Как купить продукты без технического пальмового масла?

denton
  •  

Мне нужно печенье, доширак, молоко, творог, хлеб и так далее и тому подобное. Я не хочу себя травить дешёвой парашей в магазинах Animescream.png?1548249666. Вот уже 6 лет мы травим себя худшими ядами, которые нам дали взамен вкусных и полезных продуктов. Где купить полезные вещи?  Как не заболеть раком через 10 лет? Почему это так вредно? Россия умирает ehh.png?1592046966, и убивает её не ядерная бомба, а банка молока или пачка печенья. 

• Переезжай в деревню

• Reverie сказал(а):

Переезжай в деревню

Нажмите, чтобы раскрыть...

там пестициды

• Reverie сказал(а):

Переезжай в деревню

Желательно в которой нет интернета, что бы избавить нас от вбросов

• 52 минуты KEKW.png?1598747039

• Автор темы
    Reverie сказал(а):

Переезжай в деревню

Вообще, это стоит делать. Своя корова, свое молоко, свой огород, свои овощи. Здоровый образ жизни. 

• сорян, но норм жратва сейчас не по карману  обычным людям, поэтому если ты не богатей, тогда нигде...

• Автор темы
    Кебаб сказал(а):

52 минуты KEKW.png?1598747039

Зато задумаешься и перестанешь есть отраву PeepoAngry.png?1598477725

• denton сказал(а):

Мне нужно печенье, доширак, молоко, творог, хлеб и так далее и тому подобное.

Эт все вредное, бросай есть парашу. Проживешь до 100 изи.

• идешь туда где тепло, на юг россии например и делаешь свой огород, сад, колодец и кушаешь. Либо покупаешь фермерские продукты за 100500 рублий с доставкой.

• Автор темы
    Serg121 сказал(а):

Эт все вредное, бросай есть парашу. Проживешь до 100 изи.

Так жить в городе = есть парашу 

• denton сказал(а):

Так жить в городе = есть парашу 

А в деревне по твоему все такое здоровое? Коровка попила из речки куда Норникель слил нефть и у тебя вкусненькое полезное молочко? =)

• denton сказал(а):

Мне нужно печенье, доширак, молоко, творог, хлеб и так далее и тому подобное. Я не хочу себя травить дешёвой парашей в магазинах Animescream.png?1548249666. Вот уже 6 лет мы травим себя худшими ядами, которые нам дали взамен вкусных и полезных продуктов. Где купить полезные вещи?  Как не заболеть раком через 10 лет? Почему это так вредно? Россия умирает ehh.png?1592046966, и убивает её не ядерная бомба, а банка молока или пачка печенья. 

Покупать домашние продукты на рынках в лабазах, готовить самому и не будет тебе пальмового масла. А я пока пойду сварю пачку пельментосовHAhaa.png

• Автор темы
    Serg121 сказал(а):

А в деревне по твоему все такое здоровое? Коровка попила из речки куда Норникель слил нефть и у тебя вкусненькое полезное молочко? =)

Так у нее молоко все равно натуральное будет. 

• Судя по названию ролика и названию канала и других роликов, там чел просто хайпит на каком-то говне. Научность у этого ролика, я предполагаю - нулевая. А так, если по теме, пальмовое масло не вредно. Тему клоз.

• denton сказал(а):

Натуральное != полезное

• denton сказал(а):

Натуральное не значит хорошее, держу в курсе. Пестициды и ГМО - лучшее, что придумали в сельхозе. Синтетических продуктов еще нет на полках, а значит, что все - натуральное.

• Автор темы
    Serg121 сказал(а):

Натуральное != полезное

Broer сказал(а):

Натуральное не значит хорошее, держу в курсе. Пестициды и ГМО - лучшее, что придумали в сельхозе. Синтетических продуктов еще нет на полках, а значит, что все - натуральное.

Зато без пальмы 

• denton сказал(а):

Зато без пальмы 

Ну, допустим, что пальмовое масло очень вредное (хотя это не так, но постулируем, что это истина), есть еще другие факторы, которые влияют на вредность, если че. Пастеризация в условиях заводов и прочего - очень крутая штука + прочие обработки. Ты не смог бы пить молоко из под коровы, оно ужасно.

• denton сказал(а):

Вообще, это стоит делать. Своя корова телка, свое молоко, свой огород, свои овощи. Здоровый образ жизни. 

Я хз, это не слишком тонко?FeelsClownMan.png?1592047348

Broer сказал(а):

Ну, допустим, что пальмовое масло очень вредное (хотя это не так, но постулируем, что это истина), есть еще другие факторы, которые влияют на вредность, если че. Пастеризация в условиях заводов и прочего - очень крутая штука + прочие обработки. Ты не смог бы пить молоко из под коровы, оно ужасно.

Тебе так кажется, потому что привык к магазинному. Я тоже не переношу молоко из под коровы, но в деревнях его по кд пьют, и им ок.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)