Как можно иметь лоу порядочность

teardrops
  • Было у меня 10к порядочности, но словил луз стрик, и наловил репортов (Кто всегда виноват в поражении? - Керри PepeOK.png?1592047625, и плевать, что каждую игру у тебя на 5 калека, которая либо стоит в кустах, либо делает одинарные выпулы). В итоге порядочность упала до 9к. Все что я сделал, чтобы вернуть ваши заветные 10к (почти), просто сыграл 15 игр турбо с олл мутом. Ходил исключительно в мидок и на керри, ну и 3 или 4 раза в лес, когда челы просто фпнушнили коров, никаких саппортов, что может быть скучнее, чем бегать на саппике? tohruShrug.png Ники по типу Swap Commends я не ставил, этот бред в чат тоже не писал, как по мне, они только притягивают репорты. Комменды я офк тоже никому не кидал, так как зачастую дисконектился до сноса трона. Я надеюсь, что ответил на ваши бесконечные вопросы. Просто играйте с олл мутом, и даже в чат ничего не стоит писать. По сути на лоу порядочности вам еще легче апнуть ее, ведь там у игроков мало репортов, а тут считайте почти у каждого по 5 в арсенале. Ну сразу скажу, что не стоит мучиться, и играть по 50 игр в турбо, чтобы выбраться со своих 6к, ведь если вы в себе ничего не поменяете, и продолжите тут токсить, то быстренько слетите обратно, ведь повторюсь, тут у всех по 5 репортов в арсенале, и закинуть их токсику - не составит проблем.

Спойлер: "пруф"
  • За саппорта не играл 

Значит темка не имеет смысла как и морали

• Автор темы
    Defencik сказал(а):

За саппорта не играл 

Значит темка не имеет смысла как и морали

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему roflanLico.png
    Разве это не говорит о том, что можно апать бех и на кор роли (та хоть с леса), просто не нужно быть обрыганной свиньей, которая считает своим долгом научить каждого игрока играть в доту, при этом постоянно указывая на ошбики

• и к чему ты это высрал?

• Автор темы
    -ScutuM- сказал(а):

и к чему ты это высрал?

а к чему каждый день высирается тема с вопросом в сабже "как апнуть порядочность?"

• В головах людей засел стереотип, что пикнул керри - должен затащить. И ты получишь репорт даже если на коленях извинялся за плохую игру.

В то же время саппортов за плохую игру никто не трогает - НУЭТОЖСАППОРТ.

Лично я играю на первой позиции и я не могу поднять порядочность каким бы одуванчиком я не был. 

• " и плевать, что каждую игру у тебя на 5 калека, которая либо стоит в кустах, либо делает одинарные выпулы"
    Дальше можно не читать. Чсв

• Автор темы
    ice_mind сказал(а):

" и плевать, что каждую игру у тебя на 5 калека, которая либо стоит в кустах, либо делает одинарные выпулы"
    Дальше можно не читать. Чсв

офк я преувеличил, но я имел ввиду, что в почти каждой моей лузовой игре очень странный чемодан на пятерочке, от которого импакта на 3 копейки, но винят энивей керри  PepeOK.png?1592047625

• Порядочность на самом деле не особо трудно аппнуть. Но нужно понимать, что челики с высокой порядой это в большинстве своем просто лицемеры. Я допустим не считаю нужным сдерживать себя, если дура пикает течиса, отдает фб вражескому керри, дохнет после этого ещё два раза на линии, а потом всю игру минирует лес, когда пушат стороны. Таким не хватает только репорта

• Автор темы
    RoyShady сказал(а):

Порядочность на самом деле не особо трудно аппнуть. Но нужно понимать, что челики с высокой порядой это в большинстве своем просто лицемеры. Я допустим не считаю нужным сдерживать себя, если дура пикает течиса, отдает фб вражескому керри, дохнет после этого ещё два раза на линии, а потом всю игру минирует лес, когда пушат стороны. Таким не хватает только репорта

Ну а что изменится? Ну скажешь ты ему, что он сын ******** ******, и что дальше? Ты потратишь нервы, словишь репорт (возможно еще и от другого тиммейта), а по факту ничего не изменится, он и так репорт получит заслуженный. 

• teardrops сказал(а):

Ну а что изменится? Ну скажешь ты ему, что он сын ******** ******, и что дальше? Ты потратишь нервы, словишь репорт (возможно еще и от другого тиммейта), а по факту ничего не изменится, он и так репорт получит заслуженный. 

Ну он будет знать, что я его считаю гнидой и услышит это лично от меня в войс чат. Если так не сделать, то он будет думать, что всё нормально. Ну а репорты просто так наверное кидают.

• Автор темы
    RoyShady сказал(а):

Порядочность на самом деле не особо трудно аппнуть. Но нужно понимать, что челики с высокой порядой это в большинстве своем просто лицемеры. Я допустим не считаю нужным сдерживать себя, если дура пикает течиса, отдает фб вражескому керри, дохнет после этого ещё два раза на линии, а потом всю игру минирует лес, когда пушат стороны. Таким не хватает только репорта

Лично для меня, веская причина поддерживать 10к порядочности заключается в том, что здесь очень мало течисопикеров, 1 на 15 игр может быть.

• В этом и проблема снг челов. Играть в игру несмотря на пик и ситуацию? Не, легче рассказать другому челу, как он плохо сыграл или пикнул wp/

• Автор темы
    ice_mind сказал(а):

В этом и проблема снг челов. Играть в игру несмотря на пик и ситуацию? Не, легче рассказать другому челу, как он плохо сыграл или пикнул wp/

Так в этом и дело, я не говорю этому обрыгану, что он худший в мире игрок на 5, ведь от этого по сути ничего не изменится. Могу попикать на его одинарные отводы, и все. Но репорт ты энивей ловишь, ведь не выиграл на керри, еще и в лес ушел на 5 минуте, когда уже 4 пачка стоит у вражеского тавера PepeOK.png?1592047625
    Эта тема как раз о том, что не надо токсить и всем указывать на ошибки, тем более в грубой форме

• Что за миф про 5 репортов в арсенале на 10 к поряды?

• Автор темы
    CEMEPO сказал(а):

Что за миф про 5 репортов в арсенале на 10 к поряды?

Почему миф?

• teardrops сказал(а):

Почему миф?

Потому что, если ты держишь свои 5 репортов, это не значит, что все так делают. У меня всегда 0 репортов в арсенале, например. Уверен, таких как я не должно быть сильно меньше, чем таких, как ты.

• Автор темы
    CEMEPO сказал(а):

Потому что, если ты держишь свои 5 репортов, это не значит, что все так делают. У меня всегда 0 репортов в арсенале, например. Уверен, таких как я не должно быть сильно меньше, чем таких, как ты.

Именно поэтому я и употребил слово "почти". Не знаю, просто из моего окружения (как и у меня самого) почти всегда в наличии 5 репортов. А куда ты тратишь свои, что у тебя постоянно их 0?

• teardrops сказал(а):

Именно поэтому я и употребил слово "почти". Не знаю, просто из моего окружения (как и у меня самого) почти всегда в наличии 5 репортов. А куда ты тратишь свои, что у тебя постоянно их 0?

В моем окружении тоже в людей по 5, но они редко играют и не тратят их вообще, только когда я попрошу roflanBuldiga.png

А свои трачу на любителей открыть рот в сторону команды, особенно, если сам открывший или его тело с пати отыгрывают не лучше. А такие через игру на моем лоурейте, и репортов на них мне не хватает. При чем им на меня тоже не хватает, потому что поряда 10 к держится.

А ответ на сабж простой: лоу порядочность можно иметь очень просто. Достаточно:

1) Играть только на корах (и не отмывать ее)

2) В лузнутых играть ставать здаваться первым. Если делать вид, что дефаешь, спамить рандомно скилами и умирать, претензий не будет. Стоит пойти в лес или стать на фонтан — сразу + пару репортов.

• Автор темы
    CEMEPO сказал(а):

В моем окружении тоже в людей по 5, но они редко играют и не тратят их вообще, только когда я попрошу roflanBuldiga.png

А свои трачу на любителей открыть рот в сторону команды, особенно, если сам открывший или его тело с пати отыгрывают не лучше. А такие через игру на моем лоурейте, и репортов на них мне не хватает. При чем им на меня тоже не хватает, потому что поряда 10 к держится.

А ответ на сабж простой: лоу порядочность можно иметь очень просто. Достаточно:

1) Играть только на корах (и не отмывать ее)

2) В лузнутых играть ставать здаваться первым. Если делать вид, что дефаешь, спамить рандомно скилами и умирать, претензий не будет. Стоит пойти в лес или стать на фонтан — сразу + пару репортов.

А кнопка мута для слабых, получается так?

По двум пунктам согласен, но у некоторых и на отмыве возникают проблемы, когда они вместо игры с олл мутом отвечают что-то провокаторам, тем самым притягивая к себе внимание.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)