Как я стал девушкой и смогла заработать на этом

avatar 666hermesa666

4406

89

Sudjiro

Пользователь

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Sudjiro

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

bewduivel сказал(а):

 

К сожалению не получится. Эхх, а так хотелось, но тебе же добро на тему дал один из главных зелёных клоунов, что теперь-то. Этот мусорный сайт стал хуже пикабу...

Нажмите, чтобы раскрыть...

погоди, в чем твоя проблема вообще?

Люди об этом молчать должны или что?

 

Есть такая группа в вк - "изнанка" называется. Там люди делятся своими историями, иногда и не совсем хорошими, и с преступлениями.

Это нормально, чтоб другие люди не совершали ошибок. Хорошая история тут всегда приветствуется

666hermesa666

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 2178

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

666hermesa666

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 2178

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

Pink~ сказал(а):

Ну охрененная история, тупо 10/10. Плиз, залей куда-нибудь простыню со всякими рофло-историями, было бы очень интересно почитать и ссылочку скинь) Можно в личку. Даже на пикабу залить можно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебя засуммоню, отдельный пост с рофло историями будет. По каждой позиции скорее всего. С турками просто нечего рассказывать, там сухой просчет. Уже в российской действительности было очень много треша. 

Pink~

Пользователь

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 1380

Рейтинг: 963

Pink~

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 1380

Рейтинг: 963

alaioli сказал(а):

Я тебя засуммоню, отдельный пост с рофло историями будет. По каждой позиции скорее всего. С турками просто нечего рассказывать, там сухой просчет. Уже в российской действительности было очень много треша. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин, спасибо огромное. Вряд ли на д2.ру пропустят треш, а обидно. Ну пиши как можно больше, по кайфу прочитаю.

bewduivel

Пользователь

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

bewduivel

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

Sudjiro сказал(а):

погоди, в чем твоя проблема вообще?

Люди об этом молчать должны или что?

 

Есть такая группа в вк - "изнанка" называется. Там люди делятся своими историями, иногда и не совсем хорошими, и с преступлениями.

Это нормально, чтоб другие люди не совершали ошибок. Хорошая история тут всегда приветствуется

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Потому что это ненормально, что такой недотролль расписывает про развод людей и что он этим занимался. В вк много чего есть, мы в вк? В телеге можно наркоту и тт купить, дальше что? Мб и на д2ру разрешим продажу? Логика где? Этот форум все дальше и дальше превращается в помойку.

 

Ты якобы хочешь свести эту мусорную тему с "мусорной" в - Это животное делится опытом, что бы другие не попадались на развод или что? Идиотизм...

Sudjiro

Пользователь

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Sudjiro

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Pink~ сказал(а):

Блин, спасибо огромное. Вряд ли на д2.ру пропустят треш, а обидно. Ну пиши как можно больше, по кайфу прочитаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

раньше в телеге кучу рофлиисторий читал, например как парни ездили по маленьким городам и с помощью проги ломали банкоматы и сваливали оттуда)

Пока их не накрыли в ондом из городов. Как я понял, эту историю писали уже под подпиской о невыезде)

bewduivel сказал(а):

Ты якобы хочешь свести эту мусорную тему с "мусорной" в - Это животное делится опытом, что бы другие не попадались на развод или что? Идиотизм...

Нажмите, чтобы раскрыть...

любой адекватный человек прочитает её и сделает выводы, каждый сам для себя.

Я не осуждаю его, потому что он зарабатывал как мог. Ты же не осуждаешь приватизацию 90-х, лел

Кааааан

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2214

Рейтинг: 793

Кааааан

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2214

Рейтинг: 793

img
alaioli сказал(а):

Тут вообще нет описания разводов, самой структуры. Клоун на @bewduivel . Попробуй подумать для начала.

 

Именно таких мы и разводили в самом конце. Ловили мужчиков которые работают вахтами, не удовлетворены жизнью, не знают что в интернете не люди. Но всеми жертвами двигала похоть. Мы эту похоть подпитывали, раскрывали, ловили на крючек и делали своё дело. 

Святых уж точно не было ни с одной стороны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

желание трахнуть девку это похоть и прям гряшно? а секс с женой это похоть?

666hermesa666

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 2178

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

666hermesa666

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 2178

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

Кааааан сказал(а):

желание трахнуть девку это похоть и прям гряшно? а секс с женой это похоть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В первом случае были турки, их не жалко как минимум. Во втором были влюбленные пары - конечно, тут мы поступали грязно. В третьем всех одиночек мы дропали. Под удар попадали только женатики, с детьми или в отношениях т.к начали заниматься шантажем. Жены же не знали что они ищут на стороне. Зато начали узнавать в последствии.

bewduivel

Пользователь

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

bewduivel

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

Sudjiro сказал(а):

любой адекватный человек прочитает её и сделает выводы, каждый сам для себя.

Я не осуждаю его, потому что он зарабатывал как мог. Ты же не осуждаешь приватизацию 90-х, лел

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты из тех, кто кормит тролля еще больше. Зарабатывал КАК МОГ в 15 лет вися на шеё у родителей? Что ты несешь? Он просто хотел разводить людей и иметь с этого бабки, это не честный труд и не "зарабатывать" хоть как-то, потому что ты в полной жопе, а просто разводить. Ну вот пока такие как ты - говорят и обдумывают - что это нормально - до тех пор и будет такое дерьмо плодиться. Это вместо того, что бы этот форум очищать от такого мусора, такой мусор одобряется и зелёными клоунами. Такого дерьма раньше не было.

Дринбибиска

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4155

Рейтинг: 1840

Дринбибиска

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4155

Рейтинг: 1840

img

Из прочтенного я понял, что ТС захотел отлететь в бан на форуме  PeepoF.gif?1592102815

А также отлететь в  ИРЛ бан лет на 10-15 за шантаж, вымогательство и мошенничество roflanPominki.png

Сумаилон

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 6131

Рейтинг: 1926

Нарушения: 45

Сумаилон

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 6131

Рейтинг: 1926

Нарушения: 45

да Bratishka.png?1546339143

Sudjiro

Пользователь

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Sudjiro

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

bewduivel сказал(а):

 

Ты из тех, кто кормит тролля еще больше. Зарабатывал КАК МОГ в 15 лет вися на шеё у родителей? Что ты несешь? Он просто хотел разводить людей и иметь с этого бабки, это не честный труд и не "зарабатывать" хоть как-то, потому что ты в полной жопе, а просто разводить. Ну вот пока такие как ты - говорят и обдумывают - что это нормально - до тех пор и будет такое дерьмо плодиться. Это вместо того, что бы этот форум очищать от такого мусора, такой мусор одобряется и зелёными клоунами. Такого дерьма раньше не было.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мной это одобряется, потому что он рассказал историю.

А ты хочешь, чтоб такие истории не рассказывали, я так понимаю?

 

Что было, то было. Сейчас он этим не занимается.

Тем временем, это дерьмо не закончится, потому что не я или ещё кто-то одобряет, а потому что система такая. Воруют и обманывают на всех кругах социальной пирамиды, от этого никуда не денешься, мы живем в таком мире.

 

То что я или ты скажем, что это плохо, вот ничего не изменится и ты это прекрасно знаешь

lnverse

Пользователь

Регистрация: 12.08.2018

Сообщения: 772

Рейтинг: 174

lnverse

Регистрация: 12.08.2018

Сообщения: 772

Рейтинг: 174

img

Даже в то время , чтоб зарегестрироваться на сайте знакомств с иностранцами , с теми же турками, тебе звонит оператор , чтоб подтвердить твою личность. Без пруфов тут обсуждать нечего AnimeWhatever.png?1550498590

bewduivel

Пользователь

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

bewduivel

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

Sudjiro сказал(а):

мной это одобряется, потому что он рассказал историю.

А ты хочешь, чтоб такие истории не рассказывали, я так понимаю?

 

Что было, то было. Сейчас он этим не занимается.

Тем временем, это дерьмо не закончится, потому что не я или ещё кто-то одобряет, а потому что система такая. Воруют и обманывают на всех кругах социальной пирамиды, от этого никуда не денешься, мы живем в таком мире.

 

То что я или ты скажем, что это плохо, вот ничего не изменится и ты это прекрасно знаешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Никакующая логика в твоих словах опять, ты перескакиваешь с одной темы на другую с пофигизмом, тогда зачем вообще начал со мной дискусию?

 

Я это одобряю - потому что он это рассказал, такое высказывание может относится только к тинейджеру, который еще не опытен и не понимает половины того о чём говорит, но никак не к адекватной взрослой сформировавшейся личности.

Такие истории должны рассказываться, но не здесь, для этого существуют отдельные форумы, различные новости и прочее. Если можно рассказывать про истории с обманом, почему нельзя обсуждать политику? Почему нельзя рассказывать про убийства? Возможно потому что это не тот форум, где это должно делаться?

 

Такие истории должны/могут приниматься положительно(с целью рассказа, преупреждения и тд.), только если преступник понес наказание за свои действия, тс понёс наказание? Нет, тогда почему эта история должна приниматься вообще(именно с этой точки зрения).

 

Ты написал - Сейчас он этим не занимается. Как ты можешь быть в этом уверен? При этом ТС не желеет и никак не расскаивается, а наоборот - ему это нравилось. То есть ТС преступник - которому это было делать в кайф, который никак за это не ответил и ты это одобряешь якобы? Окей, тогда чем ты отличаешся от него? Только тем, что НЕ СОВЕРШАЛ ТАКОГО? Хах.

 

Я говорил про дерьмо связанное с форумом, а не общее-жизненное и "дерьмо" связанное с форумом - можно спокойно изменить в лучшую сторону(никаких сомнений), есть только одна проблема - когда это дерьмо есть и на верхушке и верхушка(в нашём случае это зелёные клоуны) одобряте это дерьмо - то понятное дело нечего не изменится.

 

 

з.ы. ТС одобряет и не жалеет о содеяном, а никак не расскаивается, что опять же не стоит рядом с твоей логикой*.

Sudjiro

Пользователь

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Sudjiro

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

bewduivel сказал(а):

Если можно рассказывать про истории с обманом, почему нельзя обсуждать политику? Почему нельзя рассказывать про убийства? Возможно потому что это не тот форум, где это должно делаться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

к адскому вопросы

bewduivel сказал(а):

Такие истории должны/могут приниматься положительно(с целью рассказа, преупреждения и тд.), только если преступник понес наказание за свои действия, тс понёс наказание? Нет, тогда почему эта история должна приниматься вообще(именно с этой точки зрения).

Нажмите, чтобы раскрыть...

какая разница вообще? Мы тут историю читаем, которая может быть и не правдой. Мне лично плевать понес он наказания или нет. ЭТо не тяжкое преступление

bewduivel сказал(а):

Ты написал - Сейчас он этим не занимается. Как ты можешь быть в этом уверен? При этом ТС не желеет и никак не расскаивается, а наоборот - ему это нравилось. То есть ТС преступник - которому это было делать в кайф, который никак за это не ответил и ты это одобряешь якобы? Окей, тогда чем ты отличаешся от него? Только тем, что НЕ СОВЕРШАЛ ТАКОГО? Хах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не уверен, я смотрю лишь за его сообщениями. Он написал, что не занимается.

Я одобряю тот факт, что он рассказал об этом, но не его поступки. А ты прицепился с тем, что я одобряю. 

 

Именно такие люди умеют лишь запрещать в этой стране.

bewduivel сказал(а):

Я говорил про дерьмо связанное с форумом, а не общее-жизненное и "дерьмо" связанное с форумом - можно спокойно изменить в лучшую сторону(никаких сомнений), есть только одна проблема - когда это дерьмо есть и на верхушке и верхушка(в нашём случае это зелёные клоуны) одобряте это дерьмо - то понятное дело нечего не изменится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

как вообще связано то что он делал, с форумом то???

Это площадка для того, чтоб писать интересные темки, а не вбросы как телка не дала.

Мне много не нравится. Я за политику, я за обсуждение религии и каких-то других насущных вопросов.

Он в праве высказаться об этом, как пожелает и дело не в том, что мы одобряем его действия, а в том, что мы одобряем то, что он решил рассказать об этом, лел.

666hermesa666

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 2178

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

666hermesa666

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 2178

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

bewduivel сказал(а):

 

Никакующая логика в твоих словах опять, ты перескакиваешь с одной темы на другую с пофигизмом, тогда зачем вообще начал со мной дискусию?

 

Я это одобряю - потому что он это рассказал, такое высказывание может относится только к тинейджеру, который еще не опытен и не понимает половины того о чём говорит, но никак не к адекватной взрослой сформировавшейся личности.

Такие истории должны рассказываться, но не здесь, для этого существуют отдельные форумы, различные новости и прочее. Если можно рассказывать про истории с обманом, почему нельзя обсуждать политику? Почему нельзя рассказывать про убийства? Возможно потому что это не тот форум, где это должно делаться?

 

Такие истории должны/могут приниматься положительно(с целью рассказа, преупреждения и тд.), только если преступник понес наказание за свои действия, тс понёс наказание? Нет, тогда почему эта история должна приниматься вообще(именно с этой точки зрения).

 

Ты написал - Сейчас он этим не занимается. Как ты можешь быть в этом уверен? При этом ТС не желеет и никак не расскаивается, а наоборот - ему это нравилось. То есть ТС преступник - которому это было делать в кайф, который никак за это не ответил и ты это одобряешь якобы? Окей, тогда чем ты отличаешся от него? Только тем, что НЕ СОВЕРШАЛ ТАКОГО? Хах.

 

Я говорил про дерьмо связанное с форумом, а не общее-жизненное и "дерьмо" связанное с форумом - можно спокойно изменить в лучшую сторону(никаких сомнений), есть только одна проблема - когда это дерьмо есть и на верхушке и верхушка(в нашём случае это зелёные клоуны) одобряте это дерьмо - то понятное дело нечего не изменится.

 

 

з.ы. ТС одобряет и не жалеет о содеяном, а никак не расскаивается, что опять же не стоит рядом с твоей логикой*.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так изначально было сказано, что это повествование. Я описывал спектр чувств проходящих через меня на тот момент. 

Сказать что сейчас я бы занялся этим? Ни за что.

Это моё детство, моё прошлое и от него уходить - глупость. Как уже взрослый человек, я этого не сказать что стестняюсь, но предубеждения есть определенные. 

Я тут не пытаюсь донести до людей тот факт, что это круто и этим надо заниматься. В выводе этой истории упомянута дальнейшая судьба всех участвовавших в этом людей. И заметь, она не красочная. Но отказываться от такой истории, и говорить что на тот момент мне это не доставляло удовольствие - не буду. Я кайфовал и мне нравилось это. 

Может еще расскажешь, что у тебя нет темных пятен в жизни?