Как кидать репорт на бустеров?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем UnrealMalcolm, 27 Mar 2020 в 13:10.

• С недавнего времени валв взялись за бустеров и усложнила им жизнь, что есть очень хорошо.

Вопрос, как правильно сейчас репортить бустеров? На данный момент я просто кидаю репорт в стиме и создаю тикеты с полным описанием картины, но может есть специальный раздел куда про таких писать нужно?

• Там же отдельный репорт за манипуляцию рейтингом ввели для таких случаев. 

• UnrealMalcolm сказал(а):

С недавнего времени валв взялись за бустеров и усложнила им жизнь, что есть очень хорошо.

Вопрос, как правильно сейчас репортить бустеров? На данный момент я просто кидаю репорт в стиме и создаю тикеты с полным описанием картины, но может есть специальный раздел куда про таких писать нужно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

главное не забывай в конце игры в общий чат написать: репорт все плз "hero name" он бустер

• Автор темы
    FunnyBully сказал(а):

Там же отдельный репорт за манипуляцию рейтингом ввели для таких случаев. 

Это где такой репорт?

• Может лучше пофиксить свои клешни и играть так, чтобы против тебя нереально было забустить?

• репортим бустеров всей тимой. надеюсь габен придет с киллерами! хорошего дня бустерки

• ты буквально отбираешь у людей деньги, они играют и тратят свое время, а акк по итогу в бан улетит ,и клиент попросит деньги обратно

FeelsCryMan.png

• ну я кидаю в стим с описанием типа *dota 2 account for sale* и тд

1-2-3ChaChaCha сказал(а):

ты буквально отбираешь у людей деньги, они играют и тратят свое время, а акк по итогу в бан улетит ,и клиент попросит деньги обратно

FeelsCryMan.png

было бы неплохо если бы их еще в реале хреначили

• Dragon_s Fury сказал(а):

ну я кидаю в стим с описанием типа *dota 2 account for sale* и тд

было бы неплохо если бы их еще в реале хреначили

Че, типа на 5500 тоже бустерки душат?

• Тень228 сказал(а):

Че, типа на 5500 тоже бустерки душат?

бустанутые врки с орчидами против паков с еулом скорее

но я щас играю только на смурфах с даунскими сборками как и год назад. и тут сплошь биомусор качающий акки, они даже не стесняются. я замаюсь всем кидать репорты кидаю только мипах и брудам

• UnrealMalcolm сказал(а):

С недавнего времени валв взялись за бустеров и усложнила им жизнь, что есть очень хорошо.

вообще есть обратная инфа, что бустить можно, валв даже сделали систему за кучу винов подрят с отличным твоим исполнением за 1 попеду дают 100+ ммра)

• Автор темы

Так. Толком может кто-то объяснить куда и кто как пишет?

"ну я кидаю в стим с описанием типа *dota 2 account for sale* и тд!" - это жалоба на аккаунт или отдельный тикет в тех. поддержку?

В общем, думаю проще написать тикет в тех. поддержку и узнать у них, как правильно кидать репорты на бустеров. Я думал может кто-то знает как это правильно делать для максимального эффекта, а догадки что и как мне не интересны.

• Вольво взялись забустеров > альтабибы,убиицынубов,стреи и прочие неинтересные стримеры уже несколько лет прямо на стриме бустят аккаунты.

Ладно нонейм стримеры бы этим занимались,но там онлайн несколько тысяч у них.

Вальве - это сборище клоунов

• Антон Мачин сказал(а):

вообще есть обратная инфа, что бустить можно, валв даже сделали систему за кучу винов подрят с отличным твоим исполнением за 1 попеду дают 100+ ммра)

Кстате да

https://ru.dotabuff.com/players/155883166

Вот хороший пример, дб закрыт уже но после 3 лузов были 2 победки за которые насыпало 220 птс в сумме

• Вольво усложняют жизнь? О чем ты roflanLico.png

• харась по игре бустера с первых секунд - это хуже репорта)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)