Как контрить акса, омника заблочивших твой легкий лайн

Centyrio
  • С друзьями часто делаем написанное выше,когда хочется увидеть у хомяков баттхерт , которые не могут качаться на своем легком лайне, но сами не знаем, как контрить такие связки типа акс+омни+–сало, которые  стоят между твоей т1 и т2? Что с ними вообще можно сделать?
  • зомбаком дикеями спамить
  • омг, 5 тп на этот лайн и вам капут
  • Батрайдер ?
  • дс+кунка.
  • Just leave...
  • 5 лешраков с диаболиками на 1 уровне
  • джагер, пудж, дазл(вич доктор) пфф
  • очень старая тактика... она гнилая... и вообще лучше дазл с аксом) ну а по теме приходит мидер и в 3 рыла раздолбите их
  • Ну если ты играешь со стаком или против стака минимум в 2 или 3 человека, то эти люди просто загнобят вас, и вы будете фидить по кд стоя между 1ым и 2ым товером.
  • Тракса + снайп ...
  • Я стоял соло алхимиком, а акс и тракса стояли между т1 и т2, я, помоему 1-2 раза сдох сначала (не они меня убили, а просто ганг был). Вобщем, я просто танчил крипов, защищая вышку, а их попытки забрать меня под т1 не увенчались успехом, я, короче, нафармил себе вангвард или чота ещё, уже не помню, и потом пришёл ко мне пудж с моей тимы (он, кстати, стоял на миде с каким - то конём, который не дал ему соло), и мы с пуджом их убили несколько раз. Главное, чтобы вам помогали с 5-го лвла хотя бы.
  • Акс+ дс круче :)
  • омник + акс....чел ты видимо не играл абадон+некро+акс, вот там реально задница, вытурить сложно, убить сложно, т.к. там уже 5 хилов  или 2 хила + 3 щита есть на 1 лвл. А твой омник обосанный 2 раза хильнет, и то если 2 раз успеет, и скопытится
  • range герои любые контрят эти связки, не смешите
  • прошлый раунд с этим столкнулся они в 2 на 1 мишку пошли
    игру мы завалили :(
  • пуджа на миде и то тяжелее законтрить
  • Даззлом максишь хилку - у Акса при удачном раскладе треть хп улетает
  • Некр,Котл,Гир
  • чувак если честно на паблике дабла в легкой это ад для тебя потому что постоянно крипы у ихнего тавера ты нече не добиваешь а твой кент рядом  с тобой тоже нече сделать не может триплой стойте отвод и ганги на них и это фри2килл
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)