Как можно сидеть на порядочности ниже 10к?

avatar Soups

756

63

Alex_mexx

Пользователь

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 58

Alex_mexx

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 58

Kyshtym_dwarf сказал(а):

Ну ты бот просто, который молча играет на своих сайлентхилловских 10к.

Тру посоны сидят на 3к, пингуют альтом за каждый фейл, оперативно докладывают в войс о сложившейся игровой ситуации и дают оценку скиллу каждого из четырёх тиммейтов с подробным анализом.

Мы на разных уровнях CoolNut.png?1619501245

Нажмите, чтобы раскрыть...

Переиграл и уничтожил pepecool.png?1592046811

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img

За вылеты 3к

Alex_mexx

Пользователь

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 58

Alex_mexx

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 58

J0n Sn0w сказал(а):

Я был на всех кругах ада порядочности, начиная с 1к, заканчивая 10к. И скажу, намного тяжелее опустить с 10к до 1к, чем поднять с 1к до 10к. Ведь начиная с 7к и ниже, тебе будут кидать репорты по любому пустяку, все, у кого они есть. Просто так, ибо в одном котле вариться должны все:) А вот 9-10к, тебя просто проигнорят, кинут в мут, как ты что-то не то скажешь и всё, забудут про тебя. Но не на 7к и ниже, тебя там опустят всей командой и лично каждый, как должное, закинет репорт и никогда не забудут его кинуть, если репорты есть в наличии. Поэтому так тяжело подняться выше:)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сам себе противоречить, чел. Пишешь,  что тяжелее спуститься, но потом целая паста на тему как тяжело апаться на поряде до 7к. doubt.gif

CePrO

Пользователь

Регистрация: 04.05.2021

Сообщения: 723

Рейтинг: 142

CePrO

Регистрация: 04.05.2021

Сообщения: 723

Рейтинг: 142

Я лично порядку сливаю из-за того что фармлю на сапах паралельно,ибо на кора надежды не возлагаю как на какое-то божество, афк кор без мозгов не интересно.

Ну и если заденут за личное, разношу по факту и потом репорт за оскорбления получаю

Аберкромби

Пользователь

Регистрация: 11.07.2017

Сообщения: 2168

Рейтинг: 6131

Аберкромби

Регистрация: 11.07.2017

Сообщения: 2168

Рейтинг: 6131

ни с кем не общаешься, не ливаешь, не встаёшь афк = 10к поряды, но это надо быть фул дебилом чтобы и так не делать всего этого по дефолту

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3461

Рейтинг: 1065

Нарушения: 50

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3461

Рейтинг: 1065

Нарушения: 50

img
Старый герой сказал(а):

Плюсану. У меня нет микрофона, частенько альткликаю на всякие непотребства тиммейтов, пишу в чат ругательства и проклятия, но порядочность ниже 9500 никогда не падала. Считаю, что люди на порядочности ниже 9к — это просто по жизни неуравновешенные токсичные уроды, которые вообще не могут в коммуникацию нормальную, и ирл у них нет жизни вообще, сидят, пердят в своё просиженное засаленное кресло и обкладывают себя постоянно грязной посудой, пивными бутылками, пакетами из под чипсов и бп, поэтому от них ещё и воняет постоянно, что только усугубляет их ситуацию с общением с людьми.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот прям меня описалPepego.gif?1593506872

Stage85

Пользователь

Регистрация: 15.05.2021

Сообщения: 159

Рейтинг: 96

Stage85

Регистрация: 15.05.2021

Сообщения: 159

Рейтинг: 96

img
Spirit Walker сказал(а):

Я прогрессирую во всем, чем я занимаюсь. Мне не доставляет удовольствие делать что-либо абы как. Халтурить в чем-либо это психология раба, тебе не нужно что-то, но ты вынужден этим заниматься и не стараешься. Я всегда делаю, что хочу и я это делаю хорошо. Но такие как ты мне портят жизнь, руинят катки, либо плохо делают ремонт, потому что им насрать, насрать по большому счету на всё, кроме бабок и животных, примитивных удовольствий. Ты руинишь мне, кто-то руинит тебе, сферы жизни могут быть всевозможные. У всех одно оправдание - им это "не важно". Но если они ответят себе честно, что для них важно - они поймут, что нет ни одного дела, которое они делали бы хорошо. Ни в коем случае не хотел тебя унизить, просто дал повод для размышлений....  Быть может если расслабляться не портя другим игры под пивом, а читая книжки - у тебя появятся какие-то аргументы, а не "оргументы"..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты мне дал почву для размышлений, и на этой почве я вынужден констатировать что ты баран. Который считает что все кругом виноваты, типичный игрок в помойку 2. Удачи в жизни, передавай привет одноклассникам. Либермозг

 

Savial

Пользователь

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

Savial

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

ну так-то это правда. на поряде с 500-2к анриал аккбаера встретить на хай птс (и найти игру) roflanLico.png?1616515069

Spirit Walker

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8244

Рейтинг: 3706

Spirit Walker

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8244

Рейтинг: 3706

Stage85 сказал(а):

Ты мне дал почву для размышлений, и на этой почве я вынужден констатировать что ты баран. Который считает что все кругом виноваты, типичный игрок в помойку 2. Удачи в жизни, передавай привет одноклассникам. Либермозг

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот и причина по которой ты всегда будешь оставаться на дне. Ты слишком тупой, чтобы понять простые вещи. Типичный подпивас, смывший клетки своего мозга в унитаз. Мне жаль таких как ты, вы черви на которых даже не хочется наступать, чтобы не пачкать подошву. Тупое насекомое с больным самолюбием, которое не может воспринимать ничего, кроме похвалы. Ты никогда не станешь лучше, ты будешь думать что тебя тошнит от пива, когда тебя будет тошнить от самого себя. Ты ничего не оставишь после себя, завтра ты сгинешь, а послезавтра никто не вспомнит твоего имени. Я всё сказал, теперь можешь как угодно оправдывать себя в своих мыслях, ты всё равно не найдёшь утешения.

Stage85

Пользователь

Регистрация: 15.05.2021

Сообщения: 159

Рейтинг: 96

Stage85

Регистрация: 15.05.2021

Сообщения: 159

Рейтинг: 96

img
Spirit Walker сказал(а):

Ты слишком тупой, чтобы понять простые вещи. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бревно из глаза вынь и еще раз прочти что я тебе писал. 

 

Spirit Walker сказал(а):

А вот и причина по которой ты всегда будешь оставаться на дне. Ты слишком тупой, чтобы понять простые вещи. Типичный подпивас, смывший клетки своего мозга в унитаз. Мне жаль таких как ты, вы черви на которых даже не хочется наступать, чтобы не пачкать подошву. Тупое насекомое с больным самолюбием, которое не может воспринимать ничего, кроме похвалы. Ты никогда не станешь лучше, ты будешь думать что тебя тошнит от пива, когда тебя будет тошнить от самого себя. Ты ничего не оставишь после себя, завтра ты сгинешь, а послезавтра никто не вспомнит твоего имени. Я всё сказал, теперь можешь как угодно оправдывать себя в своих мыслях, ты всё равно не найдёшь утешения.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заметь кста, я хотя бы до уровня токсичной лужи не опустился. Догадки не строил, плохого тебе ничего не желал. А ты меня обосрал как мог...

Что доказывает что мало того что ты баран, так еще и истеричка. 

Ну и кто собственно из нас человек? 

Spirit Walker

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8244

Рейтинг: 3706

Spirit Walker

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8244

Рейтинг: 3706

Stage85 сказал(а):

Бревно из глаза вынь и еще раз прочти что я тебе писал. 

 

Заметь кста, я хотя бы до уровня токсичной лужи не опустился. Догадки не строил, плохого тебе ничего не желал. А ты меня обосрал как мог... Ну и кто собственно из нас человек? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе что писал? Я тебе способ написал - как сделать мир лучше и как сделать твою жизнь лучше. А ты что? Ты унизился и перешёл на оскорбления. Ты говоришь что дота не важна. Ты хочешь сказать что все руинеры, слабые, безвольные существа, которые оскорбляются от каждого мува союзника в реальности другие? Типа в жизни вы культурные,, сильные психологически, настроенные на результат? А в игре вы просто косите под обиженок и гниль? Весь этот мусор и в жизни такой же мусор, с той лишь поправкой, что в реале мать в кино не сводить (рискуешь в реанимацию отлететь) и афк не встать (не заплотят, на пиво не хватит). Вот и вся разница. Ты такой какой ты в игре -  бесхребетное существо, способное при случае упасть так низко насколько это возможно. А вот это всё "важно - не важно" можешь оставить себе как оправдание своего свинского поведения, меня ты так не обманешь.

Stage85

Пользователь

Регистрация: 15.05.2021

Сообщения: 159

Рейтинг: 96

Stage85

Регистрация: 15.05.2021

Сообщения: 159

Рейтинг: 96

img
Spirit Walker сказал(а):

Я тебе что писал? Я тебе способ написал - как сделать мир лучше и как сделать твою жизнь лучше. А ты что? Ты унизился и перешёл на оскорбления. Ты говоришь что дота не важна. Ты хочешь сказать что все руинеры, слабые, безвольные существа, которые оскорбляются от каждого мува союзника в реальности другие? Типа в жизни вы культурные,, сильные психологически, настроенные на результат? А в игре вы просто косите под обиженок и гниль? Весь этот мусор и в жизни такой же мусор, с той лишь поправкой, что в реале мать в кино не сводить (рискуешь в реанимацию отлететь) и афк не встать (не заплотят, на пиво не хватит). Вот и вся разница. Ты такой какой ты в игре -  бесхребетное существо, способное при случае упасть так низко насколько это возможно. А вот это всё "важно - не важно" можешь оставить себе как оправдание своего свинского поведения, меня ты так не обманешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хватит срать себе на колени, все давно про тебя уже все поняли. Единственное что ты смог доказать, что такие как ты могут только обвинять во всех бедах других. 

Spirit Walker

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8244

Рейтинг: 3706

Spirit Walker

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8244

Рейтинг: 3706

Stage85 сказал(а):

Хватит срать себе на колени, все давно про тебя уже все поняли. Единственное что ты смог доказать, что такие как ты могут только обвинять во всех бедах других. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Доказать? Я уже всё себе доказал, а кому-то ещё доказывать у меня не было цели, ты считаешь что ты или кто-то ещё достаточно важны, а на самом деле вы ничего не значите. Просто иногда полезно пообщаться со случайными людьми, чтобы понять общий настрой и уровень. Я понял твой уровень, среди червей ты найдёшь себе равных в их грязной и склизкой системе ценностей. Удачи.

Stage85

Пользователь

Регистрация: 15.05.2021

Сообщения: 159

Рейтинг: 96

Stage85

Регистрация: 15.05.2021

Сообщения: 159

Рейтинг: 96

img
Spirit Walker сказал(а):

Доказать? Я уже всё себе доказал, а кому-то ещё доказывать у меня не было цели, ты считаешь что ты или кто-то ещё достаточно важны, а на самом деле вы ничего не значите. Просто иногда полезно пообщаться со случайными людьми, чтобы понять общий настрой и уровень. Я понял твой уровень, среди червей ты найдёшь себе равных в их грязной и склизкой системе ценностей. Удачи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возвращайся в дурку от куда сбежал, великий гений мысли. Ибо с таким мировоззрением как у тебя люди а бомжей превращаются. 

J0n Sn0w

Пользователь

Регистрация: 02.01.2020

Сообщения: 393

Рейтинг: 143

J0n Sn0w

Регистрация: 02.01.2020

Сообщения: 393

Рейтинг: 143

img
Alex_mexx сказал(а):

Ты сам себе противоречить, чел. Пишешь,  что тяжелее спуститься, но потом целая паста на тему как тяжело апаться на поряде до 7к. doubt.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так оно и есть. Либо ты постоянно на высокой поряде, либо, если ты умудрился слить себе поряду, то подняться уже не скоро сможешь...