Sagitta

Пользователь

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

Sagitta

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 5316

Рейтинг: 3690

Если тебя протаскивают только смурфы, а самостоятельно взять в свои руки ситуацию ты не можешь, значит ты пока не достоин рейтинга выше.

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
nevermoring сказал(а):

если ты играешь в тильте то забудь про доту на день, ты так в депрессию впадёшь и заруинишь себе птсы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только что в тильте скатал )) https://ru.dotabuff.com/matches/5851421246

Отдых для слабаков 

SaVy777

Пользователь

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 877

Рейтинг: 362

SaVy777

Регистрация: 24.10.2013

Сообщения: 877

Рейтинг: 362

Ты играешь онли на корах и твой дмг не превышает даже 20к урона. Тут собсна руинер это ты, а не кто-то другой 

ZXC

Пользователь

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3060

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

ZXC

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3060

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

who-who сказал(а):

Только что в тильте скатал )) https://ru.dotabuff.com/matches/5851421246

Отдых для слабаков 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мирана и рубик на харде))

а зачем тему создал про пати от 4к+?))

evilpapech

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4454

Рейтинг: 1983

Нарушения: 34

evilpapech

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4454

Рейтинг: 1983

Нарушения: 34

img
Malikos сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/players/1101242674

 

Я просто не понимаю это дерьмо. 2 победы это смурф на минере и бустер на паке. Во всех остальных сценарий один и тот же, залетают 2 куска говна на саппортов, один фидит харду, другой афк личит мой эксп, параллельно иногда сдыхая, я должен уходить в лес, мои леса дрочат все 4 героя, на колы идти пушить т1 никто не реагирует, на просьбы перестать дрочить леса тоже, у меня никаких слотов и энеми на 20ой заходят на хг.

(Также в этих играх повстречались лесная энигма пос 5, клинкз поз4, дазл жмущий фласку под ядом, поз5 венга с пт мом и 14 вардами в лавке) 

В общем, как фармить когда энеми доминирует, а все леса заняты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

откалибровался в 2016 на 900 ммр

лично проходил этот рейтинг своими руками

могу посоветовать тебе

1) играть с олмутом т.к. средний возраст игроков на этой авераге ~30, ничего полезного от них услышать нельзя в принципе

2) играть мозгом МОЗГОМ___ (подчеркнул) и не думать о тиммейтах в принципе

3) дрочить мету (https://ru.dotabuff.com/heroes/meta) заходишь сюда, находишь свой ранг, нажимаешь на кнопку винрейта, и смотришь что чаще всего выигрывает на твоем рейте, на этом и играешь

as long as you follow those rules легко апаешь хотя бы 4 тыщи

 

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1079

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1079

img
nevermoring сказал(а):

ты видел, что ты закупил? даже я в тильте не буду делать такую сборку.

красава.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бегал по энеми тройке пол игры, а на лайне ныл 24/7 про имбалансного героя с 9 армора 320 мувспида 200 нюком 200 тычкой на лвл3. Я знаю что сто раз мог не умереть упрыгивая из сетки

 

Sagitta сказал(а):

Если тебя протаскивают только смурфы, а самостоятельно взять в свои руки ситуацию ты не можешь, значит ты пока не достоин рейтинга выше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не всрался мне рейтинг выше, я просто не хочу 10 автолузов подряд

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
nevermoring сказал(а):

мирана и рубик на харде))

а зачем тему создал про пати от 4к+?))

Нажмите, чтобы раскрыть...

В падлу с животными играть , которые на марсах лес долбят , вместо того чтобы вышку снести , когда ее даже никто не дефает ) . Ну и всю игру вижена не было на ульт мираны . 

Хочу в доту поиграть , а не с дурачками с завода . Вообще в идеале я бы в фулл пати покатал цм , но собрать фулл пати анрил . Мб войс даже подрубил ради такого 

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1079

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1079

img
SaVy777 сказал(а):

Ты играешь онли на корах и твой дмг не превышает даже 20к урона. Тут собсна руинер это ты, а не кто-то другой 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня и 60 и 80к каточки были до лузстрика. У меня герои которые в принципе урон в отставании не вносят. Думаю зря перестал Рики спамить, нерфы полное говно

ZXC

Пользователь

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3060

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

ZXC

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3060

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

Malikos сказал(а):

Я бегал по энеми тройке пол игры, а на лайне ныл 24/7 про имбалансного героя с 9 армора 320 мувспида 200 нюком 200 тычкой на лвл3. Я знаю что сто раз мог не умереть упрыгивая из сетки

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе саппорт за всю стадию лайнинга 3 фласки купил.

твоя задача была просто стоять кидать первый и спокойно фармить пока он тычкует их (без агрессиии и не пиши про тильт))

who-who сказал(а):

В падлу с животными играть , которые на марсах лес долбят , вместо того чтобы вышку снести , когда ее даже никто не дефает ) . Ну и всю игру вижена не было на ульт мираны . 

Хочу в доту поиграть , а не с дурачками с завода . Вообще в идеале я бы в фулл пати покатал цм , но собрать фулл пати анрил . Мб войс даже подрубил ради такого 

Нажмите, чтобы раскрыть...

люблю лес на 3 позиции фармить пока т1 стоит и её не дефают)) а ещё у меня вечно есть слот под дасты но я их не покупаю, боюсь 80 голды потратить в пустую))

Hay Day

Пользователь

Регистрация: 15.08.2016

Сообщения: 248

Рейтинг: 124

Hay Day

Регистрация: 15.08.2016

Сообщения: 248

Рейтинг: 124

убираешь пони с аватарки и изи катка.

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1079

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1079

img
evilpapech сказал(а):

откалибровался в 2016 на 900 ммр

лично проходил этот рейтинг своими руками

могу посоветовать тебе

1) играть с олмутом т.к. средний возраст игроков на этой авераге ~30, ничего полезного от них услышать нельзя в принципе

2) играть мозгом МОЗГОМ___ (подчеркнул) и не думать о тиммейтах в принципе

3) дрочить мету (https://ru.dotabuff.com/heroes/meta) заходишь сюда, находишь свой ранг, нажимаешь на кнопку винрейта, и смотришь что чаще всего выигрывает на твоем рейте, на этом и играешь

as long as you follow those rules легко апаешь хотя бы 4 тыщи

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вк и джагер по кд в бане и легко кайтятся, в средней и проигрываемой игре им нужно слишком много чтобы покрыть богатых саппортов с гостами и прочим говном, и нулик, и бкб, на обоих и то, и то сидит не особо , получается выиграть только если другие лайны выстояли ровно и могу туда пойти сломать со скелетами/вардом

 

С тролем у меня птсд после игры против акса гримстрока

Урса кайтится как говно, с бфом слишком жадно, без слишком бедно

ТБ кайфовый, может и на проигранный лайн придти пушить, но в лейте себя недостаточно крутым чувствую. Один раз на 5 слотах умер за абиссал мортры и чет не крутым себя стал ощущать.

Нага в поз1 ощущается как говно, фармишь всю игру, но хоть с 8 слотами крип 30 сек если нашли способ угандошить иллюзии сразу

Спектра показалась с некрами довольно хорошей даже в отставании чето мог, но герой худший крип на лейне, хуже только мортра и медуза, и то не факт 

 

nevermoring сказал(а):

тебе саппорт за всю стадию лайнинга 3 фласки купил.

твоя задача была просто стоять кидать первый и спокойно фармить пока он тычкует их (без агрессиии и не пиши про тильт))

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы я перестал драться и тупо фармил даже биба с бобой догадались бы тупо одновременно давать тычку на денай хп так на 150. Другой вопрос что я эти файты заливал 

Hay Day сказал(а):

убираешь пони с аватарки и изи катка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пони круто

SonicWaveAnd

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1881

Рейтинг: 629

SonicWaveAnd

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1881

Рейтинг: 629

Malikos сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/players/1101242674

 

Я просто не понимаю это дерьмо. 2 победы это смурф на минере и бустер на паке. Во всех остальных сценарий один и тот же, залетают 2 куска говна на саппортов, один фидит харду, другой афк личит мой эксп, параллельно иногда сдыхая, я должен уходить в лес, мои леса дрочат все 4 героя, на колы идти пушить т1 никто не реагирует, на просьбы перестать дрочить леса тоже, у меня никаких слотов и энеми на 20ой заходят на хг.

(Также в этих играх повстречались лесная энигма пос 5, клинкз поз4, дазл жмущий фласку под ядом, поз5 венга с пт мом и 14 вардами в лавке) 

В общем, как фармить когда энеми доминирует, а все леса заняты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох уже эта тима не дает мираклу вырваться в топы ладера

NE_TYPI_PLS

Пользователь

Регистрация: 06.12.2015

Сообщения: 204

Рейтинг: 43

NE_TYPI_PLS

Регистрация: 06.12.2015

Сообщения: 204

Рейтинг: 43

img

тс бомж, чё ему объяснять, если он обычный чсв кор 2к...

захотел бы лучше играть, научился бы, а не на форуме просить, что бы твоим тупым eбалом в твои типичные ошибки тыкали

evilpapech

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4454

Рейтинг: 1983

Нарушения: 34

evilpapech

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 4454

Рейтинг: 1983

Нарушения: 34

img
Malikos сказал(а):

Вк и джагер по кд в бане и легко кайтятся, в средней и проигрываемой игре им нужно слишком много чтобы покрыть богатых саппортов с гостами и прочим говном, и нулик, и бкб, на обоих и то, и то сидит не особо , получается выиграть только если другие лайны выстояли ровно и могу туда пойти сломать со скелетами/вардом

 

С тролем у меня птсд после игры против акса гримстрока

Урса кайтится как говно, с бфом слишком жадно, без слишком бедно

ТБ кайфовый, может и на проигранный лайн придти пушить, но в лейте себя недостаточно крутым чувствую. Один раз на 5 слотах умер за абиссал мортры и чет не крутым себя стал ощущать.

Нага в поз1 ощущается как говно, фармишь всю игру, но хоть с 8 слотами крип 30 сек если нашли способ угандошить иллюзии сразу

Спектра показалась с некрами довольно хорошей даже в отставании чето мог, но герой худший крип на лейне, хуже только мортра и медуза, и то не факт 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ладно

прочитав все это могу тебе дать другой совет

поменять майндсет

перестать искать отмазки

может быть что-то изменится

Плешивый_Сармат

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

Плешивый_Сармат

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

пока не поздно лучше удали

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20134

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20134

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

О то о чем я и говорил 100 раз уже . Посмотрел пару профилей , ну разве не ЧУДЕСНО , что чела с 400 играми кидает против чела у которого 4000 ? А ПОЧЕМУ НЕТ ПРАВДА ? Притом рейтинг у обоих 2к . Просто один сидит всю жизнь тут и он НИКОГДА не даст подняться новичку , так как может он и 2к но ОПЫТА игры у него больше и он лучше знает героев . Валв в тупую создает рейд боссов на каждом рейтинге не давая людям повышать ммр своей конченной системой подбора . Опять же из за того что рейтинг не обнуляется нормально , многие сидят на своих ммр не заслуженно и не дают другим подниматься . Копят себе по 20к уже , потом создают смурфы . Конечна нельзя скидывать все на фактор смурфаков , многие игроки просто сидят в мм по фану и руинят игры , тем кто старается . Но разве нельзя чтобы система отслеживала результативность игроков и кидала их к более скиловым тиммейтам . А так есть такая система 5 винов - 5 лузов . Почему если ты стараешься играть , тебе всеравно закинет подпиваса который год не играл ? Как это вообще б.... работает ? Я каждый день играю по 10 игр на супорте , но мне легко кидает чел которой год не играл в мид . ВСЕ это луз 100% и так в этой игре сплошь и рядом 

 

 

Притом это в большей стемени относится к супорт позиции , на кери или миду получить победу все таки проще . Так как против тебя будет почти всегда 2 подпиваса на супортах 

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

У тебя в каждой игре 10 смертей и в каждой второй игре просто ублюдский айтембиллд, которым нельзя выиграть в доту.

Если ты на полном серьезе всё это пишешь, то земля тебе пухомFeelsCryMan.png?1592047284

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21842

Рейтинг: 9184

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21842

Рейтинг: 9184

Нарушения: 60

img
Juda сказал(а):

О то о чем я и говорил 100 раз уже . Посмотрел пару профилей , ну разве не ЧУДЕСНО , что чела с 400 играми кидает против чела у которого 4000 ? А ПОЧЕМУ НЕТ ПРАВДА ? Притом рейтинг у обоих 2к . Просто один сидит всю жизнь тут и он НИКОГДА не даст подняться новичку , так как может он и 2к но ОПЫТА игры у него больше и он лучше знает героев . Валв в тупую создает рейд боссов на каждом рейтинге не давая людям повышать ммр своей конченной системой подбора . Опять же из за того что рейтинг не обнуляется нормально , многие сидят на своих ммр не заслуженно и не дают другим подниматься . Копят себе по 20к уже , потом создают смурфы . Конечна нельзя скидывать все на фактор смурфаков , многие игроки просто сидят в мм по фану и руинят игры , тем кто старается . Но разве нельзя чтобы система отслеживала результативность игроков и кидала их к более скиловым тиммейтам . А так есть такая система 5 винов - 5 лузов . Почему если ты стараешься играть , тебе всеравно закинет подпиваса который год не играл ? Как это вообще б.... работает ? Я каждый день играю по 10 игр на супорте , но мне легко кидает чел которой год не играл в мид . ВСЕ это луз 100% и так в этой игре сплошь и рядом 

 

 

Притом это в большей стемени относится к супорт позиции , на кери или миду получить победу все таки проще . Так как против тебя будет почти всегда 2 подпиваса на супортах 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Погугли информацию про рейтинговые системы в играх, везде они разные.

В Cs-go gliko2

В Доте - Эло, выиграл+30, проиграл -30.

 

В шахматах на личесс например, есть такое понятие как RD ( рейтинг отклонения).

 

RD измеряет точность рейтинга игрока, при этом один RD равен одному стандартному отклонению. Например, игрок с рейтингом 1500 и RD 50 имеет реальную силу от 1400 до 1600 (два стандартных отклонения от 1500) с уверенностью 95%. Дважды RD добавляется и вычитается из их рейтинга, чтобы вычислить этот диапазон. После игры величина изменения рейтинга зависит от RD: изменение меньше, когда RD игрока низкое (поскольку их рейтинг уже считается точным), а также, когда RD противника высокое (поскольку истинный рейтинг противника не очень хорошо известно, поэтому мало информации получается). RD само по себе уменьшается после игры, но оно постепенно увеличивается с течением времени бездействия.

 

 

Другими словами, чем меньше отклонение по Глико , тем реальнее рейтинг на "прямосейчас".

 

Например, если у тебя 8 тысяч матчей в рейтинге  и 6000 птс, то у тебя будет низкое отклонение по Глико ( если бы такая система была в доте)

А если у тебя 200 игр и такое же кол-во птс, то наоборот высокое. 

 

Возможно, благодаря такой системе было бы меньше аккбаеров, но это не точно.

Но рейтинг для каждого персональный ( У доты немного другие принципы в этом плане), каждый игрок теряет одинаковое кол-во птс.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20134

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20134

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

FrausX сказал(а):

Погугли информацию про рейтинговые системы в играх, везде они разные.

В Cs-go gliko2

В Доте - Эло, выиграл+30, проиграл -30.

 

В шахматах на личесс например, есть такое понятие как RD ( рейтинг отклонения).

 

RD измеряет точность рейтинга игрока, при этом один RD равен одному стандартному отклонению. Например, игрок с рейтингом 1500 и RD 50 имеет реальную силу от 1400 до 1600 (два стандартных отклонения от 1500) с уверенностью 95%. Дважды RD добавляется и вычитается из их рейтинга, чтобы вычислить этот диапазон. После игры величина изменения рейтинга зависит от RD: изменение меньше, когда RD игрока низкое (поскольку их рейтинг уже считается точным), а также, когда RD противника высокое (поскольку истинный рейтинг противника не очень хорошо известно, поэтому мало информации получается). RD само по себе уменьшается после игры, но оно постепенно увеличивается с течением времени бездействия.

 

 

Другими словами, чем меньше отклонение по Глико , тем реальнее рейтинг на "прямосейчас".

 

Например, если у тебя 8 тысяч матчей в рейтинге  и 6000 птс, то у тебя будет низкой отклонение по Глико ( если бы такая система была в доте)

А если у тебя 200 игр и такое же кол-во матчей, то наоборот высокое. 

 

Возможно, благодаря такой системе было бы меньше аккбаеров, но это не точно.

Но рейтинг для каждого персональный ( У доты немного другие принципы в этом плане), каждый игрок теряет одинаковое кол-во птс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В доте параша еба..... а не рейт система и система подбора из жопы Габена 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21842

Рейтинг: 9184

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21842

Рейтинг: 9184

Нарушения: 60

img
Juda сказал(а):

В доте параша еба..... а не рейт система и система подбора из жопы Габена 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Система ЭЛО, достаточно прозрачная и понятная. 

В других играх она сложнее.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20134

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20134

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

FrausX сказал(а):

Система ЭЛО, достаточно прозрачная и понятная. 

В других играх она сложнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну по твоему это нормально когда у челов по 4000 игр и они играют против тех у кого 400 ? Это же СУМАШЕСТВИЕ . 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21842

Рейтинг: 9184

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21842

Рейтинг: 9184

Нарушения: 60

img
Juda сказал(а):

Ну по твоему это нормально когда у челов по 4000 игр и они играют против тех у кого 400 ? Это же СУМАШЕСТВИЕ . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы в доте была такая система как я тебе описал, то вот такой смурфик или аккбаер терял бы не 30 птс за поражение, а 100+.

 

И рейтинг был бы "персональный".

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20134

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20134

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

FrausX сказал(а):

Если бы в доте была такая система как я тебе описал, то вот такой смурфик или аккбаер терял бы не 30 птс за поражение, а 100+.

 

И рейтинг был бы "персональный".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это не смурфы у людей мейны такие . Система новичков кидает к тем у кого куча игра , не учитывая те самые игры а только рейтинг .

Открой дб тс и почекай игры на фантомке , против него там типы у которых по 5000 игр на блуде и оракле . Это все мейн аки , там тысячи игр . Но рейт система не учиывает и кидает его с ними вместе 

Urshula

Пользователь

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 1287

Рейтинг: 1007

Urshula

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 1287

Рейтинг: 1007

1) Мут алл  чат

2) Рано ушел в лес - купил себе вардик или два

3) Герои: сракл, Варден, гуль, ВК, ЦК. Ноубрейн герои на которых можно выигрывать с закрытыми глазами.

4) Если негде фармить - Мидас на 15ой не ошибка, особенно если вы сильнее в лейте

5) не гореть

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 29990

Рейтинг: 11106

Нарушения: 80

Malikos сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/players/1101242674

 

Я просто не понимаю это дерьмо. 2 победы это смурф на минере и бустер на паке. Во всех остальных сценарий один и тот же, залетают 2 куска говна на саппортов, один фидит харду, другой афк личит мой эксп, параллельно иногда сдыхая, я должен уходить в лес, мои леса дрочат все 4 героя, на колы идти пушить т1 никто не реагирует, на просьбы перестать дрочить леса тоже, у меня никаких слотов и энеми на 20ой заходят на хг.

(Также в этих играх повстречались лесная энигма пос 5, клинкз поз4, дазл жмущий фласку под ядом, поз5 венга с пт мом и 14 вардами в лавке) 

В общем, как фармить когда энеми доминирует, а все леса заняты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

2-11 на сралке

1-12 на фантомке, которая однокнопочная и автоатакой убивает соло многих героев с 2 тычек.

 

действительно , как выиграть, когда на кери фидящий лоускил.

сапорты виноваты что у тебя каждую игру по 10-20 смертей да. они тебя наверное под контроль берут в игре и под фонтан ведут фидить тобой.

 

на 2к можно просто одной ногой выигрывать пикая фантомку, фармя лайн потом фармить врагов и все. и срать кто у тебя там на сапортах.