Как искать девушку в 25 если ты девственник

Щщщщщ...
  • В принципе не обязательно девушку, не суть.

Как-то так получилось, что вообще не было интереса, некоторое хиканство, отсутствие харизмы, не сложилось в общем.

Щас даже нет понимания, о чем с ней говорить и как тем более вести отношения от начала и до дела.

При этом некрасивые вообще не интересует и даже противны.

О себе: внешность 6.5/10, есть хата (но пока я ее сдаю и живу с мамой) денег выходит около 80к в месяц с зарплатой чистыми (в провинции), но машины нет т.к. боюсь водить.

Речь не просто о сексе, а об отношениях, чтобы был человек, на которого можно положиться (мама уже старенькая)

Тупые шутки про магию не пишите, они же правда тупые и феспалм вызывают онли. Ну если смешную придумаете, можете написать конечно 

• Щщщщщ... сказал(а):

В принципе не обязательно девушку, не суть.

Как-то так получилось, что вообще не было интереса, некоторое хиканство, отсутствие харизмы, не сложилось в общем.

Щас даже нет понимания, о чем с ней говорить и как тем более вести отношения от начала и до дела.

О себе: внешность 6.5/10, есть хата (но пока я ее сдаю и живу с мамой) денег выходит около 80к в месяц с зарплатой чистыми (в провинции), но машины нет т.к. боюсь водить.

Речь не просто о сексе, а об отношениях, чтобы был человек, на которого можно положиться (мама уже старенькая)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заведи парня. Мужественого с машиной который сможет позоботится о тебе и твой матери.

Думаю на такого ты сможешь положитсяgachiGASM.png

• Забей, парня проще найти.
    Кстати, заходил на форуме в раздел аниме?

• Никогда не разделял людей по полам, общался со всеми одинаково, за руку здоровался. И нормально все. Напридумывают проблем себе, эх

• некрасивые противны, в твоем понимании тебя нужны инстаграм модель? И бабу ты ищешь для отношений, что бы на ее можно было положиться, ну ты и клоун sammyyPepekek.png?1598626065

• Автор темы
    Ankh сказал(а):

некрасивые противны, в твоем понимании тебя нужны инстаграм модель? И бабу ты ищешь для отношений, что бы на ее можно было положиться, ну ты и клоун sammyyPepekek.png?1598626065

Не модель, но просто симпатичную

• Снимаешь бабочку и вот ты уже не девственникweSmart.png

• Щщщщщ... сказал(а):

Не модель, но просто симпатичную

скинь пример бабы, которая бы тебе подошла по внешке

• положись на меня,а я на @Кебаб  а он на адского 

• Автор темы
    Ankh сказал(а):

скинь пример бабы, которая бы тебе подошла по внешке

Что за бред ты спрашиваешь, я могу тебе скинуть любую модель из интернета, в этом нет смысла, или мне тебе искать с пограничной внешностью или чё

• Kagon сказал(а):

Никогда не разделял людей по полам, общался со всеми одинаково, за руку здоровался. И нормально все. Напридумывают проблем себе, эх

Здороваться за руку с тянкойroflancontent.png

Хз это самый мерзкий ритуал,я даже с пацанами не любил это делать,а тут с тянкой

• Щщщщщ... сказал(а):

Тупые шутки про магию не пишите, они же правда тупые и феспалм вызывают онли. Ну если смешную придумаете, можете написать конечно 

Твои 80к + хата ничего не дают тебе, можно быть нищуком и быть магнитом для тян а можно, как ты, сори за правду Oh.png?1576808656

Секрет кроется в личности, ты скорее всего не личность фикси это, и всё случится само собой tohruShrug.png

• nedodik сказал(а):

Здороваться за руку с тянкойroflancontent.png

Хз это самый мерзкий ритуал,я даже с пацанами не любил это делать,а тут с тянкой

Какая разница с кем? Это просто приветствие

• Скинь фото пожалуйста хочу посмотреть на внешность без оскорблений

• Kagon сказал(а):

Какая разница с кем? Это просто приветствие

Приветсвие - это сказать привет,а не трогать чью то руку.

Типо если тянка здоровается = она тупая тварь

• Щщщщщ... сказал(а):

Сними фею, пойми что кекс это чисто рофланмусор а найти тян схожую твоим интересам на столько хард, что я могу пожелать тебе ток удачи PepeKek.png?1598626085

• Автор темы
    Know Yourself сказал(а):

Твои 80к + хата ничего не дают тебе, можно быть нищуком и быть магнитом для тян а можно, как ты, сори за правду Oh.png?1576808656

Ну дотер в таких вопросах безусловно компетентен

БольшойБич сказал(а):

Скинь фото пожалуйста хочу посмотреть на внешность без оскорблений

Да конечно без оскорблений, ага

• Единственный адекватный совет кстати который можно дать так это пойти на индивидуальный пикап коучинг однако если внешность плохая это вряд ли поможет поэтому хотелось бы фото пожалуйста

• Щщщщщ... сказал(а):

Ну дотер в таких вопросах безусловно компонентен

Я тебе в первую очередь как тян говорю, дальше сам думай HeavyBreathing.png

• Никак, она сама тебя найдет.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)