Как можно иметь лоу порядочность

avatar Waisetsu

1719

42

Lachrimae

Пользователь

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 460

Рейтинг: 281

Lachrimae

Регистрация: 20.01.2021

Сообщения: 460

Рейтинг: 281

порядочность понижается при ливах амулетах etc.

 

и это вынужденная мера, ты не обязан играть игры, где тебе лочат лес, чувство бесполезности происходящего просто раздирает изнутри. Игра, которая уже лузнута и ты не можешь ни ливнуть, ни ффшнуть гейм, единственный адекватный вариант - постоять в амулете у тавера

 

 

CEMEPO

паясос

Регистрация: 14.11.2013

Сообщения: 1720

Рейтинг: 1728

CEMEPO

Регистрация: 14.11.2013

Сообщения: 1720

Рейтинг: 1728

Galaxy_Enot сказал(а):

репорты вообще надо убирать от таких довничей... лишь бы кинуть его.... когда там патруль введут более адекватный (на деле тоже самое остается)...

дота репортами очень круто отражает, что делает с людьми власть... она их разъедает и портит...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб довничи рот открывают? Есть причина репорта "Оскорбительное поведение" — я даю по репорт по этой причине. В чем проблема? И когда введут патруль, репорты не уберут, как минимум по оскорблениям.

Pirate205

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1208

Pirate205

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1208

да легко,пикнуть кого то, или сказать что то не то, тут есть как и терпилы так и токсики,в основном почти все репорты заслужено.

Hanggard

Пользователь

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 1381

Hanggard

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 1381

img
teardrops сказал(а):

Было у меня 10к порядочности, но словил луз стрик, и наловил репортов (Кто всегда виноват в поражении? - Керри PepeOK.png?1592047625, и плевать, что каждую игру у тебя на 5 калека, которая либо стоит в кустах, либо делает одинарные выпулы)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Извиняюсь за оффтоп. Разве пятерка не бесполезный член команды, который никак не влияет на победу?PeepoAnd.png?1577443023

Signus

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 1012

Рейтинг: 2582

Signus

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 1012

Рейтинг: 2582

Попробуй стать подсосом для команды пару десятков игр на 4/5. Хоть и скучно, (хотя на 4 могу поспорить), но действенно. Выключи олмут и говори хоть что-то в чат; в конце просто лайкай каждого чела со своей команды, даже при лузе, даже позорника с 1 13, с большим шансом они могут тебе ответить тем же. Таким образом можно себе 40+ лайков налутать за 15 игр PepeOK.png?1592047625

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6685

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20127

Рейтинг: 6685

Нарушения: 70

teardrops сказал(а):

Было у меня 10к порядочности, но словил луз стрик, и наловил репортов (Кто всегда виноват в поражении? - Керри PepeOK.png?1592047625, и плевать, что каждую игру у тебя на 5 калека, которая либо стоит в кустах, либо делает одинарные выпулы). В итоге порядочность упала до 9к. Все что я сделал, чтобы вернуть ваши заветные 10к (почти), просто сыграл 15 игр турбо с олл мутом. Ходил исключительно в мидок и на керри, ну и 3 или 4 раза в лес, когда челы просто фпнушнили коров, никаких саппортов, что может быть скучнее, чем бегать на саппике? tohruShrug.png Ники по типу Swap Commends я не ставил, этот бред в чат тоже не писал, как по мне, они только притягивают репорты. Комменды я офк тоже никому не кидал, так как зачастую дисконектился до сноса трона. Я надеюсь, что ответил на ваши бесконечные вопросы. Просто играйте с олл мутом, и даже в чат ничего не стоит писать. По сути на лоу порядочности вам еще легче апнуть ее, ведь там у игроков мало репортов, а тут считайте почти у каждого по 5 в арсенале. Ну сразу скажу, что не стоит мучиться, и играть по 50 игр в турбо, чтобы выбраться со своих 6к, ведь если вы в себе ничего не поменяете, и продолжите тут токсить, то быстренько слетите обратно, ведь повторюсь, тут у всех по 5 репортов в арсенале, и закинуть их токсику - не составит проблем.

Спойлер: "пруф"
Нажмите, чтобы раскрыть...

А тебе в голову мысль не приходила , что не все стартуют с одинаковой порядочностью ? Я к примеру имел на старте в районе 5к . И не знал про абузы , флеймил даунов по черному . 

JellonEXT

Пользователь

Регистрация: 08.02.2019

Сообщения: 120

Рейтинг: 7

JellonEXT

Регистрация: 08.02.2019

Сообщения: 120

Рейтинг: 7

img

я посмотрю на тебя как ты вернешь порядочность когда пару раз отрубят инет/электричество + пару репортиков. Вот тогда удачи

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 10966

Рейтинг: 5375

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 10966

Рейтинг: 5375

teardrops сказал(а):

Было у меня 10к порядочности, но словил луз стрик, и наловил репортов (Кто всегда виноват в поражении? - Керри PepeOK.png?1592047625, и плевать, что каждую игру у тебя на 5 калека, которая либо стоит в кустах, либо делает одинарные выпулы). В итоге порядочность упала до 9к. Все что я сделал, чтобы вернуть ваши заветные 10к (почти), просто сыграл 15 игр турбо с олл мутом. Ходил исключительно в мидок и на керри, ну и 3 или 4 раза в лес, когда челы просто фпнушнили коров, никаких саппортов, что может быть скучнее, чем бегать на саппике? tohruShrug.png Ники по типу Swap Commends я не ставил, этот бред в чат тоже не писал, как по мне, они только притягивают репорты. Комменды я офк тоже никому не кидал, так как зачастую дисконектился до сноса трона. Я надеюсь, что ответил на ваши бесконечные вопросы. Просто играйте с олл мутом, и даже в чат ничего не стоит писать. По сути на лоу порядочности вам еще легче апнуть ее, ведь там у игроков мало репортов, а тут считайте почти у каждого по 5 в арсенале. Ну сразу скажу, что не стоит мучиться, и играть по 50 игр в турбо, чтобы выбраться со своих 6к, ведь если вы в себе ничего не поменяете, и продолжите тут токсить, то быстренько слетите обратно, ведь повторюсь, тут у всех по 5 репортов в арсенале, и закинуть их токсику - не составит проблем.

Спойлер: "пруф"
Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня поряда упала когда я спамил течку, налутал +1к потом на лузстрике улетел вниз, после -900 начал пикать алхимика на 5 и прочую рофельную штуку, поряда упала до 8к с 10

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26760

Рейтинг: 6674

img
teardrops сказал(а):

Было у меня 10к порядочности, но словил луз стрик, и наловил репортов (Кто всегда виноват в поражении? - Керри PepeOK.png?1592047625, и плевать, что каждую игру у тебя на 5 калека, которая либо стоит в кустах, либо делает одинарные выпулы). В итоге порядочность упала до 9к. Все что я сделал, чтобы вернуть ваши заветные 10к (почти), просто сыграл 15 игр турбо с олл мутом. Ходил исключительно в мидок и на керри, ну и 3 или 4 раза в лес, когда челы просто фпнушнили коров, никаких саппортов, что может быть скучнее, чем бегать на саппике? tohruShrug.png Ники по типу Swap Commends я не ставил, этот бред в чат тоже не писал, как по мне, они только притягивают репорты. Комменды я офк тоже никому не кидал, так как зачастую дисконектился до сноса трона. Я надеюсь, что ответил на ваши бесконечные вопросы. Просто играйте с олл мутом, и даже в чат ничего не стоит писать. По сути на лоу порядочности вам еще легче апнуть ее, ведь там у игроков мало репортов, а тут считайте почти у каждого по 5 в арсенале. Ну сразу скажу, что не стоит мучиться, и играть по 50 игр в турбо, чтобы выбраться со своих 6к, ведь если вы в себе ничего не поменяете, и продолжите тут токсить, то быстренько слетите обратно, ведь повторюсь, тут у всех по 5 репортов в арсенале, и закинуть их токсику - не составит проблем.

Спойлер: "пруф"
Нажмите, чтобы раскрыть...

До 6 тыщ ПТС можео по МИДу в каждой второй игре фидить и иметь поряду выше 7к.

А вот после 6... Там и за пик будут репортииь, и за итембилды, и за то что в чат что-то скажешь. Так что поряду даже до 0 можно на изи опустить играя молча.

Hanggard сказал(а):

Извиняюсь за оффтоп. Разве пятерка не бесполезный член команды, который никак не влияет на победу?PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

Керри - самый бесполезный. Выигрывают игры либо мидеры, либо сапорты, либо поз3. Керри всегда самый Лоу импакт герой ибо от него до 30 минуты ничего не зависит. 

Hanggard

Пользователь

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 1381

Hanggard

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 1381

img
RapemanTV сказал(а):

Керри - самый бесполезный. Выигрывают игры либо мидеры, либо сапорты, либо поз3. Керри всегда самый Лоу импакт герой ибо от него до 30 минуты ничего не зависит. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да это сарказм был. Челы на керри в основном победу присваивают себе, попутно пятёрок грязью поливая. Зато при проигрыше внезапно подмечается польза от сапорта, но на нём слабый челHAhaa.png

Blackmage_doto

Пользователь

Регистрация: 30.06.2019

Сообщения: 2168

Рейтинг: 1370

Blackmage_doto

Регистрация: 30.06.2019

Сообщения: 2168

Рейтинг: 1370

teardrops сказал(а):

офк я преувеличил, но я имел ввиду, что в почти каждой моей лузовой игре очень странный чемодан на пятерочке, от которого импакта на 3 копейки, но винят энивей керри  PepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

с твоей колокольни виноват он,

с его колокольни виноват ты.

 

истина где-то по середине

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img

играешь в тильте юзая чат - поряда падает

 

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4688

Рейтинг: 1545

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4688

Рейтинг: 1545

Что бы апнуть поряду с 8 до 10 не нужно никаких абузов, достаточно фармить жетоны не на пуджах/течисах. А вот что бы апнуть с уже 4-5к просто турбо или игры без руина не достаточно.

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8638

Рейтинг: 2977

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8638

Рейтинг: 2977

img
UpDown сказал(а):

В головах людей засел стереотип, что пикнул керри - должен затащить. И ты получишь репорт даже если на коленях извинялся за плохую игру.

 

В то же время саппортов за плохую игру никто не трогает - НУЭТОЖСАППОРТ.

 

Лично я играю на первой позиции и я не могу поднять порядочность каким бы одуванчиком я не был. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что тебе репорт могут дадут только из-за самого факта пика "плохого", на их взгляд, героя.

spacedefender

Пользователь

Регистрация: 14.08.2012

Сообщения: 855

Рейтинг: 328

spacedefender

Регистрация: 14.08.2012

Сообщения: 855

Рейтинг: 328

teardrops сказал(а):

просто сыграл 15 игр турбо с олл мутом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты мут всем кидаешь в ручную в таблице счета во время игры, или есть команда какая то консольная? Раньше просто в настройках была опция, сейчас не могу ее найти...

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

играть в лесу а не жрать с говноедами на линиях

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Zuulkernein сказал(а):

Читаю и поражаюсь

Челы пытаются "отмыть" поряду, играют в турбо по 50 игр с алмутом

А может, достаточно ЧУТЬ реже открывать рот и НЕМНОГО реже бить вещи, вставать в амулеты, флеймить в чате? 

Да не, бред какой то, будем гадить на тех, кто движется, а кто не движется - двигать и гадить PepeOK.png?1592047625roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Умалишенный червяк, ты жопой тему читал?

Signus сказал(а):

Попробуй стать подсосом для команды пару десятков игр на 4/5. Хоть и скучно, (хотя на 4 могу поспорить), но действенно. Выключи олмут и говори хоть что-то в чат; в конце просто лайкай каждого чела со своей команды, даже при лузе, даже позорника с 1 13, с большим шансом они могут тебе ответить тем же. Таким образом можно себе 40+ лайков налутать за 15 игр PepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так а зачем мне прислуживать на рабе 15 игр, когда я могу с олл мутом получить такое количество порядочности хоть с леса?

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7163

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7163

Рейтинг: 4766

 

teardrops сказал(а):

Было у меня 10к порядочности, но словил луз стрик, и наловил репортов (Кто всегда виноват в поражении? - Керри PepeOK.png?1592047625, и плевать, что каждую игру у тебя на 5 калека, которая либо стоит в кустах, либо делает одинарные выпулы). В итоге порядочность упала до 9к. Все что я сделал, чтобы вернуть ваши заветные 10к (почти), просто сыграл 15 игр турбо с олл мутом. Ходил исключительно в мидок и на керри, ну и 3 или 4 раза в лес, когда челы просто фпнушнили коров, никаких саппортов, что может быть скучнее, чем бегать на саппике? tohruShrug.png Ники по типу Swap Commends я не ставил, этот бред в чат тоже не писал, как по мне, они только притягивают репорты. Комменды я офк тоже никому не кидал, так как зачастую дисконектился до сноса трона. Я надеюсь, что ответил на ваши бесконечные вопросы. Просто играйте с олл мутом, и даже в чат ничего не стоит писать. По сути на лоу порядочности вам еще легче апнуть ее, ведь там у игроков мало репортов, а тут считайте почти у каждого по 5 в арсенале. Ну сразу скажу, что не стоит мучиться, и играть по 50 игр в турбо, чтобы выбраться со своих 6к, ведь если вы в себе ничего не поменяете, и продолжите тут токсить, то быстренько слетите обратно, ведь повторюсь, тут у всех по 5 репортов в арсенале, и закинуть их токсику - не составит проблем.

Спойлер: "пруф"
Нажмите, чтобы раскрыть...

Про игру на керри жиза. Союзники сливают все лайны, стоят в 4-м на ХГ на 20-й минуте со статой 0/20 и пингуют по тебе, чтобы ты в соло убил всех противников, а ты даже не можешь в свой лес зайти, потому что его секьюярят противники. В итоге тебя репортят, хотя ты молча играл и не руинил. У самого было недавно 10к, а сейчас 8200 - просто сыны говна накидали репортов, хотя мне руинили игры. В одной игре у меня вообще пятёрка ушла с лайна и встала потом в амулет, а потом мне дали бан на несколько дней + ЛП 4 игры, хотя я никогда не разбиваю шмотки и не пишу ничего в чат.