Как люди играют в вов?

avatar Zipfrag

1126

44

Zipfrag

Пользователь

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152

Zipfrag

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152

Чет вообще в голос с вова.

Начинал с бк, потом 3.3.5 в те старые времена. Да ТОГДА было круто, хоть и движок убогий и концепция игры еще то говно. Можно было по льду определить что на 1 топ пве часть сета надо минимум месяц дрочильни в данжах.

Рейды вообще контент для дауничей, хз почему все хайпят эту помойку где бьешь крипа с триллиардом хп стадом в несколько десятков человек.

На то время была годнота имхо 

Решил скачать заново, и зайдя понял что меня обо***ли.

Что это за графоний в вове? Я не говорю уже о бфа, о казуальности, но где графа? На вов реально противно смотреть.

За всю историю близарды получили миллиарды долларов, ведь их игры стоят дохрена и больше, но что я получаю? Графу хуже майнкрафта? Убогий ГЕЙплей который сделали хуже ...

Компания за 20 лет не нашла денег на графоний для игры где действует подписка в месяц. Ну хоть горбатых орков исправили и на лопате дали холопам новые модельки.

И эти некрофилы пол года назад со слюной орали что выходит класический вов? Мда это клиника...

Что бы коммюнити игры просило откатить игру на 15 лет назад и платило за это бабки?

А ценник вова это нечто, стоят эти говнопиксели больше ведьмака 3 или самых новых игр, но и этого мало, плати в месяц подписку, и за говно дополнение закинь такую же сумму.

 

Hellsky228

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

Hellsky228

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

близзардбои = сойбои = куколды 

Loveslay

Пользователь

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 9013

Рейтинг: 4413

Loveslay

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 9013

Рейтинг: 4413

img

Так толсто, что аж тонко

Zipfrag

Пользователь

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152

Zipfrag

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152

Loveslay сказал(а):

Так толсто, что аж тонко

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все по фактам имхо. Игра настолько убога что если ее достоверно описать, то кажется будто принижаешь ее

ovanturin

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

ovanturin

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 1416

Рейтинг: 530

Очередная жертва ностальгии и неверного решения. 

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13115

Рейтинг: 9186

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13115

Рейтинг: 9186

В пати весело, соло - дерьмо.

клоз.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

А много играют?

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img

ТС зашел в игру, которой 16+ лет, и его единственная претензия - графоний. Я все правильно записал?

Остальное просто похоже на какой-то крик ребенка, ничего нельзя понять.

Rukkuz

Пользователь

Регистрация: 24.02.2015

Сообщения: 715

Рейтинг: 184

Rukkuz

Регистрация: 24.02.2015

Сообщения: 715

Рейтинг: 184

Что это за жалкая пародия на бордюра?

Добрый_день

Пользователь

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

Добрый_день

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

так же как и в доту

привычка

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20544

Рейтинг: 17281

Нарушения: 5

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20544

Рейтинг: 17281

Нарушения: 5

Лично я вообще не понимаю как люди играют в такой кал как мморпг, или это не люди даже

[i]Slark

Пользователь

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

[i]Slark

Регистрация: 21.07.2015

Сообщения: 2002

Рейтинг: -160

Zipfrag сказал(а):

Чет вообще в голос с вова.

Начинал с бк, потом 3.3.5 в те старые времена. Да ТОГДА было круто, хоть и движок убогий и концепция игры еще то говно. Можно было по льду определить что на 1 топ пве часть сета надо минимум месяц дрочильни в данжах.

Рейды вообще контент для дауничей, хз почему все хайпят эту помойку где бьешь крипа с триллиардом хп стадом в несколько десятков человек.

На то время была годнота имхо 

Решил скачать заново, и зайдя понял что меня обо***ли.

Что это за графоний в вове? Я не говорю уже о бфа, о казуальности, но где графа? На вов реально противно смотреть.

За всю историю близарды получили миллиарды долларов, ведь их игры стоят дохрена и больше, но что я получаю? Графу хуже майнкрафта? Убогий ГЕЙплей который сделали хуже ...

Компания за 20 лет не нашла денег на графоний для игры где действует подписка в месяц. Ну хоть горбатых орков исправили и на лопате дали холопам новые модельки.

И эти некрофилы пол года назад со слюной орали что выходит класический вов? Мда это клиника...

Что бы коммюнити игры просило откатить игру на 15 лет назад и платило за это бабки?

А ценник вова это нечто, стоят эти говнопиксели больше ведьмака 3 или самых новых игр, но и этого мало, плати в месяц подписку, и за говно дополнение закинь такую же сумму.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Полностью согласен.) Абсолютно

 

Я в это гавно играл на пиратке Дреонор легион бфа и кату (не долго) буквально по 1-2 месяца (На пиратках)

 

3.3.5 лучшее дополнение, лор сюжет и король лич! Остальное все помойка, абсолютно все.

Кроме людей которые играли в классик и бк, ценю их.

 

Все что вышло после лича полный шлак.

SkellyAoE

Пользователь

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2144

Рейтинг: 905

Нарушения: 10

SkellyAoE

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 2144

Рейтинг: 905

Нарушения: 10

Zipfrag сказал(а):

Я не говорю уже о бфа, о казуальности

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че как успехи в ниалоте и на глад стендинге?

Lenex

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7420

Рейтинг: 3242

Lenex

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7420

Рейтинг: 3242

Каким бы говном не был нынешний вов он все равно лучше чем те мморпг которые сейчас штампуют.Но после катаклизма вов реально скатился.Запустили бы бк или лича щас на официалку я бы наверно вернулся бы в игру

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Lenex сказал(а):

Каким бы говном не был нынешний вов он все равно лучше чем те мморпг которые сейчас штампуют.Но после катаклизма вов реально скатился.Запустили бы бк или лича щас на официалку я бы наверно вернулся бы в игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что мморг сейчас штампуют? не знал, говорят жанр мертв а оказываются их штампуют) или эта фраза из 2010 года?  очень актуально)

Lenex

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7420

Рейтинг: 3242

Lenex

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7420

Рейтинг: 3242

Escapism сказал(а):

а что мморг сейчас штампуют? не знал, говорят жанр мертв а оказываются их штампуют) или эта фраза из 2010 года?  очень актуально)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А че нет? TES Online, FF XIV , Guild Wars 2, Desteny , Blade and Soul ,Black Desert, Lost Ark  да и еще куча в основном корейских мморпг. Это только те которые играл сам. Эти игры конечно не увлекают надолго .Играл 2 года почти только в Blade  and Soul но все же есть среди чего выбирать.Даже в эпоху рассвета жанра их столько не было.Был вов,линейка да какой нибудь еверквест или EVE online.Жанр не может уже предложить ничего нового но он еще не мертв

Roflmao

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1093

Рейтинг: 334

Нарушения: 116

Roflmao

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1093

Рейтинг: 334

Нарушения: 116

Zipfrag сказал(а):

Чет вообще в голос с вова.

Начинал с бк, потом 3.3.5 в те старые времена. Да ТОГДА было круто, хоть и движок убогий и концепция игры еще то говно. Можно было по льду определить что на 1 топ пве часть сета надо минимум месяц дрочильни в данжах.

Рейды вообще контент для дауничей, хз почему все хайпят эту помойку где бьешь крипа с триллиардом хп стадом в несколько десятков человек.

На то время была годнота имхо 

Решил скачать заново, и зайдя понял что меня обо***ли.

Что это за графоний в вове? Я не говорю уже о бфа, о казуальности, но где графа? На вов реально противно смотреть.

За всю историю близарды получили миллиарды долларов, ведь их игры стоят дохрена и больше, но что я получаю? Графу хуже майнкрафта? Убогий ГЕЙплей который сделали хуже ...

Компания за 20 лет не нашла денег на графоний для игры где действует подписка в месяц. Ну хоть горбатых орков исправили и на лопате дали холопам новые модельки.

И эти некрофилы пол года назад со слюной орали что выходит класический вов? Мда это клиника...

Что бы коммюнити игры просило откатить игру на 15 лет назад и платило за это бабки?

А ценник вова это нечто, стоят эти говнопиксели больше ведьмака 3 или самых новых игр, но и этого мало, плати в месяц подписку, и за говно дополнение закинь такую же сумму.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ой дружок, зря ты так про вов зря зря зря

Щас сюда, перебирая своими коротенькими ножками, начнут прибегать карлики от метелицы

И доказывать тебе, что вов, как и другие ммо дрочильни, живее всех живых, а ты просто казуал, который топов не нюхал, с нуном и иллиданом не рейдил, ничего НЕ ДАБИЛСЯ, а значит не имеешь права на своё мнение и вообще рот закрой, ТЫ НЕ ШАРИШЬ. ичсх, они свой рот открывают, хотя за годы в мёртвой пве игре тоже ничего не добились Но ведь не может близзбой просто так пройти мимо, он ОБЯЗАН высрать пост в защиту живой игры

Lenex

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7420

Рейтинг: 3242

Lenex

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7420

Рейтинг: 3242

Slark сказал(а):

 

3.3.5 лучшее дополнение, лор сюжет и король лич! Остальное все помойка, абсолютно все.

Кроме людей которые играли в классик и бк, ценю их.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну почему помойка.Катаклизм был неплох хотя с бк и личем он конечно не сравнится.Сенестра ,огненные просторы да и душа даркона при всех недостатках был отличным рейдом.Да и лор еще был на уровне.А на пандах после 5 лет игры я тупо забил.Не понравилось абсолютно все хотя я не хейтер азиатского как раз наоборот

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Lenex сказал(а):

А че нет? TES Online, FF XIV , Guild Wars 2, Desteny , Blade and Soul ,Black Desert, Lost Ark  да и еще куча в основном корейских мморпг. Это только те которые играл сам. Эти игры конечно не увлекают надолго .Играл 2 года почти только в Blade  and Soul но все же есть среди чего выбирать.Даже в эпоху рассвета жанра их столько не было.Был вов,линейка да какой нибудь еверквест или EVE online.Жанр не может уже предложить ничего нового но он еще не мертв

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этим играм по 5-7 лет) лост арк изначально скромная изометрическая игра.   куча корейских мморпг  может и европейские выживалки запишем? причем самые  бюджетные созданные студентами на коленке)

и если выписать плюсы и минусы тесо, гв2, фф14 ты уверен что у современного вова плюсов будет больше? я нет.

а бдо никогда не ставила себе цель быть заменителем вова.

 

а что должен новое предлагать жанр мморпг?  вот на самом деле уже голову себе вывихнул что же такое нужно жанру кроме взаимодействия друг с другом большого количества игроков? хоть бы это хорошо сделали с физикой мира, с огромными серверами, с хорошей боевкой.

AllLTheFallen

Пользователь

Регистрация: 14.12.2018

Сообщения: 389

Рейтинг: 54

AllLTheFallen

Регистрация: 14.12.2018

Сообщения: 389

Рейтинг: 54

Меня нельзя назвать фанатом метелицы или вова, но давайте разберем конструктив ТС по пунктам.

 

Zipfrag сказал(а):

концепция игры еще то говно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как вообще это определяется? Говно концепт или нет.

 

Zipfrag сказал(а):

Рейды вообще контент для дауничей, хз почему все хайпят эту помойку где бьешь крипа с триллиардом хп стадом в несколько десятков человек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пара десятков людей кооперируются, общаются, взаимодействуют, это интересно.

 

Zipfrag сказал(а):

Что это за графоний в вове? Я не говорю уже о бфа, о казуальности, но где графа? На вов реально противно смотреть.

За всю историю близарды получили миллиарды долларов, ведь их игры стоят дохрена и больше, но что я получаю? Графу хуже майнкрафта? Убогий ГЕЙплей который сделали хуже ...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что вы подразумеваете под графикой? Напомню, что WoW выполнен в мультяшном стиле и смотрится вполне нормально в рамках жанра и стиля. Сравните скриншоты из Классического и теперешнего WoW.

 

Zipfrag сказал(а):

И эти некрофилы пол года назад со слюной орали что выходит классический вов? Мда это клиника...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему клиника то что люди получают фан от полюбившейся игры? Каковы критерии клиники и неклиники?

 

GabrielGray

Пользователь

Регистрация: 25.08.2012

Сообщения: 420

Рейтинг: 71

GabrielGray

Регистрация: 25.08.2012

Сообщения: 420

Рейтинг: 71

img

Итак, играл в школе в актуальный на тот момент аддон про приключения короля лича (на пиратке само собой). В 2014 вкатился в препатч дренора на официальные сервера и больше оттуда никуда не выходил. Играю я пару месяц в году с большими перерывами. Зачем я это делаю? Мне просто нравится геймплей: сделал локалки, закрыл ключи, если есть настроение сходил в рейд. Сюжет скатился, графон стал лучше, присты все также стоят в огне. Бдк - имба танк. 

Zipfrag

Пользователь

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152

Zipfrag

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152

steam_76561198121118924 сказал(а):

Меня нельзя назвать фанатом метелицы или вова, но давайте разберем конструктив ТС по пунктам.

 

Как вообще это определяется? Говно концепт или нет.

 

Пара десятков людей кооперируются, общаются, взаимодействуют, это интересно.

 

Что вы подразумеваете под графикой? Напомню, что WoW выполнен в мультяшном стиле и смотрится вполне нормально в рамках жанра и стиля. Сравните скриншоты из Классического и теперешнего WoW.

 

Почему клиника то что люди получают фан от полюбившейся игры? Каковы критерии клиники и неклиники?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Суть вова это дрочильня, просто унылый симулятор дейликов и данжей, что бы делять однообразные миссии по 100500 раз ради говносетов.

Рейды это параша, я играл в много других игр, и точно могу сказать что рейды аля закинем 50 человек на пару боссов и они будут колупать его миллиарды хп целый час - трэш.Там нету никакой тактики, достаточно знать 2 пункта 

1. Посмотреть тактику босса от разрабов (если такова имеется)

2.Прожимать ротацию и не давать слишком много агро.

Отмазки по типу в вове мультяшная графика и это круто - аргумент поедателей фекалий метелицы.

Никто не говорит о том что графика должна быть как в гта 5 или рдр2, но из миллиардов долларов близарды потратили за 20 лет вообще почти ничего. Сравниваешь графу в 2020 с классикой найс. С таким бюджетом как у близзов можно как минимум не рисовать нищие текстурки для даунов, которые похожи на мыло и обновлять старые локации. 

После островов зайдя в азерот я понял насколько разрабам срать на вов. Как я не выкручивал графу вова на максимум, ниче толком не поменялось, как был калл так и остался.

Клиника это бухтеть о том что выходит версия игры 15 летней давности на весь инет, и хотя там ясно что контент для довничей без нормальных механик они даже гордятся этим, но потом любители классики провалились и чет их не слышать, ведь поняли что лучше хавать современный шлак близзов нежели тот самый но еще хуже. Где сейчас классика? На помойке, и играют там самые отбитые мазохисты имхо. Лучше уж на сирусе за нагу паладина поиграли нежели дрочили пол для что бы перейти из одной локации в другую и убить 20 кабанов по квесту.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Zipfrag сказал(а):

Сравниваешь графу в 2020 с классикой найс

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты видимо в оригинальную классику не играл, где у дворфов были треугольные головы.

в новой классике графику новую поставили, это клиент легиона вроде как.

стилистика не поменялась за 15 лет, но графику улучшили заметно. эффекты особенно заметны.

если поменяют стилистику в вов, то это уже не вов будет. тоже самое что щас в доте поменяют графен на анимешный из лола.

Zipfrag

Пользователь

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152

Zipfrag

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152

Podpivasik сказал(а):

даже это 20 летнее говно лучше доты

 

ты видимо в оригинальную классику не играл, где у дворфов были треугольные головы.

в новой классике графику новую поставили, это клиент легиона вроде как.

стилистика не поменялась за 15 лет, но графику улучшили заметно. эффекты особенно заметны.

если поменяют стилистику в вов, то это уже не вов будет. тоже самое что щас в доте поменяют графен на анимешный из лола.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Орков горбатых хоть убрали из классики?

В голос со старых моделек, представляю как близзы в своих офисах клепали эти говномодельки

Такс давайте посмотрим на наших грозных орков, че у нас тут сколиоз последней стадии? Сойдет.

Че по троллям? Тоже сколиоз и руки до пола, а сам он стоит как гопник на кортах? Сойдет!

Давайте уже ельфов геев нарисуем

 

Alexsander0509

Пользователь

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 1022

Рейтинг: 372

Alexsander0509

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 1022

Рейтинг: 372

Сейчас миф рейд стоит 70к+ рублей. Если все так изично, что тогда не лутаешь?

Добавили пару модов для казуалов, что бы им контента можно было поесть. Рейдовые механики сложнее, чем в личе, но с таким движком много нового не придумаешь (на примере дестени и их рейдов и танцев с бубном). 

Я тоже не пойму почему они при всем достатке не могут обновить движок. Хотя я более чем уверен, если они это сделают - вылезут подобные тебе и начнут орать "раньше было лучше и ламповее".

Когда я играл на личе, я не особо вникал в лор, просто зависали в рейдах и били шмотки, это было единственное развлечение (ну или иди делай дейлики). Но для игры нулевых большего и не требовалось. Сейчас они хорошо подают сюжет, но увы у игроков претензии по поводу "раньше было лучше". Нет, раньше не было лучше, но и сейчас этот жанр сам по себе никому не нужен, как бы красиво ты не сделал игру.