Как людей с Пентиумом 1 допустили на Бета-Тест?

iluxa1810
  • Ищешь игру по 5-10 минут(приоритет не снижен),потом кто-то не принимает и в итоге минут 20 уходит(Сегодня вообще 40 минут игру искал) ,потом думаешь "ну вот сейчас я буду играть" и кто-то не загружается... И такое может быть много раз подряд...
    Что за комп должен быть ,который не способен загрузить карту Доты за 2 минуты?
    Да еще эти личности могут вылететь во время игры... и игру стопят паузами ...
    Реально бесит...
  • Многие действительно играют на дровах) Иногда народ просто альтабается и игра не прогружается до конца)
  • Чаще в этом интернет виноват, у которых он не быстрее черепахи.
  • Нет чувак бывает так что, Дота ошибку выдаст ,Свет Инет вырубит Когото достанет пойдет чайку нальет а придет а ок не нажат,. либо просто тролит людей от скуки
  • Автор темы
    fFamous#MK5 сказал(а):

Многие действительно играют на дровах) Иногда народ просто альтабается и игра не прогружается до конца)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю на сколько должен быть отстойный комп,что бы не тянуть дота 2 ...
    Пентиум 4 с 2 гигами оперативки и видюхой 256 МБ спокойно Доту потянет (Средние настройки думаю)
  • Альтабаются во время загрузки,вот и виснут на загрузочном экране.
  • iluxa1810 сказал(а):

Ищешь игру по 5-10 минут(приоритет не снижен),потом кто-то не принимает и в итоге минут 20 уходит(Сегодня вообще 40 минут игру искал) ,потом думаешь "ну вот сейчас я буду играть" и кто-то не загружается... И такое может быть много раз подряд...
    Что за комп должен быть ,который не способен загрузить карту Доты за 2 минуты?
    Да еще эти личности могут вылететь во время игры... и игру стопят паузами ...
    Реально бесит...
    Я прямо сейчас ищу игру уже больше часа...
  • Иди на гарену там быстрее *STARCHE*
    Всегда нахожу не дольше 10 мин в основном ~4 мин
  • Автор темы
    Gamzee сказал(а):

Альтабаются во время загрузки,вот и виснут на загрузочном экране.

У меня не разу при альт табе не висла дота .
  • iluxa1810 сказал(а):

У меня не разу при альт табе не висла дота .

Хороший,не захламленный комп значит,если во время загрузочного альтабаешься без проблем.
  • iluxa1810 сказал(а):

Не знаю на сколько должен быть отстойный комп,что бы не тянуть дота 2 ...
    Пентиум 4 с 2 гигами оперативки и видюхой 256 МБ спокойно Доту потянет (Средние настройки думаю)

чувак, дота не понятная штука, у двух одинаковых компов, может быть по разному xDD
  • Автор темы
    Уже вот вторая игра и кто-то загружается,стоит в афк,потом диссконектится и через 5 минут ему лив дают и все расходятся... И что это за дерьмо?Мало того ,что ищу игру по 7 минут ,так еще и такое уг происходит ... Предлагаю репортить таких личностей и писать Wooden PC ,что бы Валв знали об этой проблеме .

А так же если игрок несколько раз отклоняет приглашение в игру ,то ему давался блок на поиск на час!
  • сегодня 18 минут искалась игра, при альтабах всё норм грузилось
  • У меня однажды не успела загрузиться игра... iMac 27" Late 2009
  • fcliverpool сказал(а):
    сунт вкиньтесь и нажмите поиск ищет где та 3мин принимают все1 готовы все 1 мин ИТОГ~5 мин чего еще нужно??? маму ебал кто счас начнет мне че та писать в ответ в грубой форме "'*"'

Я тебя не понимать
  • Я обычно первый прогружаюсь :)

У меня \Intel Pentium B960 (2.2 ГГц),оператива - 4 гб,видеокарта - nVidia GeForce GT 630M
    Интернет 20 мб/с
  • iluxa1810 сказал(а):
    А так же если игрок несколько раз отклоняет приглашение в игру ,то ему давался блок на поиск на час!

тоже думал об этом. особенно, когда раза 4 подряд 9/10 принимают
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)