Как можно утверждать что текущая рейтинговая система нормальная?

avatar poylar

409

75

poylar

Пользователь

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 1607

Рейтинг: 626

poylar

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 1607

Рейтинг: 626

img
Вкратце

 

Чуть ли не в каждой теме какой-то "крип" скажет о том, что его все устраивает.

 

Рассказываю на своем примере:

 

5-6 лет назад я был typical 5k игроком (когда это еще считалось скилловым хоть немного), выигрывал/проигрывал, короче был на своих 5к, не улучшаясь.

Потом завязал с дотой на 2 года, вернулся и получил 3500 после рекалибровки, поиграл 2 месяца и опять ушел на несколько лет.

Вернулся и мне дает уже 2k.

 

О чем я: мой скилл нажатия кнопкой за это время может быть и ухудшился. Я уже не тот бывалый 5k игрок, но понимание игры и прочие вещи остались со мной.

И так происходит наверное с 60% игроков в эту игру. Доказательством этого является то, что люди на 2k MMR уже играют как стабильные 3-4k игроки несколько лет назад.

У топовых игроков 13k MMR, это ненормально.

 

С такой системой через еще лет 5 потолок ммр будет уже 20к, а люди с их мейн аккаунтами так и останутся на 2к ммр.

То есть мне как узнику проще создать новый аккаунт и я уверен что получу где то 3500, что явно больше чем у меня сейчас.

 

Даже если у меня будет винрейт 60%, мне, чтобы добраться до них без смурф системы, понадобится около 700 матчей с таким винрейтом без смурф системы и т.д.

 

Почему-то чудики из кальве думают, что если твой рейтинг выше, то ты выберешься. Но это изначально неверный подход, так как, если закинуть 2k игрока на 5к и дать ему поиграть неделю-две, он улучшится в своем скилле в 50 раз. Миллиард таких тестов от всяких ютуберов, блоггеров, где они покупают аккаунт, либо дают поиграть на аккаунте 2k человеку.

 

Мои предложения это:

  1. Сделать нормальную систему дивизионов, уменьшить количество очков между дивизионами (например, как в Apex Legends/League of Legends).

  2. Убрать +25/-25 и добавить что-то нормальное (как Glicko-2).

Все, люди будут счастливы (я).

Сейчас система заточена под то, чтобы ты страдал. Но нужно, чтобы ты обучался, иначе зачем нужен

рейтинг.

 

Эмануэль Ласкер говорил:

Цитата:

Единственный путь стать умнее — играть с более сильным противником

Нажмите, чтобы раскрыть...

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12761

Рейтинг: 4509

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12761

Рейтинг: 4509

обычная система 50% для геноцида детей.  это омджет увидеть любой по дб. проверив все 10 игроков = их вр за последний месяц. в патенте сказано слабым будут играть против сильных, к сильным намеренно будут давать слабых, а против ставить сильных 

poylar

Пользователь

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 1607

Рейтинг: 626

poylar

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 1607

Рейтинг: 626

img
Storyteller сказал(а):

обычная система 50% для геноцида детей.  это омджет увидеть любой по дб. проверив все 10 игроков = их вр за последний месяц. в патенте сказано слабым будут играть против сильных, к сильным намеренно будут давать слабых, а против ставить сильных 

Нажмите, чтобы раскрыть...

бтв мой винрейт до сих пор 54%, но я потерял 3к птс за 7 лет

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22403

Рейтинг: 9369

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22403

Рейтинг: 9369

Нарушения: 60

img
NAWEP сказал(а):

О чем я: мой скилл нажатия кнопкой за это время может быть и ухудшился. Я уже не тот бывалый 5k игрок, но понимание игры и прочие вещи остались со мной.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А скилл игроков которые активно играли куда делся?roflanLico.png?1616515069

Рейтинг не статичен, если у тебя было 5 тысяч в 2015, то это не означает что ты играешь на 5к в 2023.

 

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12761

Рейтинг: 4509

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12761

Рейтинг: 4509

NAWEP сказал(а):

бтв мой винрейт до сих пор 54%, но я потерял 3к птс за 7 лет

Нажмите, чтобы раскрыть...

причём тут твои птс? concernedfrog.png?1620146125

poylar

Пользователь

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 1607

Рейтинг: 626

poylar

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 1607

Рейтинг: 626

img
Fraus сказал(а):

А скилл игроков которые активно играли куда делся?roflanLico.png?1616515069

Рейтинг не статичен, если у тебя было 5 тысяч в 2015, то это не означает что ты играешь на 5к в 2023.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я не говорю что я сейчас тоже играю на 5к, но отклонение слишком огромное. 

Я считаю что сейчас мой уровень где то 3500, но я получаю 2 тыщи, то есть на 1500 птс меньше.

Storyteller сказал(а):

причём тут твои птс? concernedfrog.png?1620146125

Нажмите, чтобы раскрыть...

При том что по мнению игры мои птс = мой уровень игры

dbchecker

Пользователь

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 6383

Рейтинг: 6473

dbchecker

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 6383

Рейтинг: 6473

img

так глико добавят, смысл темку было создавать Blush.gif

poylar

Пользователь

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 1607

Рейтинг: 626

poylar

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 1607

Рейтинг: 626

img

Проблема еще в том что какой нибудь новичок зайдет в игру и получит тот же рейтинг тчо у меня, хотя мы не равно на 200%

dbchecker сказал(а):

так глико добавят, смысл темку было создавать Blush.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

хайпануть, но не факт что ее добавят это просто слухи

dbchecker

Пользователь

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 6383

Рейтинг: 6473

dbchecker

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 6383

Рейтинг: 6473

img
NAWEP сказал(а):

Проблема еще в том что какой нибудь новичок зайдет в игру и получит тот же рейтинг тчо у меня, хотя мы не равно на 200%

 

хайпануть, но не факт что ее добавят это просто слухи

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну в последнее время то, что сливалось, добавлялось спустя некоторое время, скорее всего глико с 7.33 добавят 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22403

Рейтинг: 9369

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22403

Рейтинг: 9369

Нарушения: 60

img
NAWEP сказал(а):

Я считаю что сейчас мой уровень где то 3500

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чём проблема апнуть 3500 бывшему 5к игроку?

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

В бесплатной командной игре с кучей рандома и лютым имбалансом и метадрочерством, а так-же отсутствием вайпов рейтинга - никогда система нормально работать не будет

От того куча смурфов бустеров и аккбаеров, рейтинг в доте лет 10 назад обесценился и стоит копейки

Но прикиньте до сих пор кто-то серьёзно играет в это говно и дрочит на цифры, шок roflanLico.png А кто-то надеется в киберспорт ещё попасть vgolos.png

Даже не подозревая о всех подводных. Ну ничё, молодые ещё, скоро сами всё поймут KEKW.png

Хуже только мамкины бустеры, которые бустят акки и за неделю зарабатывают 500 рублей, потея всю неделю как не в себя играя по 10+ ммов в день Soidet.png

Идеальная система рейтинга в StarCraft 2 - там каждые 100-200 рейта это довольно значимая разница между игроками

А в доте разницы в 2к ммр может не быть даже

дотеры животные

Пользователь

Регистрация: 26.12.2022

Сообщения: 1235

Рейтинг: 777

Нарушения: 110

дотеры животные

Регистрация: 26.12.2022

Сообщения: 1235

Рейтинг: 777

Нарушения: 110

NAWEP сказал(а):

бтв мой винрейт до сих пор 54%, но я потерял 3к птс за 7 лет

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто игра по какой-то причине после инактива посредством калибровки снимает тебе какое-то кол-во ммр в любом случае, хоть ты 10-0 отыграешь. поэтому даже если совсем не играешь, хотя бы одну игру в месяц должен отыгрывать, чтобы ранг не слетел. возможно это проблема, но не сказал бы, что она первостепенная касательно рейтинга

meepo abuzer322

Пользователь

Регистрация: 12.01.2023

Сообщения: 52

Рейтинг: -6

meepo abuzer322

Регистрация: 12.01.2023

Сообщения: 52

Рейтинг: -6

img

ТС рак и опозорился

DniwaBeliva

Пользователь

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1987

Рейтинг: 1407

DniwaBeliva

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1987

Рейтинг: 1407

Я счя пойду создам нью акк, куплю привязку за 300р и через сто часов получу минимум 4500птс, даже если все игры проиграю.

Вот и подумай, что ценность рейтинга нулеваяroflanLico.png?1616515069, разве что перед пацанами похвастаться 

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

NAWEP сказал(а):

бтв мой винрейт до сих пор 54%, но я потерял 3к птс за 7 лет

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня тоже винрейт 55% на акке был за 5к игр, потому что я мету дрочил на одном герое, на Инвокере за 2500 матчей буквально имел 60% винрейт

Система 50% не работает, когда ты на сигнатурке по метовой сборке разваливаешь челов даже которые на голову выше тебя

А когда ты по фанчику катаешь в компьютерную игру на ограниченных по скиллбейсу героях - то у тебя и будет винрейт 50-51%

Я от этой дрочильни вообще в турбач свалил

FPI

Пользователь

Регистрация: 26.09.2022

Сообщения: 1112

Рейтинг: 248

FPI

Регистрация: 26.09.2022

Сообщения: 1112

Рейтинг: 248

NAWEP сказал(а):
Вкратце

 

Чуть ли не в каждой теме какой-то "крип" скажет о том, что его все устраивает.

 

Рассказываю на своем примере:

 

5-6 лет назад я был typical 5k игроком (когда это еще считалось скилловым хоть немного), выигрывал/проигрывал, короче был на своих 5к, не улучшаясь.

Потом завязал с дотой на 2 года, вернулся и получил 3500 после рекалибровки, поиграл 2 месяца и опять ушел на несколько лет.

Вернулся и мне дает уже 2k.

 

О чем я: мой скилл нажатия кнопкой за это время может быть и ухудшился. Я уже не тот бывалый 5k игрок, но понимание игры и прочие вещи остались со мной.

И так происходит наверное с 60% игроков в эту игру. Доказательством этого является то, что люди на 2k MMR уже играют как стабильные 3-4k игроки несколько лет назад.

У топовых игроков 13k MMR, это ненормально.

 

С такой системой через еще лет 5 потолок ммр будет уже 20к, а люди с их мейн аккаунтами так и останутся на 2к ммр.

То есть мне как узнику проще создать новый аккаунт и я уверен что получу где то 3500, что явно больше чем у меня сейчас.

 

Даже если у меня будет винрейт 60%, мне, чтобы добраться до них без смурф системы, понадобится около 700 матчей с таким винрейтом без смурф системы и т.д.

 

Почему-то чудики из кальве думают, что если твой рейтинг выше, то ты выберешься. Но это изначально неверный подход, так как, если закинуть 2k игрока на 5к и дать ему поиграть неделю-две, он улучшится в своем скилле в 50 раз. Миллиард таких тестов от всяких ютуберов, блоггеров, где они покупают аккаунт, либо дают поиграть на аккаунте 2k человеку.

 

Мои предложения это:

  1. Сделать нормальную систему дивизионов, уменьшить количество очков между дивизионами (например, как в Apex Legends/League of Legends).

  2. Убрать +25/-25 и добавить что-то нормальное (как Glicko-2).

Все, люди будут счастливы (я).

Сейчас система заточена под то, чтобы ты страдал. Но нужно, чтобы ты обучался, иначе зачем нужен

рейтинг.

 

Эмануэль Ласкер говорил:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда кальве не будет набивать кошельки со скинчиков, а это не выгодно, так что и не мечтайFeelsBadMan.png?1592047203

LANAYA aka Templar

Пользователь

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 1822

Рейтинг: 1361

LANAYA aka Templar

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 1822

Рейтинг: 1361

NAWEP сказал(а):

так я не говорю что я сейчас тоже играю на 5к, но отклонение слишком огромное. 

Я считаю что сейчас мой уровень где то 3500, но я получаю 2 тыщи, то есть на 1500 птс меньше.

При том что по мнению игры мои птс = мой уровень игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты может сильно удивишься но на 3.5 к играют не так как во времена когда у тебя было 5к, там щас уровень выше чем раньше 

poylar

Пользователь

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 1607

Рейтинг: 626

poylar

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 1607

Рейтинг: 626

img
Fraus сказал(а):

В чём проблема апнуть 3500 бывшему 5к игроку?

Нажмите, чтобы раскрыть...

JiangChen

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1352

Рейтинг: 832

JiangChen

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1352

Рейтинг: 832

NAWEP сказал(а):

5-6 лет назад я был typical 5k игроком

Нажмите, чтобы раскрыть...
NAWEP сказал(а):

Вернулся и мне дает уже 2k.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да. Сейчас на 2к играют как на 5к играли несколько лет назад. Потому что средний скилл игроков растёт, всё просто.

 

NAWEP сказал(а):

То есть мне как узнику проще создать новый аккаунт и я уверен что получу где то 3500, что явно больше чем у меня сейчас.

 

Даже если у меня будет винрейт 60%, мне, чтобы добраться до них без смурф системы, понадобится около 700 матчей с таким винрейтом без смурф системы и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты сидишь на 2к и не можешь апнуться, то я уверен что откалибруй ты 3.5к акк ты на долгой дистанции будешь лузать до тех пор пока не опустишься до своих 2к. Просто потому что скилла не хватит.

 

И да, если у тебя 2к, то с винрейтом в 60% ты апнешь 3.5к за примерно 250 игр, потому что с винрейтом 60% каждые 100 игр это +600 ммр.

 

NAWEP сказал(а):

Почему-то чудики из кальве думают, что если твой рейтинг выше, то ты выберешься. Но это изначально неверный подход, так как, если закинуть 2k игрока на 5к и дать ему поиграть неделю-две, он улучшится в своем скилле в 50 раз. Миллиард таких тестов от всяких ютуберов, блоггеров, где они покупают аккаунт, либо дают поиграть на аккаунте 2k человеку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты не подумал как будет гореть жопа у тех челов на 5к к которым кидает тебя лоускилла с 2к? roflanLico.png?1616515069

 

Чел улучшится потому что на рейтинге выше тебя начинают наказывать за те ошибки которые прощают на твоём рейтинге. Не тупой человек это поймёт, и будет их исправлять = скилл повысится = человек будет играть лучше и иметь уже больше рейтинга.

Только вот эти свои ошибки ты можешь посмотреть в своих реплеях, а не идти руинить игры другим людям.

 

NAWEP сказал(а):

Мои предложения это:

  1. Сделать нормальную систему дивизионов, уменьшить количество очков между дивизионами (например, как в Apex Legends/League of Legends).

  2. Убрать +25/-25 и добавить что-то нормальное (как Glicko-2).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если будет как в лиге то у вас же еще сильнее жопа гореть будет. Там если ты отыграл тыщу игр за сезон на одном рейтинге апнуться уже невозможно, тебе просто будут давать +13/-21 за игры, а то и еще хуже, просто потому что скрытый ммр себе испортишь. Насчёт глико я тоже напрягаюсь потому что вполне велик шанс что его просто будут абузить.

 

Karambus сказал(а):

В бесплатной командной игре с кучей рандома и лютым имбалансом и метадрочерством, а так-же отсутствием вайпов рейтинга - никогда система нормально работать не будет

От того куча смурфов бустеров и аккбаеров, рейтинг в доте лет 10 назад обесценился и стоит копейки

Но прикиньте до сих пор кто-то серьёзно играет в это говно и дрочит на цифры, шок roflanLico.png А кто-то надеется в киберспорт ещё попасть vgolos.png

Даже не подозревая о всех подводных. Ну ничё, молодые ещё, скоро сами всё поймут KEKW.png

Хуже только мамкины бустеры, которые бустят акки и за неделю зарабатывают 500 рублей, потея всю неделю как не в себя играя по 10+ ммов в день Soidet.png

Идеальная система рейтинга в StarCraft 2 - там каждые 100-200 рейта это довольно значимая разница между игроками

А в доте разницы в 2к ммр может не быть даже

Нажмите, чтобы раскрыть...

То что нет вайпов рейтинга это плохо конечно, но апаться это не мешает если ты играешь лучше среднего игрока на своём рейтинге.

Если человек играет на постоянной основе, то он будет сидеть на своём законном рейтинге.

 

Сравнивать старкрафт, ртс с рейтингом 1 на 1, и доту, мобу с рейтингом 5 на 5, это конечно гениально.

Разница между ммрами в доте определённо есть, и утверждать иначе это глупо. Если разницы никакой нет, то почему кто-то сидит на 2к, кто-то на 2.5к, а кто-то на 3к?

poylar

Пользователь

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 1607

Рейтинг: 626

poylar

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 1607

Рейтинг: 626

img
JiangChen сказал(а):

Ну да. Сейчас на 2к играют как на 5к играли несколько лет назад. Потому что средний скилл игроков растёт, всё просто.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не нормально, так как по системе новичок так же получает около 2к и в итоге я "суперскил" игрок играю в эту игру с человеком который первый раз зашел вэ ту же игру.

JiangChen сказал(а):

Если ты сидишь на 2к и не можешь апнуться, то я уверен что откалибруй ты 3.5к акк ты на долгой дистанции будешь лузать до тех пор пока не опустишься до своих 2к. Просто потому что скилла не хватит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какого скила?О чем ты говоришь. Возьми самого сильного 2к игрока и 3.5к игрока, их скилл равен. Ты даже не заметишь разницы если тебе показать два реплея 2к и 3.5к.

JiangChen сказал(а):

А ты не подумал как будет гореть жопа у тех челов на 5к к которым кидает тебя лоускилла с 2к?

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть когда жопа горит от аккбаеров , привязочников и тд это ок?Такая проблема будет сущистовать всегда

 

JiangChen сказал(а):

Если будет как в лиге то у вас же еще сильнее жопа гореть будет. Там если ты отыграл тыщу игр за сезон на одном рейтинге апнуться уже невозможно, тебе просто будут давать +13/-21 за игры, а то и еще хуже, просто потому что скрытый ммр себе испортишь. Насчёт глико я тоже напрягаюсь потому что вполне велик шанс что его просто будут абузить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, скрытый рейтинг зло, я забыл про него. Я имел ввиду саму систему "медалей" и апа из дивизиона в дивизион

JiangChen сказал(а):

То что нет вайпов рейтинга это плохо конечно, но апаться это не мешает если ты играешь лучше среднего игрока на своём рейтинге.

Если человек играет на постоянной основе, то он будет сидеть на своём законном рейтинге.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Суть претензии в том что если твой мейн 5к, а ты играешь на 6к, то тебе будет ОООООООЧЕНЬ тяжело апнуть твои 6к, но если твой мейн 5к, то у тебя не бует проблем апа с 3к до 4к.Можешь посмотреть видео которые я скидывал выше.

Ты не просто должен быть выше среднего чтобы апнутся, ты должен быть на 2 головы выше для апа, а для обычных плееров это нереально. Задай себе вопрос, если все так идеально, то почему до сих пор люди ноют о том что они играют не на своем рейтинге, такое только в доте.

 

JiangChen сказал(а):

Разница между ммрами в доте определённо есть, и утверждать иначе это глупо. Если разницы никакой нет, то почему кто-то сидит на 2к, кто-то на 2.5к, а кто-то на 3к?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разницы нет если мы берем двух игроков с равным + - опытом.

Потому что система не совершеннаа в чем и суть этой темы.

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

NAWEP сказал(а):
Вкратце

 

Чуть ли не в каждой теме какой-то "крип" скажет о том, что его все устраивает.

 

Рассказываю на своем примере:

 

5-6 лет назад я был typical 5k игроком (когда это еще считалось скилловым хоть немного), выигрывал/проигрывал, короче был на своих 5к, не улучшаясь.

Потом завязал с дотой на 2 года, вернулся и получил 3500 после рекалибровки, поиграл 2 месяца и опять ушел на несколько лет.

Вернулся и мне дает уже 2k.

 

О чем я: мой скилл нажатия кнопкой за это время может быть и ухудшился. Я уже не тот бывалый 5k игрок, но понимание игры и прочие вещи остались со мной.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет братик, ты как раз на своём месте. 6 лет назад 5к игрок это как раз 2-3к нынешний. Так что система определённо хорошо работает.

 

NAWEP сказал(а):

Разницы нет если мы берем двух игроков с равным + - опытом.

Потому что система не совершеннаа в чем и суть этой темы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опыт это ничто в игре которая меняется. Возможно даже в минус будет.

 

NAWEP сказал(а):

Это не нормально, так как по системе новичок так же получает около 2к и в итоге я "суперскил" игрок играю в эту игру с человеком который первый раз зашел вэ ту же игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты профили то почекай своих тиммейтов на 2к. Там у всех по несколько тысяч матчей и играют они так же по 6 лет. Нынешний новичок в доте получает рекрута, т.е меньше 1к

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Буст систему получить нетрудно, погугли как, восстановишься быстро.

А чем ты был занят 7 лет, пока не играл в доту?

JiangChen

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1352

Рейтинг: 832

JiangChen

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 1352

Рейтинг: 832

NAWEP сказал(а):

Это не нормально, так как по системе новичок так же получает около 2к и в итоге я "суперскил" игрок играю в эту игру с человеком который первый раз зашел вэ ту же игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Новичок получает рекрута и сидит там играет пока не научится играть нормально.

 

NAWEP сказал(а):

Какого скила?О чем ты говоришь. Возьми самого сильного 2к игрока и 3.5к игрока, их скилл равен. Ты даже не заметишь разницы если тебе показать два реплея 2к и 3.5к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо. Я надеюсь тебе будет на 2к постоянно кидать 4ех 500 ммр тиммейтов. А чё, 1.5к разницы в ммрах ничё не значат, скилл же одинаковый roflanLico.png?1616515069

 

NAWEP сказал(а):

То есть когда жопа горит от аккбаеров , привязочников и тд это ок?Такая проблема будет сущистовать всегда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так я и говорю, нет смысла покупать акк/делать привязку. Ничем оно тебе не поможет

 

NAWEP сказал(а):

Суть претензии в том что если твой мейн 5к, а ты играешь на 6к, то тебе будет ОООООООЧЕНЬ тяжело апнуть твои 6к, но если твой мейн 5к, то у тебя не бует проблем апа с 3к до 4к.Можешь посмотреть видео которые я скидывал выше.

Ты не просто должен быть выше среднего чтобы апнутся, ты должен быть на 2 головы выше для апа, а для обычных плееров это нереально.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты тыщу игр катаешь на 5к с винрейтом в 50%, то почему ты считаешь что играешь на 6к????? Если бы ты играл на 6к, ты бы сидел на 6к и играл тыщу игр с винрейтом 50%. Что сложного то в этой идее?

Чтобы апнутся ты должен играть лучше средних людей на своём рейтинге. Всё просто. Тебе не надо пикать мету/дрочить одного героя/играть только на миду чтобы апаться. Всё что надо делать это играть лучше этого рейтинга на дистанции.

 

NAWEP сказал(а):

Разницы нет если мы берем двух игроков с равным + - опытом.

Потому что система не совершеннаа в чем и суть этой темы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо. То есть между 2к игроком и 3к игроком нет разницы, ок. Где эта разница начинается? 4к? 5к? 6к? Хорошо, пусть будет 6к. Тогда вопрос. Почему кто-то имеет 1 ммр а кто-то 5к ммр, разницы же между этими рангами нет. Челы абсолютно одинаково играют, да и опыт у них одинаковый.

Почему один чел имеет стабильно уже 10к игр 50% винрейта на 2к, а кто-то имеет стабильно уже 10к игр 50% винрейта на 3к? Специально система выбрала и душит 2к чела?

ЫЫч

Пользователь

Регистрация: 27.10.2017

Сообщения: 1045

Рейтинг: 596

ЫЫч

Регистрация: 27.10.2017

Сообщения: 1045

Рейтинг: 596

JiangChen сказал(а):

Хорошо. То есть между 2к игроком и 3к игроком нет разницы, ок. Где эта разница начинается? 4к? 5к? 6к? Хорошо, пусть будет 6к. Тогда вопрос. Почему кто-то имеет 1 ммр а кто-то 5к ммр, разницы же между этими рангами нет. Челы абсолютно одинаково играют, да и опыт у них одинаковый.

Почему один чел имеет стабильно уже 10к игр 50% винрейта на 2к, а кто-то имеет стабильно уже 10к игр 50% винрейта на 3к? Специально система выбрала и душит 2к чела?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что система изначально присвоила какой-то рейтинг такому-то аккаунту, и держит его на месте.

poylar

Пользователь

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 1607

Рейтинг: 626

poylar

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 1607

Рейтинг: 626

img
JiangChen сказал(а):

Новичок получает рекрута и сидит там играет пока не научится играть нормально.

 

Хорошо. Я надеюсь тебе будет на 2к постоянно кидать 4ех 500 ммр тиммейтов. А чё, 1.5к разницы в ммрах ничё не значат, скилл же одинаковый roflanLico.png?1616515069

 

Ну так я и говорю, нет смысла покупать акк/делать привязку. Ничем оно тебе не поможет

 

Если ты тыщу игр катаешь на 5к с винрейтом в 50%, то почему ты считаешь что играешь на 6к????? Если бы ты играл на 6к, ты бы сидел на 6к и играл тыщу игр с винрейтом 50%. Что сложного то в этой идее?

Чтобы апнутся ты должен играть лучше средних людей на своём рейтинге. Всё просто. Тебе не надо пикать мету/дрочить одного героя/играть только на миду чтобы апаться. Всё что надо делать это играть лучше этого рейтинга на дистанции.

 

Хорошо. То есть между 2к игроком и 3к игроком нет разницы, ок. Где эта разница начинается? 4к? 5к? 6к? Хорошо, пусть будет 6к. Тогда вопрос. Почему кто-то имеет 1 ммр а кто-то 5к ммр, разницы же между этими рангами нет. Челы абсолютно одинаково играют, да и опыт у них одинаковый.

Почему один чел имеет стабильно уже 10к игр 50% винрейта на 2к, а кто-то имеет стабильно уже 10к игр 50% винрейта на 3к? Специально система выбрала и душит 2к чела?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все твои аргументы сводятся к тому что чтобы апаться то надо иметь вр выше 50%.Но у меня вр 53 %, то есть я должен апатся. Чекни профили старичков про игроков аля денди, у них вр в районе 50%, они никогда не упадут с этого ранга, поотму что когда то они получили хай ранг раньше всех.

В соло ты не можеь выигрывать в эту игру  и очень многое зависит от команды.