Как камбекнуть в жизнь? Или загоны в моей голове...

avatar Всратыш

262

57

Всратыш

Пользователь

Регистрация: 26.02.2023

Сообщения: 75

Рейтинг: 5

Всратыш

Регистрация: 26.02.2023

Сообщения: 75

Рейтинг: 5

Всем привет, ситуация следующая: 27 лет, живу в небольшом городке с населением 600-750к.. Отслужил в армии, пришел - устроился в МЧС, отработал там 4-е года. Надоело, захотелось хорошей жизни(нормальной зарплаты). Уволился, начал изучать программирование. Ну типичный 'ВАЙТИШНИК' - плюс минус что-то выучил, но на работу в этом направлении устроиться так и не смог... Уже год сижу дома, благо была какая-то подушка безопасности в виде Н-ной суммы. Деньги давно закончились, сейчас живу на копейки, от того что есть квартира - которую я сдаю. Стал жутким социофобом.. Просто начал неимоверно бояться людей.. Появились какие-то панические атаки.. И что самое интересное - я не могу устроиться работу грузчиком (ну как не могу!). Просто моё эго максимально сопротивляется, как так!? -Ты столько всего учил, работал на плюс минус неплохой работе, где не нужно было ничего делать и получать +- сносную зарплату.. И сейчас я оказался на самом дне.. Вечный страх того, что кто-то из знакомых увидит меня работающим тем же условным 'грузчиком' и будет смеяться... Каждую пятницу обманываю себя, что в понедельник обязательно выйду на работу(подработку), но как дело доходит до понедельника - я придумываю кучу отмазок, чтобы никуда не идти... Не знаю как побороть в себе это. Думал уже в другой город переехать, там где меня никто не знает и расслабиться уже наконец. У меня появились такие загоны, а кто что обо мне подумает и тд. Никак не могу это побороть в себе, читал на эту тему тонны литературы. Ничего не помогает.. 

Д2.ру - помогай. Как выбраться из этой ямы?  

redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 5737

Рейтинг: 4953

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 5737

Рейтинг: 4953

Всратыш сказал(а):

Всем привет, ситуация следующая: 27 лет, живу в небольшом городке с населением 600-750к.. Отслужил в армии, пришел - устроился в МЧС, отработал там 4-е года. Надоело, захотелось хорошей жизни(нормальной зарплаты). Уволился, начал изучать программирование. Ну типичный 'ВАЙТИШНИК' - плюс минус что-то выучил, но на работу в этом направлении устроиться так и не смог... Уже год сижу дома, благо была какая-то подушка безопасности в виде Н-ной суммы. Деньги давно закончились, сейчас живу на копейки, от того что есть квартира - которую я сдаю. Стал жутким социофобом.. Просто начал неимоверно бояться людей.. Появились какие-то панические атаки.. И что самое интересное - я не могу устроиться работу грузчиком (ну как не могу!). Просто моё эго максимально сопротивляется, как так!? -Ты столько всего учил, работал на плюс минус неплохой работе, где не нужно было ничего делать и получать +- сносную зарплату.. И сейчас я оказался на самом дне.. Вечный страх того, что кто-то из знакомых увидит меня работающим тем же условным 'грузчиком' и будет смеяться... Каждую пятницу обманываю себя, что в понедельник обязательно выйду на работу(подработку), но как дело доходит до понедельника - я придумываю кучу отмазок, чтобы никуда не идти... Не знаю как побороть в себе это. Думал уже в другой город переехать, там где меня никто не знает и расслабиться уже наконец. У меня появились такие загоны, а кто что обо мне подумает и тд. Никак не могу это побороть в себе, читал на эту тему тонны литературы. Ничего не помогает.. 

Д2.ру - помогай. Как выбраться из этой ямы?  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Контракт, там ты новых друзей найдешь и свою социофобию реализуешьPepeOK.png?1592047625

жиган лимон

Пользователь

Регистрация: 11.05.2023

Сообщения: 1015

Рейтинг: 725

Нарушения: 145

жиган лимон

Регистрация: 11.05.2023

Сообщения: 1015

Рейтинг: 725

Нарушения: 145

Всратыш сказал(а):

живу в небольшом городке с населением 600-750к..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это небольшой городок? Ты че травишь? d2glaugh.gif 

 

Иди обратно в МЧС, какое тебе вкатывание, тему клоз.

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 744

Рейтинг: 245

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 744

Рейтинг: 245

img

Дрчиш?

Soryu Asuka

Пользователь

Регистрация: 02.04.2022

Сообщения: 3662

Рейтинг: 3252

Soryu Asuka

Регистрация: 02.04.2022

Сообщения: 3662

Рейтинг: 3252

Как за целый год без работы можно было не выучить хоть что-то в it значит у тебя было мотивации просто ноль. Какой грузчик. Сиди бомжуй и учи it. Чел… 

иксдээ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2023

Сообщения: 47

Рейтинг: -6

Нарушения: 100

иксдээ

Регистрация: 31.05.2023

Сообщения: 47

Рейтинг: -6

Нарушения: 100

иди обратно в мчс, у меня помню был знакомый как-то он работал в пожарке после армейки и мы сидели бухали на хате, пожарка рядом была, грит если вызов и бухим сойдет)

да зачем сразу грузчик, на стройку какую или продавцом каким в электротехнику или оператор пк, думаю ворд осилишь раз учил в айти, куча всего

Всратыш

Пользователь

Регистрация: 26.02.2023

Сообщения: 75

Рейтинг: 5

Всратыш

Регистрация: 26.02.2023

Сообщения: 75

Рейтинг: 5

жиган лимон сказал(а):

Это небольшой городок? Ты че травишь? d2glaugh.gif 

 

Иди обратно в МЧС, какое тебе вкатывание, тему клоз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Умеешь вычленять главную суть из текста pepeshapka.png?1592046135

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ сказал(а):

Дрчиш?

Нажмите, чтобы раскрыть...

НетHAhaa.png?1616514247

Kartoshe4ka

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 5262

Рейтинг: 11299

Kartoshe4ka

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 5262

Рейтинг: 11299

Всратыш сказал(а):

сейчас живу на копейки, от того что есть квартира - которую я сдаю. Стал жутким социофобом.. Просто начал неимоверно бояться людей.. Появились какие-то панические атаки..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну типичный айтишник. Считай, что уже вкатился

Всратыш

Пользователь

Регистрация: 26.02.2023

Сообщения: 75

Рейтинг: 5

Всратыш

Регистрация: 26.02.2023

Сообщения: 75

Рейтинг: 5

Soryu Asuka сказал(а):

Как за целый год без работы можно было не выучить хоть что-то в it значит у тебя было мотивации просто ноль. Какой грузчик. Сиди бомжуй и учи it. Чел… 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Денег уже не хватает на жизнь, необходимо найти какую-то работу.. 

Подумал, может если пойду грузчиком - буду отталкиваться от того, что это не очень хорошая работа... И ее нужно менять как можно скорее..

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11520

Рейтинг: 8952

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11520

Рейтинг: 8952

Всратыш сказал(а):

Д2.ру - помогай. Как выбраться из этой ямы?  

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

идти работать, и вообще у вас в городе с 700к населения есть вакансии только грузчиков что ли? 

Иди телефоны продавай в эльдорадо, раз грузчик тебя не устраивает, работы полно, и 700к город это далеко не мухосранск с 700 человек населения. Вечером продолжай развиваться в направлении IT. Не взяли сейчас значит недостаточно знаний. 

Со знакомых отдельно кекаю. Значит работать грузчиком впадлу а то друзья засмеют а сидеть бездарем дома не впадлу, это престижно модно молодежно?

y6ejushe

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12891

Рейтинг: 2186

Нарушения: 25

y6ejushe

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12891

Рейтинг: 2186

Нарушения: 25

Если не пошло программирование, то может не твое? Почему ты решил, что ты можешь стать программистом?

B_Y_D

Пользователь

Регистрация: 17.04.2013

Сообщения: 966

Рейтинг: 1626

B_Y_D

Регистрация: 17.04.2013

Сообщения: 966

Рейтинг: 1626

Всратыш сказал(а):

 сейчас живу на копейки, от того что есть квартира - которую я сдаю. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На пивко хватает? Если да, закинься и забудь про все

Всратыш

Пользователь

Регистрация: 26.02.2023

Сообщения: 75

Рейтинг: 5

Всратыш

Регистрация: 26.02.2023

Сообщения: 75

Рейтинг: 5

y6ejushe сказал(а):

Если не пошло программирование, то может не твое? Почему ты решил, что ты можешь стать программистом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не исключено, но пытаюсь дальше учить. Если долго мучиться... Сам понимаешь) 

Просто сейчас встал вопрос о насущном, не хватает денег даже на еду. Не говоря уже о покупке одежды и прочем.. Нужно заработать. Я не хочу возвращаться в тот же МЧС, ну прям вообще крайний вариант. Я понимаю что я всегда туда вернуться успею, до 36-ти лет..

B_Y_D сказал(а):

На пивко хватает? Если да, закинься и забудь про все

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не пью... На продукты не всегда хватает, не то что на пивко..

_NameR

Пользователь

Регистрация: 22.07.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 5

_NameR

Регистрация: 22.07.2020

Сообщения: 10

Рейтинг: 5

просто выйди из зоны комфорта или пока ты боишься так и продолжишь сидеть на дне и опускаться еще ниже, человек становиться сильнее только через боль, когда выходит из зоны комфорта, не бойся что о тебе думают другие, тебя должна волновать только твоя цель 

Всратыш

Пользователь

Регистрация: 26.02.2023

Сообщения: 75

Рейтинг: 5

Всратыш

Регистрация: 26.02.2023

Сообщения: 75

Рейтинг: 5

_NameR сказал(а):

просто выйди из зоны комфорта или пока ты боишься так и продолжишь сидеть на дне и опускаться еще ниже, человек становиться сильнее только через боль, когда выходит из зоны комфорта, не бойся что о тебе думают другие, тебя должна волновать только твоя цель 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Головой понимаю, что какая разница что обо мне вообще другие думают, все ошибаются и тд. Да и живем один раз, после того как ты помрешь, никто тебя и не вспомнит.. Но все-равно блок какой-то внутренний.. 

Завтра пойду поработаю, денег 300 рублей крайних...) А до некст денег еще до 15-го ждать...

y6ejushe

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12891

Рейтинг: 2186

Нарушения: 25

y6ejushe

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12891

Рейтинг: 2186

Нарушения: 25

И что ты уже выучил из программирования и в каком направление хочешь двигаться?

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11520

Рейтинг: 8952

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11520

Рейтинг: 8952

@Всратыш  ты за хейт мой месседж не сочти, я просто тебе так скажу. Я маленьким руководителем был можно сказать. Заведующий складом 30 человек в подчинении. И в какой-то момент меня работа задолбала, ответственность, миллионные отгрузки ежедневно, толпа подпивасов бездарей в подчинении и я уволился по собственному желанию, был свято уверен, что с моими навыками, знаниями опытом работы меня будут с руками отрывать, а в итоге оказалось что я нафиг никому не нужен. И у меня тоже был своеобразный тильт по поводу того, что я вот сидел пальем в грузчиков тыкал, а теперь сижу безработный и последний дошик без соли доедаю. И когда бабки уже прижали я тупо пошел на первое попавшееся объявление. Стройка, монолит, 12 часов на 40 градусном пекле под солнцем без перерывов. Отработал получил свою тыщу рублей, сгорел весь, но зато у меня были бабки на еду. И потом как-то пошло, поехало чуть по чуть, нашел какую-то бригаду, с ними какое-то время поработал, при этом посматривал вакансии по моей складской деятельности, в итоге в какой-то момент позвонили пригласили на собеседование и вот я последние 6 лет сижу снова смотрю видосы в ютубе за компом и фигней маюсь в офисе. 

Ты сейчас сидишь в стрессе, бабла нет, жрать нечего, у тебя все мышление завязано на - "не хочу работать грузчиком" соответственно ты каких-то других возможностей просто не можешь увидеть, узость сознания. Иногда нужно и на дерьмовой работе поработать, это даст тебе немножко финансовой свободы а дальше покатит. 

Так что не отчаивайся, если башка на плечах есть и руки не из жопы то своё дело всегда найдешь в конечном итоге.

Всратыш

Пользователь

Регистрация: 26.02.2023

Сообщения: 75

Рейтинг: 5

Всратыш

Регистрация: 26.02.2023

Сообщения: 75

Рейтинг: 5

Сносная тяжесть небытия сказал(а):

@Всратыш  ты за хейт мой месседж не сочти, я просто тебе так скажу. Я маленьким руководителем был можно сказать. Заведующий складом 30 человек в подчинении. И в какой-то момент меня работа задолбала, ответственность, миллионные отгрузки ежедневно, толпа подпивасов бездарей в подчинении и я уволился по собственному желанию, был свято уверен, что с моими навыками, знаниями опытом работы меня будут с руками отрывать, а в итоге оказалось что я нафиг никому не нужен. И у меня тоже был своеобразный тильт по поводу того, что я вот сидел пальем в грузчиков тыкал, а теперь сижу безработный и последний дошик без соли доедаю. И когда бабки уже прижали я тупо пошел на первое попавшееся объявление. Стройка, монолит, 12 часов на 40 градусном пекле под солнцем без перерывов. Отработал получил свою тыщу рублей, сгорел весь, но зато у меня были бабки на еду. И потом как-то пошло, поехало чуть по чуть, нашел какую-то бригаду, с ними какое-то время поработал, при этом посматривал вакансии по моей складской деятельности, в итоге в какой-то момент позвонили пригласили на собеседование и вот я последние 6 лет сижу снова смотрю видосы в ютубе за компом и фигней маюсь в офисе. 

Ты сейчас сидишь в стрессе, бабла нет, жрать нечего, у тебя все мышление завязано на - "не хочу работать грузчиком" соответственно ты каких-то других возможностей просто не можешь увидеть, узость сознания. Иногда нужно и на дерьмовой работе поработать, это даст тебе немножко финансовой свободы а дальше покатит. 

Так что не отчаивайся, если башка на плечах есть и руки не из жопы то своё дело всегда найдешь в конечном итоге.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот поэтому и рассматриваю дерьмо, что привык на той же службе к более менее адекватным условиям труда и тд.. Думаю что возможно это поспособствует моему развитию. Во всяком случае не планирую тем работать больше 2-3 месяцев. Нужно немножко социализироваться, я из дома почти год не вылазил.. И людей прям бояться начал, и смешно вроде и не очень одновременно...

y6ejushe сказал(а):

И что ты уже выучил из программирования и в каком направление хочешь двигаться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фронтенд - html, css, js, препроцессоры,  React щас ковыряю.

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3882

Рейтинг: 1412

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3882

Рейтинг: 1412

img

просто встань и делай, сидеть дома в стрессовом состоянии и себя накручивать - дерьмо идея. 

Выйди через себя из дома один день на дерьмо работу и ты почти сразу как придешь туда, поймешь что не все так уж и плохо. 

Даже если кто то из знакомых тебя увидит, даже если кто то и зарофлит с этого : что дальше? Если люди НАСТОЛЬКО недалёкие что бы смеятся над челом который РАБОТАЕТ а не сидит дома - это не люди для твоего окружения. 

Давай, маня, соберись, ты еще молодой, башка у тебя работает раз ты сидишь и накручиваешь себя, тебе просто надо мыслить позитивней и крутится как юла. 

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Всратыш сказал(а):

Всем привет, ситуация следующая: 27 лет, живу в небольшом городке с населением 600-750к.. Отслужил в армии, пришел - устроился в МЧС, отработал там 4-е года. Надоело, захотелось хорошей жизни(нормальной зарплаты). Уволился, начал изучать программирование. Ну типичный 'ВАЙТИШНИК' - плюс минус что-то выучил, но на работу в этом направлении устроиться так и не смог... Уже год сижу дома, благо была какая-то подушка безопасности в виде Н-ной суммы. Деньги давно закончились, сейчас живу на копейки, от того что есть квартира - которую я сдаю. Стал жутким социофобом.. Просто начал неимоверно бояться людей.. Появились какие-то панические атаки.. И что самое интересное - я не могу устроиться работу грузчиком (ну как не могу!). Просто моё эго максимально сопротивляется, как так!? -Ты столько всего учил, работал на плюс минус неплохой работе, где не нужно было ничего делать и получать +- сносную зарплату.. И сейчас я оказался на самом дне.. Вечный страх того, что кто-то из знакомых увидит меня работающим тем же условным 'грузчиком' и будет смеяться... Каждую пятницу обманываю себя, что в понедельник обязательно выйду на работу(подработку), но как дело доходит до понедельника - я придумываю кучу отмазок, чтобы никуда не идти... Не знаю как побороть в себе это. Думал уже в другой город переехать, там где меня никто не знает и расслабиться уже наконец. У меня появились такие загоны, а кто что обо мне подумает и тд. Никак не могу это побороть в себе, читал на эту тему тонны литературы. Ничего не помогает.. 

Д2.ру - помогай. Как выбраться из этой ямы?  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обратись, для начала, к психотерапевту... Посты на форуме это хороший способ облегчения, но скорее наиболее оптимально будет обращение к человеку который на этом специализируется, а не локальным токскекам... roflancontent.png (к тому же никто не восприщает и получать хепл от психотерапевта и постить на форуме... ZeroTwoThinking.png )

y6ejushe

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12891

Рейтинг: 2186

Нарушения: 25

y6ejushe

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12891

Рейтинг: 2186

Нарушения: 25

Всратыш сказал(а):

Ну вот поэтому и рассматриваю дерьмо, что привык на той же службе к более менее адекватным условиям труда и тд.. Думаю что возможно это поспособствует моему развитию. Во всяком случае не планирую тем работать больше 2-3 месяцев. Нужно немножко социализироваться, я из дома почти год не вылазил.. И людей прям бояться начал, и смешно вроде и не очень одновременно...

Фронтенд - html, css, js, препроцессоры,  React щас ковыряю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не разбираюсь во фронте. Но что то мне подсказывает что чисто фронт намного тяжелее попасть, чем в бек. Но пытайся, есть тот же фриланс для начала. Можешь зайти и посмотреть там простые задания и просто попробовать сделать для обучения.

Всратыш

Пользователь

Регистрация: 26.02.2023

Сообщения: 75

Рейтинг: 5

Всратыш

Регистрация: 26.02.2023

Сообщения: 75

Рейтинг: 5

imTheSupremeOne сказал(а):

Обратись, для начала, к психотерапевту... Посты на форуме это хороший способ облегчения, но скорее наиболее оптимально будет обращение к человеку который на этом специализируется, а не локальным токскекам... roflancontent.png (к тому же никто не восприщает и получать хепл от психотерапевта и постить на форуме... ZeroTwoThinking.png )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Говорю же, денег даже на продукты не хватает, не то что там на психотерапевта.. 

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Всратыш сказал(а):

Говорю же, денег даже на продукты не хватает, не то что там на психотерапевта.. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня что-то типа такого, но психотерапевт есть и в государственной поликлинике... К нему правда бывает тяжело записаться и нужно ждат, но зато приём бесплатный. Попробуй загуглить...

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4638

Рейтинг: 4969

img
Всратыш сказал(а):

Всем привет, ситуация следующая: 27 лет, живу в небольшом городке с населением 600-750к.. Отслужил в армии, пришел - устроился в МЧС, отработал там 4-е года. Надоело, захотелось хорошей жизни(нормальной зарплаты). Уволился, начал изучать программирование. Ну типичный 'ВАЙТИШНИК' - плюс минус что-то выучил, но на работу в этом направлении устроиться так и не смог... Уже год сижу дома, благо была какая-то подушка безопасности в виде Н-ной суммы. Деньги давно закончились, сейчас живу на копейки, от того что есть квартира - которую я сдаю. Стал жутким социофобом.. Просто начал неимоверно бояться людей.. Появились какие-то панические атаки.. И что самое интересное - я не могу устроиться работу грузчиком (ну как не могу!). Просто моё эго максимально сопротивляется, как так!? -Ты столько всего учил, работал на плюс минус неплохой работе, где не нужно было ничего делать и получать +- сносную зарплату.. И сейчас я оказался на самом дне.. Вечный страх того, что кто-то из знакомых увидит меня работающим тем же условным 'грузчиком' и будет смеяться... Каждую пятницу обманываю себя, что в понедельник обязательно выйду на работу(подработку), но как дело доходит до понедельника - я придумываю кучу отмазок, чтобы никуда не идти... Не знаю как побороть в себе это. Думал уже в другой город переехать, там где меня никто не знает и расслабиться уже наконец. У меня появились такие загоны, а кто что обо мне подумает и тд. Никак не могу это побороть в себе, читал на эту тему тонны литературы. Ничего не помогает.. 

Д2.ру - помогай. Как выбраться из этой ямы?  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только к психологу с таким. А вообще, если прям нечего делать и всё катится в пропасть, то иди пройди курсы моряка и по контракту на грузовые суда. Там за годик сделаешь себе лям рублей, а на лям можно уже и интересующую вышку взять, и экономно жить(на лет пять хватит точно) и т.д..

PeinFire

Пользователь

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 429

Рейтинг: 345

PeinFire

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 429

Рейтинг: 345

стримь майнкрафт