ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

Ну это же просто треш. Когда с большой вероятностью к тебе на линию приходит пьяный геймруинер, либо просто олигофрен, ничего не понимающий, по итогу тебя бьют ногами 1х2 (потому что 1х2 выиграть невозможно независимо от скилла, разве что у 2к челов).

На миде, если слил (чего у меня не бывает), то понимаешь, что сам виноват. Если в команде дауны, игру офк все равно ты проиграешь, но по крайней мере у тебя будет возможность подоминировать с топ уровнем с мида и получить удовольствие, а с сайд линии после стояния с дауном ты выйдешь никем.

Это же просто минус нервы дикие. Всегда мои попытки поиграть на керри заканчивались тильтом и трехдневным скипом доты.

Как вообще можно без пати играть на какой-либо роли кроме мида?

Sweez

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

Sweez

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

ВашПротивник сказал(а):

Ну это же просто треш. Когда с большой вероятностью к тебе на линию приходит пьяный геймруинер, либо просто олигофрен, ничего не понимающий, по итогу тебя бьют ногами 1х2 (потому что 1х2 выиграть невозможно независимо от скилла, разве что у 2к челов).

На миде, если слил (чего у меня не бывает), то понимаешь, что сам виноват. Если в команде дауны, игру офк все равно ты проиграешь, но по крайней мере у тебя будет возможность подоминировать с топ уровнем с мида и получить удовольствие, а с сайд линии после стояния с дауном ты выйдешь никем.

Это же просто минус нервы дикие. Всегда мои попытки поиграть на керри заканчивались тильтом и трехдневным скипом доты.

Как вообще можно без пати играть на какой-либо роли кроме мида?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если ты не проигрываешь на миде, а зачастую даже выигрываешь, то зачем тебе сайд линии ?

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

Sweez сказал(а):

Ну если ты не проигрываешь на миде, а зачастую даже выигрываешь, то зачем тебе сайд линии ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хочется поиграть на героях, которые так себе в миде

Grillage

Пользователь

Регистрация: 27.11.2015

Сообщения: 511

Рейтинг: 189

Grillage

Регистрация: 27.11.2015

Сообщения: 511

Рейтинг: 189

img

брать вспомогательную роль и душить врага. взял там Ване или джакироса и просто уничтожаешь большинство дабл

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

Dno_So_Dna сказал(а):

брать вспомогательную роль и душить врага. взял там Ване или джакироса и просто уничтожаешь большинство дабл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жаль, что после 10 минуты ты становишься бесполезным обрыганом, который максимум подстанить может.

PDHiidIf

Пользователь

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 3378

Рейтинг: 1600

PDHiidIf

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 3378

Рейтинг: 1600

ВашПротивник сказал(а):

Жаль, что после 10 минуты ты становишься бесполезным обрыганом, который максимум подстанить может.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так а в чем проблема найти пати? Сам же об этом пишешь. 

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3864

Рейтинг: 1408

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3864

Рейтинг: 1408

img
ВашПротивник сказал(а):

Жаль, что после 10 минуты ты становишься бесполезным обрыганом, который максимум подстанить может.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага бесполезным обрыганом с контролем даже в бкб ))))) а если и аганимчик собираешь еще и урон под 600 через бкб, каеф. Безполнезный герой ваще))) 

Tozen

Пользователь

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4406

Рейтинг: 4524

Tozen

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4406

Рейтинг: 4524

Твой тиммейт додик, а в енеми слаженный дует, класека

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

Aksellfox сказал(а):

Так а в чем проблема найти пати? Сам же об этом пишешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хочу зайти и играть, а не ждать пока кто-то там зайдёт/доиграет.

DzA сказал(а):

ага бесполезным обрыганом с контролем даже в бкб ))))) а если и аганимчик собираешь еще и урон под 600 через бкб, каеф. Безполнезный герой ваще))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ыыыы да, найс геймплей, бегаешь, ставишь вардики, ждешь пока че-то на карте случится, приходишь даешь свои ссаные кнопки на 600 урона и молишься чтобы тебя за абиссал не шотнули))))00

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3864

Рейтинг: 1408

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3864

Рейтинг: 1408

img
ВашПротивник сказал(а):

Я хочу зайти и играть, а не ждать пока кто-то там зайдёт/доиграет.

 

Ыыыы да, найс геймплей, бегаешь, ставишь вардики, ждешь пока че-то на карте случится, приходишь даешь свои ссаные кнопки на 600 урона и молишься чтобы тебя за абиссал не шотнули))))00

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, бегаешь сзади своей команды и нажимаешь ульту на самого опасного противника и изи драки 5 на 4, плюс еще 1 скилл можно в саппортика кинуть что бы почилил во сне 6 секунд

ВашПротивник сказал(а):

Я хочу зайти и играть, а не ждать пока кто-то там зайдёт/доиграет.

 

Ыыыы да, найс геймплей, бегаешь, ставишь вардики, ждешь пока че-то на карте случится, приходишь даешь свои ссаные кнопки на 600 урона и молишься чтобы тебя за абиссал не шотнули))))00

Нажмите, чтобы раскрыть...

не говорю о том что 1 скилл сейвит тебя от любого урона 1 секунду, короче, говорить что бейн - мусорка, такое себе утверждение.

Vladimir2121

Пользователь

Регистрация: 25.02.2020

Сообщения: 218

Рейтинг: 31

Vladimir2121

Регистрация: 25.02.2020

Сообщения: 218

Рейтинг: 31

ВашПротивник сказал(а):

Ну это же просто треш. Когда с большой вероятностью к тебе на линию приходит пьяный геймруинер, либо просто олигофрен, ничего не понимающий, по итогу тебя бьют ногами 1х2 (потому что 1х2 выиграть невозможно независимо от скилла, разве что у 2к челов).

На миде, если слил (чего у меня не бывает), то понимаешь, что сам виноват. Если в команде дауны, игру офк все равно ты проиграешь, но по крайней мере у тебя будет возможность подоминировать с топ уровнем с мида и получить удовольствие, а с сайд линии после стояния с дауном ты выйдешь никем.

Это же просто минус нервы дикие. Всегда мои попытки поиграть на керри заканчивались тильтом и трехдневным скипом доты.

Как вообще можно без пати играть на какой-либо роли кроме мида?

Нажмите, чтобы раскрыть...

с твоей логикой, у врагов на сайд линиях тоже сапы подпивасники и олигофрены. ну на некоторых керри и в зависимости от твоего умения стоять боковые линии, можно стоять 1 на 2, и даже выигрывать, изредка конечно могут душить противными героями. да и что касается мид, когда боковые линии выигрываются или проигрываются, эти недосаппорты приходят гангать мид или просто стоять рядом и тырить экспу, так что они тебе тоже помогут выиграть или проиграть мид))

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

DzA сказал(а):

нет, бегаешь сзади своей команды и нажимаешь ульту на самого опасного противника и изи драки 5 на 4, плюс еще 1 скилл можно в саппортика кинуть что бы почилил во сне 6 секундjustsmile.png?1553740538justsmile.png?1553740538justsmile.png?1553740538

 

не говорю о том что 1 скилл сейвит тебя от любого урона 1 секунду, короче, говорить что бейн - мусорка, такое себе утверждение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, очень интересно, спасибо 

Pistol

Пользователь

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 2754

Рейтинг: 2016

Pistol

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 2754

Рейтинг: 2016

ВашПротивник сказал(а):

Ну это же просто треш. Когда с большой вероятностью к тебе на линию приходит пьяный геймруинер, либо просто олигофрен, ничего не понимающий, по итогу тебя бьют ногами 1х2 (потому что 1х2 выиграть невозможно независимо от скилла, разве что у 2к челов).

На миде, если слил (чего у меня не бывает), то понимаешь, что сам виноват. Если в команде дауны, игру офк все равно ты проиграешь, но по крайней мере у тебя будет возможность подоминировать с топ уровнем с мида и получить удовольствие, а с сайд линии после стояния с дауном ты выйдешь никем.

Это же просто минус нервы дикие. Всегда мои попытки поиграть на керри заканчивались тильтом и трехдневным скипом доты.

Как вообще можно без пати играть на какой-либо роли кроме мида?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Люблю в харде поиграть. Нормальный саппорт приходит в одной игре из десяти. Все остальное время - пуджи(не худший вариант), лесники, вторые хардеры, афкашеры в кустах, стилящие опыт, чтобы пойти роумить. В итоге по кд стоишь 1 вс 2 ище и без буста по опыту.

PDHiidIf

Пользователь

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 3378

Рейтинг: 1600

PDHiidIf

Регистрация: 04.08.2012

Сообщения: 3378

Рейтинг: 1600

ВашПротивник сказал(а):

Я хочу зайти и играть, а не ждать пока кто-то там зайдёт/доиграет.

 

Ыыыы да, найс геймплей, бегаешь, ставишь вардики, ждешь пока че-то на карте случится, приходишь даешь свои ссаные кнопки на 600 урона и молишься чтобы тебя за абиссал не шотнули))))00

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе не обязательно иметь 1 человека в друзьях что бы играть в пати, можешь добавлять всех хороших суппорта что тебе попадаются когда ты пикаешь керри. Кто-нибудь да добавит, может и согласится в пати играть. Через некоторое время проб, стак сформируется. 

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

Vladimir2121 сказал(а):

с твоей логикой, у врагов на сайд линиях тоже сапы подпивасники и олигофрены. ну на некоторых керри и в зависимости от твоего умения стоять боковые линии, можно стоять 1 на 2, и даже выигрывать, изредка конечно могут душить противными героями. да и что касается мид, когда боковые линии выигрываются или проигрываются, эти недосаппорты приходят гангать мид или просто стоять рядом и тырить экспу, так что они тебе тоже помогут выиграть или проиграть мид))

Нажмите, чтобы раскрыть...

С какой моей логикой, контуженное *******? Я где-то писал, что это в каждой игре происходит? 

Дело в том, что одной такой игры из 3 более, чем достаточно.

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Это командная игра. Если ты не способен сказать человеку на линии, что ты от него хочешь, то иди играй в майнкрафт или прочую парашу. Я хз как там дела в мид гейме обстоят в твоей 0к птс помойке, но в нормальных играх тебе нужно делать командные действия после лайнинг стадии, не важно с мида ты начал или нет

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8292

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8292

ВашПротивник сказал(а):

(потому что 1х2 выиграть невозможно независимо от скилла, разве что у 2к челов).

Нажмите, чтобы раскрыть...

4к подпивасу явно виднее. Мы же регулярно не видим, как в тор 1 играх условный Зай из сикретов выносит свою линию 1х2, понимаю

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

Kemoin сказал(а):

4к подпивасу явно виднее. Мы же регулярно не видим, как в тор 1 играх условный Зай из сикретов выносит свою линию 1х2, понимаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боже, ты можешь общаться так со своими одноклассниками, а не писать в моих темах. Меня блевать тянет от твоего языка.

9935 сказал(а):

Это командная игра. Если ты не способен сказать человеку на линии, что ты от него хочешь, то иди играй в майнкрафт или прочую парашу. Я хз как там дела в мид гейме обстоят в твоей 0к птс помойке, но в нормальных играх тебе нужно делать командные действия после лайнинг стадии, не важно с мида ты начал или нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, щас бы в доте ещё отключить аллмут и подключить микро в надежде, что животное тебя послушает, поймет и сможет исполнить, ага.

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8292

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8292

ВашПротивник сказал(а):

Боже, ты можешь общаться так со своими одноклассниками, а не писать в моих темах. Меня блевать тянет от твего языка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, высокоинтеллектуальный пользователь сайта дота 2 ру. Если ты хочешь казаться умным, давай попробуем. Только потом не пытайся оправдаться, что твоя логика не работает независимо от того, какими словами писать очевидную истину. Итак, вернемся к теме.

Чуть ли не в каждой 3-4 игре можно увидеть, как условный топовый игрок на каком-нибудь аксе, бетрайдере или тимбере уничтожает вражескую даблу в силу того, что герой такой. Не важно, ошибка это драфтера, просто удача или чистый скил, но отрицать, что такое бывает довольно часто - быть глупым и не объективным. Так почему ты это пишешь?

ВашПротивник сказал(а):

потому что 1х2 выиграть невозможно независимо от скилла, разве что у 2к челов

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть, ты изначально, еще до того, как у тебя появился собеседник/оппонент - лицемеришь (показываешь свое узкое и ограниченное видение игры компании Валв).

Идем дальше.

ВашПротивник сказал(а):

На миде, если слил (чего у меня не бывает)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай поглядим на твой дотабафф, я уверен на 99 % что найду минимум одну игру (далеко не одну), где ты проиграл мид. Нет таких игроков, которые свои линии не проигрывают. Всегда есть кто-то сильнее.

ВашПротивник сказал(а):

Как вообще можно без пати играть на какой-либо роли кроме мида?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подавляющая часть играет и выигрывает. То, что ты не можешь, показывает лишь то, что ты хуже, чем другие. Это типичная отмазка всех плохих игроков - мешает команда. С другой стороны точно такие же криворукие игроки. Точно такие же. А если ты не можешь выиграть с дураками дураков - то ты еще хуже этих дураков. 

Теперь оправдывайся, умник

GnarlyBastard

Пользователь

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

GnarlyBastard

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

челы которые пишут (играй на сапортах) 

Зачем вы это советуйте, ну у кора и сапа геймплей разный абсолютно, а автору нравится играть на корах очевидно.

 

 

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4718

Рейтинг: -224

Kemoin сказал(а):

Подавляющая часть играет и выигрывает. То, что ты не можешь, показывает лишь то, что ты хуже, чем другие. Это типичная отмазка всех плохих игроков - мешает команда. С другой стороны точно такие же криворукие игроки. Точно такие же. А если ты не можешь выиграть с дураками дураков - то ты еще хуже этих дураков. 

Теперь оправдывайся, умник

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле один этот абзац в полной мере показывает, насколько ты тупой.

В доте рейтинговая система, что значит "большинство выигрывает, а ты не можешь"? 

Все играют примерно с 50% +/- винрейтом. Разница в том, что я не согласен проигрывать как минимум 1 игру из 3 со счетом типа 1-1-0 и максимальным унынием без своей вины из-за обрыгана на линии. В этом суть темы, а не в том, что я, якобы, оправдываюсь. 

Kemoin сказал(а):

уть ли не в каждой 3-4 игре можно увидеть, как условный топовый игрок на каком-нибудь аксе, бетрайдере или тимбере уничтожает вражескую даблу в силу того, что герой такой. Не важно, ошибка это драфтера, просто удача или чистый скил, но отрицать, что такое бывает довольно часто - быть глупым и не объективным. Так почему ты это пишешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В какой ещё каждой 3-4 игре? Почему ты, клоун, цепляешься к моим словам и трактуешь в том контексте "невозможно" как "прямо ни разу за миллиард игр такого не было", а сам смеешь приводить какую-то статистику, основанную лишь на своих собачьих наблюдениях?

НУ ЕСТЕСТВЕННО можно выиграть тимбером или бетом против мортры и пуджа даже при равном скилле, но если речь идет об адекватном лайнинге, то шанс почти нулевой. Речь шла даже не об лайнинге 1х2 с самого начала, а о том, что твой саппорт окажется дебилом, нафидит, украдет опыта, и, что самое главное, ТЫ НЕ БУДЕШЬ пикать бета или тимбера потому что ты не расчитываешь стоять 1х2 изначально. 

Ладно, с тобой правда нет смысла разговаривать, пиши лучше как в первом посте, это больше тебе подходит. Шок, насколько на этом форуме безмозглые люди встречаются.

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8292

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8292

ВашПротивник сказал(а):

На самом деле один этот абзац в полной мере показывает, насколько ты тупой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все, дальше даже не читаю. Ты мне пишешь что-то про общение, а начинаешь высирать вот это. Как я и предполагал, ты не умеешь в нормальную беседу. Сам себя обосрал, мамкин умник

milshayne

Пользователь

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 193

Рейтинг: 48

milshayne

Регистрация: 20.01.2020

Сообщения: 193

Рейтинг: 48

ВашПротивник сказал(а):

Ну это же просто треш. Когда с большой вероятностью к тебе на линию приходит пьяный геймруинер, либо просто олигофрен, ничего не понимающий, по итогу тебя бьют ногами 1х2 (потому что 1х2 выиграть невозможно независимо от скилла, разве что у 2к челов).

На миде, если слил (чего у меня не бывает), то понимаешь, что сам виноват. Если в команде дауны, игру офк все равно ты проиграешь, но по крайней мере у тебя будет возможность подоминировать с топ уровнем с мида и получить удовольствие, а с сайд линии после стояния с дауном ты выйдешь никем.

Это же просто минус нервы дикие. Всегда мои попытки поиграть на керри заканчивались тильтом и трехдневным скипом доты.

Как вообще можно без пати играть на какой-либо роли кроме мида?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока читал - словил ржаку, спасибо)

 

По вопросу - играть можно нормально, я, например, большинство игр провожу в офлейне и стою с такими же олигофренами и дибилоидами, как и ты peka.png?1574587423

 

Но изначально надеяться на тиммейта не стоит, просто сделай всё, что только можешь, чтобы завести в соло. 

Помни, тебе никто ничего не должен, подпивасов и умалишённых тоже пускают в дотку, думай как бустер - играй как бустер)

Vladimir2121

Пользователь

Регистрация: 25.02.2020

Сообщения: 218

Рейтинг: 31

Vladimir2121

Регистрация: 25.02.2020

Сообщения: 218

Рейтинг: 31

ВашПротивник сказал(а):

С какой моей логикой, контуженное *******? Я где-то писал, что это в каждой игре происходит? 

Дело в том, что одной такой игры из 3 более, чем достаточно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так если контуженный, не играй в доту. ты так и не понял, что у врага такие же сапы и как и у тебя. легко вывести из себя точно так же. такие же жетонщики, почти всегда.

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20318

Рейтинг: 17191

Нарушения: 15

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20318

Рейтинг: 17191

Нарушения: 15

Aksellfox сказал(а):

Так а в чем проблема найти пати? Сам же об этом пишешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что с такими как ТС люди не любят не то что играть, а просто осозновать, что они одного биологического вида