Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img
Олег Мищенко сказал(а):

Все что ты говоришь в свое оправдание не имеет никакого значения, от слова совсем, потому что ТЫ просрал катку. Просирают катки не сапорты, не мидеры, а именно керри. Знаешь поговорку "кто хочет, находит возможности, кто не хочет - оправдания". Я не буду рассматривать конкретную катку, в этом нет смысла. Смысл я тебе объяснил, но если тебе не понятно, то значит ты еще не дошел до правильного понимания. 

 

"Психология лузера это идти умирать ни за что в проигранной игре." И да, тут ты очень ошибаешься. Ты не можешь знать заранее проигранная игра или нет. У тебя чисто пораженческая психология, поэтому ты хреновый керри

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игры в отставании всегда либо проигрывающиеся прямо сейчас, либо уже проигранные. Если ты можешь выиграть только если у одного энеми случится инсульт или катаракта глаза не даст ему в файт зайти, то это проигранная игра. Я называю проигранной в середине далеко не каждую игру и прекрасно понимаю что можно камбекать, а что нет. Игру на вк камбекнуть было невозможно после того как вр байбекнулась вместо того чтобы продать мкб и купить бкб. Ласт игру на войде выиграть было можно, потому что в отставании у нас было 2 очень сильных кора(способных убить энеми коров с перефармом игнорируя энеми саппортов), легионка с уроном и я на войде против 2 булочек на корах. И то мы выиграли только из-за того, что пангольер не пришел в файт сейвить рики, после того как дуэль и купол были отданы в дровку чтобы убить дважды

ГРУСТНО

Пользователь

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 1601

Рейтинг: -185

ГРУСТНО

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 1601

Рейтинг: -185

Malikos сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/players/1101242674

 

Я просто не понимаю это дерьмо. 2 победы это смурф на минере и бустер на паке. Во всех остальных сценарий один и тот же, залетают 2 куска говна на саппортов, один фидит харду, другой афк личит мой эксп, параллельно иногда сдыхая, я должен уходить в лес, мои леса дрочат все 4 героя, на колы идти пушить т1 никто не реагирует, на просьбы перестать дрочить леса тоже, у меня никаких слотов и энеми на 20ой заходят на хг.

(Также в этих играх повстречались лесная энигма пос 5, клинкз поз4, дазл жмущий фласку под ядом, поз5 венга с пт мом и 14 вардами в лавке) 

В общем, как фармить когда энеми доминирует, а все леса заняты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

играй мид на люкане , любая игра выигрывается 

или на брудке

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img
ГРУСТНО сказал(а):

играй мид на люкане , любая игра выигрывается 

или на брудке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не хожу в мид, мне только с рабом интересно. Ну и там надо быть хорошим игроком очень потому что ты таким образом убираешь себе возможность поймать смурфа или бустера, а у врагов шансы те же.

 

Типа если два лайна всраты в салат, на многих мидерах ты ниче не сделаешь(и мб еще репортов наловишь что на бруде не гангаешь рак опозорился) 

 

А если другие лайны выйграны то и на керри я смогу победить, выигранные я не руиню, хоть и слабый игрок, но прям тащу редко. Вот на цк засолил ласт и все как бы, но там и герой и ситуация подходящие

Nubiroed

Пользователь

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3735

Рейтинг: 3331

Nubiroed

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3735

Рейтинг: 3331

Malikos сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/players/1101242674

 

Я просто не понимаю это дерьмо. 2 победы это смурф на минере и бустер на паке. Во всех остальных сценарий один и тот же, залетают 2 куска говна на саппортов, один фидит харду, другой афк личит мой эксп, параллельно иногда сдыхая, я должен уходить в лес, мои леса дрочат все 4 героя, на колы идти пушить т1 никто не реагирует, на просьбы перестать дрочить леса тоже, у меня никаких слотов и энеми на 20ой заходят на хг.

(Также в этих играх повстречались лесная энигма пос 5, клинкз поз4, дазл жмущий фласку под ядом, поз5 венга с пт мом и 14 вардами в лавке) 

В общем, как фармить когда энеми доминирует, а все леса заняты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играл вчера с мортрой в пике, был на паке. У меня 16к за всю игру( 67минут), дал фарм кери, враги затянули и вин( мортра 45 к за час вроде норм но мог и 50+ еслиб был не вк хард с радиком),мортра просто бегала и делала шот с рапиросика. 

 А так я даже не хочу пробывать играть на кери, имею 1700 птсcrusader.png?1572155482, вчера сыграл на урсе, 11 6 вроде, проиграли конечно, ибо я виндру с аганимом  бкб дезолем не убиваю с башером блинком, мидер был топ, с 4 ныл афк встаньте( фп хусик на мид сдохший до 1 минуты вроде PepeDisco.gif?1592102873, идущий  в файт и дохший по кд телепорта от виндры.а то что говорчт фармить,но мне негде фармить тупо было, при попытке пробраться в вражеский лес там фармил троль, в моем лесу фармил вражеский остальной пик. Так что щас мид пак( и то  я не могу выйграть, ибо даже с  топ счетом по карте 1-2 ошибки и гг),  вот надо морфа освоить и выйгрывать(или нетPepeSadClown.png?1598625950).

Abbaddon

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Abbaddon

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Какие-то чсвшники тут пишут. От керри не зависит в игре практически ничего, кроме суперлейта. Трон в 70% игр сносится еще до того момента, как керри вообще в игру вступает... Ну он пушит там на 50 урона по бараку, но игру выиграл нифига не он))

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2972

Рейтинг: 169

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2972

Рейтинг: 169

evilpapech сказал(а):

смотришь что чаще всего выигрывает на твоем рейте, на этом и играешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плохой совет. Я не могу играть на тех героях, механика игры которых мне не нравится. Я на неметовом герое, за которого мне нравится и на котором я могу, отыграю в 100 раз лучше, даже если я метового героя задрочу 100+ игр.

Leiz

Пользователь

Регистрация: 26.08.2019

Сообщения: 501

Рейтинг: 324

Leiz

Регистрация: 26.08.2019

Сообщения: 501

Рейтинг: 324

Не требуй от челиков на 2к чтобы играли вокруг тебя, ты им никто да и вообще они тут чисто за жетонами. Бери не жадных коров, ищи фарм на карте и тяни их вверх на себе и главное не тильтуй в войс, если ты скажешь условному шаману что он безрукое чмо, то он станет играть только хуже.