как комбекнуть в доту спустя 5 лет ?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем fonetic, 21 May 2019 в 06:32.

• Кароче забил на доту еще в 2к14 паралельно уйдя играть в лол, раньше никаких проблем с ласт хитом небыло.

В лоле я Д4 к слову, вообще зашел на днях поиграть в дотан и удивился ;D Бегают огры которые кидают 3 горелки на лицо и прочие реворки героев, полностью поменяли карту добавили таланты. Кароче в плане прожатие скилов переигрывал любого челика в ап нормале, но добивать крипов вообще не могу :D 

Как за пару недель полностью реабилитироваться ? и стоит ли покупать dota + ? 

• fonetic сказал(а):

Кароче забил на доту еще в 2к14 паралельно уйдя играть в лол, раньше никаких проблем с ласт хитом небыло.

В лоле я Д4 к слову, вообще зашел на днях поиграть в дотан и удивился ;D Бегают огры которые кидают 3 горелки на лицо и прочие реворки героев, полностью поменяли карту добавили таланты. Кароче в плане прожатие скилов переигрывал любого челика в ап нормале, но добивать крипов вообще не могу :D 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Могу тебя потренировать 

• повремени с дота+, от него мало пользы. 

просто играй турбо, быстро поймешь я думаю

потом переключайся на обычные пабы

• Автор темы
    SWeRhRaZooM сказал(а):

Могу тебя потренировать 

Я не умею играть с людьми в пати :D Ибо я очень антисоциален)

Но спасибо за предложенную тобой помощь.

Puth сказал(а):

повремени с дота+, от него мало пользы. 

просто играй турбо, быстро поймешь я думаю

потом переключайся на обычные пабы

эта кастомка ? или новый режим ?

• fonetic сказал(а):

эта кастомка ? или новый режим ?

новый режим. получение экспы и голды в разы больше, тебе будет проще механники понять

• Автор темы
    Puth сказал(а):

новый режим. получение экспы и голды в разы больше, тебе будет проще механники понять

Кстать я смотрю у тебя титан, ты полюбому должен шарить.

В доте есть такая фича как "передвежение к месту и атака ?" в настройках не нашел.

Это типо фича сильно помогает при кайтинге, можно быстро стрейфить паралельно атакуя, когда за тобой бежит милишник.

• fonetic сказал(а):

Кстать я смотрю у тебя титан, ты полюбому должен шарить.

В доте есть такая фича как "передвежение к месту и атака ?" в настройках не нашел.

Это типо фича сильно помогает при кайтинге, можно быстро стрейфить паралельно атакуя, когда за тобой бежит милишник.

вообще не понял про что ты

чтобы бежать и бить в этот момент или чтобы добежать до места и оттуда ударить

• Автор темы
    Puth сказал(а):

вообще не понял про что ты

чтобы бежать и бить в этот момент или чтобы добежать до места и оттуда ударить

Смотри, ты дровка. я найкс :D

Я бегу на тебя, ты атакуешь и делаешь шаг в сторону и даешь мне авто атаки и продолжаешь в том же духе ;D

Так вот, в лоле можно было забиндить на определенную кнопку на авто атаку ближайшего противника, что бы не наводить на него постоянно кнопку мыши ) я надеюсь сейчас у меня получилось обьяснить лучше ;D

• fonetic сказал(а):

Смотри, ты дровка. я найкс :D

Я бегу на тебя, ты атакуешь и делаешь шаг в сторону и даешь мне авто атаки и продолжаешь в том же духе ;D

Так вот, в лоле можно было забиндить на определенную кнопку на авто атаку ближайшего противника, что бы не наводить на него постоянно кнопку мыши ) я надеюсь сейчас у меня получилось обьяснить лучше ;D

быстрая атака и умная атака

я не уверен точно что

ну типа мне нужно сделать удар>шаг> жму A в пол или в противника > еще удар и так по кругу

• Автор темы
    Puth сказал(а):

быстрая атака и умная атака

я не уверен точно что

ну типа мне нужно сделать удар>шаг> жму A в пол или в противника > еще удар и так по кругу

Да ты правильно меня понял, нажал на врага, шаг в сторону, атаковал ( не наводя курсором мыши на врага  на забинженую кнопку авто атаки ) просто настройки в этих играх кардинально отличаются и в каждой игре она обозначена по разному, и обьяснить получается сложнее :D

• fonetic сказал(а):

Да ты правильно меня понял, нажал на врага, шаг в сторону, атаковал ( не наводя курсором мыши на врага  на забинженую кнопку авто атаки ) просто настройки в этих играх кардинально отличаются и в каждой игре она обозначена по разному, и обьяснить получается сложнее :D

ну у меня так и работает, включена быстрая атака

• Автор темы
    Puth сказал(а):

ну у меня так и работает, включена быстрая атака

окей буду сейчас разбираться c настройками под себя)

• Ну смотри, ты бежишь от никса на дровке правой кнопкой мыши, потом резко жмёшь на А и прям на пол куда ты бежишь нажимаешь (правой или левой, хз) , но она начнёт атаковать ближайшего противника, потом как нажал курсор становится зелёным и ты можешь бежать, потом следом на А и опять тычка. Понятно? 

• Автор темы
    girlygirl сказал(а):

Ну смотри, ты бежишь от никса на дровке правой кнопкой мыши, потом резко жмёшь на А и прям на пол куда ты бежишь нажимаешь (правой или левой, хз) , но она начнёт атаковать ближайшего противника, потом как нажал курсор становится зелёным и ты можешь бежать, потом следом на А и опять тычка. Понятно? 

Да, я только что потестил это в лобби.

Прост в лоле нажимая на "А" это можно выставить как авто атаку "как квик каст" ;D и не надо нажимать на пол правой кнопкой мыши, достаточно просто навестись на пол, и герой побежит в ту стороноу куда ты навел мышь и сделает авто атаку :D поняли че я имел в виду  ?

• fonetic сказал(а):

Кароче в плане прожатие скилов переигрывал любого челика в ап нормале, но добивать крипов вообще не могу :D 

А че там нажимать? Дота вообще не о прожатии скилов, тут нужно знать когда и куда идти, какого героя пикнуть вс вражеских, какой предмет собрать вс вражеских сборок\героев

fonetic сказал(а):

Заходишь в "опробовать героя" и тестишь скилы\предметы. Если хочешь задрить пару героев на одной роли, то лучше купить. Хотя как по мне проще апаться без д+. 

• fonetic сказал(а):

Кароче забил на доту еще в 2к14 паралельно уйдя играть в лол, раньше никаких проблем с ласт хитом небыло.

Как д4 взял, если не секрет? С серебра каждое промо -2/3 роли в команде.

• fonetic сказал(а):

Да, я только что потестил это в лобби.

Прост в лоле нажимая на "А" это можно выставить как авто атаку "как квик каст" ;D и не надо нажимать на пол правой кнопкой мыши, достаточно просто навестись на пол, и герой побежит в ту стороноу куда ты навел мышь и сделает авто атаку :D поняли че я имел в виду  ?

в доте также, поставь быстрая атака в настройках

• Автор темы
    Smola3196 сказал(а):

А че там нажимать? Дота вообще не о прожатии скилов, тут нужно знать когда и куда идти, какого героя пикнуть вс вражеских, какой предмет собрать вс вражеских сборок\героев

Заходишь в "опробовать героя" и тестишь скилы\предметы. Если хочешь задрить пару героев на одной роли, то лучше купить. Хотя как по мне проще апаться без д+. 

кто ща опшный из ренж керри ? врка ?

• fonetic сказал(а):

кто ща опшный из ренж керри ? врка ?

дроу traxex.png ферспик герой сейчас

• fonetic сказал(а):

Пикай тини покупай топор и сразу же перчатку для пт, проблем с ластхитом не будет. А ещё мид отдадут. И кери. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)