Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Чо делать?

• Ливать

20 голосов
    45%
  • Фармить лес

24 голосов
    54%

Как играть с пасивным хардером?

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем PainOfMyEyes, 11 Feb 2019 в 10:01.

Оценить пост #

• Кароч, беру я на фп виспаio.png. И будь я на месте своего хардера, то я бы взял шото плотное с кнопками и агрессивное, но мой хардер так не думает и берет на некст пик тайдаtidehunter.png, аксаaxe.png, бристлаbristleback.png, воидаvoid.png. Тупа герои без кнопок ни на что не способные. С ними ни поубиваешь, ни законтролишь энеми, ни замедла, ни берст урона. Тупа ужос овощной

Что мне делать с такими даунами? Как играть? Они же рили юзлесс на лайне. Дайте советы 

З. Ы. Да, иногда попадаются норм типы, которые берут норм героев, и даже активно играют на вышеуказанных героях. Но исключение подтверждает правило. 

• тайд 1 скилл замедло, акс 2 скилл замедло и агр, бристалбук 1 скилл лютое замедло, воид шанс на баш+огромная тычка

• ну бристл так то норм под виспом. его никогда не убить, даже с сильвером.

• Автор темы
    002 сказал(а):

тайд 1 скилл замедло, акс 2 скилл замедло и агр, бристалбук 1 скилл лютое замедло, воид шанс на баш+огромная тычка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они некачают свои главные спелы до 5 уровня. Ты о чем ваще? 

Тайд: максит 2-3 до упора

Акс: максит 3-1 (а былиб плюсики - вместо первого качалбы плюсики) 

Бристл: максит 2-3 до упора

Воид за меня: башит только КУПОЛОМ МЕНЯ

Podpivasik сказал(а):

ну бристл так то норм под виспом. его никогда не убить, даже с сильвером.

По игре да. На лайне овощи 

• Хз что за дауны не максят горелку 

• Все вышеперечисленные герои опускают вражескую даблу в грязь при правильной игре.

• Отсюда сделай вывод - не бери бесполезного виспа, т.к на нем люди не умеют катать. Не видел ни одного полезного виспа за меня.

• PainOfMyEyes сказал(а):

А намекнуть им, что вы можете отпинать ногами вражеского кора здесь и сейчас, что, религия не позволяет?

• Акс под виспом жесткий же, не? hmmm.png?1548081177

• Автор темы
    Lapish72 сказал(а):

Отсюда сделай вывод - не бери бесполезного виспа, т.к на нем люди не умеют катать. Не видел ни одного полезного виспа за меня.

+250 птс набил себе на колибровке играя за кери-виспа

moda сказал(а):

А намекнуть им, что вы можете отпинать ногами вражеского кора здесь и сейчас, что, религия не позволяет?

Есдиб помогало, я б на форуме темку не создавал

• ADS
  • спрашивать у тиммейта до пика, просто суть в том что некоторые просто не играют теми героями которые тебе нужны, ничего не поделать.

я пикаю на фп войда чтобы такого не случалось.

p.s. вообще они не прям супер слабые, мб просто игроки слабые были? я на войде выигрываю лайн в половине игр.

бтв у всех четверых героев есть замедло.

• Автор темы
    Типичный Владик сказал(а):

Все вышеперечисленные герои опускают вражескую даблу в грязь при правильной игре.

Поясни тогда что мне с ними делать, или что они должны делать. 

Потому что обычно игра строится на том что я минут 10-15 тупа тычкую энеми сапа, а мой даун бьет крипов. НОЛЬ ЭКШЕНА

Воид сказал(а):

спрашивать у тиммейта до пика, просто суть в том что некоторые просто не играют теми героями которые тебе нужны, ничего не поделать.

я пикаю на фп войда чтобы такого не случалось.

p.s. вообще они не прям супер слабые, мб просто игроки слабые были? я на войде выигрываю лайн в половине игр.

Мне попадался воид с орбвеномом и с вторым спелом на 3-4 лвл. Он тупа херачил вражин ногами вперед. 

Но дефолтный воид максит баш и бьет афк крипов, а потом орет чейто после тайволка тизер порвался и где баф на ас

+250 птс набил себе на колибровке играя за кери-виспа

А что мешает так поднять иммортал? Зачем тебе нужен пассивный оффлейнер тогда?

• Автор темы
    Tssss сказал(а):

Хз что за дауны не максят горелку 

На 3к.

Хотя однажды мне титан акс (по дота+) попался. Как же он был хорош. И отводы энеми пачки на спот и макс горелки. PepeLove.png

Lapish72 сказал(а):

А что мешает так поднять иммортал? Зачем тебе нужен пассивный оффлейнер тогда?

Патамушо я иду в харду с типом, за счёт типа набиваю фраги -> быстрый домик беру, а потрм с дезолем и сатаником заканчиваю игру. 

Но изза овощей в харде у меня старт руинится и я теряю темп. Вот хочу узнать чо делать 

Nagibator 2002 сказал(а):

Акс под виспом жесткий же, не? hmmm.png?1548081177

Только если максит горелку. Но на 3к этого не понимают и не качают её

Кароч, беру я на фп виспаio.png. И будь я на месте своего хардера, то я бы взял шото плотное с кнопками и агрессивное, но мой хардер так не думает и берет на некст пик тайдаtidehunter.png, аксаaxe.png, бристлаbristleback.png, воидаvoid.png. Тупа герои без кнопок ни на что не способные. С ними ни поубиваешь, ни законтролишь энеми, ни замедла, ни берст урона. Тупа ужос овощной

Что мне делать с такими даунами? Как играть? Они же рили юзлесс на лайне. Дайте советы 

З. Ы. Да, иногда попадаются норм типы, которые берут норм героев, и даже активно играют на вышеуказанных героях. Но исключение подтверждает правило. 

на 5700+ по кд берем связку io+bristleback и заканчиваем на 20-ой, так шо держи в курсе о бесполезности комбы

По игре да. На лайне овощи 

может ты просто форсишь юзлесс файты? 

• Автор темы
    kosras сказал(а):

на 5700+ по кд берем связку io+bristleback и заканчиваем на 20-ой, так шо держи в курсе о бесполезности комбы

Как убивать на лайне? Поясни, я просто рили хз как играть с бристлом. Для меня это просто крип который чихает

Что мне делать с такими даунами? Как играть?

не брать виспа?

• Автор темы
    002 сказал(а):

может ты просто форсишь юзлесс файты? 

Ты предлагаешь мне 10-15 мин наблюдать как типы пинают крипов и на полставки подрабатывать оператором? 

Как убивать на лайне? Поясни, я просто рили хз как играть с бристлом. Для меня это просто крип который чихает

Терпите пока брист не апнет третий с прокачкой 2 1 2, а дальше можно валить енеми под тавером

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?