Каппие

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

Каппие

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

Недавно в дискорде видел пост и ты писал шо дота ****** bobface.png

fonetic сказал(а):

и стоит ли покупать dota + ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, купи компендиум. А если тебе нужна статистика, то её можно получить бесплатно на дотабафе

fonetic

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

fonetic

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

ggbb сказал(а):

А сам на чем апал? На топе абузил ургота, но эт такое, не игра а багоюз выходит, надоедает быстро, другие 1х5 не вывозят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда как :D ну в основном на зеде.

Да хз смотря чего ты сам хочешь, если ты хочешь апнуться то стоит пикать ургота, если хочешь получать удовольствия и апнуться то это не всегда может получаться, так что нужно чем-то жертвовать, если герой в твоих руках выигрывает ) а если тебе нравится какой-то чамп но ты им не тащишь свою линию с большим процентом, то лучше не играть на таких чемпах если хочешь апнуться, даже если они тебе нравятся. 

Morphling_

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

Morphling_

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

img

Играй на morphling.png, человеком станешь!FeelsOkayMan.png?1553740655

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img

За пару недель в паблике комбекнешь

бтв не советую играть в турбо, там просто больные тайминги, это вообще не дота.

ну и д+ можно в принципе купить, хотя бы чтобы разбираться в мете, чекать сразу в игре, у кого какой пикрейт/винрейт/банрейт на разных рейтингах за последние 2 дня. после игры еще и статистика по урону, лично для меня это топ

fonetic

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

fonetic

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

cappie сказал(а):

Недавно в дискорде видел пост и ты писал шо дота ****** bobface.png

нет, купи компендиум. А если тебе нужна статистика, то её можно получить бесплатно на дотабафе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я просто устал от лолки, каждый день одни и теже лица в ранкеде :D тут хотя бы разбавить чемто стареньким и в тоже время новеньким и как-то заностальгировал по дотке.

Nilin

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7094

Рейтинг: 5049

Нарушения: 80

Nilin

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 7094

Рейтинг: 5049

Нарушения: 80

fonetic сказал(а):

Кароче забил на доту еще в 2к14 паралельно уйдя играть в лол, раньше никаких проблем с ласт хитом небыло.

В лоле я Д4 к слову, вообще зашел на днях поиграть в дотан и удивился ;D Бегают огры которые кидают 3 горелки на лицо и прочие реворки героев, полностью поменяли карту добавили таланты. Кароче в плане прожатие скилов переигрывал любого челика в ап нормале, но добивать крипов вообще не могу :D 

Как за пару недель полностью реабилитироваться ? и стоит ли покупать dota + ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол да? Ну, для начала перестань спать с мужиками.

 

Впрочем о чем это я... Ты же в помойку2 камбекаешьсяISSOU.png

fonetic

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

fonetic

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

Morphling_ сказал(а):

Играй на morphling.png, человеком станешь!FeelsOkayMan.png?1553740655

Нажмите, чтобы раскрыть...

5 лет назад я абузил брю мастера в мид, на нем я апнул свои первые 5к ;D но бтв сейчас это не лучшие решение, ибо меня сейчас в миде апустит любой 3к херольд. ибо я тупо не могу привыкнуть к этой анимации авто атак ;D

Morphling_

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

Morphling_

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

img
fonetic сказал(а):

5 лет назад я абузил брю мастера в мид, на нем я апнул свои первые 5к ;D но бтв сейчас это не лучшие решение, ибо меня сейчас в миде апустит любой 3к херольд. ибо я тупо не могу привыкнуть к этой анимации авто атак ;D

Нажмите, чтобы раскрыть...

Запускай турбо, бери morphling.png, ссыграешь игр 10 и ластхит прочуствуешь 

fonetic

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

fonetic

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

k1llhound сказал(а):

Пикай тини покупай топор и сразу же перчатку для пт, проблем с ластхитом не будет. А ещё мид отдадут. И кери. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Кстать тож варик, у тини хоть анимка ппц  слоупочная:D но 1 удар = 1 труп. Про него я чет фигово вспомнил, помоему еще у трента была похожая базовая атака 80+ на 1лвле он тоже крипов практически шотает :D

DalDal

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8056

Рейтинг: 2677

Нарушения: 65

DalDal

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8056

Рейтинг: 2677

Нарушения: 65

fonetic сказал(а):

Кароче забил на доту еще в 2к14 паралельно уйдя играть в лол, раньше никаких проблем с ласт хитом небыло.

В лоле я Д4 к слову, вообще зашел на днях поиграть в дотан и удивился ;D Бегают огры которые кидают 3 горелки на лицо и прочие реворки героев, полностью поменяли карту добавили таланты. Кароче в плане прожатие скилов переигрывал любого челика в ап нормале, но добивать крипов вообще не могу :D 

Как за пару недель полностью реабилитироваться ? и стоит ли покупать dota + ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играть в доту CoolStoryBob.png 

ну или как Рокки можешь тренироваться, колотя туши коров.

Smola3196

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 2546

Рейтинг: 944

Smola3196

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 2546

Рейтинг: 944

img
fonetic сказал(а):

буриза мом бкб сатаник шб и погнали ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

коровый итем это пикаHurricanePike.png, потом тарят бабочку и бкб, а дальше по вкусу, против иллюзий аганим, буризу берут редко, т.к. в доте сейчас куча миссов, мкб мастхев, сатаник тарят но уже 5-6 предметом. Еще есть сборка через блинк, чтобы быть мобильней, но пику все равно берут. Бывают сборки через EtherealBlade.png и Dagon.png. Шб на лоу ммр тоже круто сидит. Ну и иногда без Nullifier.png нулефаера не обойтись, но это 6 слот не раньше. 

fonetic сказал(а):

Про него я чет фигово вспомнил, помоему еще у трента была похожая базовая атака 80+ на 1лвле он тоже крипов практически шотает :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да но трент не может закидывать союзников под вышку противникам, поэтом на ланиг стадии явно слабее)))

Wang So

Пользователь

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 461

Рейтинг: 0

Wang So

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 461

Рейтинг: 0

fonetic сказал(а):

Кароче забил на доту еще в 2к14 паралельно уйдя играть в лол, раньше никаких проблем с ласт хитом небыло.

В лоле я Д4 к слову, вообще зашел на днях поиграть в дотан и удивился ;D Бегают огры которые кидают 3 горелки на лицо и прочие реворки героев, полностью поменяли карту добавили таланты. Кароче в плане прожатие скилов переигрывал любого челика в ап нормале, но добивать крипов вообще не могу :D 

Как за пару недель полностью реабилитироваться ? и стоит ли покупать dota + ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты говоришь что переигрывал любого. и плохой ласт хит. то 4 позиция для тебя)))

 

fonetic сказал(а):

Я просто устал от лолки, каждый день одни и теже лица в ранкеде :D тут хотя бы разбавить чемто стареньким и в тоже время новеньким и как-то заностальгировал по дотке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я хз не помню точно игру. Вроде Куман играл в лол. Он стримит. Перешел в доту Топ 3 ладдера брал. 

fonetic

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

fonetic

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

Wang So сказал(а):

если ты говоришь что переигрывал любого. и плохой ласт хит. то 4 позиция для тебя)))

 

я хз не помню точно игру. Вроде Куман играл в лол. Он стримит. Перешел в доту Топ 3 ладдера брал. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какими чемпами можно керить в  соляру, баратрум бх ? ибо я в топ ладера не стримлюсь, ибо все равно играю в лол) нужна игра для снятия стресса и игры в удовольствие которая дает мне сейчас дота :D

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img
fonetic сказал(а):

Какими чемпами можно керить в  соляру, баратрум бх ? ибо я в топ ладера не стримлюсь, ибо все равно играю в лол) нужна игра для снятия стресса и игры в удовольствие которая дает мне сейчас дота :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

дота для снятия стресса? roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

fonetic

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

fonetic

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

AstorreDzeno сказал(а):

дота для снятия стресса? roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как я могу гореть в игре к которой отношусь как к развлечению ?) Да я могу гореть в лоле, потому что я играю там ради птс) а в доте кроме нормалов я врядли куда-то уже пойду.

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img
fonetic сказал(а):

Как я могу гореть в игре к которой отношусь как к развлечению ?) Да я могу гореть в лоле, потому что я играю там ради птс) а в доте кроме нормалов я врядли куда-то уже пойду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

первая же игра, в которой кто-нибудь пойдет фидить по миду/встанет в амулет/заблочит кемпы в своем лесу/байбекнется после первой смерти на линии и/или начнет флеймить в войс, и все FeelsWowMan.png

fonetic

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

fonetic

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

AstorreDzeno сказал(а):

первая же игра, в которой кто-нибудь пойдет фидить по миду/встанет в амулет/заблочит кемпы в своем лесу/байбекнется после первой смерти на линии и/или начнет флеймить в войс, и все FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хороший аргумент :D я даже не знаю чо ответить

Wang So

Пользователь

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 461

Рейтинг: 0

Wang So

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 461

Рейтинг: 0

fonetic сказал(а):

Какими чемпами можно керить в  соляру, баратрум бх ? ибо я в топ ладера не стримлюсь, ибо все равно играю в лол) нужна игра для снятия стресса и игры в удовольствие которая дает мне сейчас дота :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол я плохо играю. я тебе насоветую тут. Пока не откалибруешься не узнаешь.  Тебе тут насоветуют, в итоге сыграешь еще хуже чем можешь. хотя если ты задался таким вопросом как быстрая атака. Я хз. норм же. Я 4 года играю  и тока щас задался вопросом че это за атака такая)))

King_of_depths

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7431

Рейтинг: 9510

King_of_depths

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7431

Рейтинг: 9510

fonetic сказал(а):

Кстать я смотрю у тебя титан, ты полюбому должен шарить.

В доте есть такая фича как "передвежение к месту и атака ?" в настройках не нашел.

Это типо фича сильно помогает при кайтинге, можно быстро стрейфить паралельно атакуя, когда за тобой бежит милишник.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да есть, умная атака называется

Спойлер:

3-3.png

 

fonetic сказал(а):

Кароче забил на доту еще в 2к14 паралельно уйдя играть в лол, раньше никаких проблем с ласт хитом небыло.

В лоле я Д4 к слову, вообще зашел на днях поиграть в дотан и удивился ;D Бегают огры которые кидают 3 горелки на лицо и прочие реворки героев, полностью поменяли карту добавили таланты. Кароче в плане прожатие скилов переигрывал любого челика в ап нормале, но добивать крипов вообще не могу :D 

Как за пару недель полностью реабилитироваться ? и стоит ли покупать dota + ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По поводу темы

Спойлер:

3-3.png

Вот сюда заходишь и жмешь начать тренировку, берешь бомжа который те нравится и ластхитишь пока не будет минимум 80-90%, потом можешь заюзать фери фаеры и с -4 демеджа трениться дальше 80-90% выбить( поверь это решает после нескольких часов в треньке, я сам в шокиче 4 дамага, лол)

только делай перерывы, хоть через каждые пол часа от пк на 5-10 мин, ибо для мозга очень сложно одно и то же делать и ты начнешь фейлить(процесс обучения остановится ибо мозг будет сопротивляться резать крипов 100 часов подряд)

fonetic

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

fonetic

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

Wang So сказал(а):

лол я плохо играю. я тебе насоветую тут. Пока не откалибруешься не узнаешь.  Тебе тут насоветуют, в итоге сыграешь еще хуже чем можешь. хотя если ты задался таким вопросом как быстрая атака. Я хз. норм же. Я 4 года играю  и тока щас задался вопросом че это за атака такая)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

я умею пользоваться передвежением и атакой) просто я не знал где в доте включить эту настройку и можно ли назначить её на удобную мне клавишу) ибо в дотке даже сенсу мыши настроить нельзя либо введя новый движок с клиентом они так перемудрили что запрятали куда-то все нужные мне настройки :D

D666M

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5785

Рейтинг: 1375

D666M

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5785

Рейтинг: 1375

Мда, я вечный рыцарь, все бью вручно. А, тут пишут про автоатаку. Только понял, что я сильнее их CoolNut.png

fonetic

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

fonetic

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 3593

Рейтинг: 781

D666M сказал(а):

Мда, я вечный рыцарь, все бью вручно. А, тут пишут про автоатаку. Только понял, что я сильнее их CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

очень полезная фича, во время файтов превращает тебя в батю кайтинга и доджей.

 

 

King_of_depths сказал(а):

Да есть, умная атака называется

3-3.png

 

По поводу темы

3-3.png

Вот сюда заходишь и жмешь начать тренировку, берешь бомжа который те нравится и ластхитишь пока не будет минимум 80-90%, потом можешь заюзать фери фаеры и с -4 демеджа трениться дальше 80-90% выбить( поверь это решает после нескольких часов в треньке, я сам в шокиче 4 дамага, лол)

только делай перерывы, хоть через каждые пол часа от пк на 5-10 мин, ибо для мозга очень сложно одно и то же делать и ты начнешь фейлить(процесс обучения остановится ибо мозг будет сопротивляться резать крипов 100 часов подряд)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше брали в контроль обычного крипа доминатором и ластхитили крипом крипов) очень сильно импрувало скил ластхита ;D

ecl1psee

Пользователь

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 2738

Рейтинг: 798

ecl1psee

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 2738

Рейтинг: 798

дота+ не нужен,просто играй каток по 10 в день, за 2-3 недели адаптируешься

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22058

Рейтинг: 20833

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22058

Рейтинг: 20833

SWeRhRaZooM сказал(а):

Могу тебя потренировать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже тренировался с тобой, где алименты AnimeHugs.png

Laft

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 1138

Рейтинг: 605

Laft

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 1138

Рейтинг: 605

img
fonetic сказал(а):

Какими чемпами можно керить в  соляру, баратрум бх ? ибо я в топ ладера не стримлюсь, ибо все равно играю в лол) нужна игра для снятия стресса и игры в удовольствие которая дает мне сейчас дота :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда изи

 

kach1.pngpudge.png?1553740616kach2.png=valetWin.png