d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img

Вот играю я на минере и заметил, что у меня против пуджа винрейт 37,5%.

Спойлер: "Винрейт vs pudge"

Конечно, игр было не так много (27 из 120, т.е в каждой 4-5), но все же.

 

 

А что можно сделать вот такому пуджу (причем это далеко не полный затар):

 

 

Он имеет 7542 хп и 54% сопротивления магии. Итого 16400 эффективного магического хп. Потребуется 22 бочки, чтобы его убить.

Если юзать на него Вейл, то 12800 хп и 17 бочек. По сути - он бессмертный для минера. В итоге, он берет гем и просто идет впереди команды, освещая путь.

 

У меня возникло несколько вопросов:

 

  • Почему сильвер не действует на его пассивку? Причем не только не отключает силу, но даже бонусное сопротивление продолжает работать.
  • Почему вейл снижает относительно, а не абсолютно сопротивление? То есть было 54%, а стало 41% (а не 29%)
  • Как отобрать у жирного гем, если твоя команда не хочет помочь в этом минеру? Пудж тем временем с гемом ходит и собирает бабки с бочек (приходится их взрывать, оголяя деф). А потом враги подходят к хг и твоя команда говорит:
 
Спойлер: "Моя команда"

 

timeline_1449509675_00022.jpg

Где твои бочки, ******?

maxresdefault.jpg

Да, где твои бочки, ******?

 

А потом "гг, минер заруинил", "минер *******", "найс поддержка, минер, *****", "репорт минеру, пожалуйста" и так далее. 

 

В принципе, речь не только о пудже, но и кентавре, антимаге. Суть в том, что имея высокое ХП и маг. защиту, можно легко контрить минера с помощью гема.

 

Но меня больше всего интересует вопрос, почему на бога (Пуджа) сильвер не действует воооообще? Не слишком ли имбово?

 

 

 

Пассивка? Да.

Сильвер работает на пассивки? Да. 

Отключает пассивку пуджа? Нет.

 

Понятно. 

ForwardOnly32

Пользователь

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 431

Рейтинг: 394

ForwardOnly32

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 431

Рейтинг: 394

у такого пуджа 8 брони. Берёшь талант на 25, мом, пику, даедалус - и изи разносишь жирного

k1rka

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

k1rka

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

img

Ам и падж - траблы для минера, баню их.

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
ForwardOnly32 сказал(а):

у такого пуджа 8 брони. Берёшь талант на 25, мом, пику, даедалус - и изи разносишь жирного

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Т.е, если в команде врага есть такие враги, у которых высокое ХП и маг. сопротивление, то лучше уходить в физ.дд?

 

Я просто препочитаю деф вариант (транквилы (-> тревела), еул, аганим, октарин, муншард, маелсторм(->мьелнир)).

 

 

k1rka сказал(а):

Ам и падж - траблы для минера, баню их.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да я по кд стараюсь банить АМ, потому что он проблем больше доставляет, чем пудж. Хотя глянул стату, против АМ у меня 77% винрейт. Походу надо банить пуджа, так как его гораздо чаще пикают, чем антикрипа.

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33161

Рейтинг: 28460

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33161

Рейтинг: 28460

Удалив минера из доты можно легко контрить минера.

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
Joyfulbeekeeper сказал(а):

Удалив минера из доты можно легко контрить минера.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Жаль, что нельзя так же сказать про пуджа. Потому что пудж - это и есть дота HAhaa.png

 

 

Но меня больше всего интересует вопрос, почему на него сильвер не действует воооообще? Не слишком ли имбово?

Спойлер: "О работе пассивки и сильвера."

 

 

Пассивка? Да.

Сильвер работает на пассивки? Да. 

Отключает пассивку пуджа? Нет.

 

 

Все понятно. 

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33161

Рейтинг: 28460

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33161

Рейтинг: 28460

d-maister сказал(а):

 

Жаль, что нельзя так же сказать про пуджа. Потому что пудж - это и есть дота HAhaa.png

 

 

Но меня больше всего интересует вопрос, почему на него сильвер не действует воооообще? Не слишком ли имбово?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я требую, чтобы рядом с офисом Валв сделали гигантскую статую Пидге.

k1rka

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

k1rka

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

img
d-maister сказал(а):

Да я по кд стараюсь банить АМ, потому что он проблем больше доставляет, чем пудж. Хотя глянул стату, против АМ у меня 77% винрейт. Походу надо банить пуджа, так как его гораздо чаще пикают, чем антикрипа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну на твоем рейте амы фигово против минера играют, пуджам то пофиг на трапы.

Nikita#1

Пользователь

Регистрация: 10.11.2014

Сообщения: 1309

Рейтинг: 1691

Nikita#1

Регистрация: 10.11.2014

Сообщения: 1309

Рейтинг: 1691

Будешь много гнать на Короля доты - твоего минера удалят и скажут, что никогда его и не было pepepistol.png

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
k1rka сказал(а):

Ну на твоем рейте амы фигово против минера играют, пуджам то пофиг на трапы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

C этим я согласен) Походу буду банить тогда пуджа, либо идти против него в дд. 

 

Да и в целом, часто замечаю, что у меня денег много, но так как я взял арты на оборону, то мне остается только дефать. А мои тиммейты на корах при этом ничего толком не фармят (поскольку мы стоим на хг) и вариантов к камбеку очень мало. И если повезет, то после тимвайпа врагов мои коры пойдут ... фармить в лес HAhaa.png И даже если им купить 3 муншарда - они проиграют тебе игру. Вот явный пример: https://ru.dotabuff.com/matches/4178119722

 

Походу октрарин на моей рейтинге не вариант покупать. Уж лучше даедалус или мом + маелшторм за те же деньги.

Harsh

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Harsh

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

d-maister сказал(а):

Вот играю я на минере и заметил, что у меня против пуджа винрейт 37,5%.

Спойлер: "Винрейт vs pudge"

Конечно, игр было не так много (27 из 120, т.е в каждой 4-5), но все же.

 

 

А что можно сделать вот такому пуджу (причем это далеко не полный затар):

 

 

Он имеет 7542 хп и 54% сопротивления магии. Итого 16400 эффективного магического хп. Потребуется 22 бочки, чтобы его убить.

Если юзать на него Вейл, то 12800 хп и 17 бочек. По сути - он бессмертный для минера. В итоге, он берет гем и просто идет впереди команды, освещая путь.

 

У меня возникло несколько вопросов:

 

  • Почему сильвер не действует на его пассивку? Причем не только не отключает силу, но даже бонусное сопротивление продолжает работать.
  • Почему вейл снижает относительно, а не абсолютно сопротивление? То есть было 54%, а стало 41% (а не 29%)
  • Как отобрать у жирного гем, если твоя команда не хочет помочь в этом минеру? Пудж тем временем с гемом ходит и собирает бабки с бочек (приходится их взрывать, оголяя деф). А потом враги подходят к хг и твоя команда говорит:
Спойлер: "Моя команда"

 

timeline_1449509675_00022.jpg

Где твои бочки, суч*ра?

maxresdefault.jpg

Да, где твои бочки, суч*ра?

 

А потом "гг, минер заруинил", "минер пид*рас", "найс поддержка, минер, у*бок", "репорт минеру, пожалуйста" и так далее. 

 

В принципе, речь не только о пудже, но и кентавре, антимаге. Суть в том, что имея высокое ХП и маг. защиту, можно легко контрить минера с помощью гема.

 

Но меня больше всего интересует вопрос, почему на бога (Пуджа) сильвер не действует воооообще? Не слишком ли имбово?

 

 

Пассивка? Да.

Сильвер работает на пассивки? Да. 

Отключает пассивку пуджа? Нет.

 

Понятно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что это баф, а не пассивка, хоть и называется пассивкой, но она висит в статус баре. Стаки сларка и сало тоже сильвером не снимаются. По идее бонусное сопротивление должно отключать, а силу нет.

overvlad_33

Пользователь

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 3115

Рейтинг: 1874

overvlad_33

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 3115

Рейтинг: 1874

img

всего-то 22 бочки? вроде больше надо

p.s да. рили 22 бочки. 

пудж на то и бог доты что не контрится

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
Harsh сказал(а):

Потому что это баф, а не пассивка, хоть и называется пассивкой, но она висит в статус баре. Стаки сларка и сало тоже сильвером не снимаются. По идее бонусное сопротивление должно отключать, а силу нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я в лобби проверил, не отключается сопротивление. Возможно, в нормальной игре отключает, но очень сомневаюсь.

Но в любом случае, покупать сильвер, чтобы снимать 14% сопротивления к магии у пуджа - такое себе. Вот если бонусную силу бы снимало - вот это было бы норм. Был 7к хп пудж, стал 2к. Изи же)

Harsh

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Harsh

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

d-maister сказал(а):

 

Я в лобби проверил, не отключается сопротивление. Возможно, в нормальной игре отключает, но очень сомневаюсь.

Но в любом случае, покупать сильвер, чтобы снимать 14% сопротивления к магии у пуджа - такое себе. Вот если бонусную силу бы снимало - вот это было бы норм. Был 7к хп пудж, стал 2к. Изи же)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я в курсе там и написанно не отключается истощением и нельзя развеять, так что ни сильвер, ни нулифаер не помогут.

Травоман

Пользователь

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 592

Рейтинг: 214

Травоман

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 592

Рейтинг: 214

d-maister сказал(а):

Вот играю я на минере и заметил, что у меня против пуджа винрейт 37,5%.

Спойлер: "Винрейт vs pudge"

Конечно, игр было не так много (27 из 120, т.е в каждой 4-5), но все же.

 

 

А что можно сделать вот такому пуджу (причем это далеко не полный затар):

 

 

Он имеет 7542 хп и 54% сопротивления магии. Итого 16400 эффективного магического хп. Потребуется 22 бочки, чтобы его убить.

Если юзать на него Вейл, то 12800 хп и 17 бочек. По сути - он бессмертный для минера. В итоге, он берет гем и просто идет впереди команды, освещая путь.

 

У меня возникло несколько вопросов:

 

  • Почему сильвер не действует на его пассивку? Причем не только не отключает силу, но даже бонусное сопротивление продолжает работать.
  • Почему вейл снижает относительно, а не абсолютно сопротивление? То есть было 54%, а стало 41% (а не 29%)
  • Как отобрать у жирного гем, если твоя команда не хочет помочь в этом минеру? Пудж тем временем с гемом ходит и собирает бабки с бочек (приходится их взрывать, оголяя деф). А потом враги подходят к хг и твоя команда говорит:
Спойлер: "Моя команда"

 

timeline_1449509675_00022.jpg

Где твои бочки, суч*ра?

maxresdefault.jpg

Да, где твои бочки, суч*ра?

 

А потом "гг, минер заруинил", "минер пид*рас", "найс поддержка, минер, у*бок", "репорт минеру, пожалуйста" и так далее. 

 

В принципе, речь не только о пудже, но и кентавре, антимаге. Суть в том, что имея высокое ХП и маг. защиту, можно легко контрить минера с помощью гема.

 

Но меня больше всего интересует вопрос, почему на бога (Пуджа) сильвер не действует воооообще? Не слишком ли имбово?

 

 

Пассивка? Да.

Сильвер работает на пассивки? Да. 

Отключает пассивку пуджа? Нет.

 

Понятно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Не понял, как настроить, чтобы показало именно моего минера против пуджа, в целом вр против него 50 с лишним процентов.

 

Вообще, пудж отжирается только в лейте и контрить его очень просто - не доводить до этого, у меня он таких проблем не вызывал.

Здесь, наверное, разница авераги играет роль. Вот вчера у меня была катка (проигранная), там тини отожрался безумно и бегал с тараской, гемом и 4700 хп на 20-25 минуте. А у меня коры без фарма, которые от него отлетали все начало игры. В итоге я 2 раза настакивал в лесу 15-20 ультов и орал в войс, чтобы туда байтили. И байтили ведь, убили оба раза, хотя всего за игру он умер 3.

 

Минер очень зависим от команды, если играть именно эффективно и через мины, с тем же пуджом - надо скоординировать своих, в смоке выехать, он же отлетит от пятерых. Либо посчитать его хп, резисты и потерять пару минут фанатично минируя, раз он ходит все разминирует - сам же и подорвется, даже байтить не надо.

 

(Мне считать всегда лень, ставлю на глаз, уважаю минеров с таблицами резиста и хп).

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
Травоман сказал(а):

 

Не понял, как настроить, чтобы показало именно моего минера против пуджа, в целом вр против него 50 с лишним процентов.

 

 

(Мне считать всегда лень, ставлю на глаз, уважаю минеров с таблицами резиста и хп).

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

https://www.opendota.com/players/81991034/heroes?hero_id=105&lobby_type=7 - специально для тебя. Дальше, думаю, разберешься) У тебя особых проблем нет с врагами (разве что ликан и визаж, но против них игр немного было), но с Пуджем и АМ винрейт 47-48%.

Спойлер: "Как выбрать игры против героя"

 

Травоман сказал(а):

 

Вообще, пудж отжирается только в лейте и контрить его очень просто - не доводить до этого, у меня он таких проблем не вызывал.

Здесь, наверное, разница авераги играет роль. Вот вчера у меня была катка (проигранная), там тини отожрался безумно и бегал с тараской, гемом и 4700 хп на 20-25 минуте. А у меня коры без фарма, которые от него отлетали все начало игры. В итоге я 2 раза настакивал в лесу 15-20 ультов и орал в войс, чтобы туда байтили. И байтили ведь, убили оба раза, хотя всего за игру он умер 3.

 

Минер очень зависим от команды, если играть именно эффективно и через мины, с тем же пуджом - надо скоординировать своих, в смоке выехать, он же отлетит от пятерых. Либо посчитать его хп, резисты и потерять пару минут фанатично минируя, раз он ходит все разминирует - сам же и подорвется, даже байтить не надо.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

На моем рейтинге команда будет проводить файт в 700-900 дотаметров от трапов и кучи бочек, но ни за что на свете не сместятся к ним) Зато дерьмом потом меня польют, что я не помогаю) 

 

Сделать 20 бочек в одном месте можно, но зачастую у меня команда врагов состоит из 3 героев на 4 бочки, 1 героя на 5-6 бочек и пудж на 20 бочек. И встает выбор - сделать 3-4 закладки, которые убьют любого из врагов (кроме пуджа), либо сделать 1 закладку, которая может сработает, а может и нет  (например, если пудж будет просто подсвечивать бочки, а условный снайпер их ломать).  Профитнее первый вариант, тем более что можно сделать по 2 закладки на двух лайнах. Но в то же время если пудж эти малые закладки находит - он их ломает руками в соло)

 

Делать мегазакладки (на 20 бочек) на хг и прятать под табличку вроде и выгодно, но получается так. На топе возле Т3 стоит 6 бочек, на боте - 6 бочек, на миде 20 бочек и табличка. Логика врагов - тут табличка, пойдем с топа/бота зайдемISSOU.png

 

Ну а дальше минус сторона, через которую потом мид или т4 ломают, не подходя к табличке HAhaa.png Спрашивается, а где моя команда?) Умерла без байбеков, но при этом виня во всем меня, что я не задефил) 

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

d-maister сказал(а):

Вот играю я на минере и заметил, что у меня против пуджа винрейт 37,5%.

Спойлер: "Винрейт vs pudge"

Конечно, игр было не так много (27 из 120, т.е в каждой 4-5), но все же.

 

 

А что можно сделать вот такому пуджу (причем это далеко не полный затар):

 

 

Он имеет 7542 хп и 54% сопротивления магии. Итого 16400 эффективного магического хп. Потребуется 22 бочки, чтобы его убить.

Если юзать на него Вейл, то 12800 хп и 17 бочек. По сути - он бессмертный для минера. В итоге, он берет гем и просто идет впереди команды, освещая путь.

 

У меня возникло несколько вопросов:

 

  • Почему сильвер не действует на его пассивку? Причем не только не отключает силу, но даже бонусное сопротивление продолжает работать.
  • Почему вейл снижает относительно, а не абсолютно сопротивление? То есть было 54%, а стало 41% (а не 29%)
  • Как отобрать у жирного гем, если твоя команда не хочет помочь в этом минеру? Пудж тем временем с гемом ходит и собирает бабки с бочек (приходится их взрывать, оголяя деф). А потом враги подходят к хг и твоя команда говорит:
Спойлер: "Моя команда"

 

timeline_1449509675_00022.jpg

Где твои бочки, суч*ра?

maxresdefault.jpg

Да, где твои бочки, суч*ра?

 

А потом "гг, минер заруинил", "минер пид*рас", "найс поддержка, минер, у*бок", "репорт минеру, пожалуйста" и так далее. 

 

В принципе, речь не только о пудже, но и кентавре, антимаге. Суть в том, что имея высокое ХП и маг. защиту, можно легко контрить минера с помощью гема.

 

Но меня больше всего интересует вопрос, почему на бога (Пуджа) сильвер не действует воооообще? Не слишком ли имбово?

 

 

Пассивка? Да.

Сильвер работает на пассивки? Да. 

Отключает пассивку пуджа? Нет.

 

Понятно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я человек простой, вижу минера - кидаю репорт. 

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
Armagedonby_ZERGS сказал(а):

Я человек простой, вижу минера - кидаю репорт. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Даже если он дефает твой трон в течении 90 минут, чтобы ты мог выфармиться? HAhaa.png

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

d-maister сказал(а):

 

Даже если он дефает твой трон в течении 90 минут, чтобы ты мог выфармиться? HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, потому что без него мы бы выиграли уже давно. Он нормальный только с читами. А таких очень мало. 

2к-плеер

Пользователь

Регистрация: 08.06.2018

Сообщения: 1339

Рейтинг: 443

Нарушения: 100

2к-плеер

Регистрация: 08.06.2018

Сообщения: 1339

Рейтинг: 443

Нарушения: 100

Armagedonby_ZERGS сказал(а):

Да, потому что без него мы бы выиграли уже давно. Он нормальный только с читами. А таких очень мало. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

че за бред?HAhaa.png

никогда не играл на минере, да и в доту не играю уже. но, блин, минер есть в игре, все честно. если такие как ты репортишь минеров, то потом у тебя не будет репортов для бустеров, аккбаеров, фидеров и ливеров. но, офк, для лицемеров   взять минера - это хуже. хотя подобные игроки никак не нарушают правила матчмейкинга и прочееHeyGuys.png

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

2к-плеер сказал(а):

никогда не играл на минере, да и в доту не играю уже. но, блин, минер есть в игре, все честно. если такие как ты репортишь минеров, то потом у тебя не будет репортов для бустеров, аккбаеров, фидеров и ливеров.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не поверишь, но репорты минера всегда возвращают, чудо, да?

2к-плеер сказал(а):

но, офк, для лицемеров   взять минера - это хуже. хотя подобные игроки никак не нарушают правила матчмейкинга и прочееHeyGuys.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да мне пофиг, они руинят игру и союзникам,и врагам. Я сам баловался энснагой 3 года назад, и даже тогда получал стабильно по 10 репортов за 20 игр, при том что винрейт был в районе 80%. 

Травоман

Пользователь

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 592

Рейтинг: 214

Травоман

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 592

Рейтинг: 214

d-maister сказал(а):

 

https://www.opendota.com/players/81991034/heroes?hero_id=105&lobby_type=7 - специально для тебя. Дальше, думаю, разберешься) У тебя особых проблем нет с врагами (разве что ликан и визаж, но против них игр немного было), но с Пуджем и АМ винрейт 47-48%.

Спойлер: "Как выбрать игры против героя"

 

 

На моем рейтинге команда будет проводить файт в 700-900 дотаметров от трапов и кучи бочек, но ни за что на свете не сместятся к ним) Зато дерьмом потом меня польют, что я не помогаю) 

 

Сделать 20 бочек в одном месте можно, но зачастую у меня команда врагов состоит из 3 героев на 4 бочки, 1 героя на 5-6 бочек и пудж на 20 бочек. И встает выбор - сделать 3-4 закладки, которые убьют любого из врагов (кроме пуджа), либо сделать 1 закладку, которая может сработает, а может и нет  (например, если пудж будет просто подсвечивать бочки, а условный снайпер их ломать).  Профитнее первый вариант, тем более что можно сделать по 2 закладки на двух лайнах. Но в то же время если пудж эти малые закладки находит - он их ломает руками в соло)

 

Делать мегазакладки (на 20 бочек) на хг и прятать под табличку вроде и выгодно, но получается так. На топе возле Т3 стоит 6 бочек, на боте - 6 бочек, на миде 20 бочек и табличка. Логика врагов - тут табличка, пойдем с топа/бота зайдемISSOU.png

 

Ну а дальше минус сторона, через которую потом мид или т4 ломают, не подходя к табличке HAhaa.png Спрашивается, а где моя команда?) Умерла без байбеков, но при этом виня во всем меня, что я не задефил) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Спасибо, интересная стата, буду изучать.

 

Я описал решение конкретной проблемы, раз ты не можешь ловить не пуджа - лови и убивай его.

Ставить 20 бочек на хг от пуджа это лишнее, он что с руки будет бить? В радиус гема посветит и все, и табличка там не нужна.

 

Ставить такие паки надо в лесочках, на проходах, где пудж как раз ходит и разминирует тушкой, прятать за деревьями, чтобы гемом он не видел, а просто бесстрашно шел вперед.

 

Если на такой пак попался не пудж - забиваешь на героя и хранишь пак, потом либо обновишь трапу, либо будешь постоянно следить - вдруг пудж подойдет.

 

Если я ставлю табличку - почти всегда под ней пусто) А вот пока враги обходят на другой лайн их ждут сюрпризы, которые не контрятся гемом.

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
Armagedonby_ZERGS сказал(а):

Да, потому что без него мы бы выиграли уже давно. Он нормальный только с читами. А таких очень мало. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Если играть с читами, то проще взять скаймага и за 20 минут выносить мусор)

 

А минер - интелектуальный герой. Есть те, кто тупо ставит бочки возле вышек и их изи ломают. А есть те, кто ставит их в неожиданных местах на лайнах и в лесах, на спотах нейтральных крипов и т.д - забирая раз за разом вражеского керри. После каждого убийства подбирая новую точку, чтобы враг не смог с помощью сентри их найти.

 

Да, это ад для врагов, это ад для тиммейтов (если игра не в вашу пользу) - но минер существенно меняет геймплей. А иногда так хочется сменить обстановку и повзрывать пердакиHAhaa.png

Травоман

Пользователь

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 592

Рейтинг: 214

Травоман

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 592

Рейтинг: 214

Armagedonby_ZERGS сказал(а):

Ты не поверишь, но репорты минера всегда возвращают, чудо, да?

Да мне пофиг, они руинят игру и союзникам,и врагам. Я сам баловался энснагов 3 года назад, и даже тогда получал стабильно по 10 репортов за 20 игр, при том что винрейт был в районе 80%. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Наверное не ты выигрывал, вот и репортили. У меня 3 репорта на 30 лайков стабильно - полет нормальный.

2к-плеер

Пользователь

Регистрация: 08.06.2018

Сообщения: 1339

Рейтинг: 443

Нарушения: 100

2к-плеер

Регистрация: 08.06.2018

Сообщения: 1339

Рейтинг: 443

Нарушения: 100

Armagedonby_ZERGS сказал(а):

Ты не поверишь, но репорты минера всегда возвращают, чудо, да?

Да мне пофиг, они руинят игру и союзникам,и врагам. Я сам баловался энснагов 3 года назад, и даже тогда получал стабильно по 10 репортов за 20 игр, при том что винрейт был в районе 80%. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я еще раз говорю - это бред. репорты возращаются, ведь таких лицемеров как ты - пруд пруди. все вместе вы и отправляете их в лп. но играть на том герое, который тебе нравится - не запрещено.  как может пик минера руинить игру? минер есть в списке героев, он добавлен - самими разработчиками. 

реальные руинеры - бустеры, аккбаеры, фидеры и ливеры( амулетчики). вот то, что делают они - это действительно нарушает правила и принципы матчмейкинга.