hietopie

Пользователь

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 1810

Рейтинг: 230

hietopie

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 1810

Рейтинг: 230

сильные вы с друзьями...

Rayson

Пользователь

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 368

Рейтинг: 98

Rayson

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 368

Рейтинг: 98

LightSight сказал(а):↑

фармится стабильно до 20 минуты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай считать - чтобы купить эзереал нужно убить около 115 крипов без учета вышек. Естественно некоторых крипов ты будешь пропускать, да и противники наверное не конченные и умеют денаить крипов. Связка шд+рики по идеи сможет убить морфа уже на 3 лвле, связка рики+шд+кунка(мид) не дадут морфу спокойного фарма всю игру.

LightSight

Пользователь

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

LightSight

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

Rayson сказал(а):

Давай считать - чтобы купить эзереал нужно убить около 115 крипов без учета вышек. Естественно некоторых крипов ты будешь пропускать, да и противники наверное не конченные и умеют денаить крипов. Связка шд+рики по идеи сможет убить морфа уже на 3 лвле, связка рики+шд+кунка(мид) не дадут морфу спокойного фарма всю игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

грамотный морф перед дизрапшеном включит перекачку, остальное и не нужно будет, чтобы уйти от них. каждую секунду начисляется голда + как раз таки в команде могут быть пушеры. а пока это тройка пионеров будет пытаться загангать морфа, вражеские керри будут под постоянным гноблением. всё зависит от ситуации, но практически всегда грамотный морф за первые 20 минут нафармит этериал.

PressXtoWin

Пользователь

Регистрация: 05.07.2012

Сообщения: 278

Рейтинг: 453

PressXtoWin

Регистрация: 05.07.2012

Сообщения: 278

Рейтинг: 453

Некр контрит. Морф врубит перекачку и толку не будет... Ибо аура ему проценты хп серавно выжигает.. Как останеться с половиной хп так труп.. Люблю унижать некром жирных керри вроде морфа и спектры. *STARCHE*

Rayson

Пользователь

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 368

Рейтинг: 98

Rayson

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 368

Рейтинг: 98

LightSight сказал(а):↑

грамотный морф перед дизрапшеном включит перекачку, остальное и не нужно будет, чтобы уйти от них. каждую секунду начисляется голда + как раз таки в команде могут быть пушеры. а пока это тройка пионеров будет пытаться загангать морфа, вражеские керри будут под постоянным гноблением. всё зависит от ситуации, но практически всегда грамотный морф за первые 20 минут нафармит этериал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лично я видя одного шд не стал бы юзай сразу перекачку.(Наверное я дно:() Эта тройка может нонстопом фармить вражеских героев ибо дизрапшен - тучка под дизрапшен - торрент - соулкетчер - по ситуации ульт шд ну и простые удары с руки, мало кто такое может пережить. Ну да как ты сам сказал все зависит от ситуации и от самого морфа. Глупый спор, мы оба останемся при своем мнении.

quawzor~

Пользователь

Регистрация: 17.05.2012

Сообщения: 185

Рейтинг: 18

quawzor~

Регистрация: 17.05.2012

Сообщения: 185

Рейтинг: 18

может кто тут такое писал, но собственно в начале морф контрится прокастерами, которые и не заметят даже его перекачки.

это может быть хоть кто от лины или лиона, да инвокера (вексовый выжгет ману, екзортовый может заовнить с прокаста и санстрайка)

ведь морф обычно не держит много хп, расчитывая на перекачку.

upd:

прочитал тут ненароком про ваши холивары, на темы вышеуказанной триплы, и думаю что в начале от шд-лешрак уже мало кто выживет, если лешрак кривой, то берется еще шейкер) трипла для унижения противников, но зато если она себя не оправдает, матч может оказаться слитым.

LightSight

Пользователь

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

LightSight

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

Rayson сказал(а):↑

Лично я видя одного шд не стал бы юзай сразу перекачку.(Наверное я дно :() Эта тройка может нонстопом фармить вражеских героев ибо дизрапшен - тучка под дизрапшен - торрент - соулкетчер - по ситуации ульт шд ну и простые удары с руки, мало кто такое может пережить. Ну да как ты сам сказал все зависит от ситуации и от самого морфа. Глупый спор, мы оба останемся при своем мнении.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а морф при трипле на миде будет стоять соло без сапорта? у дизрапшена есть радиус, у героя анимация применения.

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

PressXtoWin сказал(а):↑

Некр контрит. Морф врубит перекачку и толку не будет... Ибо аура ему проценты хп серавно выжигает.. Как останеться с половиной хп так труп.. Люблю унижать некром жирных керри вроде морфа и спектры. *STARCHE*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аура за весь файт процентов 20 максимум выжжет, для толстой-толстой спектры это 600 урона. Сильно унизишь, конечно.

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

Сайленсера против морфа, сикера, ОДа, зевса, сларка, да много кого против морфа. Он не самый сильный герой и тоже легко убиваем.

DarkHost

Пользователь

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 1825

Рейтинг: 654

DarkHost

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 1825

Рейтинг: 654

С учетом того, что у морфа в начале игры 0 брони, контрить его проблемы нет любым героем. С нуля перекачка сделает около 800-1000ХП и останется 40 урона. С таким уроном крипов не подобиваешь и не поденаишь, только бегать неподалеку, что даст возможность любому герою его отгонять подальше. Но только если морф-соло на линии, обычно такого не бывает, пока он хотя бы чуть-чуть не подфармит.

Rayson

Пользователь

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 368

Рейтинг: 98

Rayson

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 368

Рейтинг: 98

LightSight сказал(а):↑

а морф при трипле на миде будет стоять соло без сапорта? у дизрапшена есть радиус, у героя анимация применения.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе говорю что контрит морфа, ты мне пытаешься доказать что "грамотному" морфу это не помеха.) Судя твоей логики морф не контриться.

И да, это паб, я не говорил что будет трипла не миде, я просто сказал что такая связка будет контрить морфа почти всю игру. Где ты в пабе встретишь даблу в виде морф+саппорт на миде ?)

bodros

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 393

Рейтинг: 590

bodros

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 393

Рейтинг: 590

Нашли проблему блин,если вас гнобит соло хард морф,то причина в вас,а не в имбе героя

Czech

Пользователь

Регистрация: 15.05.2012

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

Czech

Регистрация: 15.05.2012

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

iFood сказал(а):↑

Создам еще одну тему про контр пики.

Итак, как контрить ликана вроде разобрались, теперь стали доставать другие "имба"-герои.

Один из них морф. Вчера меня с друзьями долго "радовал" такой замечательный пик противника:

Морф соло, Пудж на миде, ВР и Мортра снизу, дарксир в лесу снизу.

Радовали тем, что разрывали нас просто в клочья.

Больше всех, конечно, радовал морфлинг, который даже без этериала срывал нам фарм, а в случае ганков ретировался в кусты. Итоговый его счет был 20/2 (вторая его смерть конечно порадовала - он активировал этериал на Свене, и благополучно подох от его перчатки)

Конечно, одной из наших ошибок было то, что вместо найкса (контрить хотя бы пуджа), мы последним пиком зачем-то взяли ЦМ-ку. Но пудж это пудж, при определенной сноровке всегда есть шанс увернуться от хука, но это не решает  проблемы с морфом

Нажмите, чтобы раскрыть...

чтобы создавать тему, как контрить того или иного героя в пабе нужно обладать немалым IQ

я очень сомневаюсь, что ты играешь какие-то лиги, кв, etc

bezvvad

Пользователь

Регистрация: 25.08.2011

Сообщения: 245

Рейтинг: 137

bezvvad

Регистрация: 25.08.2011

Сообщения: 245

Рейтинг: 137

силабир слотов в 8 имеет норм шансы на убийство морфа(ток там у друида должен быть абуз а у мишки просто башер) хорошо зашедший скорпион с аганимом + дискордом в тиме может убить морфа. Дестроер с хексом бкб и дамагом хотябы по +200 с каждого орба может вполне убить за 1 хекс. в начале морф проверенно контрится гангом от чена с 2 тролями (у которых сетка) и кентом (офк чен идет не 1) так как морф часто бегает от всей команды гдето на 1/3 хп и за счет аццкого реген его нельзя прибить то неплохо идет некролайт (дед с косой)

walk

Пользователь

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 2189

Рейтинг: 1283

walk

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 2189

Рейтинг: 1283

почитал написаный тут бред чуть не ослеп. каким макаром рики контрит морфа?(ЛОЛ) этериал в тучке юзанул и похер на этого рики у которого в лутшем случае после етериала 75% хп останется. какие нах ганги? наигрались в пабах, некто не будет оставлять хард кери без няньки на лайне и в 3 хари перекачку 4 лвла передамажить оооочень трудно. сайленс контрит морфа? морф соберает манту и ваш сайленс ему побарабану. и даже если и гангануть морфа всё это кончится вейв в кусты+тп

DreamVoice

Пользователь

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 802

Рейтинг: 154

DreamVoice

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 802

Рейтинг: 154

Морфа контрит отсутствие фарма

Если он стоял соло, вы спокойно могли пойти к нему на лайн триплой, он бы даже к крипам не подошел, так как маленький ренж атаки

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

Пикнули бы дума да и дело с концом) Только одного не понял, как гуля контрит мясо)? Ну то что он от него отжирается норм, это понятно, но тут скорее наоборот, ибо пудж спокойно ест гуля под рейджем xD

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

walk сказал(а):↑
вейв в кусты+тп
Нажмите, чтобы раскрыть...
Блинк, хук, физура, тупо сало или у морфа на 1 лвл уже 6 слотов?

StCroco

Пользователь

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 765

Рейтинг: 268

StCroco

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 765

Рейтинг: 268

Мда... уже Морфа не могут законтрить...

Контрится:

1) Гангами (на цм-е вообще легко)

2) Фокусом Морфа в замесах

3) Керри сильнее: Антимаг (преймущество последнего с Мантов просто неоспоримо. Значительно понижает эффективность перекачки). Войд (Хроносфера), Спектра

4)Простейший контрпик - Дум. Ультой контрит Вейв, перекачку, Репликейт. Морф обычно ходит с малым кол-вом силы в надежде на перекачку, а ульта дума благополучно её контрит.

И хватит создавать подобные темы...

Microbash

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 757

Рейтинг: 295

Microbash

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 757

Рейтинг: 295

StCroco сказал(а):↑

Мда... уже Морфа не могут законтрить...

Контрится:

1) Гангами (на цм-е вообще легко)

2) Фокусом Морфа в замесах

3) Керри сильнее: Антимаг (преймущество последнего с Мантов просто неоспоримо. Значительно понижает эффективность перекачки). Войд (Хроносфера), Спектра

4)Простейший контрпик - Дум. Ультой контрит Вейв, перекачку, Репликейт. Морф обычно ходит с малым кол-вом силы в надежде на перекачку, а ульта дума благополучно её контрит.

И хватит создавать подобные темы...

Нажмите, чтобы раскрыть...

На сколько я помню, перекачка будет работать, даже в сайленсере, если была заюзата (перекачка для идиотов повторяю) зарание, до наложения сайленса.

А вот в стане, он может ее спокойно вырубать, и врубать когда ему захочится. По мне, так слишком живучий герой.

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Microbash сказал(а):↑

На сколько я помню, перекачка будет работать, даже в сайленсере, если была заюзата (перекачка для идиотов повторяю) зарание, до наложения сайленса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И тут выходит такой дум из-за угла. Или в твоих пабликах всегда тпшатся на лайн, пока крипы еще там, дум такой не спеша пешком идет к морфу и кликает кнопку?

StCroco

Пользователь

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 765

Рейтинг: 268

StCroco

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 765

Рейтинг: 268

Microbash сказал(а):↑

На сколько я помню, перекачка будет работать, даже в сайленсере, если была заюзата (перекачка для идиотов повторяю) зарание, до наложения сайленса.

А вот в стане, он может ее спокойно вырубать, и врубать когда ему захочится. По мне, так слишком живучий герой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ультимейт Дума отключает ВСЕ скилы, в том числе и большинство пассивок. Любые работающие до этого скилы (рефл Ланаи, перекачка Морфа работать НЕ будут).

Enzar

Пользователь

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 36

Рейтинг: 2

Enzar

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 36

Рейтинг: 2

на примере своих игр, морф отлично контрится нагой и любым сильным нюкером со станом лешрак/лина/лион/раста, особенно отметил бы лешрака, вообще пара лешрак+нага в пабе на линии карает очень жестоко.

Вообще морф-соло могут унизить многие, другое дело если потом на него положить, то он может быстренько раcфармиться и уже ложить на вас:> много таких игры в пабе наблюдал.

LightSight

Пользователь

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

LightSight

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

Rayson сказал(а):↑

Я тебе говорю что контрит морфа, ты мне пытаешься доказать что "грамотному" морфу это не помеха.) Судя твоей логики морф не контриться.

И да, это паб, я не говорил что будет трипла не миде, я просто сказал что такая связка будет контрить морфа почти всю игру. Где ты в пабе встретишь даблу в виде морф+саппорт на миде ?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

грамотного морфа эта связка не контрит.

FreshMeatBro

Пользователь

Регистрация: 16.08.2012

Сообщения: 106

Рейтинг: 1

FreshMeatBro

Регистрация: 16.08.2012

Сообщения: 106

Рейтинг: 1

Его контрит великий и ужасный Некролит...