Как Microsoft переиграла и уничтожила Sony на Е3 2021

avatar Voksi

2810

87

DmitriyDV

Пользователь

Регистрация: 15.10.2020

Сообщения: 576

Рейтинг: 58

DmitriyDV

Регистрация: 15.10.2020

Сообщения: 576

Рейтинг: 58

TheDangerGames сказал(а):

Не знал что нужно выбрасывать свой телек и покупать новый ради пс5 roflanZachto.png?1616515128

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем дома нужен телек вообще если не ради консоли, по моему это пережиток бабушек у которых развлечения особо не было кроме центрального телевидения.

joinmeingame

Пользователь

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4592

Рейтинг: 3901

joinmeingame

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4592

Рейтинг: 3901

Voksi сказал(а):

то на этом Е3

Нажмите, чтобы раскрыть...

Доброе утро.

Мелкомягкие трахают сони уже второй или даже третий е3 подряд. Держу в курсе.

Но в остальном ты прав, да. Зачем и кому нужна платформа, на которой ничего нет - непонятно.

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

img

Купил себя бокс сериес с за 300 бачей и кайфую. Серьезно. На компе гоняю в дотку, пое и другие не очень требовательные игры. На боксе разные новинки прохожу и т.д.. Учитывая, что тот же Сталкер новый даже покупать не нужно, потому что он уже в геймпассе. На сингловые эксклюзивы сони плевать абсолютно. Шедевры всё равно сольют на ПК/бокс рано или поздно(всякие детроиды), а посредственные игры так и останутся на плойке. Нет ни одного эксклюзива, в который я бы поиграть хотел, вот серьезно.

Зато я за 300$ получаю все новинки, ибо за такие деньги комп хороший не соберёшь.

Fanpriest

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 3081

Рейтинг: 824

Fanpriest

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 3081

Рейтинг: 824

img
Graph_Asi сказал(а):

Купил себя бокс сериес с за 300 бачей и кайфую. Серьезно. На компе гоняю в дотку, пое и другие не очень требовательные игры. На боксе разные новинки прохожу и т.д.. Учитывая, что тот же Сталкер новый даже покупать не нужно, потому что он уже в геймпассе. На сингловые эксклюзивы сони плевать абсолютно. Шедевры всё равно сольют на ПК/бокс рано или поздно(всякие детроиды), а посредственные игры так и останутся на плойке. Нет ни одного эксклюзива, в который я бы поиграть хотел, вот серьезно.

Зато я за 300$ получаю все новинки, ибо за такие деньги комп хороший не соберёшь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Продаю свою one s, тоже  буду брать series s. Вообще клевая тема, захотел поиграть - кинул 150 руб в телек за 2 недели подписки и играешь.

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

img
Fanpriest сказал(а):

Продаю свою one s, тоже  буду брать series s. Вообще клевая тема, захотел поиграть - кинул 150 руб в телек за 2 недели подписки и играешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да! В том то и дело. Вообще думал изначально брать старшую версию, но так как мне часто ездить приходится взял эску, чтобы в рюкзаке с ноутом возить. Она ещё такая лёгкая и совершенно не шумит, как будто выключена. Просто кайф.

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4090

Рейтинг: 1680

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4090

Рейтинг: 1680

Juda сказал(а):

А ну да покупать ПРИСТАВКУ + ТЕЛЕК + Игры по 7000-9000 могут а средний КОМП собрать нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это попросту неудобно. На пеке играют только в лигу, ск2 и подобные игори для трайхардов. Для всего остального коач гейминг. Сидишь, откинулся на диванчике, банка холодного в одной руке пад в другой. И чиииил. То есть врубаешься, это совершенно другой майндсет, им не впадлу покупать игори, хоть они и дорожают сейчас, потому что это суперпросто, система всё сделает за тебя, так ещё и актуальной будет лет 10. А на пеке чёто делать впадлу. А куча народу вообще с макбуками, а там вообще габелла, никаких игорей.

Суть какую донести пытаюсь: консолегейминг = удобно и адекватное вложение. Сонсоль за 500 бачей морально устареет только с выходом некст консоли плюс сверх этого год-два. А за сколько времени устареет твоя карточка за 500 бачей? Ох вейт, кроме карточки там ещё кучу всего надо обновить будет, а это надо прошариться, потратить время на поиск всего этого, собрать. Это на бумаге не сложно, а по факту напрягает

DRbINDA

Пользователь

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 367

Рейтинг: 190

DRbINDA

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 367

Рейтинг: 190

img
Juda сказал(а):

А ну да покупать ПРИСТАВКУ + ТЕЛЕК + Игры по 7000-9000 могут а средний КОМП собрать нет KEKW.png?1616515034

Надо быть конченным дебилоидом , чтобы покупать консоль 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя дома нет телека? Зачем его докупать? Но даже если нет норм телека, всегда есть моник. А игры по 7-9к никто не покупает, есть подписка game pass за 300 рублей в месяц, которую ещё и заабузить можно. А пк по мощности равному xbox sx ты не соберешь, особенно сейчас. Выходит дебилоид тут только ты, который мыслит какими-то стереотипами. Видимо безмозглый зомбак на твоей аве это не просто прикольная картинка, это твой фейс в реале FeelsClownMan.png?1592047348

xenonzusul

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 2391

Рейтинг: 731

xenonzusul

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 2391

Рейтинг: 731

Juda сказал(а):

А ну да покупать ПРИСТАВКУ + ТЕЛЕК + Игры по 7000-9000 могут а средний КОМП собрать нет KEKW.png?1616515034

Надо быть конченным дебилоидом , чтобы покупать консоль 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так консоль и телек стоят дешевле видяхи. А сама консоль в 2 или более раза дешевле. Или ты предлагаешь брать 1660 по 60к. Цены смеются над твоей логикой.

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22883

Рейтинг: 11489

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22883

Рейтинг: 11489

DrochilkinZ сказал(а):

Консольные максимальные 30=60 на пк. Разницы нету никакой. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вау, и как же это работает?

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34340

Рейтинг: 13378

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34340

Рейтинг: 13378

Нарушения: 35

Voksi сказал(а):

и. При этом Microsoft не проводит такую жесткую политики эксклюзивности, её игры доступны как на Xbox Series X/S так и на Windows, так и на xCloud, который можно юзать почти везде, так и на GamePass на пк или боксе. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ого, а Windows - чей проект, не мелкомягких ли? А xbox? CoolStoryBob.png?1616514630

Еще бы верить в то что Microsoft - добродетель. Как только конкурент ослабнет, выставит такой ценник, что забудешь все то о чем писал.

Juda сказал(а):

Я не говорю про денежный вопрос . Я спрашиваю ЗАЧЕМ СУЩЕСТВУЕТ ХБОКС ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть спрос, вот и существует. Еще вопросы остались?

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20685

Рейтинг: 6779

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20685

Рейтинг: 6779

Нарушения: 70

xenonzusul сказал(а):

Так консоль и телек стоят дешевле видяхи. А сама консоль в 2 или более раза дешевле. Или ты предлагаешь брать 1660 по 60к. Цены смеются над твоей логикой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

60к это сколько ИГР на КОНСОЛЬКУ ? 6-7 ? АХАХАХХАХАХАХАХАХА Не учитывая цены консоли + телека + подписки . Ты че КЛОУН ? Игры по 7-9 тысяч вы че БОЛЬНЫЕ ? Даже с ценой в 60к видеокарты , комп все равно ВЫГОДНЕЙ и ЭКОНОМИЧНЕЙ . Боже я как будтн ос даунами общаюсь , а хотя те кто защищают мыловарни 

 

Мне побоку что вы там высераете честное слово . Я уже не раз и не два привел аргументы . Пппц чел в пользу консоли приводит то что КОМП видите ли надо СОБИРАТЬ ручками АХАХАХАХАХАХ . Я просто офигеваю читая этот ВЫСЕР 

 

Zacateca сказал(а):

Есть спрос, вот и существует. Еще вопросы остались?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не я понимаю , кормить гавном людей это в норме . Но башкой надо же думать хоть иногда 

 

DRbINDA сказал(а):

У тебя дома нет телека? Зачем его докупать? Но даже если нет норм телека, всегда есть моник

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня нет , я телевизор смотрел лет 10 назад . У меня хороший монитор , а все родные на ноутах по работе сидят .

DRbINDA сказал(а):

А игры по 7-9к никто не покупает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Цё плавда столи ? А почему мой друг тогда покупает ? А почему другие покупают ? Если ты их не берешь это не значит что никто не покупает . 

DRbINDA сказал(а):

есть подписка game pass за 300 рублей в месяц

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эта та где игры годичной давности впаривают ? Норм тема

DRbINDA сказал(а):

Выходит дебилоид тут только ты, который мыслит какими-то стереотипами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в том то и дело что я нет , а вы конслеверуны да . Я разбиваю ваши доводы с НОГИ , а вы подбирая зубы всеравно продолжаете вопить , что консоль хорошо .

DRbINDA сказал(а):

А пк по мощности равному xbox sx ты не соберешь, особенно сейчас

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы желая сэкономить , попадаете в ловушку . В которой будете жрать дерьмище которое вам впаривают . Так вы уже жрете , еще и дефаете его 

ContentSeeker

Пользователь

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 1489

Рейтинг: 612

ContentSeeker

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 1489

Рейтинг: 612

DrochilkinZ сказал(а):

Мидл картаFeelsClownMan.png?1592047348

Мидл карта сильнее 2080тиFeelsClownMan.png?1592047348

МидлFeelsClownMan.png?1592047348FeelsClownMan.png?1592047348FeelsClownMan.png?1592047348

Она заточена под 2к и 4к гейминг. 

С требовательной игры вообще в голос. Эта игра не требовательна а через жопу сделана. 

 

Стабильных нету. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел , прием, 2021 год на дворе, сейчас 2к уже почти норма. 2080ти вообще предыдущее поколение, я понимаю, у консолегеймеров мозгов нет, но все же.

TheDangerGames

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6246

Рейтинг: 2593

TheDangerGames

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6246

Рейтинг: 2593

DmitriyDV сказал(а):

А зачем дома нужен телек вообще если не ради консоли, по моему это пережиток бабушек у которых развлечения особо не было кроме центрального телевидения.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну на телеке есть ютубчик, нетфликс и videobox. Я обычно скачиваю фильмы на флешку и смотрю за телеком т.к мне комфортнее за диваном нежели за креслом перед моником

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34340

Рейтинг: 13378

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34340

Рейтинг: 13378

Нарушения: 35

Juda сказал(а):

Не я понимаю , кормить гавном людей это в норме . Но башкой надо же думать хоть иногда 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Люди сами решают что им нужно. И ты в том числе. 

 

ContentSeeker сказал(а):

я понимаю, у консолегеймеров мозгов нет, но все же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но ты ведь не такой? У тебя же всё в порядке? Правда? HAhaa.png?1616514247

ContentSeeker

Пользователь

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 1489

Рейтинг: 612

ContentSeeker

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 1489

Рейтинг: 612

Zacateca сказал(а):

Люди сами решают что им нужно. И ты в том числе. 

 

Но ты ведь не такой? У тебя же всё в порядке? Правда? HAhaa.png?1616514247

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня плойка есть, так что я имею право говорить такие вещиFeelsWowMan.png?1592046354

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34340

Рейтинг: 13378

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34340

Рейтинг: 13378

Нарушения: 35

ContentSeeker сказал(а):

У меня плойка есть, так что я имею право говорить такие вещиFeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

прими мои соболезнования. ты очень самокритичен.

ContentSeeker

Пользователь

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 1489

Рейтинг: 612

ContentSeeker

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 1489

Рейтинг: 612

Zacateca сказал(а):

прими мои соболезнования. ты очень самокритичен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как еще называть человека, который тут пишет, что 30 фпс на консоле=60 на пкшных. Мне его гением называть?

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34340

Рейтинг: 13378

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34340

Рейтинг: 13378

Нарушения: 35

ContentSeeker сказал(а):

А как еще называть человека, который тут пишет, что 30 фпс на консоле=60 на пкшных. Мне его гением называть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ммм... никак. Зачем скатываться на оскорбления?  Разве он поменяет свое мнение от этого?

ContentSeeker

Пользователь

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 1489

Рейтинг: 612

ContentSeeker

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 1489

Рейтинг: 612

Zacateca сказал(а):

Ммм... никак. Зачем скатываться на оскорбления?  Разве он поменяет свое мнение от этого?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы в интернете находимся, будто здесь еще есть чем заняться. И лицемерить я не хочу, если вижу, что человек туповат- я это скажу прямо.

too high

Пользователь

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1427

Рейтинг: 817

too high

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1427

Рейтинг: 817

img
Voksi сказал(а):

Сони сама же себя и загнала в ловушку со своей политикой, касательно ААА-игр. Раньше главным аргументом в пользу сони и покупки новой плойки были её эксклюзивы, если раньше сонибои троллили хуанщиков тем, что на их коробке только форза и Halo выходит, а все остальные игры есть на пк и как они будут играть на боксе в Гадафвар, то на этом Е3 Microsoft решила выбросить на стол противостояния парочку козырей. Вышла такая Беседка, показала тизер Starfield, в конце выяснилось, что игра выйдет на ПК и Xbox. Тоесть по сути будет эксклюзивом бокса и пекарен и если немного так пораскинуть мозгами несложно догадаться, что TES VI, вероятнее всего, также будет онли на пк/боксе, а соня останется в стороне. Далее нам показали трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2, который тоже будет временным эксклюзивом бокса, а немного позже выйдет на пк под управлением Windows. Вот уже как минимум 5 грядущих эксклюзивов Microsoft нарисовалось, учитывая те, что уже и так есть. А если учесть недавние слухи, что Майкрософт на Беседке не остановится и хочет купить еще больше компаний (Та же Crytek например; будет ли 4 крайзис эксклюзивом бокса и пк? Avalanche и I/O Interactive тоже не последние студии в игровой индустрии и их проекты запросто могут выстрелить), то станет ясно, что Microsoft решила давить Sony числом эксклюзивов, которые тем не менее будут не менее качественными, чем эксклюзивы Sony. А ведь те игры, что я перечислил далеко не все, что были анонсированы майкрософт на е3 и которые будут доступны только на пк и иксбокс, это только самые известные (Тот же Sea of Thiefes из неназванных ранее вполне может выстрелить, как и другие проекты)... У Сони студий по разработке столько нет, чтобы конкурировать со всеми будущими играми Microsoft, они просто физически конкурировать со столькими играми не смогут, а студии Майкрософт, которых миллион и которые будут почти постоянно выпускать разные игры на коробку/Windows просто завалят Sony числом выпускаемых игр.

Мораль сей басни такова: не рой другому яму, сам в неё попадешь. Сони до недавнего времени проводила агрессивную политику эксклюзивов, Филя психанул, скупил кучу студий и теперь у Microsoft будут свои эксклюзивы, которые не будут уступать качеством эксклюзивам Сони. При этом Microsoft не проводит такую жесткую политики эксклюзивности, её игры доступны как на Xbox Series X/S так и на Windows, так и на xCloud, который можно юзать почти везде, так и на GamePass на пк или боксе. Мне кажется, конкретно в этот раз Фил Спенсер переиграл и уничтожил Sony как маэстро, а его тактика по скупке многих игровых студий для будущих эксклюзивов в итоге оказалась правильной. Playstation начинает терять свой главный козырь в лице эксклюзивности своих проектов, а если так будет продолжатся и дальше, если Microsoft и дальше будет скупать большие игровые студии, которые будут выпускать ААА-проекты специально для Windows PC/Xbox, то Sony потеряет своё преимущество на рынке консолей. Пока что, всё к этому и идет, но не будем слишком торопить события, подождем дальнейшего развития ситуации и посмотрим на конкурентную борьбу двух гигантов индустрииratJAM.gif?1619501194

Нажмите, чтобы раскрыть...

так смотри у меня есть комп и плойка , соответственно я буду играть на плойке в экзы Сони, а на компе в дотку и экзы бокса , но сам бокс я не куплю ? Смекаешь? Чел ? Смекаешь? Ничего не поменялось , норм чалы сидят на Сони +пк а не на бесполезной коробке 

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34340

Рейтинг: 13378

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34340

Рейтинг: 13378

Нарушения: 35

ContentSeeker сказал(а):

Мы в интернете находимся, будто здесь еще есть чем заняться. И лицемерить я не хочу, если вижу, что человек туповат- я это скажу прямо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты не знаешь этого. 

TonyShape

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 724

Рейтинг: 561

TonyShape

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 724

Рейтинг: 561

Voksi сказал(а):

Сони сама же себя и загнала в ловушку со своей политикой, касательно ААА-игр. Раньше главным аргументом в пользу сони и покупки новой плойки были её эксклюзивы, если раньше сонибои троллили хуанщиков тем, что на их коробке только форза и Halo выходит, а все остальные игры есть на пк и как они будут играть на боксе в Гадафвар, то на этом Е3 Microsoft решила выбросить на стол противостояния парочку козырей. Вышла такая Беседка, показала тизер Starfield, в конце выяснилось, что игра выйдет на ПК и Xbox. Тоесть по сути будет эксклюзивом бокса и пекарен и если немного так пораскинуть мозгами несложно догадаться, что TES VI, вероятнее всего, также будет онли на пк/боксе, а соня останется в стороне. Далее нам показали трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2, который тоже будет временным эксклюзивом бокса, а немного позже выйдет на пк под управлением Windows. Вот уже как минимум 5 грядущих эксклюзивов Microsoft нарисовалось, учитывая те, что уже и так есть. А если учесть недавние слухи, что Майкрософт на Беседке не остановится и хочет купить еще больше компаний (Та же Crytek например; будет ли 4 крайзис эксклюзивом бокса и пк? Avalanche и I/O Interactive тоже не последние студии в игровой индустрии и их проекты запросто могут выстрелить), то станет ясно, что Microsoft решила давить Sony числом эксклюзивов, которые тем не менее будут не менее качественными, чем эксклюзивы Sony. А ведь те игры, что я перечислил далеко не все, что были анонсированы майкрософт на е3 и которые будут доступны только на пк и иксбокс, это только самые известные (Тот же Sea of Thiefes из неназванных ранее вполне может выстрелить, как и другие проекты)... У Сони студий по разработке столько нет, чтобы конкурировать со всеми будущими играми Microsoft, они просто физически конкурировать со столькими играми не смогут, а студии Майкрософт, которых миллион и которые будут почти постоянно выпускать разные игры на коробку/Windows просто завалят Sony числом выпускаемых игр.

Мораль сей басни такова: не рой другому яму, сам в неё попадешь. Сони до недавнего времени проводила агрессивную политику эксклюзивов, Филя психанул, скупил кучу студий и теперь у Microsoft будут свои эксклюзивы, которые не будут уступать качеством эксклюзивам Сони. При этом Microsoft не проводит такую жесткую политики эксклюзивности, её игры доступны как на Xbox Series X/S так и на Windows, так и на xCloud, который можно юзать почти везде, так и на GamePass на пк или боксе. Мне кажется, конкретно в этот раз Фил Спенсер переиграл и уничтожил Sony как маэстро, а его тактика по скупке многих игровых студий для будущих эксклюзивов в итоге оказалась правильной. Playstation начинает терять свой главный козырь в лице эксклюзивности своих проектов, а если так будет продолжатся и дальше, если Microsoft и дальше будет скупать большие игровые студии, которые будут выпускать ААА-проекты специально для Windows PC/Xbox, то Sony потеряет своё преимущество на рынке консолей. Пока что, всё к этому и идет, но не будем слишком торопить события, подождем дальнейшего развития ситуации и посмотрим на конкурентную борьбу двух гигантов индустрииratJAM.gif?1619501194

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так и не понял. Зачем мне ПК юзеру покупать унылую коробку, если все её эксклюзивы я могу пройти на пк? БТВ "море воров" наинулыеший кусок без системы прогресса и какого-либо смысла.

Gura

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 5423

Рейтинг: 1956

Gura

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 5423

Рейтинг: 1956

DrochilkinZ сказал(а):

Зачем ? Я покупая одну из лучших видеокарт рассчитываю на стабильные 60 кадров в !!!фул хд !!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

В фулхд? Братик, поменяй проц или погони оперативку... В этой игре даже нормальные процы любят дропать ниже 60. Что у вас меньше 60фпс в фулхд из-за видюхи-вранье или кривые руки

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

too high сказал(а):

так смотри у меня есть комп и плойка , соответственно я буду играть на плойке в экзы Сони, а на компе в дотку и экзы бокса , но сам бокс я не куплю ? Смекаешь? Чел ? Смекаешь? Ничего не поменялось , норм чалы сидят на Сони +пк а не на бесполезной коробке 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это сколько нужно времени, что бы переиграть все игры? А так играешь в игры на боксе + пк, все равно эксы сони выйдут на пк