Как я встретил вампиршу - и что из этого вышло

avatar Apostle of Hell

1880

40

Apostle of Hell

Пользователь

Регистрация: 04.10.2019

Сообщения: 215

Рейтинг: -168

Нарушения: 100

Apostle of Hell

Регистрация: 04.10.2019

Сообщения: 215

Рейтинг: -168

Нарушения: 100

В-общем, я порвал с суккубом, благо ей таки надоело постоянно пытаться поглотить мою душу через ментальный щит и она оставила меня. 

С живыми тянками я встречался много раз еще задолго до того, как начал заниматься оккультизмом. Но они мне сразу перестали быть интересными из-за их недолговечности, тупости и развратности. С порождениями Света бесполезно даже пытаться связываться - чтобы Свет ниспослал для тебя ангела, ты должен быть чуть ли не святейшим существом, а учитывая сколько грехов я совершил - для меня такое не светит. Поэтому я даже не пытался установить связь со Светом и обратил свой взор на Тьму.

Но и здесь есть свои подводные камни.

Дело в том, что астральные сущности в большинстве своем рассматривают твою душу в первую очередь как пищу - и чтобы быть с ними хотя бы на одном уровне, твой дух должен быть невероятно силен, а сам ты обязан владеть магией (как минимум, базовой некромантией, хотя бы чтобы с призраками покойных родственников ты мог общаться). 

Я же, безусловно, оккультист высшего звена, ибо почти каждый день имею дело с потусторонними сущностями. Чего только стоит их помощь в разборке с врачом, который отказался выписывать мне лечение хотя бы грыжи позвоночника ( а мое человеческое тело, увы, трещит по швам). Они затащили его малолетнюю дочь прямо в ад, и только тогда он согласился выписать адекватное лечение. Ибо, увы, я не смогу развивать свою оккультную магию без тела.

 

И воот, после очередного темного ритуала, в час ночи, я возвращаюсь к себе домой. Как вдруг передо мной возникает невиданной красоты девушка. Из смертных ни одной такой не сыскать. Идеальные черты лица как у супермоделей с глянцевых журналов, идеальная фигура которой позавидует любая девица шоу-бизнеса у живых - лишь омрачает картину мертвецки бледная кожа и красные глаза с узким зрачком (что-то наподобие глаза кошки или рептилии...).

 

Я приготовился применить заклятие изгнания, но она была слишком ловка и моментально повалила на землю (учитывая мое больное тело это мог бы сделать даже смертный). Она явно не была заинтересована моей кровью, ибо даже издалека видно, что моя кровь непригодна к употреблению, но ее привлекло нечто иное. А именно, исходящая из моего духа темная магия. 

Прервав тишину, она промолвила следующее:

"Как же такое создание с таким потенциалом Тьмы живет в столь ущербном теле?"

На что я ответил: "Важно не тело, но дух. Мои знания мне еще пригодятся". 

Тем временем, я собрался с силами и с помощью телекинеза откинул ночную спутницу метров на десять вперед. Увидев, что я еще не робкого десятка, ее интерес ко мне еще больше загорелся, но уже не как к еде, а как к партнеру. Она представилась Белиндой, и предложила прогуляться по ночной аллее. 

В принципе, я был свободен этой ночью, как и последние 10 лет. У меня не осталось ни одного близкого человека, ни друзей, и мне нечего было делать дома. 

Мы с ней разговарились, и я узнал о ней много нового. Самое важное - это то, что она не обращенная, как большинство вампиров, а перворожденная, истинный вампир. Она поведала, что в последние столетия все оьращенные вампиры представляют из себя жалких, тупых выскачек, которые лишь хвастаются своим статусом, но на деле остаются ничтожными людишками. И что впервые за тысячу лет она встретила поистине одаренного человека с потенциалом темного искусства. 

Белинда предложила шикарные на первый взгляд условия - после обращения мое тело перестанет разваливаться, у меня будет вечность на совершенствование магии, а также я смогу черпать силы из крови смертных. Но меня смущают минусы: я более не ммогу ходить днем на улицу даже в пасмурную погоду, а атрибуты Света станут для меня опасными. В том числе, и ангелы начнут на меня охоту. Я вежливо отказался и пошел домой.

 

Завтра ночью она хочет провести меня в обитель к ее сородичам, и познакомить со своим отцом - по ее словам, древнейшим из вампиров. 

 

Хочу спросить вашего совета, братья:

 

1. Стоит ли мне продолжать общение с вампиршей?

2. Стоит ли мне становится как она?

Тем более, что уже был негативный опыт общения  с суккубом. 

 

Я запутался в своих мыслях...

FalonDins

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32222

Рейтинг: 24720

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32222

Рейтинг: 24720

Слабо

 

Оккультный д2ру возвращается чтоли

DoctorTI9nker

Пользователь

Регистрация: 29.10.2018

Сообщения: 950

Рейтинг: 817

DoctorTI9nker

Регистрация: 29.10.2018

Сообщения: 950

Рейтинг: 817

Спс за историю,не читал но братишку поставил,мой сладенький мечтатель(в дурку увезите кто санитар)

322_google

Пользователь

Регистрация: 21.04.2014

Сообщения: 1304

Рейтинг: 296

322_google

Регистрация: 21.04.2014

Сообщения: 1304

Рейтинг: 296

Руки тянутся поставить лешрака ТСу, мужики как думаете он уместен тут?

 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55230

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55230

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Про суккуба была прикольнее

Но пойдет 

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

Соглашайся, в дуркеобители её сородичей, тебя научат намного более высоким тайнам магии, так как древнейшие существа, увековеченные в бессмертном, и, всегда прекрасном, теле, знают такое, что, после их терапии, сможет вывести тебя из ада на уровень святейших, по твоему мнению, существ, как минимум.

Apostle of Hell

Пользователь

Регистрация: 04.10.2019

Сообщения: 215

Рейтинг: -168

Нарушения: 100

Apostle of Hell

Регистрация: 04.10.2019

Сообщения: 215

Рейтинг: -168

Нарушения: 100

Phantom marauder сказал(а):

Про суккуба была прикольнее

Но пойдет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да вот кое-как от суккуба избавился, если ты не владеешь навыками ментального щита - то тебе крышка. Даже оккультист высшего звена с трудом может изгнать такую опасную сущность.

666hermesa666

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 2178

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

666hermesa666

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 2178

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

Я прочитала. Кому лень читать всё, я тут изложила краткий пересказ -

Он маг(не девственник, а реальный маг) Он владеет некромантией и всякой фигней. Он убил дочь врача магией что бы ему помогли вылечить грыжу. Из за этого на него в доме напала вампирша и захотела трахаться. Он откинул её на 10 метров телекинезом(у кого в доме есть 10 метровые комнаты?). И вот его гложит выбор - обратиться в вампира и жить кайфовать или жить как и до этого 10 лет - геем отступником.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55230

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55230

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Apostle of Hell сказал(а):

Да вот кое-как от суккуба избавился,

Нажмите, чтобы раскрыть...

А разве ты ту тему создавал?

PadureVerdePadure

Пользователь

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1994

Рейтинг: 2731

PadureVerdePadure

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1994

Рейтинг: 2731

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7691

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7691

Рейтинг: 2588

Чую, ТС 30 летний архимагinvoker.png

Apostle of Hell

Пользователь

Регистрация: 04.10.2019

Сообщения: 215

Рейтинг: -168

Нарушения: 100

Apostle of Hell

Регистрация: 04.10.2019

Сообщения: 215

Рейтинг: -168

Нарушения: 100

alaioli сказал(а):

Я прочитала. Кому лень читать всё, я тут изложила краткий пересказ -

Он маг(не девственник, а реальный маг) Он владеет некромантией и всякой фигней. Он убил дочь врача магией что бы ему помогли вылечить грыжу. Из за этого на него в доме напала вампирша и захотела трахаться. Он откинул её на 10 метров телекинезом(у кого в доме есть 10 метровые комнаты?). И вот его гложит выбор - обратиться в вампира и жить кайфовать или жить как и до этого 10 лет - геем отступником.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых, дочь врача жива. Из ада я вытащил ее, как только врач выполнил мои условия. Вампирша напала на меня не в доме, а на улице. Внимательнее нужно читать! Doge.png

омегаКЫК

Пользователь

Регистрация: 04.09.2019

Сообщения: 284

Рейтинг: 129

омегаКЫК

Регистрация: 04.09.2019

Сообщения: 284

Рейтинг: 129

img

Встречался с суккубом-демоном похоти и разврата. Говорит живые тянки слишком развратныеNotLikeThis.png. А по сабжу, где соль то такую раздобыл, тоже хочуroflanLico.png

Apostle of Hell

Пользователь

Регистрация: 04.10.2019

Сообщения: 215

Рейтинг: -168

Нарушения: 100

Apostle of Hell

Регистрация: 04.10.2019

Сообщения: 215

Рейтинг: -168

Нарушения: 100

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Чую, ТС 30 летний архимагinvoker.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почти 30 лет, я имею титул Апостола Ада и высшее оккультное звено в магии порчи

омегаКЫК сказал(а):

Встречался с суккубом-демоном похоти и разврата. Говорит живые тянки слишком развратныеNotLikeThis.png. А по сабжу, где соль то такую раздобыл, тоже хочуroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что живые променяет тебя на монету не глядя, и совершенно неконтролируемы. Их можно подчинить тоьько полным стиранием души и вселением в ее тело потусторонней сущности, которая бцдет выполнять твои приказы.

Суккуб же выполняет все твои приказы в плане доставления удовольствия.

Phantom marauder сказал(а):

А разве ты ту тему создавал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, вот кое-как избавился от суккуба. Без ментального щита они могут легко поработить твой разум.

Ну так кто-нибудь может мне дать совет? Как поступить?

NightKurica

Пользователь

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9626

Рейтинг: 3197

NightKurica

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9626

Рейтинг: 3197

в 15-ом было веселее

сори

Apostle of Hell

Пользователь

Регистрация: 04.10.2019

Сообщения: 215

Рейтинг: -168

Нарушения: 100

Apostle of Hell

Регистрация: 04.10.2019

Сообщения: 215

Рейтинг: -168

Нарушения: 100

NightKurica сказал(а):

в 15-ом было веселее

сори

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что в 15-ом? 

Slough of Despair

Пользователь

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

Slough of Despair

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

Apostle of Hell сказал(а):

Как вдруг передо мной возникает невиданной красоты девушка. Из смертных ни одной такой не сыскать. Идеальные черты лица как у супермоделей с глянцевых журналов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слабый вброс, после этого читать дальше не стал, ибо каждый знает, что 2D - недостижимый идеалCoolNut.png

А вообще тупо в один ряд ставить: "невиданной красоты" + "из смертных ни одной такой не сыскать" + "черты лица, как у супермоделей с глянцевых журналов" = CoolStoryBob.png

Apostle of Hell

Пользователь

Регистрация: 04.10.2019

Сообщения: 215

Рейтинг: -168

Нарушения: 100

Apostle of Hell

Регистрация: 04.10.2019

Сообщения: 215

Рейтинг: -168

Нарушения: 100

Slough of Despair сказал(а):

Слабый вброс, после этого читать дальше не стал, ибо каждый знает, что 2D - недостижимый идеалCoolNut.png

А вообще тупо в один ряд ставить: "невиданной красоты" + "из смертных ни одной такой не сыскать" + "черты лица, как у супермоделей с глянцевых журналов" = CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что значит твое "2d"? 

А красотка данной вампирши действительно неописуема, а сравнение с супермоделями лишь условное, ибо даже они меркнут по сравнению с ней.

XoTDogich

Пользователь

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 5984

Рейтинг: 2294

XoTDogich

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 5984

Рейтинг: 2294

манга итадаки сейки вроде четвертая главаRoflanTsar.png?1579941445

Akemi Homura

Idol Band Roselia

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 30145

Рейтинг: 16712

Нарушения: 25

Akemi  Homura

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 30145

Рейтинг: 16712

Нарушения: 25

В следующий раз мути с вием, на православном сайте все же сидимFeelsClownMan.png?1592047348

Aruchomu

Пользователь

Регистрация: 21.01.2016

Сообщения: 370

Рейтинг: 93

Aruchomu

Регистрация: 21.01.2016

Сообщения: 370

Рейтинг: 93

img

Я уж было подумал, что ТС увидел, как девушка пьет человеческую кровь (в прямом смысле этих слов), а потом вспомнил, на каком я сайте вообще сижу..... 

LiKe_Aboss

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 1081

Рейтинг: 192

LiKe_Aboss

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 1081

Рейтинг: 192

Apostle of Hell сказал(а):

В-общем, я порвал с суккубом, благо ей таки надоело постоянно пытаться поглотить мою душу через ментальный щит и она оставила меня. 

С живыми тянками я встречался много раз еще задолго до того, как начал заниматься оккультизмом. Но они мне сразу перестали быть интересными из-за их недолговечности, тупости и развратности. С порождениями Света бесполезно даже пытаться связываться - чтобы Свет ниспослал для тебя ангела, ты должен быть чуть ли не святейшим существом, а учитывая сколько грехов я совершил - для меня такое не светит. Поэтому я даже не пытался установить связь со Светом и обратил свой взор на Тьму.

Но и здесь есть свои подводные камни.

Дело в том, что астральные сущности в большинстве своем рассматривают твою душу в первую очередь как пищу - и чтобы быть с ними хотя бы на одном уровне, твой дух должен быть невероятно силен, а сам ты обязан владеть магией (как минимум, базовой некромантией, хотя бы чтобы с призраками покойных родственников ты мог общаться). 

Я же, безусловно, оккультист высшего звена, ибо почти каждый день имею дело с потусторонними сущностями. Чего только стоит их помощь в разборке с врачом, который отказался выписывать мне лечение хотя бы грыжи позвоночника ( а мое человеческое тело, увы, трещит по швам). Они затащили его малолетнюю дочь прямо в ад, и только тогда он согласился выписать адекватное лечение. Ибо, увы, я не смогу развивать свою оккультную магию без тела.

 

И воот, после очередного темного ритуала, в час ночи, я возвращаюсь к себе домой. Как вдруг передо мной возникает невиданной красоты девушка. Из смертных ни одной такой не сыскать. Идеальные черты лица как у супермоделей с глянцевых журналов, идеальная фигура которой позавидует любая девица шоу-бизнеса у живых - лишь омрачает картину мертвецки бледная кожа и красные глаза с узким зрачком (что-то наподобие глаза кошки или рептилии...).

 

Я приготовился применить заклятие изгнания, но она была слишком ловка и моментально повалила на землю (учитывая мое больное тело это мог бы сделать даже смертный). Она явно не была заинтересована моей кровью, ибо даже издалека видно, что моя кровь непригодна к употреблению, но ее привлекло нечто иное. А именно, исходящая из моего духа темная магия. 

Прервав тишину, она промолвила следующее:

"Как же такое создание с таким потенциалом Тьмы живет в столь ущербном теле?"

На что я ответил: "Важно не тело, но дух. Мои знания мне еще пригодятся". 

Тем временем, я собрался с силами и с помощью телекинеза откинул ночную спутницу метров на десять вперед. Увидев, что я еще не робкого десятка, ее интерес ко мне еще больше загорелся, но уже не как к еде, а как к партнеру. Она представилась Белиндой, и предложила прогуляться по ночной аллее. 

В принципе, я был свободен этой ночью, как и последние 10 лет. У меня не осталось ни одного близкого человека, ни друзей, и мне нечего было делать дома. 

Мы с ней разговарились, и я узнал о ней много нового. Самое важное - это то, что она не обращенная, как большинство вампиров, а перворожденная, истинный вампир. Она поведала, что в последние столетия все оьращенные вампиры представляют из себя жалких, тупых выскачек, которые лишь хвастаются своим статусом, но на деле остаются ничтожными людишками. И что впервые за тысячу лет она встретила поистине одаренного человека с потенциалом темного искусства. 

Белинда предложила шикарные на первый взгляд условия - после обращения мое тело перестанет разваливаться, у меня будет вечность на совершенствование магии, а также я смогу черпать силы из крови смертных. Но меня смущают минусы: я более не ммогу ходить днем на улицу даже в пасмурную погоду, а атрибуты Света станут для меня опасными. В том числе, и ангелы начнут на меня охоту. Я вежливо отказался и пошел домой.

 

Завтра ночью она хочет провести меня в обитель к ее сородичам, и познакомить со своим отцом - по ее словам, древнейшим из вампиров. 

 

Хочу спросить вашего совета, братья:

 

1. Стоит ли мне продолжать общение с вампиршей?

2. Стоит ли мне становится как она?

Тем более, что уже был негативный опыт общения  с суккубом. 

 

Я запутался в своих мыслях...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рекомендую сразу натянуть бога. А фигли верховному жрецу с какими то омежка вампирами встречаться. Я слышал в культах такое это нормально. Кроме того бог бесполое существо. Так что соответствует нынешним трендам. 

ContentSeeker

Пользователь

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 1490

Рейтинг: 612

ContentSeeker

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 1490

Рейтинг: 612

где-то я этот сюжет уже видел

LiKe_Aboss

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 1081

Рейтинг: 192

LiKe_Aboss

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 1081

Рейтинг: 192

Apostle of Hell сказал(а):

Почти 30 лет, я имею титул Апостола Ада и высшее оккультное звено в магии порчи

Нажмите, чтобы раскрыть...

А даже настолько маг? Жесть. 

Apostle of Hell

Пользователь

Регистрация: 04.10.2019

Сообщения: 215

Рейтинг: -168

Нарушения: 100

Apostle of Hell

Регистрация: 04.10.2019

Сообщения: 215

Рейтинг: -168

Нарушения: 100

LiKe_Aboss сказал(а):

Рекомендую сразу натянуть бога. А фигли верховному жрецу с какими то омежка вампирами встречаться. Я слышал в культах такое это нормально. Кроме того бог бесполое существо. Так что соответствует нынешним трендам. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, это уже слишком. Такое меня не интересует. Ты бы еще предложил io.pngв качестве партнера. Тем более я принадлежу Тьме, и для порождений Света я по дефолту враг номер один.

Akemi Homura сказал(а):

В следующий раз мути с вием, на православном сайте все же сидимFeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соре, я не гей, так что даже не вздумай мне подобное предлагать.