Как я должен выигрывать на керри на 2к

Malikos
  • https://ru.dotabuff.com/players/1101242674

Я просто не понимаю это дерьмо. 2 победы это смурф на минере и бустер на паке. Во всех остальных сценарий один и тот же, залетают 2 куска говна на саппортов, один фидит харду, другой афк личит мой эксп, параллельно иногда сдыхая, я должен уходить в лес, мои леса дрочат все 4 героя, на колы идти пушить т1 никто не реагирует, на просьбы перестать дрочить леса тоже, у меня никаких слотов и энеми на 20ой заходят на хг.

(Также в этих играх повстречались лесная энигма пос 5, клинкз поз4, дазл жмущий фласку под ядом, поз5 венга с пт мом и 14 вардами в лавке) 

В общем, как фармить когда энеми доминирует, а все леса заняты?

• Не умирать по 10+ раз на коре.

Общаться с командой, если они не понимают что нужно делать на карте.

• Начать фармить героев, а не крипов

• Malikos сказал(а):

2 победы это смурф на минере и бустер на паке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты побеждаешь только когда тебя протаскивают, то ты сидишь на своём рейтинге.

Тут только искать свои ошибки в пуле героев, айтембилдах и общих действий по карте. 

• Malikos сказал(а):

В общем, как фармить когда энеми доминирует, а все леса заняты?

ты всю игру будешь фармить? если это воид ставишь купол (желательно с командой быть) по кд и идешь лес фармить спокойно.

если это сларк выфармливаешь себе один слот и можешь спокойно с командой или соло ходить и убивать (сапов).

если это антимаг то пусть фармит бф и манту с мантой он уже может драться но лучше еще с башером.

дальше мне лень писать про остальных.

• Автор темы
    FrausX сказал(а):

Не умирать по 10+ раз на коре.

Общаться с командой, если они не понимают что нужно делать на карте.

nevermoring сказал(а):

ты всю игру будешь фармить? если это воид ставишь купол (желательно с командой быть) по кд и идешь лес фармить спокойно.

если это сларк выфармливаешь себе один слот и можешь спокойно с командой или соло ходить и убивать (сапов).

если это антимаг то пусть фармит бф и манту с мантой он уже может драться но лучше еще с башером.

дальше мне лень писать про остальных.

Все 3 чела умышленно проигнорировали тот факт, что я написал про тиму игнорящую колы драться и фармящую афк вплоть до пятерок. Вот в ласт игре на спектре пудж пос 3 и антимаг с пт бфом на 12ой, афк гнобящий и так обосанного вокера эмбер игнорящий фрифармящего фиженного антимага.

Я прекрасно знаю что надо выходить под катапульты на т1, до каких слотов быть афк на антимагах и сларках, но чел даже не прочекал игры, он просто высрал дженерик фигню.

В игре на антимаге(с упомянутым гением на дазле) меня перестали пускать к крипам на 3 лвле, с такой слабой пятеркой выиграть размен по ресурсам невозможно, пришлось уходить в лес на лвл 4 и очевидно с ринг оф хелз ничего в жизни не выфармишь. Пришлось купить мом пт чтобы фармить не проседая, а энеми уже бараки несут потому что хардлейн также проигран в салат. Крипскипаю, стягиваю двух героев, они боятся что-то сделать.

На спектре меня убивают под т1 врага 3 героя, в это время цм долбит крипочков в миде, а 3 моих героя(из них 2 кора) отлетают 3 вс 2 от дизраптора и вк тройки 

• могу откртыть любой твой реплей и найти миллиард ошибок, оно тебе надо?

• Автор темы
    82-99 сказал(а):

могу откртыть любой твой реплей и найти миллиард ошибок, оно тебе надо?

Да. Только тех ошибок, которые заруинили игру.

Если время есть.

• Malikos сказал(а):

Да. Только тех ошибок, которые заруинили игру.

Если время есть.

200р за реплей

• Автор темы
    82-99 сказал(а):

200р за реплей

Так я и не ноунейма с форума могу попросить

• В скрытом пуле - никак , просто играй . 

• Автор темы
    who-who сказал(а):

В скрытом пуле - никак , просто играй . 

10к поряды. Единственный гейм щас был в котором на пиках не было руина, но пикнул мили крипа на мортре и пососал бибу бх 9 армора 320 мувспида 200 тычка героя 

• Malikos сказал(а):

10к поряды. Единственный гейм щас был в котором на пиках не было руина, но пикнул мили крипа на мортре и пососал бибу бх 9 армора 320 мувспида 200 тычка героя 

Порядочность влияет только на поиск и все 

• Автор темы
    who-who сказал(а):

Порядочность влияет только на поиск и все 

Ну поиск. Не должно же дать быдло подпиваса пикающего клинкза в четверку и угрожающего всем лицо разбить в реале. Ну не может у такого человека быть 10к поряды

• Ты меня конечно извини, но когда у твоей команды керри имеет 200 гпма, 4к урона и КДА 1-12, то сложно победить.

https://ru.dotabuff.com/matches/5851364774

У тебя в каждой игре по 10+ смертей на коре, мб пора искать свои ошибки?

• Malikos сказал(а):

Ну поиск. Не должно же дать быдло подпиваса пикающего клинкза в четверку и угрожающего всем лицо разбить в реале. Ну не может у такого человека быть 10к поряды

Скрытый пулл это не порядочность . Мне на 2 к порядочности кидало адекватных людей игр 8 подряд )) и также кидало не адекватных столько же игр . 

• FrausX сказал(а):

Ты меня конечно извини, но когда у твоей команды керри имеет 200 гпма, 4к урона и КДА 1-12, то сложно победить.

https://ru.dotabuff.com/matches/5851364774

У тебя в каждой игре по 10+ смертей на коре, мб пора искать свои ошибки?

чёт как-то в голос и грустно, чел сделал фёрст дизоль и имеет 4к урона за 33 минуты игры roflanPominki.png.
    лучше бы бф сделал и лес фармил всю игру да и против наги пойдёт.
    кажется ему стоит задуматься насчёт роли кора.

• Автор темы
    nevermoring сказал(а):

чёт как-то в голос и грустно, чел сделал фёрст дизоль и имеет 4к урона за 33 минуты игры roflanPominki.png.
    лучше бы бф сделал и лес фармил всю игру да и против наги пойдёт.
    кажется ему стоит задуматься насчёт роли кора.

У них перефарм 4к у одних только коров над нами на 10ой минуте. Я обычно не руиню, но тут сдался и просто бегал по энеми лесу и рофлил в чат.

И да, опять пердежи без просмотра реплея. В наш лес минуты с 10ой до конца игры зайти было невозможно

• Malikos сказал(а):

И да, опять пердежи без просмотра реплея. 

а какой прикол был бы просмотр реплея где ты афк стоишь 30 минут?
    если ты так хочешь то я посмотрю как ты стоял.

Спойлер: "дальше можно не смотреть фраг есть всё"
    Спойлер: "найс закуп кстати"
    Спойлер: "тоисть ты реально думаешь, что виновата твоя команда? делаешь ошибки умираешь"

ты стянул на лайн свою белку, акс 1х2 против мк с ораклом стоял, думаешь он может к крипам подойти?
    далее ты х... начал делать тп делаешь на бот где для тебя очень сложно стоять +2 раза нафидил ещё.
    я дальше смотрел не стал когда тебе вообще по... было на игру, бх и сикер ломают т2 на боте нага в миду т2 ломает и твой лес пылесосит, на... ты в лес пошёл не понятно сиди фарми тройку и отпушивай топ.

• Автор темы
    nevermoring сказал(а):

а какой прикол был бы просмотр реплея где ты афк стоишь 30 минут?
    если ты так хочешь то я посмотрю как ты стоял.

Спойлер: "дальше можно не смотреть фраг есть всё"
    Спойлер: "найс закуп кстати"
    Спойлер: "тоисть ты реально думаешь, что виновата твоя команда? делаешь ошибки умираешь"

ты стянул на лайн свою белку, акс 1х2 против мк с ораклом стоял, думаешь он может к крипам подойти?
    далее ты х... начал делать тп делаешь на бот где для тебя очень сложно стоять +2 раза нафидил ещё.
    я дальше смотрел не стал когда тебе вообще по... было на игру, бх и сикер ломают т2 на боте нага в миду т2 ломает и твой лес пылесосит, на... ты в лес пошёл не понятно сиди фарми тройку и отпушивай топ.

Я про эту игру написал, что мне не руинили и я закинул пиком мортры. Там мк вокруг нашей тройки играл 

Malikos сказал(а):

Я про эту игру написал, что мне не руинили и я закинул пиком мортры. Там мк вокруг нашей тройки играл 

"ТП делаешь на бот." А мне идти против макаки или в мид? Или леса дрочить с 2 кусками фазов?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)