Как набивать жетоны?

MutedReported
  • Как на лоу птс набивать жетоны?

4к челы видят моего бх/мирану на пятерку и плачут, щас чел взял в керри зевса, ибо тильтанул от моего пика) Я ему сказал не ссы я тебе линию выиграю, но это не поменяло его мнение и он пикнул зевса)) Я В итоге пришлось в соло выигрывать.

Еще играю на шд/бейне, но на них 50% шанс на победу, а мне впадлу бегать и надеятся на мувы 4к ботов. Уже поряду с 9к до 8к слил...

• MutedReported сказал(а):

Как на лоу птс набивать жетоны?

4к челы видят моего бх/мирану на пятерку и плачут, щас чел взял в керри зевса, ибо тильтанул от моего пика) Я ему сказал не ссы я тебе линию выиграю, но это не поменяло его мнение и он пикнул зевса)) Я В итоге пришлось в соло выигрывать.

Еще играю на шд/бейне, но на них 50% шанс на победу, а мне впадлу бегать и надеятся на мувы 4к ботов. Уже поряду с 9к до 8к слил...

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так ты получаешь жетон в любом случае. И побеждая и проигрывая. В чем вопрос?

• Автор темы
    smog26rus1 сказал(а):

ну так ты получаешь жетон в любом случае. И побеждая и проигрывая. В чем вопрос?

ну типа впадлу лузать 

• ты пикнул бх/мирану на 5ку и получил керри зевса? что не так? какой супорт такой и керри

• Автор темы
    wizzard21 сказал(а):

ты пикнул бх/мирану на 5ку и получил керри зевса? что не так? какой супорт такой и керри

Зачем нормальный саппорт в играх с ботами? Они всеравно не могут играть

Зачем нормальный саппорт в играх с ботами? Они всеравно не могут играть

ну так зачем нормальный керри в играх с ботами, они все равно не могут играть

• зови сапорта на все роли в пати

• FeelsCoffeeMan.png?1592047581 пикай нормальных саппов
    А то на птс выше 2к за нестандартных (а значит бесполезных) 5-рок будут бить палками 
    Ну а так же играть 3v5 будет сложно (5-ка бесполезна, керри в го... лесу)

• Автор темы
    Defencik сказал(а):

FeelsCoffeeMan.png?1592047581 пикай нормальных саппов
    А то на птс выше 2к за нестандартных (а значит бесполезных) 5-рок будут бить палками 
    Ну а так же играть 3v5 будет сложно (5-ка бесполезна, керри в го... лесу)

Так если я пикаю условного шд, у тебя 4 афк бота фармящих лес, что мне делать?) Я вон перед этим выиграл игру, 40 минут играли, у меня что-то типа счет на шд 3-8-11(за 40(!) минут), потому что просто ниче не происходит в игре). Это невыносимо скучно.

А так ты берешь что-то, что можно в соло ходить разваливать на полу-коре.

flyness сказал(а):

зови сапорта на все роли в пати

я соло плейер

я соло плейер

чем отличается рандомный чел из чата и рандомный чел которого подобрала тебе игра? кроме +-10 птс

• Автор темы
    flyness сказал(а):

чем отличается рандомный чел из чата и рандомный чел которого подобрала тебе игра? кроме +-10 птс

Ну во первых прийдется долго играть ради +2 жетонов(там же вроде не 4 жетона дает). А я не люблю зависеть от кого-либо, ждать пока кто-то покурит, покакает, договориваться поиграть  и тд. Я захожу и играю когда мне удобно и есть время

Ну во первых прийдется долго играть ради +2 жетонов(там же вроде не 4 жетона дает). А я не люблю зависеть от кого-либо, ждать пока кто-то покурит, покакает, договориваться поиграть  и тд. Я захожу и играю когда мне удобно и есть время

с таким мнением и мировоозрением что ты делаешь на 9к бехавиор?

• Пикни нормальных саппов просто FeelsCryMan.png?1592047284

necrophos.pngмакшу третий, беру амулет и встаю в лесу между кэмпами.

Пацанам говорю что мышка сломалась или кот на ноут наблевал, надо срочно отойтиSeemsGood.png

Относятся всегда с пониманием.

• можем в пати жетончики полутать, я на поз 1 побегаю на 4 тыщи акке

а он взял зевса и говорит не ной бх, я те линию выиграю 

• чел называет других ботами,играя на бх/миране 5

чел,если у тебя 4к(да будь хоть 8к) и аверага 4к ,то в чем прикол называть кого то ботами?если они боты,а ты нет-апнись

если это смурф-зайди на мейн,и там не будет ботов

а если и будут,то ты не имеешь права говорить им об этом,потому что у тебя столько же птс

• Автор темы
    yaPilFormalin сказал(а):

necrophos.pngмакшу третий, беру амулет и встаю в лесу между кэмпами.

Пацанам говорю что мышка сломалась или кот на ноут наблевал, надо срочно отойтиSeemsGood.png

Относятся всегда с пониманием.

Страта 14го гда в играх с ботами для кача акков/бихевиора/лп Kappa.png

I5APAI5ALLI сказал(а):

чел называет других ботами,играя на бх/миране 5

чел,если у тебя 4к(да будь хоть 8к) и аверага 4к ,то в чем прикол называть кого то ботами?если они боты,а ты нет-апнись

если это смурф-зайди на мейн,и там не будет ботов

а если и будут,то ты не имеешь права говорить им об этом,потому что у тебя столько же птс

Щас строго птсам определять скилл sammyyPepekek.png?1598626065 не неси фигню) на моем рейте куча ботов тоже, которые не играют на свой рейтинг, и есть те, кто играют лучше чем на этом рейтинге. 

Зачем ты мне это рассказываешь? Почему ты решил что мне интересен твой поучителтный(клоунский) упрек? Вопрос был в том, на чем/как фармить жетоны и выигрывать 1х5, при этом не ловить репорты. 

Никита Вильгельм сказал(а):

можем в пати жетончики полутать, я на поз 1 побегаю на 4 тыщи акке

И зачем ты мне на поз1?) кто будет поз4-5 играть?

Щас строго птсам определять скилл sammyyPepekek.png?1598626065 не неси фигню) на моем рейте куча ботов тоже, которые не играют на свой рейтинг, и есть те, кто играют лучше чем на этом рейтинге. 

Зачем ты мне это рассказываешь? Почему ты решил что мне интересен твой поучителтный(клоунский) упрек? Вопрос был в том, на чем/как фармить жетоны и выигрывать 1х5, при этом не ловить репорты. 

FeelsCoffeeMan.png?1592047581 

Скилл проявляется во всем и тем более понимании игры.

А ты не понимаешь что требуется от неё  

1x5 выиграть невозможно за пятерку. Но ведь можно сделать что бы играли 2v3. А, да, нельзя. Ты же бх пикнул Okayg.png?1610616119

Спойлер: "2v3"
  • Поэтому фармлю жетоны на пудже-пятерке. Когда кор ломает шмотки, я не разочаровываюсь, так как заране к этому готовweSmart.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)