как максимально набить вр в доте2

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем inf1337pocan, 25 Dec 2012 в 22:54.

• Здраствуйте, как максимально быстро набить себе приличный вин рейт
    какими персами задротить?
    кто вытащит в тиме, если остальные раки?
    и как быстро поднять лвлап до 30 и выше надоело играть с раками которые напостой портят игру,собственно и мой вр)
    отпишите плз,только без троля ;D
  • Короче врываешься в нави и предлогаешь им гонять АП мод
  • Автор темы
    serggg_ice сказал(а):

Короче врываешься в нави и предлогаешь им гонять АП мод
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    тоже идея *STARCHE*
  • никак , редко у кого вр подымается выше 60 , будешь много выигрывать - против тебя будут играть игроки со скилом выше , а за тебя со скилом ниже , таким образом винрейт будет колебаться от 40% до 60%
  • Самый оптимальный вариант это найти хороший стак.
  • в оснавном тащят кери но лучше бери мидера инвокера свена бх пуджа инвокера баланара и тд посматри за кого денди играет и учись у него
  • пикай урсу
  • просто руки купи в Лондоне
  • SonyLeon сказал(а):

в оснавном тащят кери но лучше бери мидера инвокера свена бх пуджа инвокера баланара и тд посматри за кого денди играет и учись у него
    Ты забыл о Инвокере
  • Урса, кент, дрова, хускар, котел - герои, которыми набить винрейт оч просто.
  • С друзьями играй
  • Rannnara сказал(а):

просто руки купи в Лондоне

Rannnara сказал(а):

просто руки купи в Лондоне

ахахах по ржал)
  • Автор темы
    thx to all
    close
  • Поменять никнеим в доте 2
  • https://ru.dotabuff.com/players/90716627

как я не пытаюсь играть со стаком или без, у меня никогда не получается приблизить винрейт, у меня всегда разница между повержениями и победами 15-20 игр
  • у всех такаяже бида ты можеш проиграть 10 игр, но потом тебе найдут таких про что ты можеш стоять афк и они 4 выйграют игру
  • На ликане винрейт 2к1. Делай выводы. На дарксире тоже очень большой разрыв между винами и лузами.
  • Клинкз соло тащит.
  • что такое Винрейт подскажите (Доту начал месяц назад)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)