Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Как крафтить игры и скидки в steam

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем DemonPresent, 02 Jan 2012 в 14:34.

• Очень много желающих узнать как накрафтить себе игры.
    На главной вкладке в steam есть кнопка "Грудда подарков". Там написаны все задания.
    За выполнение заданий вы можете получить праздничный уголь, скидку или что больше все и желают игру *VICTORY*
    Чтобы выполнить задание на вашем аккаунте должна быть приобретена любая игра (f2p не считается) .
    Т.к сейчас скидки вы можете купить игру за 49 рублей и приступить к крафтингу)
    Если за задания вы накопите 7 праздничных углей их можно открыть и получить так же или скидку или игру.
    Все подарки выподают рандомно.
    Все зависит от вашей удачи *VICTORY*
    Есть много вариантов выполнять задания мгновенно, но за это может заблокироваться ваш аккаунт.
    Так что если выбрали не честный путь крафтинга, вы делаете это все на свой страх и риск.
    Существует много вариантов крафтинга нечестным способом.
    Найти вам его поможет google.com
    Удачи в крафтинге *VICTORY*
  • через virtual machine (VirtualBox например) можно запустить несколько аккаунтов steam на одном компьютере и дальше дико абузить задания с углями
  • Автор темы
    hromka сказал(а):

через virtual machine (VirtualBox например) можно запустить несколько аккаунтов steam на одном компьютере и дальше дико абузить задания с углями
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну или через Sandboxie
  • да ну там с польскими прокси серверами мутить и тд и тп чтобы акки оплачивать
  • Автор темы
    Steel_Speed сказал(а):

да ну там с польскими прокси серверами мутить и тд и тп чтобы акки оплачивать

Это тяжелый путь *POPCORN*
  • сейчас бы на халявку несколько игр в стиме)
  • чет я не понял что бы выполнять задания нужно же иметь игры разные.....тоесть их купить нужно что бы выполнить???
  • rrv321 сказал(а):

чет я не понял что бы выполнять задания нужно же иметь игры разные.....тоесть их купить нужно что бы выполнить???
    Именно так, покупаешь недостающие игры, для выполнения квеста, выполняешь все задания и получаешь свой подарок... купить три игры по 1,49$ и получить какую-то игру стоимостью 10$-20$ намного лучше, чем покупать конкретно интересующую игру, заплатив больше.
  • ADS
  • Автор темы
    InCun сказал(а):

Именно так, покупаешь недостающие игры, для выполнения квеста, выполняешь все задания и получаешь свой подарок... купить три игры по 1,49$ и получить какую-то игру стоимостью 10$-20$ намного лучше, чем покупать конкретно интересующую игру, заплатив больше.

Не факт что получишь игру=)
  • Вот что я накрафтил,это всё продается.CS:S не игра,а гостевое приглашение.
  • Автор темы
    Dron4eG сказал(а):

Вот что я накрафтил,это всё продается.CS:S не игра,а гостевое приглашение.

Молодец)
  • Dron4eG сказал(а):

ЗАДРОТ! во всех хороших смыслах)
  • Dron4eG сказал(а):

Может ответишь как?
    з.ы. теперь понятно почему я за угли одни скидки на бомж игры получаю, т.к. всё нормальное скрафтили(***
  • Dron4eG сказал(а):

Бро подари мне одну Терарию будь другом , с пяти акков абузил задания , ничего путнего так и не выпало *CRY*
  • выйграл еще портал 2 2шт,портал,хл 1 2шт,хл2+хл2:лост кост,дод:с 2шт :D
  • обясни в ЛС как это делать плиз))
  • Да я бы тоже был рад узнать как абузить хДД

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?