Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15054

Рейтинг: 5392

Phantom marauder сказал(а):

1.Урон есть,контроль по единичной цели тоже.Главное чтобы керри нормальный был.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только нет ни мса, ни брони, ни хп, ни регена, ни ренжа атаки. И все это выливается в то, что условная фура может преспокойно пинать расту и кайтить все его попытки что-либо сделать. То есть фура афк бьет расту на *****, а раста и тычки дать не может. И это происходит до половины хп расты, а потом идет стан\врыв от условного туска и все, раста закончился. Повторять до бесконечности. 

Офк условный джаггер может забить на крипов и попробовать (ПОПРОБОВАТЬ!) засейвить расту\раздамажить врагов, но не в каждой же игре джаггер и не каждый же врыв на расту отбегать от крипов (каждые 20с по кд сноуболла+шардов+тагтима, ну лол). А многие другие керри так не могут.

Phantom marauder сказал(а):

2.Лучше хекс качать,сосать ману безнаказанно ты не сможешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, не лучше. Лион мог сосать ману по кд из тимбера и некра. Это факт. Там этот манадрейн с фонтана кастуется, рофл.

А если бы тимбер не давал 2-3 раза подряд 1 скилл, мб мы бы и выиграли лайн.

I999

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2602

Рейтинг: 1144

I999

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2602

Рейтинг: 1144

Если ты считаешь что акс, тайд и брист это пассивные хардеры, то у тебя проблема с головой. Подозреваю что это ты сам руинишь и пытаешься дайвить уже на 2-м уровне, не советуясь с союзником. Ну а если это акс без горелки и брист без сопли, то хз, возможно тебе стоит подыскать друга и играть с ним.

iprooo

Пользователь

Регистрация: 29.01.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: -6

iprooo

Регистрация: 29.01.2015

Сообщения: 40

Рейтинг: -6

со всеми перечисленными висп хорошо стоит в харде 

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6649

Рейтинг: 7405

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6649

Рейтинг: 7405

тс ноет про то,что на его на 3к люди с шаром играть в команде не умеют...

так на кой брать шар,с которым не умеют играть и ныть,про бесполезных героев?они точно также могут сказать : пошел отсуда юзлесс шарик ток эксп нюхаешь у меня, а пользы никакой

Pahanzzzza

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7629

Рейтинг: 2630

Pahanzzzza

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7629

Рейтинг: 2630

img

Ну акс и бристл же нормальные герои под виспа.

Просвети плиз, что для тебя есть хороший хардер под виспа.

IWS

Пользователь

Регистрация: 31.08.2018

Сообщения: 242

Рейтинг: 115

IWS

Регистрация: 31.08.2018

Сообщения: 242

Рейтинг: 115

img
PainOfMyEyes сказал(а):

Ну тут сыглы. 

 

2-1-2 на бристле под виспом нормалин. 

 

Но мои дауничи качают 2-3-3. Ыыыы

 

Надо будет тогда подсказать этому крипу как играть. Спасибо рили годно

 

А первые 10-15 мин мой брист качает 2-3-3-2-3-4-3 и я ничо с ним не могу делать. Вот шо мне делать в такой ситуации? 

 

 

Мне тут выше предложили правильную раскачку для бристла, но если мой даун меня не послушает, то чо делать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Вообще для бристла идеально в агрессивную линию раскачка 2 3 2 1 т.к спиной уже можно к таверу . А вот с тем , что 2 на аксе максить это не совсем так. С 3 скиллом можно намного быстрее убивать (если руки не из жопы) + фармить споты с линии и крипов одновременно попутно заманивая противников.

 

Shadylol

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 5946

Рейтинг: 3032

Shadylol

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 5946

Рейтинг: 3032

Ах это ты тот фп висп который бегал за всеми на тизере и не приносил пользы, а потом пытался трижды увезти меня на фонтан врага и дох там, ибо я отключил помощь?

SharF1k_WoW

Пользователь

Регистрация: 09.06.2013

Сообщения: 2662

Рейтинг: 2044

SharF1k_WoW

Регистрация: 09.06.2013

Сообщения: 2662

Рейтинг: 2044

img

Питлорд

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4057

Рейтинг: 2052

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4057

Рейтинг: 2052

img
PainOfMyEyes сказал(а):

и берет на некст пик тайдаtidehunter.png, аксаaxe.png, бристлаbristleback.png, воидаvoid.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты вообще играл с андрелордом или шейкером? У меня когда что-то из этого говна ставит иконку на офф, я тильтую до крипов, потому что 95%, что энеми керри будет на фрифарме

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37348

Рейтинг: 12524

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37348

Рейтинг: 12524

ой жиза, пикаешь пхоеникса, а к тебе гений добирает виспа

ну вот и как с этим бесполезным хиро играть?

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55228

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55228

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Sire Griffith сказал(а):

Только нет ни мса, ни брони, ни хп, ни регена, ни ренжа атаки. И все это выливается в то, что условная фура может преспокойно пинать расту и кайтить все его попытки что-либо сделать. То есть фура афк бьет расту на *****, а раста и тычки дать не может. И это происходит до половины хп расты, а потом идет стан\врыв от условного туска и все, раста закончился. Повторять до бесконечности. 

Офк условный джаггер может забить на крипов и попробовать (ПОПРОБОВАТЬ!) засейвить расту\раздамажить врагов, но не в каждой же игре джаггер и не каждый же врыв на расту отбегать от крипов (каждые 20с по кд сноуболла+шардов+тагтима, ну лол). А многие другие керри так не могут.

Нет, не лучше. Лион мог сосать ману по кд из тимбера и некра. Это факт. Там этот манадрейн с фонтана кастуется, рофл.

А если бы тимбер не давал 2-3 раза подряд 1 скилл, мб мы бы и выиграли лайн.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1.Хп есть,насчет мса все сапортры медленные,главная проблема низкий рендж скилов.С условным урсой можно спокойно уничтожать противников.

2.Ну во первых лион стоит неподвижно,во вторых это очень слабый дизейбл.В итоге лион имеет лишь ненадежный стан,гораздо проще убить того же Некра за Гулю за время стана и хекса.

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

PainOfMyEyes сказал(а):

Кароч, беру я на фп виспаio.png. И будь я на месте своего хардера, то я бы взял шото плотное с кнопками и агрессивное, но мой хардер так не думает и берет на некст пик тайдаtidehunter.png, аксаaxe.png, бристлаbristleback.png, воидаvoid.png. Тупа герои без кнопок ни на что не способные. С ними ни поубиваешь, ни законтролишь энеми, ни замедла, ни берст урона. Тупа ужос овощной

 

Что мне делать с такими даунами? Как играть? Они же рили юзлесс на лайне. Дайте советы 

 

З. Ы. Да, иногда попадаются норм типы, которые берут норм героев, и даже активно играют на вышеуказанных героях. Но исключение подтверждает правило. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты берешь говно на фп и хочешь, чтобы рандомы подстраивали игру под тебя roflanFacepalm.png 

У тебя все в порядке с логикой? 

CooL (Why so serious?)

Пользователь

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

CooL (Why so serious?)

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

img
PainOfMyEyes сказал(а):

Кароч, беру я на фп виспаio.png. И будь я на месте своего хардера, то я бы взял шото плотное с кнопками и агрессивное, но мой хардер так не думает и берет на некст пик тайдаtidehunter.png, аксаaxe.png, бристлаbristleback.png, воидаvoid.png. Тупа герои без кнопок ни на что не способные. С ними ни поубиваешь, ни законтролишь энеми, ни замедла, ни берст урона. Тупа ужос овощной

 

Что мне делать с такими даунами? Как играть? Они же рили юзлесс на лайне. Дайте советы 

 

З. Ы. Да, иногда попадаются норм типы, которые берут норм героев, и даже активно играют на вышеуказанных героях. Но исключение подтверждает правило. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чего в лёгкую не идёшь?

Шрек 2 сказал(а):

Ты вообще играл с андрелордом или шейкером? У меня когда что-то из этого говна ставит иконку на офф, я тильтую до крипов, потому что 95%, что энеми керри будет на фрифарме

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как керри может фрифармить вс андера? На лайне аура мешает ластхитить + дождь по кд отрывает лицо.

PainOfMyEyes

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

PainOfMyEyes

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

CyberSportHS сказал(а):

 

Ты берешь говно на фп и хочешь, чтобы рандомы подстраивали игру под тебя roflanFacepalm.png 

У тебя все в порядке с логикой? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спрашиваю как мне играть в сложившейся ситуации, а ты мне постфактум говоришь не пикать виспа. У тебя всё нормально с логикой? 

roflanFacepalm.png

Willie Jane сказал(а):

ой жиза, пикаешь пхоеникса, а к тебе гений добирает виспа

ну вот и как с этим бесполезным хиро играть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играл я однажды с фениксом который был на 4 пик. Я понял что лучше с нулевой в лес идти

Шрек 2 сказал(а):

Ты вообще играл с андрелордом или шейкером? У меня когда что-то из этого говна ставит иконку на офф, я тильтую до крипов, потому что 95%, что энеми керри будет на фрифарме

Нажмите, чтобы раскрыть...

По поводу шейкера хз, но вот с андером играл. Мой тип собирал гривзы и пайп и по кд спамил дождем, ведь я ему ману по кд заливал. Вот это каеф

Pahanzzzza сказал(а):

Ну акс и бристл же нормальные герои под виспа.

Просвети плиз, что для тебя есть хороший хардер под виспа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Андаинг, бист, брю, цк, кентавр,вр тобишь герои с каким никаким замедлом/контролем и спелами шоб воевать

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

PainOfMyEyes сказал(а):

Спрашиваю как мне играть в сложившейся ситуации, а ты мне постфактум говоришь не пикать виспа. У тебя всё нормально с логикой? 

roflanFacepalm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

У меня все нормально. Перечитай свой пост. Твой вопрос заключается в: 

PainOfMyEyes сказал(а):

Что мне делать с такими даунами?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вот только вопрос некорректный, потому что дауны то не они... А почему именно как раз объясняет мой ответ. 

Bsmrk

Пользователь

Регистрация: 05.05.2017

Сообщения: 71

Рейтинг: 18

Bsmrk

Регистрация: 05.05.2017

Сообщения: 71

Рейтинг: 18

Пробуй сместиться на другую линию, пусть тогда уж хардер стоит терпит в соло

Ssstevensss

Пользователь

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 1394

Рейтинг: 247

Ssstevensss

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 1394

Рейтинг: 247

img
PainOfMyEyes сказал(а):

Они некачают свои главные спелы до 5 уровня. Ты о чем ваще? 

Тайд: максит 2-3 до упора

Акс: максит 3-1 (а былиб плюсики - вместо первого качалбы плюсики) 

Бристл: максит 2-3 до упора

Воид за меня: башит только КУПОЛОМ МЕНЯ

 

По игре да. На лайне овощи 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На любом рейтинге выше 3к Аксы по кд качают горелку, а иногда и максят, о чем ты) 

Хоть Висп и сильный, но пабовым героем он так и не стал, поставь себя на место этого челика, пикнут они "активного" героя под Виспа, ты пойдешь совершишь типикал 3к мув, обидишься и уйдешь с линии, а они будут стоять в соло и фидить. Так они заранее берут жирных героев, которые могут в соло простоять.

Хорошо, каких героев хотел бы видеть лично ты?

PainOfMyEyes

Пользователь

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

PainOfMyEyes

Регистрация: 11.10.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 403

Ssstevensss сказал(а):

На любом рейтинге выше 3к Аксы по кд качают горелку, а иногда и максят, о чем ты) 

Хоть Висп и сильный, но пабовым героем он так и не стал, поставь себя на место этого челика, пикнут они "активного" героя под Виспа, ты пойдешь совершишь типикал 3к мув, обидишься и уйдешь с линии, а они будут стоять в соло и фидить. Так они заранее берут жирных героев, которые могут в соло простоять.

Хорошо, каких героев хотел бы видеть лично ты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Андаинг, бист, брю, цк, кентавр,вр тобишь герои с каким никаким замедлом/контролем и спелами шоб воевать

Leyley

Пользователь

Регистрация: 11.02.2019

Сообщения: 119

Рейтинг: 20

Leyley

Регистрация: 11.02.2019

Сообщения: 119

Рейтинг: 20

PainOfMyEyes сказал(а):

Кароч, беру я на фп виспаio.png. И будь я на месте своего хардера, то я бы взял шото плотное с кнопками и агрессивное, но мой хардер так не думает и берет на некст пик тайдаtidehunter.png, аксаaxe.png, бристлаbristleback.png, воидаvoid.png. Тупа герои без кнопок ни на что не способные. С ними ни поубиваешь, ни законтролишь энеми, ни замедла, ни берст урона. Тупа ужос овощной

 

Что мне делать с такими даунами? Как играть? Они же рили юзлесс на лайне. Дайте советы 

 

З. Ы. Да, иногда попадаются норм типы, которые берут норм героев, и даже активно играют на вышеуказанных героях. Но исключение подтверждает правило. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так же как и с обычным пассивом , работать будешь  только ты))