Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Как мне забандить кнопки для магазина?

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем maddog670, 05 Dec 2011 в 00:14.

• Хочу сделать хоткеи для магазина, что бы можно было быстро переключатся по вкладкам. Активировал я через команду в консоле dota_shop_force_hotkeys 1.  
    И теперь я хочу назначить клавиши для вкладок, что-то накрутил я и у меня только 1 клавиша на 1-й вкладке. Как мне назначить все кладки для клавиш?

раньше было так, а сейчас осталась R, где это можно поправить?
  • легаси кей если ставил, магазин сбивается. сам страдал такой проблемой. читал, что надо удалить конфиг, мне не помогло. сейчас скину решение.
    http://dota2.ru/forum/topic/1685-bind-magazina/
  • Автор темы
    Xapek сказал(а):

легаси кей если ставил, магазин сбивается. сам страдал такой проблемой. читал, что надо удалить конфиг, мне не помогло. сейчас скину решение.
    http://dota2.ru/foru...-bind-magazina/
    Нажмите, чтобы раскрыть...

что за легаси кей?
  • хоткеи героев из доты 1.
  • Автор темы
    ты писал что закомментил Heroes, Heroes за что отвечает?
  • ADS
  • В папке Steam\userdata\номер твоего акка\570\remote\cfg есть файлик dotakeys_personal.lst. Открываешь, ищешь кнопки которые отвечают за магазин, редактируешь, играешь!
  • кстати да, там можно редактировать хоткеи магазина. но у меня была другая задача, убрать легаси кеи, которые мешали хоткеям магазина. вот именно их я и закомментил) хотя можно было и просто удалить.
  • Автор темы
    Chrono сказал(а):

В папке Steam\userdata\номер твоего акка\570\remote\cfg есть файлик dotakeys_personal.lst. Открываешь, ищешь кнопки которые отвечают за магазин, редактируешь, играешь!

у меня там 3 папки и у всех есть папки 570, как узнать номер моего акка?
  • maddog670 сказал(а):

Это логин стима.
    Например, ты два раза заходил под разными логинами в стиме, 2 аккаунта, и будет что то такое:
    F:\Games\Steam\steamapps\vasya1
    F:\Games\Steam\steamapps\gosha2

Кстати добавлю, что вот у меня например в папке аккаунта нету доты2.
    Она находится вот тут F:\Games\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\dota\cfg
    Возможно такой папки у меня нету, потому что отключен steam cloud.
  • В настройках смотри там есть
  • maddog670 сказал(а):

В каждой папке есть папка config, в ней файлик localconfig. Открываешь блокнотом и там будет написано имя акка.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?