Как камбекнуть на мид с керри?

avatar EternalEx

727

16

EternalEx

Пользователь

Регистрация: 27.10.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: 119

EternalEx

Регистрация: 27.10.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: 119

Давно не играл мид, года полтора точно, не играл нормально в смысле систематически, 90% пос 1 игр за ласт год остальные +- одинаково на жетонах

 

щас понял, что хочется мид играть, играю на лоу аверейдж 5500 смотрю всякие реплейчики в дота тв, увереннее чувствую себя после них, но чето не хватает мне практиса, на пос 1 задачи ясные для меня >выфармить шмотки > сплитпуш > сломать домики и выиграть, а на миду челы движ делают, я теряюсь и просто крипов бью играя на фарм и сплитпуш, прилетаю только на деф таверов, если тима дерется

 

Пока что не нажрался за два дня игры на миду ни разу, думал унизят пару раз, наоборот мне удается выигрывать его, но это потому что мой рейтинг выше авераги хоть и на другой роли апался

 

собственно, как мне из керри стать щас норм мидером и апнуть хай птс?

Удалено 795772

Пользователь

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Удалено 795772

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Ты же как почти все - рядовой игрок. Хочешь - играй. Практикуйся, знай меты и пики. Смотри про/высокоранговых игроков и анализируй их действия. Если проиграл и хочешь улучшить результат, можешь и свои реплеи смотретьи понять, что сделал не так и как улучшить результат. Многие недооценивают просмотр реплеев и отказываются от анализа собственных ошибок и бездумно играют катку за каткой по одному шаблону. (Актуально для всех ролей).

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

l293l сказал(а):

Ты же как почти все - рядовой игрок. Хочешь - играй. Практикуйся, знай меты и пики. Смотри про/высокоранговых игроков и анализируй их действия. Если проиграл и хочешь улучшить результат, можешь и свои реплеи смотретьи понять, что сделал не так и как улучшить результат. Многие недооценивают просмотр реплеев и отказываются от анализа собственных ошибок и бездумно играют катку за каткой по одному шаблону. (Актуально для всех ролей).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мудрый совет от властелина 2. Просмотр реплеев переоценён, это по сути не так уж и нужно, если ты не про дотер. Даже на хай птс почти никто не смотрит реплеи с пабов.

Удалено 795772

Пользователь

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Удалено 795772

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Mizuno сказал(а):

Мудрый совет от властелина 2. Просмотр реплеев переоценён, это по сути не так уж и нужно, если ты не про дотер. Даже на хай птс почти никто не смотрит реплеи с пабов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если не можешь в аналитику, то реплеи смотреть бессмысленно.

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

l293l сказал(а):

Если не можешь в аналитику, то реплеи смотреть бессмысленно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты с 2013 года не можешь апнуть приличные цифры, видимо не так уж и сильно тебе помогли твои реплеи и аналитика. Это для туриков полезно сидеть анализировать с командой и тренером, а в соло заниматься этим дерьмом - не особо.

Удалено 795772

Пользователь

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Удалено 795772

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Mizuno сказал(а):

Ты с 2013 года не можешь апнуть приличные цифры, видимо не так уж и сильно тебе помогли твои реплеи и аналитика. Это для туриков полезно сидеть анализировать с командой и тренером, а в соло заниматься этим дерьмом - не особо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играю/играл ради игры, удовольствия так сказать. Цифры мне не нужны. Да и доту я качал, чтобы только на арке и терроре поиграть. Я сказал, как ТСу можно улучшить свое умение играть, по крайней мере один из вариантов, вот и все.

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

l293l сказал(а):

Я играю/играл ради игры, удовольствия так сказать. Цифры мне не нужны. Да и доту я качал, чтобы только на арке и терроре поиграть. Я сказал, как ТСу можно улучшить свое умение играть, по крайней мере один из вариантов, вот и все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот и всё, зачем вообще тогда давать такие советы, если сам ничего в этом не смыслишь и играешь ради удовольствия.

Удалено 795772

Пользователь

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Удалено 795772

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Mizuno сказал(а):

Ну вот и всё, зачем вообще тогда давать такие советы, если сам ничего в этом не смыслишь и играешь ради удовольствия.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По реплеям я учился играть на терроре и арке. В этом они мне помогли. Хотя, я играю в основном в стратегии и анализ реплеев там очень важен. Может я действительно переоцениваю важность анализа реплеев в доте для рядового игрока. Хотя, что-то мне подсказывает, что если можешь учиться на своих ошибках и анализировать, то просмотр своих реплеев может помочь, правда на это много времени уйдет. Для обычного игрока нужны советы и просто играть. Так напиши пару советов ТСу, раз разбираешься в этом вопросе лучше, чем я.

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28483

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28483

Mizuno сказал(а):

Мудрый совет от властелина 2. Просмотр реплеев переоценён, это по сути не так уж и нужно, если ты не про дотер. Даже на хай птс почти никто не смотрит реплеи с пабов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это наши СНГ-идиотины на проиграх так говорят.

Отсюда и результаты. Вон ИЛТВ такой же даун отбитый. Играет в день больше чем Артизи, Миракл и Ниша вместе взятые (гипербола, если что), в итоге худший керри СНГ, не смог даже лютыми жопачасами скилл наработать.

EternalEx

Пользователь

Регистрация: 27.10.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: 119

EternalEx

Регистрация: 27.10.2020

Сообщения: 214

Рейтинг: 119

l293l сказал(а):

Ты же как почти все - рядовой игрок. Хочешь - играй. Практикуйся, знай меты и пики. Смотри про/высокоранговых игроков и анализируй их действия. Если проиграл и хочешь улучшить результат, можешь и свои реплеи смотретьи понять, что сделал не так и как улучшить результат. Многие недооценивают просмотр реплеев и отказываются от анализа собственных ошибок и бездумно играют катку за каткой по одному шаблону. (Актуально для всех ролей).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Свои ненавижу смотреть, я думаю большинство так же не любит, ток если прочекать моменты важные, которые в игре сам не понял, вот тогда да интересно, а так такой лютый кринж ловишь смотря свои реплеи, с темпа, с прожатия кнопок и т.п.

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8912

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Это наши СНГ-идиотины на проиграх так говорят.

Отсюда и результаты. Вон ИЛТВ такой же даун отбитый. Играет в день больше чем Артизи, Миракл и Ниша вместе взятые (гипербола, если что), в итоге худший керри СНГ, не смог даже лютыми жопачасами скилл наработать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не ну у него нормальный ранг + выступает(вроде бы) не за самую худшую команду, так что скилл вполне имеется.

Проблема кучи игр за 1 день в том, что от кучи игр ты просто в тильт входишь и всё, твой скилл уменьшается в 20 раз

Удалено 795772

Пользователь

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Удалено 795772

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

EternalEx сказал(а):

Свои ненавижу смотреть, я думаю большинство так же не любит, ток если прочекать моменты важные, которые в игре сам не понял, вот тогда да интересно, а так такой лютый кринж ловишь смотря свои реплеи, с темпа, с прожатия кнопок и т.п.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть такое. А если ещё при просмотре сравнивать свои действия с действиями противника, которому проиграл или другого реплея более опытного игрока, то можно понять, что ты собственно просто рак) и надо учиться играть, а не бездумно жать кнопку поиска, надеясь на чудо.

 

Тебе же в основном в просмотре реплеев на стадию лайнинга надо обращать внимание. Что делать по игре дальше, это уже надо доту понимать, анализировать текущую игру и адаптироваться. Да и команда важна, дота уже не та, где можно в соло выйграть, бывают игры, где в проигрыше ты не виноват, остаётся только принять это.

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img
EternalEx сказал(а):

Давно не играл мид, года полтора точно, не играл нормально в смысле систематически, 90% пос 1 игр за ласт год остальные +- одинаково на жетонах

 

щас понял, что хочется мид играть, играю на лоу аверейдж 5500 смотрю всякие реплейчики в дота тв, увереннее чувствую себя после них, но чето не хватает мне практиса, на пос 1 задачи ясные для меня >выфармить шмотки > сплитпуш > сломать домики и выиграть, а на миду челы движ делают, я теряюсь и просто крипов бью играя на фарм и сплитпуш, прилетаю только на деф таверов, если тима дерется

 

Пока что не нажрался за два дня игры на миду ни разу, думал унизят пару раз, наоборот мне удается выигрывать его, но это потому что мой рейтинг выше авераги хоть и на другой роли апался

 

собственно, как мне из керри стать щас норм мидером и апнуть хай птс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1)5к имеют 1 % игроков если не меньше, так что это не лоу рейт.

2)Страта простая на мидере(есть руна гангани) нет фарми

3)Зайвили тп нажми помоги

4)Есть у тебя ресурсы спушить пуш, если нет уйди фарми.

5)Есть у тебя ресурсы драться скажи команде, если у них нет,  не дересиь фарми жди их ресурсов.

Вот и всё.Так скучно играть понимаю, но иначе не как , я сам подумываю в лол играть , а то этот афк фарми уже достал.

Mezusver

Пользователь

Регистрация: 28.09.2019

Сообщения: 900

Рейтинг: 81

Mezusver

Регистрация: 28.09.2019

Сообщения: 900

Рейтинг: 81

я устал сосать бибу на тинкереFeelsBadMan.png?1592047203

nowely

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

nowely

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1700

zashitnik55 сказал(а):

не ну у него нормальный ранг + выступает(вроде бы) не за самую худшую команду, так что скилл вполне имеется

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тут, скорее, дело в том, что он вкладывает в доту больше сил и времени чем кто-либо другой, но не является тир-1 игроком (хотя вп его тянули как могли, сначала весги в составе тим раша, потом место в основе), бездумно и тупо пытается пробить потолок лбомehh.png?1592046966 надеюсь соннейко сделает из него крутого игрокаFeelsWowMan.png?1592046354

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8912

nowely сказал(а):

 

Тут, скорее, дело в том, что он вкладывает в доту больше сил и времени чем кто-либо другой, но не является тир-1 игроком (хотя вп его тянули как могли, сначала весги в составе тим раша, потом место в основе), бездумно и тупо пытается пробить потолок лбомehh.png?1592046966 надеюсь соннейко сделает из него крутого игрокаFeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

og вроде показали, что в дотку на +моралычах играешь и побеждаешь 2 инта подряд, а челы потеют как на заводе и ничего не добиваютсяFeelsWowMan.png?1592046354