...
  • Классик ранкед
    1 голосов
    20%
  • Ролевой с жетонами
    1 голосов
    20%
  • Ролевой с подружкой
    3 голосов
    60%

Как калибруете?

iSin
  • Сабж в названии.

А еще интересно есть ли тут люди, которые САМИ играли 100 часов (100 игр в прошлом)?

• iSin сказал(а):

Сабж в названии.

А еще интересно есть ли тут люди, которые САМИ играли 100 часов (100 игр в прошлом)?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня было всего два мейна и куча фейков где было по 10 часов

На мейнах отыгрывал сам, первый был в начале 2017 года, второй в конце 2017

• через абузные чаты в дискорде или группы по интересам в самой доте 

• Бустеру платила

1 аккаунт сам набивал, но продала его на всем известной площадкеClownGun.png?1593506865Рейтинг мне не интересен, а турбо покатать люблю. От смены аккаунтов я ничего не теряю, но зато иногда получаю на мороженку.

• Настя сказал(а):

Бустеру платила

1 аккаунт сам набивал, но продала его на всем известной площадкеClownGun.png?1593506865Рейтинг мне не интересен, а турбо покатать люблю. От смены аккаунтов я ничего не теряю, но зато иногда получаю на мороженку.

> Платила

> Набивал

KEKWait.png?1598747056

• iSin сказал(а):

Сабж в названии.

Эм. Да, офк сам. В чем смысл 100 часов давать кому-то другому играть. Рейтинг по итогу ниже будет 

(Дофига раз делал акк новый,кста, в основном потому что по кд в лп отлетал в свое время)

• Калибрую на рикиче, нажимая мув за мидером

Правда за время калибровки приходится потеть 10-15 каточек в рофл приоре

• А что можно разве кроме 100 часов игры на паке и тинкере как-то по другому?

• iSin сказал(а):

А еще интересно есть ли тут люди, которые САМИ играли 100 часов

отыгрывал 100 часов и продавал на анилвл за 500 рубасов, т.к нет телефона чтобы калибровать. Потом после очередных 100 часов в графе рейтинг вместо 10 игр стало -1 и даунам с анилвл это чет не понравилось и акк они покупать не стали с тех пор хрен забил на это говно.

• Автор темы
    IndiGo(real) сказал(а):

отыгрывал 100 часов и продавал на анилвл за 500 рубасов, т.к нет телефона чтобы калибровать. Потом после очередных 100 часов в графе рейтинг вместо 10 игр стало -1 и даунам с анилвл это чет не понравилось и акк они покупать не стали с тех пор хрен забил на это говно.

Так номер стоит 2 рубля RaphiOhMy.png

• Народ а есть какие нибудь методы набить 100 часов не играя самому? Абузы какие нибудь?

• Никак, не создаю нью акки. Я же не мусорщик какой-то PepeRich.png?1556510246

• Azrael- сказал(а):

Народ а есть какие нибудь методы набить 100 часов не играя самому? Абузы какие нибудь?

песок 10 виртуалок и 10 разных ип.

или афк фарм бот. но так ты врядле скрытый рейтинг сделаешь выше 2000

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)