Как использовать протеин?

avatar kissxsixki

495

15

kissxsixki

Пользователь

Регистрация: 15.10.2020

Сообщения: 572

Рейтинг: 302

kissxsixki

Регистрация: 15.10.2020

Сообщения: 572

Рейтинг: 302

Ну крч пацаны, недавно начал качаться, бегать по утрам итд... 

Так как я эктоморф, то набрать вес слишком трудно, купил протеин.

Как его употреблять? До? После? 

Написанно с водой, но я так понимаю с молоком тоже норм будет? Еще я понял тут тип овсянка есть?

Спойлер:

Ёлочник

Пользователь

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 2622

Рейтинг: 1478

Ёлочник

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 2622

Рейтинг: 1478

Размешиваешь с водой, потом берешь 5-ти кубовый шприц и колишь локально в те места, которые ты тренировал 

_spas_

Пользователь

Регистрация: 03.11.2019

Сообщения: 544

Рейтинг: -172

Нарушения: 105

_spas_

Регистрация: 03.11.2019

Сообщения: 544

Рейтинг: -172

Нарушения: 105

Ёлочник сказал(а):

Размешиваешь с водой, потом берешь 5-ти кубовый шприц и колишь локально в те места, которые ты тренировал 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а для члена подойдет? 

может и себе вколю

Ёлочник

Пользователь

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 2622

Рейтинг: 1478

Ёлочник

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 2622

Рейтинг: 1478

_spas_ сказал(а):

а для члена подойдет? 

может и себе вколю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это после дрочки сразу же. Когда тренируешь мышцы, ты же их по сути травмируешь, по этому нужно это чем-то восполнять. Так что должно помочь. 

Харкоон

Пользователь

Регистрация: 23.01.2021

Сообщения: 21

Рейтинг: -7

Харкоон

Регистрация: 23.01.2021

Сообщения: 21

Рейтинг: -7

Размешай в воде и пей. Там должна быть инструкция. Только не коли его

kissxsixki

Пользователь

Регистрация: 15.10.2020

Сообщения: 572

Рейтинг: 302

kissxsixki

Регистрация: 15.10.2020

Сообщения: 572

Рейтинг: 302

Харкоон сказал(а):

Размешай в воде и пей. Там должна быть инструкция. Только не коли его

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть, но мне больше интересно было, когда?

До тренировки, после или вообще во время. 

Дон Пэдро

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8503

Рейтинг: 5022

Дон Пэдро

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8503

Рейтинг: 5022

ты ничего не наберешь с такой пачечкой, это раз и два, раз ты эктоморф то лучше бы ГЕЙнер купил, но это тоже говно.

 

вот так делаешь и вес попрет:

в блендере 500-600мл молока или воды, банан, 100гр овсянки сухой(которую варить 20м и больше, не гавно за 2 минуты, на пачке написано), творога 100гр, 2 печенья. можно орехи грецкие(горсточку) еще, если деньги есть.

Это твой завтрак

 

и еще такую же бутылочку на работу/учебу делаешь и принимаешь пол бутылки в 10 часов(между обедом и завтраком) и вторую половину между обедом и ужином. 

 

в этом рецепте примерно 1000каллорий.

 

жрешь нормально на обед и ужин, а не супчик полакал и всё.

 

а свой протеин можешь оставить на после тренировки, может быть на месяц хватит

 

тренируешься дома или в зале, разницы нет, дома нужна штанга или 2 гантели, изи покупается с одной зарплаты грузчика в пятерочке, делаешь упражнения 3 раза в неделю, 1 день - ноги и пресс, пресс чисто одно упражнение сделать, 2день - грудь плечи, 3 день спина руки.

 

Вес пойдет, я тебе отвечаю.

krispin

Пользователь

Регистрация: 24.12.2020

Сообщения: 415

Рейтинг: 29

Нарушения: 100

krispin

Регистрация: 24.12.2020

Сообщения: 415

Рейтинг: 29

Нарушения: 100

Ryo Tekashi сказал(а):

Ну крч пацаны, недавно начал качаться, бегать по утрам итд... 

Так как я эктоморф, то набрать вес слишком трудно, купил протеин.

Как его употреблять? До? После? 

Написанно с водой, но я так понимаю с молоком тоже норм будет? Еще я понял тут тип овсянка есть?

Спойлер:
Нажмите, чтобы раскрыть...

судя по фотке пакета, тебя залохотронили на муку из овса, при этом за очень дорого. скажи нам, ты лошадь?

qstes

Пользователь

Регистрация: 30.12.2012

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

qstes

Регистрация: 30.12.2012

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

Для набора массы больше пойдет - гейнер.

ReSpawN1337

Пользователь

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

ReSpawN1337

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

Ryo Tekashi сказал(а):

Ну крч пацаны, недавно начал качаться, бегать по утрам итд... 

Так как я эктоморф, то набрать вес слишком трудно, купил протеин.

Как его употреблять? До? После? 

Написанно с водой, но я так понимаю с молоком тоже норм будет? Еще я понял тут тип овсянка есть?

Спойлер:
Нажмите, чтобы раскрыть...

АХАХХАХАХАХАХ, ну как тебе уже описал всё челик @Дон Пэдро этих 400 грамм и на 3 недели не хватит и наберешь с него....ну примерно столько, сколько я какаю за 1 разgachiGASM.pngroflanLico.png

У меня кучу вопросов и куча фейспалмов с тебя. Ладно, начну наверное с топ 3 вопросов.

1. Зачем ты бегаешь, если ты эктоморф? Вот просто, зачем?!roflanFacepalm.png Обьясни мне конкретную цель или идею, к которой ты стремишься бегом.

2. Что за даун тебе ваще сказал покупать протеин и бегать для набора с твоим то телосложением?

3. Ты ваще обращался к тренеру?

ладно 4, но не вопрос. Твой вопрос ничего не даст без дотабафа твоего тела(рост,вес,стаж тренировок, !!!ЦЕЛЬ!!! и ходишь ли ты в спортзал)

kissxsixki

Пользователь

Регистрация: 15.10.2020

Сообщения: 572

Рейтинг: 302

kissxsixki

Регистрация: 15.10.2020

Сообщения: 572

Рейтинг: 302

ReSpawN1337 сказал(а):

АХАХХАХАХАХАХ, ну как тебе уже описал всё челик @Дон Пэдро этих 400 грамм и на 3 недели не хватит и наберешь с него....ну примерно столько, сколько я какаю за 1 разgachiGASM.pngroflanLico.png

У меня кучу вопросов и куча фейспалмов с тебя. Ладно, начну наверное с топ 3 вопросов.

1. Зачем ты бегаешь, если ты эктоморф? Вот просто, зачем?!roflanFacepalm.png Обьясни мне конкретную цель или идею, к которой ты стремишься бегом.

2. Что за даун тебе ваще сказал покупать протеин и бегать для набора с твоим то телосложением?

3. Ты ваще обращался к тренеру?

ладно 4, но не вопрос. Твой вопрос ничего не даст без дотабафа твоего тела(рост,вес,стаж тренировок, !!!ЦЕЛЬ!!! и ходишь ли ты в спортзал)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну купить всегда можно, в чём проблема?

1. Бегать просто как хорошая привычка, не ради того чтобы сжечь/набрать. 

2. Мне сказали что мне нужны протеины и гейнеры иначе по другому я не наберу. 

3. Не обращался, у нас локдаун, только через месяц в качалку получиться пойти.

4. Стаж тренировок неделя justsmile.png?1553740538, 68кг при 184см

ReSpawN1337

Пользователь

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

ReSpawN1337

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

Ryo Tekashi сказал(а):

Ну купить всегда можно, в чём проблема?

1. Бегать просто как хорошая привычка, не ради того чтобы сжечь/набрать. 

2. Мне сказали что мне нужны протеины и гейнеры иначе по другому я не наберу. 

3. Не обращался, у нас локдаун, только через месяц в качалку получиться пойти.

4. Стаж тренировок неделя justsmile.png?1553740538, 68кг при 184см

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей, тогда вывод простой. Во первых ты допиваешь свой протеин бесполезный и покупаешь гейнер. Во вторых бег будет точно лишним, если ты собираешься набрать)) По поводу привычки, то ты просто это делаешь, потому что твоя конституция тела к этому предрасположена. Я уверен что тебе и будет не интересно приседать, потому что тебе это будет тяжело. Грубо говоря ты идешь против своей природы идя в зал. А бегая, ты выполняешь легкую для своего тела вид деятельности. Если уж решил набирать массу, то надо идти в зал, пить гейнер, желательно отказаться от бега(но если так хочешь, то думаю от 1 пробежки в неделю ты не высушишься). Сразу скажу тебе и дурочкам, которые думают что от гейнера набирают только жир и там быстрые углеводы, вы профаны, получите какой то разряд по троеборью как я, или выступите на бодибилдинг сцене, или на мэнсфизик с пляжными мальчиками. И только тогда, пишите свои тупые комментарии по поводу быстрых углеводов и гейнере)

 

P.S. Еще зависит от твоей мотивации. Если это просто тянки, то мой совет. Занимайся лучше бегом, раз он приносит тебе каиф. Во первых как ты говоришь для тебя это привычка, а значит вероятность того, что ты бросишь бег резко уменьшается. А самое главное в любом виде деятельности это постоянность. Во вторых это больше проихводит впечатление на парней, чем на девушек))) Но сразу скажу, что фитоняшку я нашел только благодаря своему телу и треням. Потому что другие то жрать не готовят, то курят, то бухают, то ***дуют.

e115b2bc6c

Пользователь

Регистрация: 21.07.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: -2

e115b2bc6c

Регистрация: 21.07.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: -2

Вывод простой. Во-первых, шлешь в очко пользователей с форма дота2.ру, во-вторых, ищешь нормального тренера, в тетьих, начинаешь читать книжки, потому что главная истина жизни гласит: хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам.

ReSpawN1337

Пользователь

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

ReSpawN1337

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

e115b2bc6c сказал(а):

Вывод простой. Во-первых, шлешь в очко пользователей с форма дота2.ру, во-вторых, ищешь нормального тренера, в тетьих, начинаешь читать книжки, потому что главная истина жизни гласит: хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Регистрация:21 июл 2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

 

В очко можно послать только тебя, дружище.pepecool.png?1592046811

Влад Зайцев

Пользователь

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 8

Рейтинг: -2

Влад Зайцев

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 8

Рейтинг: -2

Ryo Tekashi сказал(а):

Ну крч пацаны, недавно начал качаться, бегать по утрам итд... 

Так как я эктоморф, то набрать вес слишком трудно, купил протеин.

Как его употреблять? До? После? 

Написанно с водой, но я так понимаю с молоком тоже норм будет? Еще я понял тут тип овсянка есть?

Спойлер:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы с молоком пьём с водой не очень, но после тренировки 

Wonkuver

Пользователь

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 1715

Рейтинг: 1012

Wonkuver

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 1715

Рейтинг: 1012

Короче слушай, друже! 

Тебе нужно 140 грамм белка в день, чтоб росли мышцы. Если ты в день не набиваешь 140 грамм с обычной едой, то кушаешь протеинчик. В скупе(ложке, которая была внутри пакета) примерно 24 грамма белка. Т.е. ты можешь набрать 120 грамм белка за день мясом, яйцами, творогом, но в тебя уже не лезет еда, но до нормы ты так и не дошел. Кушаешь протеин и вуа-ля норма добита. Если ты на массе, можешь мешать с молоком, но какой-то протеин вкуснее пить с водой(попробуй и так и так, что вкуснее будет, так и пробуй). 400 грамм пачки тебе хватит на пару недель. 

Не слушай челов, которые говорят покупать гейнер. Гейнер это по сути своей дорогой протеин, который мешают с дешевым сахаром. Т.е. ты можешь купить 1кг чистого прота за 1500 рублей, а можешь купить 900 грамм прота и 100 грам дешманского сахара за те же 1500, чувствуешь разницу? 

Протеином советую закупаться на myprotein, по соотношению цена-качество самое то, но там доставка от 3500, короче сам прочитаешь, если захочешь. У них вкусов куча разных и пробников тоже много, так что ошибиться будет сложно. Если есть вопросы, задавай)

Кушать прот можно когда захочешь, но не перед тренировкой, потому что живот разбухнет. И не слушай тех, кто говорит, что у тебя есть 30 минут после тренировки, чтоб его выпить, это все бредни. Я пью на ночь, потому что рацион на день у меня обычно расписан и протеин некуда вместить.

Ну и как сказали выше, не бегай, в этом смысла вообще нет, а если хочешь набрать вес, то еще хуже.

На массе вообще можешь хавать все, да побольше, и протеин особо не нужен будет. Я считаю, что такие добавки нужны чисто для похудения, ибо ты на массе скушаешь 500гр. шаурму в обед и вот тебе уже будет 80 грамм белка. А я если съем шаурму на сушке, то для меня это будет не просто 80 грамм белка, а половина суточной нормы калорий. Так что по поводу добавок можешь не париться, кушай много и вкусно

P.s. то, что ты сфотал это овсянка, а не протеин)