Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 10941

Рейтинг: 5373

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 10941

Рейтинг: 5373

Сегодня весь день играю на пос 4. Ибо это саппорт полу кор на котором ты дерешься а не дрочишь крипов играл на и в каждой игре я вношу огромное количество урона, ставлю вижен по возможности итд. Но вот я искренне не понимаю что надо сделать что бы победить.

 

6197384822 - Антимаг не понимал зачем ему нужен абисал против свена и оракла (что бы прыгнуть и убить оракла и после чего мы сжираем свена)

 

6197455157 - Алкаш 0 7 отстоял мид, мне и марсу пришлось идти избивать снайпера, оставив спектру на фри фарме, ну и сларк который бил в обратку

 

6197527446 - Тут мы проиграли на драфте(?). Конь который бегал тавер, слепой минер и алкаш анимешник на мк

 

6197747316 - В 100% выигрышной игре у меня оффлейн снайпер и керри спектра покупают по мидасу (спектра еще и радик докупила).

 

Я понимаю что 99% этого форума выиграло бы мизинцем каждую из этих игр. Я не претендую на звание ультимативно сильного игрока, но почему со мной такие обезьяны? 

 

Получил ли я удовольствие от этих игр? В целом от первых двух да, это было очень круто, я почувствовал силу и действительно хорошее исполнение от себя.

Живой персик

Пользователь

Регистрация: 18.04.2020

Сообщения: 222

Рейтинг: 17

Живой персик

Регистрация: 18.04.2020

Сообщения: 222

Рейтинг: 17

img

Бери и ходи собирай урожай

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 10941

Рейтинг: 5373

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 10941

Рейтинг: 5373

Живой персик сказал(а):

Бериskywrathmage.png и ходи собирай урожай

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже сабж годный, но я устаю от игры на нем, после второй игры сдуваюсь просто

Удалено 826097

Пользователь

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: -23

Рейтинг: 22

Удалено 826097

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: -23

Рейтинг: 22

ssevage сказал(а):

 Но вот я искренне не понимаю что надо сделать что бы победить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найти себе постоянных тиммейтов (хотя бы одного на мидера или на керри). Тем более, ты не мидер и не керри, тебе это по-идее проще будет сделать, т.к. скилловая 4-ка всегда нужна. 

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 10941

Рейтинг: 5373

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 10941

Рейтинг: 5373

Aftersh0ck сказал(а):

Найти себе постоянных тиммейтов (хотя бы одного на мидера или на керри). Тем более, ты не мидер и не керри, тебе это по-идее проще будет сделать, т.к. скилловая 4-ка всегда нужна. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сыграл 37 игр на демоне в пати с другом который спамил пла. Мы выиграли 32. Но он перестал играть сейчас.

 

Я разделе поиска тиммейтов глухо, в дискорде тоже. Все с кем я играл когда-то перестали играть уже

Удалено 826097

Пользователь

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: -23

Рейтинг: 22

Удалено 826097

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: -23

Рейтинг: 22

ssevage сказал(а):

Я сыграл 37 игр на демоне в пати с другом который спамил пла. Мы выиграли 32. Но он перестал играть сейчас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот видишь, всё хорошо.

ssevage сказал(а):

Я разделе поиска тиммейтов глухо, в дискорде тоже. Все с кем я играл когда-то перестали играть уже

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плохо ищешь. Искать нужно так, словно ты IT-джун, ищущий первую работу: форумы/паблики ВК, "обсуждения" в Steam, тематические паблики ютуберов/блоггеров/игровых каналов, где есть раздел "поиск тиммейтов", паблики с мемами (тут нужно быть осторожнее, ибо можно словить тролля). Короче "дорогу осилит идущий".

А, и ещё подумай над тем, как ты оформляешь инвайт. Может стоит что-то дописать/убрать в описании себя или поиска кандидата.

 

Straightlord

Пользователь

Регистрация: 29.10.2019

Сообщения: 376

Рейтинг: 166

Straightlord

Регистрация: 29.10.2019

Сообщения: 376

Рейтинг: 166

Значит так: наливаешь себе пиво, что покрепче, пикаешь баратрумыча, дальше разберешься

Не, серьезно, после того как я осознал, что с временем, которое я хочу тратить на доту, мой максимум - 4к, и мне придется качаться на качелях 50% до того дня, пока игра не умрёт, я вообще не хотел заходить, но рофлы про бару и разные дурацкие нарезки на ютубе, пробудили во мне желание играть на баре 4ке, давно так с доты не кайфовал

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 10941

Рейтинг: 5373

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 10941

Рейтинг: 5373

Aftersh0ck сказал(а):

Ну вот видишь, всё хорошо.

Плохо ищешь. Искать нужно так, словно ты IT-джун, ищущий первую работу: форумы/паблики ВК, "обсуждения" в Steam, тематические паблики ютуберов/блоггеров/игровых каналов, где есть раздел "поиск тиммейтов", паблики с мемами (тут нужно быть осторожнее, ибо можно словить тролля). Короче "дорогу осилит идущий".

А, и ещё подумай над тем, как ты оформляешь инвайт. Может стоит что-то дописать/убрать в описании себя или поиска кандидата.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это реально сложно, я много искал, но максимум на пару игр независимо от результата

Straightlord сказал(а):

Значит так: наливаешь себе пивоbeer.gif, что покрепчеKruto.png?1619501132, пикаешь баратрумычаspiritbreaker.png, дальше разберешьсяrelaxeat.gif?1631454183

Не, серьезно, после того как я осознал, что с временем, которое я хочу тратить на доту, мой максимум - 4к, и мне придется качаться на качелях 50% до того дня, пока игра не умрёт, я вообще не хотел заходить, но рофлы про бару и разные дурацкие нарезки на ютубе, пробудили во мне желание играть на баре 4ке, давно так с доты не кайфовал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне очень тяжело делать что либо кроме лежания при алкоголе

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

ну, во-первых, у тебя 2к и ты не можешь быть уверен в том, что и кому собирать, а следовательно и настаивать на каком-либо айтем билде.

во-вторых, панго был очень плох, но он пару раз умер, идя в размен со снайпером. ты же за 6 минут игры 2 раза вроде переключил камеру с бота в мид, одни раз на 0.5 сек, а дальше когда шел на базу пешком)

ты пришел на фонтан и у тебя даже не возникает мысли, а может нужен тп в мид? а может нужен ганг в мид в смоке, чтобы панго камбекнул? нет, ты просто дает тп вниз roflanBuldiga.png?1616515169 и снайпер тут же умирает 

в-третьих, все это время спектра просто стоит и бьет крипов, у нее все отлично.

4) смотришь в мид в 3 раз - когда снова идешь афк на базу на 7 минуте. снова бездумное тп вниз 

5) 9 минута - ты пешком идешь вниз и фиксируешь на камеру закат (драку панго и снайпера в миде)

6) 9 минут игры - сделан один кривой недоотвод, 0 стаков. 

 

ты не сделал в игре НИЧЕГО, чтобы выиграть. пикай этих героев в 5, а не 4, у тебя геймплей не изменится ни в одном из твоих действий, но ты хотя бы будешь афк привязан к керри, а не к тройке, что в целом будет давать больше шансов на победу. Офк если гордого 2к игрока не унизит то, что он будет играть "рабом пятеркой", а "импактной (нет) четверкой". 

но совесть не должна тебе позволять говорить даже 1 слово в сторону тиммейтов. 

 

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 10941

Рейтинг: 5373

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 10941

Рейтинг: 5373

frozoff сказал(а):

ну, во-первых, у тебя 2к и ты не можешь быть уверен в том, что и кому собирать, а следовательно и настаивать на каком-либо айтем билде.

во-вторых, панго был очень плох, но он пару раз умер, идя в размен со снайпером. ты же за 6 минут игры 2 раза вроде переключил камеру с бота в мид, одни раз на 0.5 сек, а дальше когда шел на базу пешком)

ты пришел на фонтан и у тебя даже не возникает мысли, а может нужен тп в мид? а может нужен ганг в мид в смоке, чтобы панго камбекнул? нет, ты просто дает тп вниз roflanBuldiga.png?1616515169 и снайпер тут же умирает 

в-третьих, все это время спектра просто стоит и бьет крипов, у нее все отлично.

4) смотришь в мид в 3 раз - когда снова идешь афк на базу на 7 минуте. снова бездумное тп вниз 

5) 9 минута - ты пешком идешь вниз и фиксируешь на камеру закат (драку панго и снайпера в миде)

6) 9 минут игры - сделан один кривой недоотвод, 0 стаков. 

 

ты не сделал в игре НИЧЕГО, чтобы выиграть. пикай этих героев в 5, а не 4, у тебя геймплей не изменится ни в одном из твоих действий, но ты хотя бы будешь афк привязан к керри, а не к тройке, что в целом будет давать больше шансов на победу. Офк если гордого 2к игрока не унизит то, что он будет играть "рабом пятеркой", а "импактной (нет) четверкой". 

но совесть не должна тебе позволять говорить даже 1 слово в сторону тиммейтов. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Он фидил на панго, и не пытался просить помощи, но при этом крыл всю команду говном.

2) Я могу спокойно говорить что какой-то айтембилд говно в независимости от рейтинга если могу это обосновать

3) Я прекрасно понимаю когда могу загангать, и когда не могу, и так же прекрасно понимаю что панго без лаки шота даже со мной не способен убить снайпера

4) Моя главная цель была задушить керри врага в каждой игре. Потому что обычно когда я прихожу на мид (без разницы могу я убить или нет) я слышу, че ты сюда пришел уйди. 

5) У меня было либо лоухп либо кд тп когда панго дрался после своей 4-ой смерти

6) Я не пытался пулить и даже не думал за сегодня ни разу, скорее всего случайно на крипа нажал

7) остальное не понял/не выкупил

 

Нет, я не буду играть на 5, ибо лучше чем пердеть стадию лейнинга рядом с керри который не может кинуть дагер что бы забрать фб, а бездумно месит крипов.

 

И да, я прекрасно понимаю что тоже ошибаюсь, и часто подмечаю свои ошибки. Но если ты серьезно защищаешь чела который на аме купил скади и бабочку вместо башера, когда там через баш умирает вся команда. Или тройку снайпера в одной игре со спектрой и у обоих по мидасу, то ты  

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

ssevage сказал(а):

1) Он фидил на панго, и не пытался просить помощи, но при этом крыл всю команду говном.

2) Я могу спокойно говорить что какой-то айтембилд говно в независимости от рейтинга если могу это обосновать

3) Я прекрасно понимаю когда могу загангать, и когда не могу, и так же прекрасно понимаю что панго без лаки шота даже со мной не способен убить снайпера

4) Моя главная цель была задушить керри врага в каждой игре. Потому что обычно когда я прихожу на мид (без разницы могу я убить или нет) я слышу, че ты сюда пришел уйди. 

5) У меня было либо лоухп либо кд тп когда панго дрался после своей 4-ой смерти

6) Я не пытался пулить и даже не думал за сегодня ни разу, скорее всего случайно на крипа нажал

7) остальное не понял/не выкупил

 

Нет, я не буду играть на 5, ибо лучше d2grave.gif чем пердеть стадию лейнинга рядом с керри который не может кинуть дагер что бы забрать фб, а бездумно месит крипов.

 

И да, я прекрасно понимаю что тоже ошибаюсь, и часто подмечаю свои ошибки. Но если ты серьезно защищаешь чела который на аме купил скади и бабочку вместо башера, когда там через баш умирает вся команда. Или тройку снайпера в одной игре со спектрой и у обоих по мидасу, то ты  

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. он не фидил, а просто умирал, т.к. хуже играл и снайпер сильный мидер. при этом он разменивался с ним и возможность гангнуть снайпера была. голосовой чат мне не послушать.

2. можешь, но твоё мнение ничего не стоит, ибо у тебя нулевое понимание игры. и твоё мнение равноценно мнению твоих тиммейтов, потому что вы играете на одном уровне. 

3. ты не можешь ничего понимать, тем более "прекрасно", ибо 1) у тебя 2к, 2) ты не смотришь, что происходит на других линиях. Я посмотрел реплей и в очередной раз повторяю - возможности были. Ты же предпочел высрать тему с жалобой на других, а не свой реплей посмотреть. 

4. Почему спектра вышла с фри фарма? Почему ты "душишь" керри, а он забирает всех крипов и ты делаешь 0.5 отвода за 10 минут?

5. у тебя были кд тп только после того, как ты их давал в бот, о чем я написал. 

6. roflanBuldiga.png?1616515169herald.png?1572155536

7. Нет, я не буду играть на 5, ибо лучше d2grave.gif чем пердеть стадию лейнинга рядом с керри который не может кинуть дагер что бы забрать фб, а бездумно месит крипов. roflanBuldiga.png?1616515169herald.png?1572155536 - ты пропердел 10 минут игры, афк кидая спеллы в героев roflanBuldiga.png?1616515169 керри фармить крипчиков должен, это его задача на линии, не?

 

Где я написал хоть что-то про ама или снайпера? я написал, что ты ничего не делал для победы, кроме афк стояния на линии и кидания спеллов в ближайшего врага, который сам заходит в поле твоего зрения. 0 инициативы, 0 движа. Посмотри на себя, потом говори что-то про сборки и пики других. 

 

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 10941

Рейтинг: 5373

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 10941

Рейтинг: 5373

frozoff сказал(а):

 

Где я написал хоть что-то про ама или снайпера? я написал, что ты ничего не делал для победы, кроме афк стояния на линии и кидания спеллов в ближайшего врага, который сам заходит в поле твоего зрения. 0 инициативы, 0 движа. Посмотри на себя, потом говори что-то про сборки и пики других. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отмазывайся

frozoff сказал(а):

1. он не фидил, а просто умирал, т.к. хуже играл и снайпер сильный мидер. при этом он разменивался с ним и возможность гангнуть снайпера была. голосовой чат мне не послушать.

2. можешь, но твоё мнение ничего не стоит, ибо у тебя нулевое понимание игры. и твоё мнение равноценно мнению твоих тиммейтов, потому что вы играете на одном уровне. 

3. ты не можешь ничего понимать, тем более "прекрасно", ибо 1) у тебя 2к, 2) ты не смотришь, что происходит на других линиях. Я посмотрел реплей и в очередной раз повторяю - возможности были. Ты же предпочел высрать тему с жалобой на других, а не свой реплей посмотреть. 

4. Почему спектра вышла с фри фарма? Почему ты "душишь" керри, а он забирает всех крипов и ты делаешь 0.5 отвода за 10 минут?

5. у тебя были кд тп только после того, как ты их давал в бот, о чем я написал. 

6. roflanBuldiga.png?1616515169herald.png?1572155536

7. Нет, я не буду играть на 5, ибо лучше d2grave.gif чем пердеть стадию лейнинга рядом с керри который не может кинуть дагер что бы забрать фб, а бездумно месит крипов. roflanBuldiga.png?1616515169herald.png?1572155536 - ты пропердел 10 минут игры, афк кидая спеллы в героев roflanBuldiga.png?1616515169 керри фармить крипчиков должен, это его задача на линии, не?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не 2, а 4, подмена понятий.

Ты еще скажи что при желании я мог в соло пойти снести им трон через бекдор. Ибо если я активно мешусь на боте, я не могу следить за мидом, если мидер молчит, его проблема. 

Мне нет смысла общаться с клоунярой вроде тебя

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

ssevage сказал(а):

Отмазывайся

Не 2, а 4, подмена понятий.

Ты еще скажи что при желании я мог в соло пойти снести им трон через бекдор. Ибо если я активно мешусь на боте, я не могу следить за мидом, если мидер молчит, его проблема. 

Мне нет смысла общаться с клоунярой вроде тебя

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты афк стоишь на линии, ничего не делая

я тебе подробный разбор по факту, и при этом еще и клоуном оказался

SSSw1Ft

Пользователь

Регистрация: 16.03.2021

Сообщения: 932

Рейтинг: 544

SSSw1Ft

Регистрация: 16.03.2021

Сообщения: 932

Рейтинг: 544

ssevage сказал(а):

Мне нет смысла общаться с клоунярой вроде тебя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жесть ты злой. Тебе мужик помочь хотел, время своё потратил на твой реплей, а ты так с ним

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

ssevage сказал(а):

Отмазывайся

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

про снайпера тройку и ама, про которых ты высрал в конце своего сообщения, а не мидового снайпера. это же очевидно из моего поста, нет? 

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 10941

Рейтинг: 5373

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 10941

Рейтинг: 5373

SSSw1Ft сказал(а):

Жесть ты злой. Тебе мужик помочь хотел, время своё потратил на твой реплей, а ты так с нимehh.png?1592046966

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так он несет бред абсолютный

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9156

Рейтинг: 6278

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9156

Рейтинг: 6278

У тебя просто этот день

Как бы ты не старался будет закидывать рофлеров и подпивасов, попробуй поиграть завтра

IE_OutConst

Пользователь

Регистрация: 08.07.2012

Сообщения: 175

Рейтинг: 41

IE_OutConst

Регистрация: 08.07.2012

Сообщения: 175

Рейтинг: 41

frozoff сказал(а):

ты афк стоишь на линии, ничего не делая roflanBuldiga.png?1616515169

я тебе подробный разбор по факту, и при этом еще и клоуном оказался PepeSadClown.png?1598625950

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уважение 

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7123

Рейтинг: 2978

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7123

Рейтинг: 2978

классные шмотки на джакиро

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14676

Рейтинг: 8903

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14676

Рейтинг: 8903

ssevage сказал(а):

Сегодня весь день играю на пос 4. Ибо это саппорт полу кор на котором ты дерешься а не дрочишь крипов играл на silencer.png и jakiro.png в каждой игре я вношу огромное количество урона, ставлю вижен по возможности итд. Но вот я искренне не понимаю что надо сделать что бы победить.

 

6197384822 - Антимаг не понимал зачем ему нужен абисал против свена и оракла (что бы прыгнуть и убить оракла и после чего мы сжираем свена)

 

6197455157 - Алкаш 0 7 отстоял мид, мне и марсу пришлось идти избивать снайпера, оставив спектру на фри фарме, ну и сларк который бил в обратку

 

6197527446 - Тут мы проиграли на драфте(?). Конь который бегал тавер, слепой минер и алкаш анимешник на мк

 

6197747316 - В 100% выигрышной игре у меня оффлейн снайпер и керри спектра покупают по мидасу (спектра еще и радик докупила).

 

Я понимаю что 99% этого форума выиграло бы мизинцем каждую из этих игр. Я не претендую на звание ультимативно сильного игрока, но почему со мной такие обезьяны? 

 

Получил ли я удовольствие от этих игр? В целом от первых двух да, это было очень круто, я почувствовал силу и действительно хорошее исполнение от себя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты просто слабый

уютно умирать

Пользователь

Регистрация: 01.09.2021

Сообщения: 325

Рейтинг: 497

Нарушения: 125

уютно умирать

Регистрация: 01.09.2021

Сообщения: 325

Рейтинг: 497

Нарушения: 125

роам питмой по моему гайду.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26732

Рейтинг: 6660

Нарушения: 10

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26732

Рейтинг: 6660

Нарушения: 10

img

ssevage сказал(а):

1) Он фидил на панго, и не пытался просить помощи, но при этом крыл всю команду говном.

2) Я могу спокойно говорить что какой-то айтембилд говно в независимости от рейтинга если могу это обосновать

3) Я прекрасно понимаю когда могу загангать, и когда не могу, и так же прекрасно понимаю что панго без лаки шота даже со мной не способен убить снайпера

4) Моя главная цель была задушить керри врага в каждой игре. Потому что обычно когда я прихожу на мид (без разницы могу я убить или нет) я слышу, че ты сюда пришел уйди. 

5) У меня было либо лоухп либо кд тп когда панго дрался после своей 4-ой смерти

6) Я не пытался пулить и даже не думал за сегодня ни разу, скорее всего случайно на крипа нажал

7) остальное не понял/не выкупил

 

Нет, я не буду играть на 5, ибо лучше d2grave.gif чем пердеть стадию лейнинга рядом с керри который не может кинуть дагер что бы забрать фб, а бездумно месит крипов.

 

И да, я прекрасно понимаю что тоже ошибаюсь, и часто подмечаю свои ошибки. Но если ты серьезно защищаешь чела который на аме купил скади и бабочку вместо башера, когда там через баш умирает вся команда. Или тройку снайпера в одной игре со спектрой и у обоих по мидасу, то ты FeelsClownMan.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

4/5 по идее не отличаются. 

И та и та роль обязана покупать детекшен и сентри. И та, и та роль должна выигрывать свою линию. Это первостепенной важности задача. 

По сути 5 просто в начале игры больше вкидывает в расходники,сентри и т.д, а 4 подключается после одного важного артефакта и даёт 5 вздохнуть. 

То что это не так даже на высоком рейтинге - показатель того что у большинства игроков в доту рак мозга и они считают что 5 поз должна всё делать пока они под пивом играют на 4. 

Чаще всего бтв мне с 4 приходится играть за 5 так что...

 

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 10941

Рейтинг: 5373

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 10941

Рейтинг: 5373

уютно умирать сказал(а):

роам питмой по моему гайду.

CatO.gif?1619501148

Нажмите, чтобы раскрыть...

Таким я иногда занимаюсь

Killer F6

Пользователь

Регистрация: 27.08.2020

Сообщения: 632

Рейтинг: 645

Killer F6

Регистрация: 27.08.2020

Сообщения: 632

Рейтинг: 645

пикаю  с нажимаю 3 кнопки и челы умирают

Straightlord

Пользователь

Регистрация: 29.10.2019

Сообщения: 376

Рейтинг: 166

Straightlord

Регистрация: 29.10.2019

Сообщения: 376

Рейтинг: 166

ssevage сказал(а):

Мне очень тяжело делать что либо кроме лежания при алкоголе kach1.png4Head.pngkach2.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да пиво не обязательно, сам ни разу в жизни не пил(только бокал шампанского в 12 лет и тестировалягуар как энергетик в 17-18)

Геймплей бары почему-то очень приятный, просто попробуй