как играть в эту парашу?

avatar PuerArongo

1334

157

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Metiv сказал(а):

чел у тебя какой то свой мир в голове, с задротами, хардкорщиками и прочим.Ты необучаем как минимум потому что хочешь чего то достичь в фармилке, в которой как бы надо дрочить по 8 часов в день ради результата, либо перестать ныть и кидаться на нормальных людей которые тебе это объясняют

Нажмите, чтобы раскрыть...

нормальные люди это те которые "та ты тупой просто потому что 8часов в день не играешь"? ну да, интересная история.

т.е. ты хочешь сказать что 100% аудитории, постоянной аудитории, это фулл тайм задроты?

Glebas_ сказал(а):

Единственные нерфы для всех билдов в манифесте это более сложный набор супресса и минус мастери на мана резерв. Но это абсолютно не критично и это следовало сделать еще в прошлой лиге. Просто возьми какого-нибудь милишника чифтена (тектоник слем какой-нибудь) и попробуй поиграть, понять игру через мили билд проще. И офк 1-2 часа в день супер мало чтобы разобраться в такой игре. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

насколько я слышал, там в говно занерфили уклонение и броню, а для мили это убийство 

Exmire

Пользователь

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5154

Рейтинг: 2078

Нарушения: 40

Exmire

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5154

Рейтинг: 2078

Нарушения: 40

PuerArongo сказал(а):

ок, то что он плохой, я услышал. только что значит "для новичка"? в чем это заключается, с грамотным прожатием кнопок или что? 

выживаемости нет у меня. на 80 лвле 3700 хп, брони 54% или типа того, хотя к слову начальный шмот у меня есть (тот который в билде), камни тоже все заюзаны. резисты хаос -40%. я хз все это нормально или ужасно, но я отлетаю 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тонкости в механиках игры,знание дешёвых но сильных вариантов как усилить билд в разных направлениях,возможно умение скрафтить ту или иную шмотку дешевле.Ну и что скорее всего важнее всего - понимание какие статы и вещи в билде ключевые,а какие можно заменить по принципу "работает и ладно"

Glebas_

Пользователь

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 2992

Рейтинг: 673

Glebas_

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 2992

Рейтинг: 673

Exmire сказал(а):

Ты ещё фри ауру забылFeelsRainMan.gif?1592102866

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это конечно больно, но в 3.17 я об этом не знал и спокойно бегал catJam.gif 

А вот суппрес и - резерв прям для всех билдов боль 

Exmire

Пользователь

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5154

Рейтинг: 2078

Нарушения: 40

Exmire

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5154

Рейтинг: 2078

Нарушения: 40

PuerArongo сказал(а):

 

насколько я слышал, там в говно занерфили уклонение и броню, а для мили это убийство 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом плане занёрфили только 1 ауру,которая теперь даёт в раза меньше брони и уворотов,вот только она и так была крайне сильной для 10% резёрва,да и помимо долбёжки в зад,дали пососать леденец (немного апнули защиту от критов,что может быть в некоторых моментах даже важнее будет)Okayg.png?1639663029,ну и теперь поскольку ты не можешь получить бесплатно ауру на урон (через связку с блэсингом + лайфтапо + аура),ты либо выкидываешь одну из защитных аур,либо ауру на урон(ну либо из кожи вон лезешь что бы всунуть всё без блэсинга

Glebas_ сказал(а):

Это конечно больно, но в 3.17 я об этом не знал и спокойно бегал catJam.gif 

А вот суппрес и - резерв прям для всех билдов боль 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На супрес из-за удаления рекомбинаторов некоторым билдам теперь побоку,а сам по себе резёрв не так страшен как его малюют,ну всунешь ты смол кластер на резёрв за 3 поинта или чарку на резёрв или намазку на резёрв.Тяжелее в этом плане как-раз таки траперам/лсу ибо без блэсинга всунуть маляву/ангер/хатру - задача около невозможнаяFeelsRainMan.gif?1592102866

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14688

Рейтинг: 8912

PuerArongo сказал(а):

"значит вот есть билд, можно собиратся прямо с пола и выносить т16. значит что нужно: для начала 5экзов...чтоооо?"

Нажмите, чтобы раскрыть...

так 5 экзов это мало, считай это можно накопить пока до т16 карт доходишь

 

бтв, у меня шмотки практически с пола все, кроме куртки за 2 екзальта, и изи всех выношу

Metiv

Пользователь

Регистрация: 20.11.2019

Сообщения: 1012

Рейтинг: 687

Metiv

Регистрация: 20.11.2019

Сообщения: 1012

Рейтинг: 687

PuerArongo сказал(а):

нормальные люди это те которые "та ты тупой просто потому что 8часов в день не играешь"? ну да, интересная история.

т.е. ты хочешь сказать что 100% аудитории, постоянной аудитории, это фулл тайм задроты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел, ты играешь 2 часа в неделю (или сколько там), в сравнении с тобой любой игрок здрот получается

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Metiv сказал(а):

чел, ты играешь 2 часа в неделю (или сколько там), в сравнении с тобой любой игрок здрот получается

Нажмите, чтобы раскрыть...

в день. але, 90% людей так играют. вы вообще невменяемые?

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26607

Рейтинг: 8934

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26607

Рейтинг: 8934

Exmire сказал(а):

Ты ещё фри ауру забылFeelsRainMan.gif?1592102866

Нажмите, чтобы раскрыть...

всероано не юзал ее

Glebas_ сказал(а):

 

А вот суппрес

Нажмите, чтобы раскрыть...

это для все кроме рейдерки нерф

JohnBastart

Пользователь

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 46

Рейтинг: 20

JohnBastart

Регистрация: 08.12.2019

Сообщения: 46

Рейтинг: 20

Играю в поеху где-то года 2, и первые лиги 3 были такие же проблемы как и у автора. Закрываешь акты, выходишь на атлас, еле-еле доходишь до красных мап и упираешься в потолок = всё ваншотит, валюты нет, где её брать непонятно, пробегаешь 20-30 мап, дай бог 10 хаосов налутаешь, при цене экза около 100, в итоге дропаешь лигу до следующей и так по кругу)

Сейчас уже стабильно за первые пару дней закрываю стартовых боссов (сируса, мивину, элдера, шейпера) и дальше уже по лиге самой смотрю, если нравится - ещё пару недель поиграю, лиг механику пощупаю и забиваю болт до некст лиги (стандарт вообще не переношу и смысла в нём не вижу).

Что посоветовал бы автору:

1е - Не обращай внимание на всякую херь из чата. В этой игре люди в пати закрывают в первый день весь контент и к концу 2-3 дня уже в миррор шмоте сидят, это же не повод дропать игру + где-то видел инфу (да и стримеры тоже что-то похожее говорят) что новых убер-убер боссов убило менее 5% всех игроков. Играй для удовольствия и всё.

2е - Правильно подобранный билд это 70% успеха, то что люди выше про LS писали, это правда - на луткипере LS без вложения хотя бы 20экзов это кусок кала, умирающий от ваншотов на жёлтых мапах (но соло урон в целом неплох, при норм позиционке). Из того, что советовал бы я - Банки. В манифесте про них ни слова, Акты стираются в пыль начиная с 12 уровня и проходятся в 3-4 линке, включая белые мапы, урона завались просто (но к жёлтым картам уже надо вливать валюту, как впрочем и на любом другом билде) + всегда можно респекнуться в какой-нибудь токсик-рейн, пойсон-сейсмик или тот же LS. 

3е - 80-90% валюты ты не выфармливаешь ( ну за исключением дропа уников с боссов, и то нужно целенаправленно закупать проходки и на поток ставить), а зарабатываешь путём различных механик, добавленных в игру (MF билды не в счёт). Самый прибыльный вариант как по мне это экспедиция, добавлена была недавно, а валюты приносит много (Конкретно тужен и рог для новичков). Посмотри видос по фарму экспедиции, разберись в этом и начнёшь видеть экзы в своём стэше в большем количестве.

Из хороших механик также отмечу хейст (много валюты с пола + хаос рецепты) и харвест (тут нужно хотябы чуть-чуть в крафте разбираться, но даже базовых познаний хватает, что бы элементарно большие кластеры крутить пока не наролишь 3 пассивки и уже 40 хаосов минимум у тебя в кармане)

4е - Это самый сложный пункт, но на мой взгляд основополагающий - крафт. Поскольку большая часть билдов строится на рарках, то если ты не хочешь переплачивать, то нужно уметь крафтить хотя бы самый базовый шмот и вообще понимать, какие суффиксы и префиксы на вещах ценятся, а какие нет. Отличный пример у поеботы - он неделю сидел на экспедиции у рога и крафтил с его помощью вещи на супресс + лайф, заработал что-то около миррора и всю оставшуюся лигу собирал билды себе в кайф. 

В целом крафт вещей это самая прибыльная вещь, на ютубе полно гайдов по крафту, найди актуальные (от лиги 3.17) и посмотри парочку, начнёшь лучше разбираться  - будет доп прибыль с вещей. Я например на 2-3 день лиги крафчу щиты с хп +%хп от блока, стоит такой щит от 1 экза, а закупка базы + ресов для него 20-30 хаосов. В итоге вагон прибыли.

5е - Время. 1-2 часа в день это рили мало, я спустя 2 года +- пробегаю акты за 6 часов с 0, и это такой себе ещё результат. Если предположим, что ты пробегаешь акты за 8-10 часов, то это минимум 4 дня, потом ещё пару дней на фарм мапок, а уже неделя лиги и прошла, при этом по моим наблюдениям первая неделя самая топ тема для фарма валюты, онлайна дофига, шмоток на трейде на 3й день лиги уже завались, что-то купить и продать не проблема + цена на экз ещё не доходит до 100 и можно фармя хаосы обменивать их на экзы, чтобы потом получить х2 профит. Если ты не можешь уделить хотябы 3-4 часа на гриндилку, то не стоит ждать больших результатов (хотя опять таки, играй в своё удовольствие и меньше обращай внимание на успех других).

6е - Хаос рецепты. Да, папашки пое тебе скажут, что это фигня и пустая трата времени, но если ты не умеешь вообще ни в какой вид фарма, то хаос сеты это тема. Даже полный новичок за 2-3 часа себе 1 экз сделает, стену текста тут уже вывалил, поэтому  финальный совет, если будешь стартовать новую лигу - бери лиг-стартер билд, который может закрывать карты в шмотках с пола или за пару десятков хаосов. Пробегай до 10 акта, не убивай китаву, закрывай 3ю лабу и уходи в хейст (посмотри видео на ютубе по фарму хейста на старте лиге). Посиди в хейсте пару часиков, собирая хаос рецепты и валюту с пола после чего ты гарантированно получишь от 1 до 5 экзов и этого тебе хватит на шмот для закрытия карт и первых боссов. 

atlet1c

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4042

Рейтинг: 1986

atlet1c

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4042

Рейтинг: 1986

JohnBastart сказал(а):

1е - Не обращай внимание на всякую херь из чата. В этой игре люди в пати закрывают в первый день весь контент и к концу 2-3 дня уже в миррор шмоте сидят, это же не повод дропать игру + где-то видел инфу (да и стримеры тоже что-то похожее говорят) что новых убер-убер боссов убило менее 5% всех игроков. Играй для удовольствия и всё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так их в супер энд-гейм шмоте только закрывать. Их сделали , чтобы игроки дольше фармили и не уходили из игры(а зачем играть если я прошёл и убил всех). Короче говоря, это вопрос фарма и умения крафтить , ну и удача офк.

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7790

Рейтинг: 2206

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7790

Рейтинг: 2206

играй за чилового крито деда на арке, фармить будет в каеф, закроешь хоть т30

правд на боссах тяжело, но эт такоеpepeshapka.png?1592046135

atlet1c

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4042

Рейтинг: 1986

atlet1c

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4042

Рейтинг: 1986

Afysi сказал(а):

играй за чилового крито деда на арке, фармить будет в каеф, закроешь хоть т30

правд на боссах тяжело, но эт такоеpepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

и какие вложения?

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7790

Рейтинг: 2206

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7790

Рейтинг: 2206

atlet1c сказал(а):

и какие вложения?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да нет особых вложений, ток на старте тяжело без батареек т.к они оверпрайс

но я обычно не спешу и жду их спада хотя бы до 60х

в целом выходит чота такое

Спойлер

а это я упарывался и бегал в фаруи Pepega.png?1599561436

Спойлер

atlet1c

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4042

Рейтинг: 1986

atlet1c

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4042

Рейтинг: 1986

Afysi сказал(а):

да нет особых вложений, ток на старте тяжело без батареек т.к они оверпрайс

но я обычно не спешу и жду их спада хотя бы до 60х

в целом выходит чота такое

Спойлер

а это я упарывался и бегал в фаруи Pepega.png?1599561436

Спойлер
Нажмите, чтобы раскрыть...

амулет на какую ауру? 

и кольца бюджетные смотрю)

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7790

Рейтинг: 2206

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7790

Рейтинг: 2206

atlet1c сказал(а):

амулет на какую ауру? 

и кольца бюджетные смотрю)

Нажмите, чтобы раскрыть...

дисциплина

dumat

Пользователь

Регистрация: 01.12.2014

Сообщения: 6

Рейтинг: 3

dumat

Регистрация: 01.12.2014

Сообщения: 6

Рейтинг: 3

img

тс, у тебя же есть софт на оценку жижи в инвентаре+ хоть какой-нибудь божеский лутфильтр с отсеканием самого бичедропа? истории про тотальное отсутствие валюты кажутся слегка прохладными, она не падает в сыром виде (экзальты) а получается путем трейда всего говна, падающего едва ли не с актов.

 

atlet1c

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4042

Рейтинг: 1986

atlet1c

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4042

Рейтинг: 1986

Afysi сказал(а):

дисциплина

Нажмите, чтобы раскрыть...

а дифенс механики какие? 

 

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5303

img

я обычно на 2-3 день лиги т16 чищу на изи

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26607

Рейтинг: 8934

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26607

Рейтинг: 8934

atlet1c сказал(а):

а дифенс механики какие? 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

unknown.png

atlet1c

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4042

Рейтинг: 1986

atlet1c

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4042

Рейтинг: 1986

Chaiok сказал(а):

unknown.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а понял. 

только не все враги уязвимые.

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

JohnBastart сказал(а):

Играю в поеху где-то года 2, и первые лиги 3 были такие же проблемы как и у автора. Закрываешь акты, выходишь на атлас, еле-еле доходишь до красных мап и упираешься в потолок = всё ваншотит, валюты нет, где её брать непонятно, пробегаешь 20-30 мап, дай бог 10 хаосов налутаешь, при цене экза около 100, в итоге дропаешь лигу до следующей и так по кругу)

Сейчас уже стабильно за первые пару дней закрываю стартовых боссов (сируса, мивину, элдера, шейпера) и дальше уже по лиге самой смотрю, если нравится - ещё пару недель поиграю, лиг механику пощупаю и забиваю болт до некст лиги (стандарт вообще не переношу и смысла в нём не вижу).

Что посоветовал бы автору:

1е - Не обращай внимание на всякую херь из чата. В этой игре люди в пати закрывают в первый день весь контент и к концу 2-3 дня уже в миррор шмоте сидят, это же не повод дропать игру + где-то видел инфу (да и стримеры тоже что-то похожее говорят) что новых убер-убер боссов убило менее 5% всех игроков. Играй для удовольствия и всё.

2е - Правильно подобранный билд это 70% успеха, то что люди выше про LS писали, это правда - на луткипере LS без вложения хотя бы 20экзов это кусок кала, умирающий от ваншотов на жёлтых мапах (но соло урон в целом неплох, при норм позиционке). Из того, что советовал бы я - Банки. В манифесте про них ни слова, Акты стираются в пыль начиная с 12 уровня и проходятся в 3-4 линке, включая белые мапы, урона завались просто (но к жёлтым картам уже надо вливать валюту, как впрочем и на любом другом билде) + всегда можно респекнуться в какой-нибудь токсик-рейн, пойсон-сейсмик или тот же LS. 

3е - 80-90% валюты ты не выфармливаешь ( ну за исключением дропа уников с боссов, и то нужно целенаправленно закупать проходки и на поток ставить), а зарабатываешь путём различных механик, добавленных в игру (MF билды не в счёт). Самый прибыльный вариант как по мне это экспедиция, добавлена была недавно, а валюты приносит много (Конкретно тужен и рог для новичков). Посмотри видос по фарму экспедиции, разберись в этом и начнёшь видеть экзы в своём стэше в большем количестве.

Из хороших механик также отмечу хейст (много валюты с пола + хаос рецепты) и харвест (тут нужно хотябы чуть-чуть в крафте разбираться, но даже базовых познаний хватает, что бы элементарно большие кластеры крутить пока не наролишь 3 пассивки и уже 40 хаосов минимум у тебя в кармане)

4е - Это самый сложный пункт, но на мой взгляд основополагающий - крафт. Поскольку большая часть билдов строится на рарках, то если ты не хочешь переплачивать, то нужно уметь крафтить хотя бы самый базовый шмот и вообще понимать, какие суффиксы и префиксы на вещах ценятся, а какие нет. Отличный пример у поеботы - он неделю сидел на экспедиции у рога и крафтил с его помощью вещи на супресс + лайф, заработал что-то около миррора и всю оставшуюся лигу собирал билды себе в кайф. 

В целом крафт вещей это самая прибыльная вещь, на ютубе полно гайдов по крафту, найди актуальные (от лиги 3.17) и посмотри парочку, начнёшь лучше разбираться  - будет доп прибыль с вещей. Я например на 2-3 день лиги крафчу щиты с хп +%хп от блока, стоит такой щит от 1 экза, а закупка базы + ресов для него 20-30 хаосов. В итоге вагон прибыли.

5е - Время. 1-2 часа в день это рили мало, я спустя 2 года +- пробегаю акты за 6 часов с 0, и это такой себе ещё результат. Если предположим, что ты пробегаешь акты за 8-10 часов, то это минимум 4 дня, потом ещё пару дней на фарм мапок, а уже неделя лиги и прошла, при этом по моим наблюдениям первая неделя самая топ тема для фарма валюты, онлайна дофига, шмоток на трейде на 3й день лиги уже завались, что-то купить и продать не проблема + цена на экз ещё не доходит до 100 и можно фармя хаосы обменивать их на экзы, чтобы потом получить х2 профит. Если ты не можешь уделить хотябы 3-4 часа на гриндилку, то не стоит ждать больших результатов (хотя опять таки, играй в своё удовольствие и меньше обращай внимание на успех других).

6е - Хаос рецепты. Да, папашки пое тебе скажут, что это фигня и пустая трата времени, но если ты не умеешь вообще ни в какой вид фарма, то хаос сеты это тема. Даже полный новичок за 2-3 часа себе 1 экз сделает, стену текста тут уже вывалил, поэтому  финальный совет, если будешь стартовать новую лигу - бери лиг-стартер билд, который может закрывать карты в шмотках с пола или за пару десятков хаосов. Пробегай до 10 акта, не убивай китаву, закрывай 3ю лабу и уходи в хейст (посмотри видео на ютубе по фарму хейста на старте лиге). Посиди в хейсте пару часиков, собирая хаос рецепты и валюту с пола после чего ты гарантированно получишь от 1 до 5 экзов и этого тебе хватит на шмот для закрытия карт и первых боссов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Флип ex карточкек. CoolNut.png 

 

В плане текстека Пог, люблю няшить себя под большой простыночкой YomiGasm.png?1621090720 ... только Рог и Харвест совсем для опытных я бы сказал... Они intimidating и забирали бы слишком много времени на раздумия стоит ли Т1 Т1 Т1 шмотка с лайт радиусом, -флат физой и инкрис мана реженербрейшином чи неть...

 

Так же ещё некоторые задумия нужно уметь проверять даже в продвинутом симуляторе Крафт оф Екзайл. Для этого нужно разибраться не только в модах, в валютке, но и на текущий момент как вообще выдрочить этот калькулятор чтобы он посчитал. Например фракучур мод можно добавить только если создать его в Эмуляторе, а потом импортировать шмитку оттуда. Некоторые шмотки типа Посоха Т2 мод на +1-2 к фаер гемам и Т4 инкрис фаер урона кажется что изи зароллить при помощи Фоссилов или Reforge Fire+, но если чекнешь на Крафт оф Екзайл там полный здпц...

 

... ещё и желательно найти и считать или знать комбинаторику... Для много чего... Так например если ты достаёшь из Хавретца или Рога шмотку с Т1 Т1 модами жотскими, но остальные кошмар, то тебе может хотется её очистить, и не всегда это реролл keep #... Нужно знать как кидать анулы или/и бист сплиты, так например если шмотка без влияния то если тебе нужно достать 2 мода и если её сплитить на 6 модах, а потом анулить у тебя будет 13.(3)% шанс поебдить; а если сначала анулить, потом сплитить и потом либо сразу выиграть, либо с ещё одним анулом потенциально выиграть эта стратегия выводит шансы в 17.(7)%.... (1 в 7.5 vs 1 в 5.63)

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26607

Рейтинг: 8934

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26607

Рейтинг: 8934

atlet1c сказал(а):

на арке?

Нажмите, чтобы раскрыть...

на любом билде это правило работает

atlet1c

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4042

Рейтинг: 1986

atlet1c

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 4042

Рейтинг: 1986

Chaiok сказал(а):

на любом билде это правило работает

Нажмите, чтобы раскрыть...

 в экспедиции с баффами убивать мобов будет долго.

а они часто прокают и зачастую ищешь больше квонтити и там не только такое прокает :)

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7790

Рейтинг: 2206

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7790

Рейтинг: 2206

atlet1c сказал(а):

а дифенс механики какие? 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне лень описывать всё, но в целом, живём ток за счет огромного регена щита под этой пасивкой

F1liiq2kmVl0GdrCcqJnEbGNkDjjT_Wv2q3768QVnayyhOGj_QOMpFpEdWDGXCOMxnFbW4SPugh2YfAfU6woPn1v.jpg?size=863x173&quality=96&type=album

энивей ваншоты прилетают tohruShrug.png

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11091

Рейтинг: 7827

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11091

Рейтинг: 7827

Лысая Крыса активно срёт в патчноуты в каждой лиге, делая игру "фановее", так что можешь дропать сейчас, раз уже не заходит, дальше только "лучше" будет