как люди играют в ВОВ?

avatar sru

838

50

Lendrestin

Пользователь

Регистрация: 11.11.2017

Сообщения: 643

Рейтинг: 169

Нарушения: 80

Lendrestin

Регистрация: 11.11.2017

Сообщения: 643

Рейтинг: 169

Нарушения: 80

sru сказал(а):

сам играл в вов еще в 2005 на пк с 512озу и диалап интернетом, на тот момент графоний еще был более менее но иногда вызывал рвотные порывы, прошло 13 лет и после новых игр когда я смотрю на вов у меня вырыгиваются остатки пищи из желудка, почему они не могут сделать адекватную графику?я бы может и играл в вов но блюю и ржу от той мультяшной и аляповатой графы, почему нет вов с графикой бдо

показательный видос где видно как графа стала лучше на 1% за 11 лет, примерно как и реворк варика, тупо на 1% лучше а блевать хочется на 100% больше 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Морально устаревший движок.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Только меня в вове больше смущает анимация и управление персонажем, дизайн интрефейса временен виндовс 3.11 и игровой дизайн? Графика еще терпимая, хотя если туда же записать геометрию игрового мира то нет. мир должен быть наполненным а не состоять их прямоугольных поверхностей.

Сюжет? берем последнее дополнение бфа кто-то может пересказать его сюжет чтоб понравилось и захотелось поиграть?

Ни в одной современной ммо игре нет такого засилья квестов собери 20 ослиных какашек.

у вов  проблем кроме графики вагон и маленька тележка.  А много ли того  ради чего в него стоит играть ? 

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3734

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3734

Ммм, это так легко и просто - взять и поменять графический движок у такой старой и масштабной игры. Ну прям как два пальца об асфальт. Уверен, у ТСа явно есть здравые идеи и предложения на эту тему. Правда ТС? Ох какая жалость. ТС отлетел в РО, и мы теперь не скоро узнаем его ответ.

Графон в вов - это две стороны монеты. Да, графика старая, но с ней игра пойдёт на любом ведре, чего нельзя сказать об анимешных высерах, типа бдо и бнс.

welit

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

welit

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

Сходi проверся мб оtравiлся

Lenex

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7439

Рейтинг: 3248

Lenex

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7439

Рейтинг: 3248

Зачем что то менять если и так хавают? Графика не особо бросалась в глаза когда история была интересна .Те кто любили вов за лор давно свалили из игры и им как мне уже +- 25 лет.Уже 5 лет не играю и доволен.Все мои друзья и знакомые с кем играл свалили из игры  после катаклизма.Остались только самые близардбои да и те один аддон с трудом продержались.Лор уже стал не особо интересен.Меня уже тогда подбешивали реворки ветки талантов и появление всяких символов и прочего мусора .Короче говоря контент мне не зашел.Да вов еще жив ибо появилось следующее поколение близардбоев.Для них игра  как бы новая.Но для меня и для многих других она сдохла еще в пандарии.Кто бы что не говорил а онлайн в этом аддоне нереально просел.И дальше было только хуже.Вроде легион вернул часть игроков новым классом и то не особо.И дело совершенно не в графике которая морально устарела еще в 2005 году.Да и вообще мморпг имеют свойство просто надоедать.И чем более на долгий срок ты уйдешь из игры тем сложнее в нее вернуться.

Artur6926

Пользователь

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 291

Рейтинг: 203

Artur6926

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 291

Рейтинг: 203

сам играл в доту еще в 2005 на пк с 512озу и диалап интернетом, на тот момент графоний еще был более менее но иногда вызывал рвотные порывы, прошло 13 лет и после новых игр когда я смотрю на доту у меня вырыгиваются остатки пищи из желудка, почему они не могут сделать адекватную графику?я бы может и играл в доту но блюю и ржу от той мультяшной и аляповатой графы, почему нет доты с графикой бдо

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Mihalos сказал(а):

Ммм, это так легко и просто - взять и поменять графический движок у такой старой и масштабной игры. Ну прям как два пальца об асфальт. Уверен, у ТСа явно есть здравые идеи и предложения на эту тему. Правда ТС? Ох какая жалость. ТС отлетел в РО, и мы теперь не скоро узнаем его ответ.

Графон в вов - это две стороны монеты. Да, графика старая, но с ней игра пойдёт на любом ведре, чего нельзя сказать об анимешных высерах, типа бдо и бнс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

поменять загрузочные экраны формата  3:4 легко, но почему то близард и этого не делают)

в принципе после анонса диабло имортал от китайцев  ждать что возмущение некачественными играми  на что то повлияет  не приходится. 

 

з.ы. Лост Арк на твиче в  данный момент вдвое популярнее чем вов, смотрим на дальнейшее развитие событий.

 

 

 

 

 

 

pochemyzamenya

Пользователь

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 4459

Рейтинг: 4062

pochemyzamenya

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 4459

Рейтинг: 4062

Да уж, я по рофлил с бдо и её запросов, у меня знакомый год копил на кампухтер что бы в неё поигратьroflanLico.png

Мморпг в первую очередь должны быть оптимизированы, быстродействие > картинки, тем более в них залипают по много часов подряд.

Да и че там рассматривать, помню когда играл награнд выглядел круто и мне этого было достаточно.

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

Escapism сказал(а):

поменять загрузочные экраны формата  3:4 легко, но почему то близард и этого не делают)

в принципе после анонса диабло имортал от китайцев  ждать что возмущение некачественными играми  на что то повлияет  не приходится. 

 

з.ы. Лост Арк на твиче в  данный момент вдвое популярнее чем вов, смотрим на дальнейшее развитие событий.

 

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игры близов в большинстве случаев не особо интересно смотреть, в них интересно играть. А про твич чета вапше в голос, вот когда игре будет месяц-два, тогда и будет смысл говорить, потому что с такими доказательствами можно взять практически любую новую игру, которая первое время с вероятностью 99,9% будет висеть в топе

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

PokeMaster сказал(а):

Игры близов в большинстве случаев не особо интересно смотреть, в них интересно играть. А про твич чета вапше в голос, вот когда игре будет месяц-два, тогда и будет смысл говорить, потому что с такими доказательствами можно взять практически любую новую игру, которая первое время с вероятностью 99,9% будет висеть в топе

Нажмите, чтобы раскрыть...

не скажи, очень много не играет но смотрит харстоун, ск2. вов хай энд контент не всем доступен  и люди смотрят как другие играют. Именно  интересно будет наблюдать как события будут развиваться. я за вовом следил 2 месяца, он начинал с 200к долгое время держался на высоком уроне и опустился до своих обычных около 30к. 

 

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

1) полностью сделать игру на новом движке с новым графонием будет стоить ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ дорого и не факт что они отобьют бабки потраченные на это т.к. те, кто играет сейчас и так играют, а новых игроков много это может уже и не заманить

2) если ты играешь в ВоВ с релиза и не играешь во все остальное, то графика тебя раздражать не будет, а вот если не играл лет 5 и потом решил зайти обратно, то дааа...я так недавно пробовал поиграть снова и "ОБОЖЕ,ЧТОЭТОЗАУЖАС"

 

вообще да, у меня теплилась миииизерная надежда что Ванилу выкатят с новой графикой т.е. сделают такой перезапуск..но офк ничего не будет такогоsadly.png

CodecPack

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4249

Рейтинг: 1555

CodecPack

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4249

Рейтинг: 1555

sru сказал(а):

сам играл в вов еще в 2005 на пк с 512озу и диалап интернетом, на тот момент графоний еще был более менее но иногда вызывал рвотные порывы, прошло 13 лет и после новых игр когда я смотрю на вов у меня вырыгиваются остатки пищи из желудка, почему они не могут сделать адекватную графику?я бы может и играл в вов но блюю и ржу от той мультяшной и аляповатой графы, почему нет вов с графикой бдо

показательный видос где видно как графа стала лучше на 1% за 11 лет, примерно как и реворк варика, тупо на 1% лучше а блевать хочется на 100% больше 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как ни странной в Л2 графика в разы лучше, ни разу не обновлявшись :D

Тс прав, убогая мультяшная графа.

Qgorosha

Пользователь

Регистрация: 18.09.2018

Сообщения: 237

Рейтинг: 189

Нарушения: 195

Qgorosha

Регистрация: 18.09.2018

Сообщения: 237

Рейтинг: 189

Нарушения: 195

CodecPack сказал(а):

Как ни странной в Л2 графика в разы лучше, ни разу не обновлявшись :D

Тс прав, убогая мультяшная графа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты даун? глудио с 1 см стенами, или водопад на телкине , или любые текстуры прочекай на новом класике, отбитый 

KOHb2h

Пользователь

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 6966

Рейтинг: 3105

KOHb2h

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 6966

Рейтинг: 3105

Дядя Богдан и ключ на 9 сказал(а):

Играть в игры ради графики = быть дауном.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох как мы запели. А как же кококо на консолях мыло и 30 фпс? Я лучше на пука на ультра и 60фпс буду играть!! Как быстро вы переобуватесь. Пекари, чего с вас ещё взять. А по теме да вов помойка. Она в далёкие времена меня не зацепила, не говорю про сейчас. Да вообще весь жанр ММОРПГ для даунов

Elcar

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Elcar

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Вот веришь нет, мне вов из за графона и нравится. В корейские мморпг от силы могу месяц играть, дальше глаза начинают болеть

Дядя Богдан и ключ на 9

Пользователь

Регистрация: 21.05.2016

Сообщения: 2074

Рейтинг: 2707

Дядя Богдан и ключ на 9

Регистрация: 21.05.2016

Сообщения: 2074

Рейтинг: 2707

KOHb2h сказал(а):

Ох как мы запели. А как же кококо на консолях мыло и 30 фпс? Я лучше на пука на ультра и 60фпс буду играть!! Как быстро вы переобуватесь. Пекари, чего с вас ещё взять. А по теме да вов помойка. Она в далёкие времена меня не зацепила, не говорю про сейчас. Да вообще весь жанр ММОРПГ для даунов

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня комп даже Доту на минималках не тянет, к чему этот высер?

Nikolasjkeee

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 2403

Рейтинг: 997

Nikolasjkeee

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 2403

Рейтинг: 997

Escapism сказал(а):

я за вовом следил 2 месяца, он начинал с 200к долгое время держался на высоком уроне и опустился до своих обычных около 30к. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Офк, аддон же выходил, всем было интересно что добавили/изменили.

Типичная ситуация в ВоВке, кстати. У меня осталась неделя подписки и я тоже подзабью до некст патча (он через пару месяцев должен быть).

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Nikolasjkeee сказал(а):

Офк, аддон же выходил, всем было интересно что добавили/изменили.

Типичная ситуация в ВоВке, кстати. У меня осталась неделя подписки и я тоже подзабью до некст патча (он через пару месяцев должен быть).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это да, но для меня признак хорошей ммо стабильный онлайн а не сезонные наплывы и пустота между. Играешь ты такой 3 года и вот месяц без игры ветерпеть просто нереально. Хотя казалось бы еще пол года назад горел что новый контент не завозят. вернули бы хоть возможность играть в старый)

Nikolasjkeee

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 2403

Рейтинг: 997

Nikolasjkeee

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 2403

Рейтинг: 997

Escapism сказал(а):

Это да, но для меня признак хорошей ммо стабильный онлайн а не сезонные наплывы и пустота между. Играешь ты такой 3 года и вот месяц без игры ветерпеть просто нереально. Хотя казалось бы еще пол года назад горел что новый контент не завозят. вернули бы хоть возможность играть в старый)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играл 3 года чуть ли не каждый день, было это лет 8 назад. Никто из друзей не играл в ВоВку, поэтому не мог мне рассказать как качаться и т.д. Помню, как нашел "новую" локацию с медведями, за которых давали больше опыта и радовался этому. Я не делал квесты, а тупо гриндил, апал макс лвл персонажу, создавал нового и снова гриндил, настолько мне доставляло убивать мобов. Тогда я даже не знал о существовании арен, но ходил по подземельям и всегда находил, чем себя занять. Просто поклонники ВоВа выросли, что ли. 

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Nikolasjkeee сказал(а):

Я играл 3 года чуть ли не каждый день, было это лет 8 назад. Никто из друзей не играл в ВоВку, поэтому не мог мне рассказать как качаться и т.д. Помню, как нашел "новую" локацию с медведями, за которых давали больше опыта и радовался этому. Я не делал квесты, а тупо гриндил, апал макс лвл персонажу, создавал нового и снова гриндил, настолько мне доставляло убивать мобов. Тогда я даже не знал о существовании арен, но ходил по подземельям и всегда находил, чем себя занять. Просто поклонники ВоВа выросли, что ли. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Меня тянут вернутся не мобы, а люди с  которыми играл в гильдии и "враги" против которых сражались на осадах, потом обсуждали на подкастах кто красаучик кто зашкварился а кто струсил. из ммо с политикой невозможно вырасти. 

Ov3Rk1LL

Пользователь

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

Ov3Rk1LL

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

img
Nikolasjkeee сказал(а):

Офк, аддон же выходил, всем было интересно что добавили/изменили.

Типичная ситуация в ВоВке, кстати. У меня осталась неделя подписки и я тоже подзабью до некст патча (он через пару месяцев должен быть).

Нажмите, чтобы раскрыть...

12 декабря, месяц

shadowflame сказал(а):

1) полностью сделать игру на новом движке с новым графонием будет стоить ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ дорого и не факт что они отобьют бабки потраченные на это т.к. те, кто играет сейчас и так играют, а новых игроков много это может уже и не заманить

2) если ты играешь в ВоВ с релиза и не играешь во все остальное, то графика тебя раздражать не будет, а вот если не играл лет 5 и потом решил зайти обратно, то дааа...я так недавно пробовал поиграть снова и "ОБОЖЕ,ЧТОЭТОЗАУЖАС"

 

вообще да, у меня теплилась миииизерная надежда что Ванилу выкатят с новой графикой т.е. сделают такой перезапуск..но офк ничего не будет такого

Нажмите, чтобы раскрыть...

В ванилле будет возможность переключать графику с актуальной (та что сейчас) на ту, что была тогда, и наоборот

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

Ov3Rk1LL сказал(а):

В ванилле будет возможность переключать графику с актуальной (та что сейчас) на ту, что была тогда, и наоборот

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, я видел на ютубчике новые и старые настройки

правда это работает похоже только на траву/воду да?

модельки персонажей будут старые

Ov3Rk1LL

Пользователь

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

Ov3Rk1LL

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

img
shadowflame сказал(а):

да, я видел на ютубчике новые и старые настройки

правда это работает похоже только на траву/воду да?

модельки персонажей будут старые

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю, не играл

Jestem Kotem

Пользователь

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 306

Рейтинг: 85

Jestem Kotem

Регистрация: 01.04.2018

Сообщения: 306

Рейтинг: 85

Щас бы графику со стилистикой путать...

А вообще ВоВ как раз таки уникальна своей этой мультяшностью и нереалистичностью, это ещё с Варкрафт 3 пошло

Представил ВоВ с интерфейсом и прочим какой-нибудь корейской гриндилки.Это будет одна игра из миллиона подобных

Король Лич

Пользователь

Регистрация: 04.02.2016

Сообщения: 1260

Рейтинг: 544

Король Лич

Регистрация: 04.02.2016

Сообщения: 1260

Рейтинг: 544

sru сказал(а):

почему нет вов с графикой бдо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где там сейчас БДО с её крутой графикой?