как играть в эту парашу?

avatar PuerArongo

1334

157

atlet1c

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4042

Рейтинг: 1986

atlet1c

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4042

Рейтинг: 1986

PuerArongo сказал(а):

ламыч тоже казуал, и он обсирает игру, хотя долго в нее играл. иии? что ты этим сказать то хочешь?

еще раз, для тупых, я уже загуглил. и мне выдало дешевый билд. если не много включишь свою фисташку которую мозгом называешь, то до тебя дойдет, что чтоб понять играбелен билд (особенно для не постоянного игрока) или нет, в него ВНЕЗАПНО, нужно поиграть

ну это наверно для 0icq слишком глубокая мысль, понимаю 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ой , так если он казуал , то чего он может зайти почитать инфу а ты нет?

ты за полгода абсолютно ничего не добился и не почерпал откуда либо информацию. это доказывает , что ты бездарь , который напрасно пишет что-то плохое про игру . 

а то что ты ранее написал , что игра неиграбельна - вопросы баланса , иди сравнивай жопу с пальцем дальше)

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

georj сказал(а):

Представь себе, но шмотки с пола тоже денег стоят. Или ты хочешь в гире из нифига закрывать всю игру? Не, такого не бывает дружок.

В этой игре экзы это далеко не дорогая валюта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

боже, что ты опять высрал)

что ты тогда подразумеваешь под "шмотками с пола"?) 

потому как миррор тоже с пола падает, и хед хантер

 

georj сказал(а):

В этой игре экзы это далеко не дорогая валюта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я рад, только она мне не падает

 

georj сказал(а):

Ты просишь советы, но при этом агрессируешь на каждый из них, потуши уже пукан.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, у меня жопа горит, я это в начале темы написал. Но она полыхает с новой силой когда мне пишут:

"значит вот есть билд, можно собиратся прямо с пола и выносить т16. значит что нужно: для начала 5экзов...чтоооо?"

ты себя то слышишь вообще?

 

atlet1c сказал(а):

ой , так если он казуал , то чего он может зайти почитать инфу а ты нет?

ты за полгода абсолютно ничего не добился и не почерпал откуда либо информацию. это доказывает , что ты бездарь , который напрасно пишет что-то плохое про игру . 

а то что ты ранее написал , что игра неиграбельна - вопросы баланса , иди сравнивай жопу с пальцем дальше)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну он играет со скверны, а я с аркнемезиса, и когда то давно на спуске месяц играл, прошел акты и хз уже почему бросил

бездарь? а в чем это заключается? в том что я не хочу тратить миллиард часов чтоб разобраться в тоннах механик. так каждый поешер говорит что новичкам лучше начинать с гайдов. повторюсь, гайд по билду я нашел, но чтоб понять рабочий он или нет, надо поиграть. я вот пишу 3й раз, а до тебя все не доходит. впредь повторятся не буду

atlet1c

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4042

Рейтинг: 1986

atlet1c

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4042

Рейтинг: 1986

georj сказал(а):

Представь себе, но шмотки с пола тоже денег стоят. Или ты хочешь в гире из нифига закрывать всю игру? Не, такого не бывает дружок.

В этой игре экзы это далеко не дорогая валюта.

Хоть и старая лига, но всё же, чел закрывал сируса с вещями которые нашёл прям на полу: YouTube

Ты просишь советы, но при этом агрессируешь на каждый из них, потуши уже пукан.

На актах продаёшь рарные шмотки получаешь трансмутки потом сольёшь их в другую валюту.

Хочешь больше ? Фарми хейст, локбуги, блайты. Получаешь хаосы, трансмутки и прочую фигню. Конвертишь всё это на трейде в твои экзы.

Только вот тратя на фарм мало времени, ты будешь получать мало валюты, не думаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

он тупой забей

Exmire

Пользователь

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5154

Рейтинг: 2078

Нарушения: 40

Exmire

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5154

Рейтинг: 2078

Нарушения: 40

PuerArongo сказал(а):

Да, у меня жопа горит, я это в начале темы написал. Но она полыхает с новой силой когда мне пишут:

"значит вот есть билд, можно собиратся прямо с пола и выносить т16. значит что нужно: для начала 5экзов...чтоооо?"

ты себя то слышишь вообще?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подразумевается,что ты в гире с пола/супер дешёвых униках доходишь до т11-т16 карт,там либо начинаешь что-то простенькое подфармливать(например эссенции),либо если билд очень сильный начинаешь фармить средней сложности контент (экспедиции,хейсты,приглашения мейвен),да и в целом обычно тебе на лиг старте что-то да лакидропается и у тебя есть условных 2-3 выхи на первый шмот,ну либо ты идёшь в кражу и фармишь там хаос сетами + рандом дропом несколько экзов за пару часов

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7130

Рейтинг: 3639

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7130

Рейтинг: 3639

img

Не твоя игра другалёк, тут трёхзначное айсикью нужно

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Exmire сказал(а):

К сожалению,вряд-ли,по крайней мере ты потеряешь процентов 30 урона и столько же выживаемости.Хватит ли этого для красных мап/обычных боссов - да.Для супер сложного контента и уберов - нет.Но в целом на этом канале обычно выходит 1 подробный лиг старт билд,под некст лигу то же будет.И в целом автор топ-1 стример из ру сегмента пое на данный момент

 

А какой именно билд с луткипера ты выбрал?Там есть хорошие варианты для старта,а есть пара билдов на которых старить - считай что в зад сношатьсяroflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

ок, тогда буду ждать. хотя повторюсь, нет у меня цели убер каких то боссов закрывать.

обычный древний, сирус, мейвен и эти новые - потолок

билд че то там со сталью, когда ножи притягиваешь и кидаешь.

и вот сейчас который: 

Налётчик удар молнии. Билд на Охотницу

Exmire сказал(а):

Подразумевается,что ты в гире с пола/супер дешёвых униках доходишь до т11-т16 карт,там либо начинаешь что-то простенькое подфармливать(например эссенции),либо если билд очень сильный начинаешь фармить средней сложности контент (экспедиции,хейсты,приглашения мейвен),да и в целом обычно тебе на лиг старте что-то да лакидропается и у тебя есть условных 2-3 выхи на первый шмот,ну либо ты идёшь в кражу и фармишь там хаос сетами + рандом дропом несколько экзов за пару часов

Нажмите, чтобы раскрыть...

обычно 2-3 выхи на старте. очень интересная история, но я по моему уже написал про валюту в начале

Zuulkernein

Пользователь

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4866

Рейтинг: 2726

Нарушения: 40

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4866

Рейтинг: 2726

Нарушения: 40

играй на вичке-саммонерше

просто не умирай и твои саммоны делают 95% работы, с каста чейнлайтнинга ты накладываешь уязвимость к стихиям и слоу

некоторых боссов эндгейма ты впринципе не убьешь, но это очень красивый и рабочий билд чтобы норм поиграть

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Петручо сказал(а):

Не твоя игра другалёк, тут трёхзначное айсикью нужно

Нажмите, чтобы раскрыть...

как же тебе тогда без мозга в нее удается играть sammyyPepekek.png?1598626065

Zuulkernein сказал(а):

играй на вичке-саммонерше

просто не умирай и твои саммоны делают 95% работы, с каста чейнлайтнинга ты накладываешь уязвимость к стихиям и слоу

некоторых боссов эндгейма ты впринципе не убьешь, но это очень красивый и рабочий билд чтобы норм поиграть

Нажмите, чтобы раскрыть...

которую в говно занерфили в манифесте. знаем, слышали)

georj

Пользователь

Регистрация: 09.02.2015

Сообщения: 448

Рейтинг: 314

georj

Регистрация: 09.02.2015

Сообщения: 448

Рейтинг: 314

img
PuerArongo сказал(а):

боже, что ты опять высрал)

что ты тогда подразумеваешь под "шмотками с пола"?) 

потому как миррор тоже с пола падает, и хед хантер

 

Я рад, только она мне не падает

 

Да, у меня жопа горит, я это в начале темы написал. Но она полыхает с новой силой когда мне пишут:

"значит вот есть билд, можно собиратся прямо с пола и выносить т16. значит что нужно: для начала 5экзов...чтоооо?"

ты себя то слышишь вообще?

 

ну он играет со скверны, а я с аркнемезиса, и когда то давно на спуске месяц играл, прошел акты и хз уже почему бросил

бездарь? а в чем это заключается? в том что я не хочу тратить миллиард часов чтоб разобраться в тоннах механик. так каждый поешер говорит что новичкам лучше начинать с гайдов. повторюсь, гайд по билду я нашел, но чтоб понять рабочий он или нет, надо поиграть. я вот пишу 3й раз, а до тебя все не доходит. впредь повторятся не буду

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шмот с пола, это то, что тебе падает во время твоего фарма, и ты пытаешь его додедлать, усовершенстваовать. Ты же не тупо надеваешь шмотку, потом продаёшь и покупаешь новую?  В игре как бы есть крафт, харвест, рекомбенаторы, чарки с лабиринта, ты постоянно должен улучшать свой билд.

Как люди по твоему на ссф играют? Им наверное экзы падают миллионами и они на трей.. а стоп, там же трейда нет, как так то, весь шмот самому делать.....

Я не говорил что для того, что бы билд существовал надо 5 экзов.

Во первых, я сказал что меньше 5.

Во вторых это примерная стоимость относительно нормальной версии, которая всё удобно закрывает.

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

georj сказал(а):

Шмот с пола, это то, что тебе падает во время твоего фарма, и ты пытаешь его додедлать, усовершенстваовать. Ты же не тупо надеваешь шмотку, потом продаёшь и покупаешь новую?  В игре как бы есть крафт, харвест, рекомбенаторы, чарки с лабиринта, ты постоянно должен улучшать свой билд.

Как люди по твоему на ссф играют? Им наверное экзы падают миллионами и они на трей.. а стоп, там же трейда нет, как так то, весь шмот самому делать.....

Я не говорил что для того, что бы билд существовал надо 5 экзов.

Во первых, я сказал что меньше 5.

Во вторых это примерная стоимость относительно нормальной версии, которая всё удобно закрывает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я вот все слышу про билд, но не вижу пример. который манифест не затронул pepethink.png?1592046698

georj

Пользователь

Регистрация: 09.02.2015

Сообщения: 448

Рейтинг: 314

georj

Регистрация: 09.02.2015

Сообщения: 448

Рейтинг: 314

img
PuerArongo сказал(а):

ну я вот все слышу про билд, но не вижу пример. который манифест не затронул pepethink.png?1592046698

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так твоя тема была вообще далеко не про манифест и следующую лигу, ты спрашивал как играть в эту игру.

Билды на следующую лигу это отдельная и больная тема

atlet1c

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4042

Рейтинг: 1986

atlet1c

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4042

Рейтинг: 1986

Zuulkernein сказал(а):

играй на вичке-саммонерше

просто не умирай и твои саммоны делают 95% работы, с каста чейнлайтнинга ты накладываешь уязвимость к стихиям и слоу

некоторых боссов эндгейма ты впринципе не убьешь, но это очень красивый и рабочий билд чтобы норм поиграть

Нажмите, чтобы раскрыть...

он даже раздуть его не сможет roflanLico.png?1616515069

потому что просто не будет искать инфы

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

georj сказал(а):

Так твоя тема была вообще далеко не про манифест и следующую лигу, ты спрашивал как играть в эту игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты дурак или это такой троллинг тонкий? а как я смогу играть на якобы дешевом билде, который через неделю в говно занерфят?

Exmire

Пользователь

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5154

Рейтинг: 2078

Нарушения: 40

Exmire

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5154

Рейтинг: 2078

Нарушения: 40

PuerArongo сказал(а):
билд че то там со сталью, когда ножи притягиваешь и кидаешь.

и вот сейчас который: 

Налётчик удар молнии. Билд на Охотницу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Билд со сталью на луткипере не обновлён по реалии нынешней лиги,как минимум там не набирается на шмотках супресс,а это сейчас топ тир защитная механика,увеличивающая твою выживаемость в бою с боссами и не только с ними в 2 раза

Билд через удар молнии мало того,что не самый простой для лиг старта,так там ещё и вариант через рейдерку.Этот билд собирают 3мя разными способами.Через чемпиона,берсерка и собсветнно рейдерку.Чемпион - самый дешёвый и много жира,берсерк - менее живучий,но больше урона и в целом тебе эта разница в живке ни на что не влияет,так что топ 1 выбор для этого билда,а рейдерка - самый дорогой вариант,с самой плохой выживаемостью,да он позволяет разогнать билд сильнее других,но зачем,если цена этому будет в 400+ экзальтов?Луткипер всё таки рмтшит,так что им выгодно самые дорогие варианты билдов предлогать

PuerArongo сказал(а):

которую в говно занерфили в манифесте. знаем, слышали)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скелетов не так сильно и занёрфили,дай бог 20-30 процентов забрали(пока что,возможно в патче сам камень порежут) и то.Никто не знает какие моды будут на новых миньён шмотках,потеря +2 с эсенданси не критична,ибо будут брать сционку и получать главный бонус некра - усиленные оферинги

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Exmire сказал(а):

Билд со сталью на луткипере не обновлён по реалии нынешней лиги,как минимум там не набирается на шмотках супресс,а это сейчас топ тир защитная механика,увеличивающая твою выживаемость в бою с боссами и не только с ними в 2 раза

Билд через удар молнии мало того,что не самый простой для лиг старта,так там ещё и вариант через рейдерку.Этот билд собирают 3мя разными способами.Через чемпиона,берсерка и собсветнно рейдерку.Чемпион - самый дешёвый и много жира,берсерк - менее живучий,но больше урона и в целом тебе эта разница в живке ни на что не влияет,так что топ 1 выбор для этого билда,а рейдерка - самый дорогой вариант,с самой плохой выживаемостью,да он позволяет разогнать билд сильнее других,но зачем,если цена этому будет в 400+ экзальтов?Луткипер всё таки рмтшит,так что им выгодно самые дорогие варианты билдов предлогать

Нажмите, чтобы раскрыть...

сталь билд я  на аркнемезисе играл, а не сентинале

по поводу второго, на рейнджерке и играю. взл 80 лвл, и все. дальше не идет. а почему? а потому что я не могу себе даже самоцвет за 1ех позволить. при чем я не могу сказать что урон слабый какой то, просто я дохну порой за 1 удар. и это без усиления от часовых. а уж если их прожать, то и от синий кучки можно вперед ногами отехать 

UPD: а стоп, я вспонил. сталь я бегал до т9 - т10 на аркнемезисе, потом вышел сентинел и я улетел в стандарт, и после появления бонусов у рарников от аркнемезиса я дропнул на месяц. потом вернулся думал понерфили. чет нифига. и начал охотницу качать 

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

а мне миррор как-то упал 

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PACAH1337 сказал(а):

а мне миррор как-то упал 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я какать ща пойду. очень важная инфа

Metiv

Пользователь

Регистрация: 20.11.2019

Сообщения: 1012

Рейтинг: 687

Metiv

Регистрация: 20.11.2019

Сообщения: 1012

Рейтинг: 687

Zuulkernein сказал(а):

играй на вичке-саммонерше

просто не умирай и твои саммоны делают 95% работы, с каста чейнлайтнинга ты накладываешь уязвимость к стихиям и слоу

некоторых боссов эндгейма ты впринципе не убьешь, но это очень красивый и рабочий билд чтобы норм поиграть

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой вичкой? скелетов убили, а судя по его обучаемости он ничего сложнее не потянет (кроме скелетов бтв нету +- дешевых и легких некров)

Exmire

Пользователь

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5154

Рейтинг: 2078

Нарушения: 40

Exmire

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5154

Рейтинг: 2078

Нарушения: 40

PuerArongo сказал(а):

сталь билд я  на аркнемезисе играл, а не сентинале

по поводу второго, на рейнджерке и играю. взл 80 лвл, и все. дальше не идет. а почему? а потому что я не могу себе даже самоцвет за 1ех позволить. при чем я не могу сказать что урон слабый какой то, просто я дохну порой за 1 удар. и это без усиления от часовых. а уж если их прожать, то и от синий кучки можно вперед ногами отехать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Супрессу уже лиги 2-3,так что тут автору тупо взападло обновлять гайд,хотя там и стоит "3.18" не обольщайся,максимум это значит что критических ошибок в работе билда нет,а вот в эффективности...

А рейнджерка,как я и написал,худший выбор для новичка на этом скиле.Живку тут нормальную получить не так просто как на чампе/берсе.Могу посоветовать проверить кап ли у тебя супресса(важно проверить сколько у тебя супресса без пасивки"Revenge of the Haunted" ибо с неё 10 процентов редко работают.Проверить резисты.Ну и флаконы,от них сейчас очень сильно зависит живка.Нужны флаконы вроде вот-такого (главное это мод на получение зарядов при получении хита,он должен быть на всех обычных фласках,а мод на броню/увороты можно ловить на любой(цена конечно сейчас больная,но это из-за конца лиги + такое можно делать альтами,за 1к альтов ты себе 3-4 фласки сделаешь)

https://www.pathofexile.com/trade/search/Sentinel/Z6lqzrmSQ

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Metiv сказал(а):

какой вичкой? скелетов убили, а судя по его обучаемости он ничего сложнее не потянет (кроме скелетов бтв нету +- дешевых и легких некров)

Нажмите, чтобы раскрыть...

боже, меня так умиляет что задроты которые просто числом просраных в игре часов берут, рассуждают о сложности игры, в которой именно эти часы и решают)

да еще и рассуждают о моей "обучаемости", хотя я заюзал 2 билда, 1 из котрых отлетел из за нового баланса патча) ох уж эти 0icq хардкорщики)

Exmire

Пользователь

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5154

Рейтинг: 2078

Нарушения: 40

Exmire

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5154

Рейтинг: 2078

Нарушения: 40

Metiv сказал(а):

какой вичкой? скелетов убили, а судя по его обучаемости он ничего сложнее не потянет (кроме скелетов бтв нету +- дешевых и легких некров)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скелеты живы вроде,кста.Правда теперь не на вичке скорее всего PepeSerious.gif?1616357238

Metiv

Пользователь

Регистрация: 20.11.2019

Сообщения: 1012

Рейтинг: 687

Metiv

Регистрация: 20.11.2019

Сообщения: 1012

Рейтинг: 687

PuerArongo сказал(а):

боже, меня так умиляет что задроты которые просто числом просраных в игре часов берут, рассуждают о сложности игры, в которой именно эти часы и решают)

да еще и рассуждают о моей "обучаемости", хотя я заюзал 2 билда, 1 из котрых отлетел из за нового баланса патча) ох уж эти 0icq хардкорщики)

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел у тебя какой то свой мир в голове, с задротами, хардкорщиками и прочим.Ты необучаем как минимум потому что хочешь чего то достичь в фармилке, в которой как бы надо дрочить по 8 часов в день ради результата, либо перестать ныть и кидаться на нормальных людей которые тебе это объясняют

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Exmire сказал(а):

Супрессу уже лиги 2-3,так что тут автору тупо взападло обновлять гайд,хотя там и стоит "3.18" не обольщайся,максимум это значит что критических ошибок в работе билда нет,а вот в эффективности...

А рейнджерка,как я и написал,худший выбор для новичка на этом скиле.Живку тут нормальную получить не так просто как на чампе/берсе.Могу посоветовать проверить кап ли у тебя супресса(важно проверить сколько у тебя супресса без пасивки"Revenge of the Haunted" ибо с неё 10 процентов редко работают.Проверить резисты.Ну и флаконы,от них сейчас очень сильно зависит живка.Нужны флаконы вроде вот-такого (главное это мод на получение зарядов при получении хита,он должен быть на всех обычных фласках,а мод на броню/увороты можно ловить на любой(цена конечно сейчас больная,но это из-за конца лиги + такое можно делать альтами,за 1к альтов ты себе 3-4 фласки сделаешь)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ок, то что он плохой, я услышал. только что значит "для новичка"? в чем это заключается, с грамотным прожатием кнопок или что? 

выживаемости нет у меня. на 80 лвле 3700 хп, брони 54% или типа того, хотя к слову начальный шмот у меня есть (тот который в билде), камни тоже все заюзаны. резисты хаос -40%. я хз все это нормально или ужасно, но я отлетаю 

Glebas_

Пользователь

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 2992

Рейтинг: 673

Glebas_

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 2992

Рейтинг: 673

PuerArongo сказал(а):

ну я вот все слышу про билд, но не вижу пример. который манифест не затронул pepethink.png?1592046698

Нажмите, чтобы раскрыть...

Единственные нерфы для всех билдов в манифесте это более сложный набор супресса и минус мастери на мана резерв. Но это абсолютно не критично и это следовало сделать еще в прошлой лиге. Просто возьми какого-нибудь милишника чифтена (тектоник слем какой-нибудь) и попробуй поиграть, понять игру через мили билд проще. И офк 1-2 часа в день супер мало чтобы разобраться в такой игре. 

Exmire

Пользователь

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5154

Рейтинг: 2078

Нарушения: 40

Exmire

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5154

Рейтинг: 2078

Нарушения: 40

Glebas_ сказал(а):

Единственные нерфы для всех билдов в манифесте это более сложный набор супресса и минус мастери на мана резерв. Но это абсолютно не критично и это следовало сделать еще в прошлой лиге. Просто возьми какого-нибудь милишника чифтена (тектоник слем какой-нибудь) и попробуй поиграть, понять игру через мили билд проще. И офк 1-2 часа в день супер мало чтобы разобраться в такой игре. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты ещё фри ауру забылFeelsRainMan.gif?1592102866