schokktology сказал(а):

***** у тебя жизнь насыщенная, 

да еще и новичку 3 аккаунта советуешь, чтобы на всех коллекционировать, вкусно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хз, я в начале для реферальной программы твинков создавал, а потом смотрю на них с рлт выпали годные дк и с кобольдов пушки были лучше, после сохранил и те аккаунты) почему бы и нет? если он только начал, у него сейчас есть возможность понравившийся квест взять с ульдума, так как при первом входе вроде ему даётся, квест не нравится, новый акк создаёт и пытается лутнуть нужную, при удачной попытке делает акк на котором попался нужный квест основным и играет в дальнейшем на нём. Мне на основном акке дк шамана выпало, я на дк шамана спецом дешёвую колоду собирал через призывания таунтов в конце хода, увеличение хп/урона в конце хода, с последующей эволюцией своих существ при получении сала 

 

Да кстати, в каждом дополнении с 10 первых паков падает легендарка, так что советую сейчас открывать паки с одного дополнения, пока не выпадет легендарка, дальше открывать с другого дополнения пока не выпадет с другого дополнения легендарка и так пройтись по всем действующим дополнениям, но вроде с классическим это так не работает

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
EzPTS сказал(а):

Ну хз, я в начале для реферальной программы твинков создавал, а потом смотрю на них с рлт выпали годные дк и с кобольдов пушки были лучше, после сохранил и те аккаунты) почему бы и нет? если он только начал, у него сейчас есть возможность понравившийся квест взять с ульдума, так как при первом входе вроде ему даётся, квест не нравится, новый акк создаёт и пытается лутнуть нужную, при удачной попытке делает акк на котором попался нужный квест основным и играет в дальнейшем на нём. Мне на основном акке дк шамана выпало, я на дк шамана спецом дешёвую колоду собирал через призывания таунтов в конце хода, увеличение хп/урона в конце хода, с последующей эволюцией своих существ при получении сала 

 

Да кстати, в каждом дополнении с 10 первых паков падает легендарка, так что советую сейчас открывать паки с одного дополнения, пока не выпадет легендарка, дальше открывать с другого дополнения пока не выпадет с другого дополнения легендарка и так пройтись по всем действующим дополнениям, но вроде с классическим это так не работает

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем ты усложняешь жизнь людям. не все готовы делать такое, и при этом так заморачиваться, ради о боже нужного квеста  с ульдума, дай челам отдохнуть в играх и получить удовольствие

фикус 18 уровня

Пользователь

Регистрация: 16.07.2019

Сообщения: 49

Рейтинг: -8

фикус 18 уровня

Регистрация: 16.07.2019

Сообщения: 49

Рейтинг: -8

img

PepeOK.png?1548076517PepeOK.png?1548076517PepeOK.png?1548076517 

 
EzPTS сказал(а):

про 5 ранг ты загнул)))) я со стандарта уходил когда одд пал был в мете, до крафта одд пала никак бюджетками не мог оссилить даже 6-7 ранги, только одд палом дошел до 5 потом забил на стандарт. Хотя одд пала тоже можно было считать бюджеткой

 

В любом случае для новичка сейчас лучше установить дек трекер и скрафтить чудастера и играть на чудастере. Как раз ты увидешь недостатки большинства колод и также поиграешь легендарками) дальше уже будешь сам судить какие колоды тебе по игре понравились и возможно с колод чудастера что то скрафтишь в будущем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Беру по кд 5 ранг за 3-5 дней на хантах и варлоках за 5к пыли

EzPTS

Пользователь

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 232

Рейтинг: 20

EzPTS

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 232

Рейтинг: 20

не знаю) но если бы мне предложили в начале когда был новичком такое, мол играю 1 дополнение с чудастером, на следующем смогу скрафтить отк мага через антонидаса и барышнями за 2 я бы наверно согласился) на мой взгляд на данный момент лучшая колода)))

Munky

Пользователь

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 625

Munky

Регистрация: 18.03.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 625

Alegka сказал(а):

начал играть неделю назад(мб 2), пара побед и взял 22й ранг, делал кучу квестов - получил 300 голды (слил на арене сразу же) и 6-7 наборов, где 8 рар и 5 мист карт, делим это на всех героев - и я получил на условного мага - пару карт.

я к тому что отлетаю по кд от колоды из тучи легендарок и карт, которые ппц имбовые в сравнении с моими.

мне надо пол года играть или покупать карты, что бы ХС стал игрбельный? что делть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я когда 2 акк создал, в рейтинг играл дешевыми агро деками типа ханта или зулока изи 5 ранг брал изи золотая фиолетовая карта (400 пыли). Можно чутка поддонатить на класический бокс с легой и приключения. Можно не донатить. К тому же сейчас есть 2 леги, одна из приключения, которая тебе дает неплохие колоды. Да не топ1, но легу брать можно. Арены выгодно играть, особенно если ты 5+ побед более менее вывозишь. Короче, за пол года на ежедневных дейликах у меня без проблем появилось 2 деки тир S класса. Другое дело что эта игра больше за тебя играет. Пришли тебе зачистки и нужный лейт ты победил. Пришел лейт без зачисток ты проиграл. И в результате гринд, гринд, гринд.

furze

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2957

Рейтинг: 1181

furze

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2957

Рейтинг: 1181

Вкусно наверно без доната дейликами сидеть на заднице в 20-15 рангах на дешевых колодах в течение как минимум полугода, а затем, в случае если ТС захочет более-менее играбельную в текущей мете от 7-8к, то придется пылить что-то из коллекции и сидеть только на ней, без какой-либо альтернативы

Даже если бы можно было бы нафармить на колоду с начала одного патча к началу следующего, то это в любом случае будет скучно, так как ты будешь ограничен в рамках своих бюджетных колод, которые либо ничего не могут противопоставить метовым, либо состоят обычно из темповых карт существ 1-2-3-4-5, ходящим в лицо и быстро надоедающим

Не готов донатить, чтобы комфортно себя чувствовать - не суйся

EzPTS

Пользователь

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 232

Рейтинг: 20

EzPTS

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 232

Рейтинг: 20

furze сказал(а):

Вкусно наверно без доната дейликами сидеть на заднице в 20-15 рангах на дешевых колодах в течение как минимум полугода, а затем, в случае если ТС захочет более-менее играбельную в текущей мете от 7-8к, то придется пылить что-то из коллекции и сидеть только на ней, без какой-либо альтернативы

Даже если бы можно было бы нафармить на колоду с начала одного патча к началу следующего, то это в любом случае будет скучно, так как ты будешь ограничен в рамках своих бюджетных колод, которые либо ничего не могут противопоставить метовым, либо состоят обычно из темповых карт существ 1-2-3-4-5, ходящим в лицо и быстро надоедающим

Не готов донатить, чтобы комфортно себя чувствовать - не суйся

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну хз, я первым крафтил одд пала, не обязательно ведь нужно было сидеть онли на нём, при желании временами играл на одд роге и одд ханте, да не мог скрафтить топовые варианты роги и ханта, но тем что уже есть довольствуясь я получал удовольствие

dohteM [v2.0]

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

dohteM [v2.0]

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

img
Alegka сказал(а):

начал играть неделю назад(мб 2), пара побед и взял 22й ранг, делал кучу квестов - получил 300 голды (слил на арене сразу же) и 6-7 наборов, где 8 рар и 5 мист карт, делим это на всех героев - и я получил на условного мага - пару карт.

я к тому что отлетаю по кд от колоды из тучи легендарок и карт, которые ппц имбовые в сравнении с моими.

мне надо пол года играть или покупать карты, что бы ХС стал игрбельный? что делть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

в такие игры надо играть со старта

ибо чем больше дополнений тем больше надо фармить

EzPTS

Пользователь

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 232

Рейтинг: 20

EzPTS

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 232

Рейтинг: 20

dohteM [v2.0] сказал(а):

в такие игры надо играть со старта

ибо чем больше дополнений тем больше надо фармить

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, если в стандарте играть, в случае чем дальше, тем меньше приходится фармить, всё более бюджетные колоды появляются играбельные. Когда я начинал основной топ колодой был куболок, там калькулятор не высчитывал сколько нужно собирать ту деку, в следующем дополнении одд палл вышел, он долго был играбельный, в последних недорогие мех ханты также не самым плохим образом себя показывают, хотя стоимость ещё меньше одд пала имхо. А если ты про большое количество дополнений пишешь, то можно 1 колоду вольного собрать и довольствоваться 1 ею, в следующих уже можно будет по 1-2 колоде за дополнение новые собирать также в вольном. В вольном колоды вовсе ведь не исчезают)