AD

как контрить турков?

• челы просто играют как играли мы с пацанами на информатике в 8 классе, несут бред на ломаном английском и своих непонятных языках своими отвратительными голосами, и ради рофла кикают из игры КОГДА Я ИМ НИ СЛОВА НЕ ГОВОРЮ ЗА ВСЮ ИГРУ. как сделать так, что бы их не было у меня???

• Держи у себя в голове, что филиппицы хуже HAhaa.png

• Автор темы
    gladort сказал(а):

Держи у себя в голове, что филиппицы хуже HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

FeelsCryMan.png та за шо

• Эту страну не победить Turkey.gif?1568475785 Смирись, сын мой

• Поляки куда хуже в кске чем турки как по мне. Да и русские тоже не ангелы

• Coala77 сказал(а):

челы просто играют как играли мы с пацанами на информатике в 8 классе, несут бред на ломаном английском и своих непонятных языках своими отвратительными голосами, и ради рофла кикают из игры КОГДА Я ИМ НИ СЛОВА НЕ ГОВОРЮ ЗА ВСЮ ИГРУ. как сделать так, что бы их не было у меня???

Играй фейсит, цис лига. Ещё вопросы?

• Стучаться в стак к полякам

• Играй на Рашке

• Я вообще не понимаю как этим животным ещё доступ к сети не перекрыли, горю с турков с начала онлайн фифы 

• Согласен, с русскими очень трудно играть

• Быть представителем одной ненавистной всеми нации и обсирать другую CoolStoryBob.png

• Турки - имба и никантрицца.

• кекв, ну потому что ты терпишь наверно, вот они тебя и кикают

у меня противоположная ситуация, как только меня начинает раздражать какая-то из обезьян, я начинаю жёстко флеймить и кебабами в войс на них напирать, даже если там 3-4 турка, в основном они даже ответить не могут, не кикают

они трусливые, сложно в войсе тока с курвами рамсить, тупые нацики, которые по кд орут и перебивают

Coala77 сказал(а):

играли мы с пацанами на информатике в 8 классе

а, 8 класс, школа HAhaa.png

• А ты представь какого им с русскими попадаться в каждой игре? 

• Sayateezy сказал(а):

А ты представь какого им с русскими попадаться в каждой игре? 

пусть переселяются дальше от нашего чёрного моря и без базара, не пересечёмся PepeOK.png?1548076517

• Автор темы
    Sayateezy сказал(а):

А ты представь какого им с русскими попадаться в каждой игре? 

со мной, который в войс только инфу даёт на английском?

• Ну они худшие и очень шумные

• Я из своего опыта могу сказать, что самые адекватные это игроки из скандинавских стран. Мне еще почему-то французов часто кидает и там ситуация 50 на 50, может кинуть подбуханого парня, который и настроение поднимет, и гореть не будет хоть летим 10:0, а может такое животное кинуть, что всю игру будет бегать и орать в войс "Ол рашн редард, джи джи" и постоянно кикать кого-то. еще есть отдельная категория французов - телочки и альфачи, которые с ними в пати. Их очень много(ну или мне часто кидает по крайней мере). Негатива не замечается, по крайней мере инфу иногда говорят, но помимо этого все время гундяд в войс из-за чего можно важную инфу пропустить. Им на игру в принципе пох, они, такое ощущение, просто пообщаться заходят, так что если скучно могут развлечь. А вот с турками редко попадаюсь почему-то.

• Coala77 сказал(а):

челы просто играют как играли мы с пацанами на информатике в 8 классе, несут бред на ломаном английском и своих непонятных языках своими отвратительными голосами, и ради рофла кикают из игры КОГДА Я ИМ НИ СЛОВА НЕ ГОВОРЮ ЗА ВСЮ ИГРУ. как сделать так, что бы их не было у меня???

если не можешь победить что-то - возглавь это, стань преемником эрдоганыча 

• Coala77 сказал(а):

Ни разу не кикали турки, зато русские чкстенько пытались. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)