Blazerboy

Пользователь

Регистрация: 13.02.2021

Сообщения: 68

Рейтинг: 6

Blazerboy

Регистрация: 13.02.2021

Сообщения: 68

Рейтинг: 6

Дружбан гонял в фифу на каком-то чемпике России, говорил, что там каждый второй матч veri322.png

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5504

Рейтинг: 3181

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5504

Рейтинг: 3181

img
Афpuka сказал(а):
Ты во всех своих расчётах забыл один важный нюанс. Это биржевые букмекеры, которые плевать на сумму ставок, они получают % за ввод, вывод средств. Коэфы регулируются пользователями.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Биржевые букмекеры - крайне не популярная вещь, и пользователи их не любят. Топ10 букмекеров в СНГ принимающих ставки на киберспорт не являются биржевыми. (если готов поспорить, приведи хотя бы одного работающего по биржевому принципу). 

 

 
Афpuka сказал(а):
https://ibb.co/SXX3BX9 Как один из таких примеров. Спасибо Кошаку и Вадиму за предоставленную информацию как говоритсяjustsmile.png?1553740538

Нажмите, чтобы раскрыть...

На этом скрин-шоте игрок ставит 32к рублей - 430 баксов по сегодняшнему курсу. 

Что является относительно небольшой суммой денег. Профит составил 63400 рублей, что немногим выше среднемесячной зарплаты по РФ. 

Ставя таки суммы, шанс спалиться довольно небольшой. Но выигрыш такой ставки реже чем раз в месяц, позволит лишь нормально питаться. Заработать на квартиру\машину и кучу женщин подобными мизерными ставками будет невозможно. 

Плюс если ты с одного аккаунта выиграешь 3-4 подобных ставки подряд против одной и той же команды, тебя скорее всего заблокируют ии не дадут вывести деньги. Поэтому после 1-3 таких ставок всё равно придется  создавать новый аккаунт. 

 

А автор как бы говорил про ставки не по 500 баксов, а про ставки по 10к баксов, чувствуешь разницу?

Афpuka

Пользователь

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Афpuka

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Молчаливый молчун сказал(а):

Биржевые букмекеры - крайне не популярная вещь, и пользователи их не любят. Топ10 букмекеров в СНГ принимающих ставки на киберспорт не являются биржевыми. (если готов поспорить, приведи хотя бы одного работающего по биржевому принципу). 

 

На этом скрин-шоте игрок ставит 32к рублей - 430 баксов по сегодняшнему курсу. 

Что является относительно небольшой суммой денег. Профит составил 63400 рублей, что немногим выше среднемесячной зарплаты по РФ. 

Ставя таки суммы, шанс спалиться довольно небольшой. Но выигрыш такой ставки реже чем раз в месяц, позволит лишь нормально питаться. Заработать на квартиру\машину и кучу женщин подобными мизерными ставками будет невозможно. 

Плюс если ты с одного аккаунта выиграешь 3-4 подобных ставки подряд против одной и той же команды, тебя скорее всего заблокируют ии не дадут вывести деньги. Поэтому после 1-3 таких ставок всё равно придется  создавать новый аккаунт. 

 

А автор как бы говорил про ставки не по 500 баксов, а про ставки по 10к баксов, чувствуешь разницу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этот игрок я, курс считай на момент 2017 года. это одна из ставок:) Мне таким образом отдавал долги, человек состоящий в конфе. (На данный момент игрок тир1 команды) Выводов за 2.5 года в целом на 2.5кк.

Ставки на матчи Counter-Strike: Global Offensive | Ставки CS:GO (betscsgo.in) - вот тебе биржевой бук, по совместительству самая топовая площадка по обмену/продаже скинов. И я разве где то вел, речь про СНГ букмекеров? Китай, Казахстан. 

Хорошо размышлять про среднемесячные зарплаты, попытайся исключить Москву из этой статистики и посмотреть на зарплаты в регионах. А еще лучше, найди например информацию, по поводу зарплат игроков из тир1.5/2 команд Есть Симпл 40-50к Евро в месяц, а есть условные Спирит образца 2016-2018 года, где 1.5к-3к долларов это был потолок.

(Да и ты вроде утверждал, что сложно "не спалиться пытаясь заработать выше 5к рублей" вот тебе простой и красочный пример, не понимаю зачем дальше ты про 10к  и автора этой темы, он тоже кстати об этом не говорил, ты вел диалог с рандомом в этой теме)

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5504

Рейтинг: 3181

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5504

Рейтинг: 3181

img

Давай по порядку. 

Афpuka сказал(а):
Этот игрок я, курс считай на момент 2017 года. это одна из ставок:) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проверять и спорить о том, что рандомный чел с форума д2ру выиграл 60к рублей я не буду. Поверю на слово, т.к. близко к истине. 

Афpuka сказал(а):
Мне таким образом отдавал долги, человек состоящий в конфе. (На данный момент игрок тир1 команды) Выводов за 2.5 года в целом на 2.5кк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Экстраординарные высказывания требуют экстраординарных доказательств. (с)

Было дело, я спал с Мэрилин Монро, но пруфов не будет. 

Афpuka сказал(а):
Ставки на матчи Counter-Strike: Global Offensive | Ставки CS:GO (betscsgo.in) - вот тебе биржевой бук, по совместительству самая топовая площадка по обмену/продаже скинов. И я разве где то вел, речь про СНГ букмекеров? Китай, Казахстан. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ок, я наверное не совсем правильно написал. Безусловно, есть биржевые буки в киберспорте. Однако, речь идет именно о топ10 буке. 

В данном случае кэфы на этом буке падают уже от 500 баксов ставки, потому что объем ставок очень и очень маленький. 

Сколько средний фонд игры на этой площадке? 

На старом лонге ставки на финал инта не превышали 100к баксов, А это значит, что при ставке в 10к, ты обрушиваешь кэф команды лузера минимум на 0,5-0,7.

Афpuka сказал(а):
Хорошо размышлять про среднемесячные зарплаты, попытайся исключить Москву из этой статистики и посмотреть на зарплаты в регионах. А еще лучше, найди например информацию, по поводу зарплат игроков из тир1.5/2 команд Есть Симпл 40-50к Евро в месяц, а есть условные Спирит образца 2016-2018 года, где 1.5к-3к долларов это был потолок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Москва - тоже часть РФ. Однако, если ее исключить среднее по регионам будет около 33к рублей, что в 2 раза меньше твоего выигрыша. 

Афpuka сказал(а):
А еще лучше, найди например информацию, по поводу зарплат игроков из тир1.5/2 команд Есть Симпл 40-50к Евро в месяц, а есть условные Спирит образца 2016-2018 года, где 1.5к-3к долларов это был потолок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А это собственно говоря к чему ты написал? Т.е. ты хочешь сказать, что человек зарабатывающий в команде 1,5к баксов в месяц (112к рублей), будет рисковать своей карьерой и статистикой команды за условные 60к рублей в месяц профита?  Я бы еще понял если бы зарплата была 10к рублей и этих денег не хватало даже на бич пакеты. Тогда ради банального выживания  можно было предположить желание сыграть договорняки.

 
Афpuka сказал(а):

Да и ты вроде утверждал, что сложно "не спалиться пытаясь заработать выше 5к рублей" вот тебе простой и красочный пример, не понимаю зачем дальше ты про 10к  и автора этой темы, он тоже кстати об этом не говорил, ты вел диалог с рандомом в этой теме

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сложно не спалиться и при этом нормально зарабатывать.  Я ни в коей мере не хочу сказать, что сразу на первой же ставке игрока (и его друзей) спалят и посадят на бутылку.  Пока что ты показал лишь один скриншот выигранной ставки.  Может быть это была просто ставка, а не договорняк. Где-то в 2014 году я залил 150 баксов (шмотками доты) на ХР, под кэф 5,2. И Вау они  выиграли. С д2л я вывел где-то 800 баксов шмотками доты.   Ты докажи, что матч был договорной. Ты докажи, что это не единственная игра. Ты докажи, что ты знал о результате.

Афpuka

Пользователь

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Афpuka

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Молчаливый молчун сказал(а):

Давай по порядку. 

Проверять и спорить о том, что рандомный чел с форума д2ру выиграл 60к рублей я не буду. Поверю на слово, т.к. близко к истине. 

Экстраординарные высказывания требуют экстраординарных доказательств. (с)

Было дело, я спал с Мэрилин Монро, но пруфов не будет. 

Ну ок, я наверное не совсем правильно написал. Безусловно, есть биржевые буки в киберспорте. Однако, речь идет именно о топ10 буке. 

В данном случае кэфы на этом буке падают уже от 500 баксов ставки, потому что объем ставок очень и очень маленький. 

Сколько средний фонд игры на этой площадке? 

На старом лонге ставки на финал инта не превышали 100к баксов, А это значит, что при ставке в 10к, ты обрушиваешь кэф команды лузера минимум на 0,5-0,7.

Москва - тоже часть РФ. Однако, если ее исключить среднее по регионам будет около 33к рублей, что в 2 раза меньше твоего выигрыша. 

А это собственно говоря к чему ты написал? Т.е. ты хочешь сказать, что человек зарабатывающий в команде 1,5к баксов в месяц (112к рублей), будет рисковать своей карьерой и статистикой команды за условные 60к рублей в месяц профита?  Я бы еще понял если бы зарплата была 10к рублей и этих денег не хватало даже на бич пакеты. Тогда ради банального выживания  можно было предположить желание сыграть договорняки.

Сложно не спалиться и при этом нормально зарабатывать.  Я ни в коей мере не хочу сказать, что сразу на первой же ставке игрока (и его друзей) спалят и посадят на бутылку.  Пока что ты показал лишь один скриншот выигранной ставки.  Может быть это была просто ставка, а не договорняк. Где-то в 2014 году я залил 150 баксов (шмотками доты) на ХР, под кэф 5,2. И Вау они  выиграли. С д2л я вывел где-то 800 баксов шмотками доты.   Ты докажи, что матч был договорной. Ты докажи, что это не единственная игра. Ты докажи, что ты знал о результате.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А тебе и не нужно ничего проверять, а мне что то доказыватьjustsmile.png?1553740538 У тебя в голове есть теория, а у меня так сложилось, оказалась обратная твоей теории практика. Ради того, чтобы открыть тебе глаза, ты мне предлагаешь еще доказательства махинаций тебе предоставить, в которой, я хоть невольно но участвовал?

На маленькие события до миллиона рублей средний пул. На большие до 20 миллионов, но их не берем в расчёт. Прелесть в том, что на бирже, на команду фаворита допустим коэф 1.17, ты прогружаешь на аутсайдера ставку в 40-60к, и выравниваешь коэфы, на которые тут же слетаются ставочники, и снова делают 1.17, а то и меньше. 

Да нет не сложно, этим живет вся сцена, не считая Нави и ВП, они если и сливают игры, то не ради денегjustsmile.png?1553740538 Скандалов, про 322, очень много. И они практический не кем не расследуются и не доказываются. Команда Питер и Жимка, Команда Авангар и Рамзик, Вадим, Кошак. Все всё, про них знают, но никто ничего не делает.

И ты опять привязался к каким то 60к условным профита, 60к профита - у меня, понимаешь? Я не игрок, не участник, я 10 левое число, на момент информации сколько было бабок на карте, столько и прогрузил. 

2020-01-21-15-09-53 — ImgBB (ibb.co) - это общедоступный источник, от главного скаута СНГ (К слову просто, если ты вдруг не знаешь кто это и про кого ведется речь. Рамзик HLTV.org - The home of competitive Counter-Strike 

в начале своей карьеры играл в Авангар с молодыми Хоббитом, Бустером, Кризеном, потом с Перфекто анд КО в Суман, Перфекто если что сейчас в Нави. Как думаешь, сколько игроков с кем он играл на тот момент, никому неизвестных зарабатывали на этом? Наверное не кто, он один такой, смелый)

555.png как говорится ставками можно зарабатывать, просто угадывать нужно, как ты с кэфами 5.2:)

Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Cocogoat сказал(а):

Так дота и не киберспорт...игра где только топ 3 тимы могут жить не может быть спортом.

Игра где нету нормальных правил...ничего нету.

Офк тут будет куча 322, которые не доказать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Киберспорт для избранных, для ог и денди. Остальные так, для фона roflanLico.png

Афpuka

Пользователь

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Афpuka

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Молчаливый молчун сказал(а):

Давай по порядку. 

Проверять и спорить о том, что рандомный чел с форума д2ру выиграл 60к рублей я не буду. Поверю на слово, т.к. близко к истине. 

Экстраординарные высказывания требуют экстраординарных доказательств. (с)

Было дело, я спал с Мэрилин Монро, но пруфов не будет. 

Ну ок, я наверное не совсем правильно написал. Безусловно, есть биржевые буки в киберспорте. Однако, речь идет именно о топ10 буке. 

В данном случае кэфы на этом буке падают уже от 500 баксов ставки, потому что объем ставок очень и очень маленький. 

Сколько средний фонд игры на этой площадке? 

На старом лонге ставки на финал инта не превышали 100к баксов, А это значит, что при ставке в 10к, ты обрушиваешь кэф команды лузера минимум на 0,5-0,7.

Москва - тоже часть РФ. Однако, если ее исключить среднее по регионам будет около 33к рублей, что в 2 раза меньше твоего выигрыша. 

А это собственно говоря к чему ты написал? Т.е. ты хочешь сказать, что человек зарабатывающий в команде 1,5к баксов в месяц (112к рублей), будет рисковать своей карьерой и статистикой команды за условные 60к рублей в месяц профита?  Я бы еще понял если бы зарплата была 10к рублей и этих денег не хватало даже на бич пакеты. Тогда ради банального выживания  можно было предположить желание сыграть договорняки.

Сложно не спалиться и при этом нормально зарабатывать.  Я ни в коей мере не хочу сказать, что сразу на первой же ставке игрока (и его друзей) спалят и посадят на бутылку.  Пока что ты показал лишь один скриншот выигранной ставки.  Может быть это была просто ставка, а не договорняк. Где-то в 2014 году я залил 150 баксов (шмотками доты) на ХР, под кэф 5,2. И Вау они  выиграли. С д2л я вывел где-то 800 баксов шмотками доты.   Ты докажи, что матч был договорной. Ты докажи, что это не единственная игра. Ты докажи, что ты знал о результате.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и да Чемпиона The International поймали на 322: всю команду дисквалифицировали пожизненно

Разве чемпионы инта, стали бы рисковать как ты говоришь каким то копейками? Быть того не можетHAhaa.png

TheNameless

Пользователь

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 2712

Рейтинг: 1457

TheNameless

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 2712

Рейтинг: 1457

В крупных случаях, челы ставят не сами, а ставят за них, предлагают слить матч и получить за это какую-то долю, а то время, когда игроки ставили против себя уже прошло, ну или это происходит где-то совсем на дне Китая или каких-нибудь стран Африки

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5504

Рейтинг: 3181

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5504

Рейтинг: 3181

img
Афpuka сказал(а):

555.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не эксперт - считавод, конечно. 

Но здесь всего 13 выводов по 10к. Всего 130к из которых 93к - твоя одна ставка. 

Где остальные 2,4кк рублей, о которых ты говоришь? 

Афpuka сказал(а):

Ну и да Чемпиона The International поймали на 322: всю команду дисквалифицировали пожизненно

Разве чемпионы инта, стали бы рисковать как ты говоришь каким то копейками? Быть того не можетHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я пропустил, а какого чемпиона инта поймали на 322?

Можно ссылку на тему на дота2ру, пожалуйста. 

Афpuka

Пользователь

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Афpuka

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Молчаливый молчун сказал(а):

Я не эксперт - считавод, конечно. 

Но здесь всего 13 выводов по 10к. Всего 130к из которых 93к - твоя одна ставка. 

Где остальные 2,4кк рублей, о которых ты говоришь? 

 

А я пропустил, а какого чемпиона инта поймали на 322?

Можно ссылку на тему на дота2ру, пожалуйста. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Google - Newbee 322 - 1 же ссылка приведёт тебя на киберспорт.ру

12345.png

123456.png

1234567.png

перевод по фото английский

Афpuka

Пользователь

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Афpuka

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Молчаливый молчун сказал(а):

Я не эксперт - считавод, конечно. 

Но здесь всего 13 выводов по 10к. Всего 130к из которых 93к - твоя одна ставка. 

Где остальные 2,4кк рублей, о которых ты говоришь? 

А я пропустил, а какого чемпиона инта поймали на 322?

Можно ссылку на тему на дота2ру, пожалуйста. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://dota2.ru/news/14560-newbeepoluchila-ban-na-kitajskih-ligah-za-dogovornye-matchi/

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

Хотелось бы ответить на вопрос ТС-а "легко", но к сожалению, нет, это сложно. Напрямую действительно никак, но мы на форуме аниме2ру уже тысячу раз это обсуждали, ребят, камон. Очевидно, что у крупных финансовых, да и не только, организаций есть возможности отследить любую транзакцию. С какого счёта была сделана ставка, куда деньги дальше ушли. Это не наличкой расплачиваться, за каждым долларом идёт след. И то шо ТС пишет по поводу "знакомых", это просто рофл какой-то, худшее, что можно придумать.

Афpuka

Пользователь

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Афpuka

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Молчаливый молчун сказал(а):

Давай по порядку. 

Проверять и спорить о том, что рандомный чел с форума д2ру выиграл 60к рублей я не буду. Поверю на слово, т.к. близко к истине. 

Экстраординарные высказывания требуют экстраординарных доказательств. (с)

Было дело, я спал с Мэрилин Монро, но пруфов не будет. 

Ну ок, я наверное не совсем правильно написал. Безусловно, есть биржевые буки в киберспорте. Однако, речь идет именно о топ10 буке. 

В данном случае кэфы на этом буке падают уже от 500 баксов ставки, потому что объем ставок очень и очень маленький. 

Сколько средний фонд игры на этой площадке? 

На старом лонге ставки на финал инта не превышали 100к баксов, А это значит, что при ставке в 10к, ты обрушиваешь кэф команды лузера минимум на 0,5-0,7.

Москва - тоже часть РФ. Однако, если ее исключить среднее по регионам будет около 33к рублей, что в 2 раза меньше твоего выигрыша. 

А это собственно говоря к чему ты написал? Т.е. ты хочешь сказать, что человек зарабатывающий в команде 1,5к баксов в месяц (112к рублей), будет рисковать своей карьерой и статистикой команды за условные 60к рублей в месяц профита?  Я бы еще понял если бы зарплата была 10к рублей и этих денег не хватало даже на бич пакеты. Тогда ради банального выживания  можно было предположить желание сыграть договорняки.

Сложно не спалиться и при этом нормально зарабатывать.  Я ни в коей мере не хочу сказать, что сразу на первой же ставке игрока (и его друзей) спалят и посадят на бутылку.  Пока что ты показал лишь один скриншот выигранной ставки.  Может быть это была просто ставка, а не договорняк. Где-то в 2014 году я залил 150 баксов (шмотками доты) на ХР, под кэф 5,2. И Вау они  выиграли. С д2л я вывел где-то 800 баксов шмотками доты.   Ты докажи, что матч был договорной. Ты докажи, что это не единственная игра. Ты докажи, что ты знал о результате.

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.twitch.tv/videos/1042227898?t=1h19m7s 

Потихоньку проблема начала выносится на общее обсуждениеjustsmile.png?1616514037 322 Матчи, сливы, инсайды после скандала на РМР последнем.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Alyssa сказал(а):

уверен , что тир1 уровень , где каждая организация долбится в десна с буками, сидя на их спонсорстве организует согласованные подставы намного круче отчаянных одиночек из тир 2-3. 

ставочники самые худшие дауны на свете бтв, всем спокойной ночи FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

так в снг тир 1 можно только вп назвать, и то с натяжкой. все остальные тир2-1000 клоуны офк мутят договорняки, это даже не обсуждается. Это итак ясно любому, кто не ставочник (даун).

а так, в европе не уверен что тир 1 орги 322 занимаются.

в китае хз, возможно.