Как набрать вес

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Qky_sunshine, 15 Apr 2019 в 12:55.

• Прошарил весь интернет в поисках по набору веса, сейчас на протяжении месяца питаюсь по 5 раз в день, порция-почти полная тарелка супа/лапши с мясом/ картошки, но вес не идет. Рост +-195 вес +-65 68

• о, это я чтоли тему создал , 1в1 ситуация

• Qky_sunshine сказал(а):

Прошарил весь интернет в поисках по набору веса, сейчас на протяжении месяца питаюсь по 5 раз в день, порция-почти полная тарелка супа/лапши с мясом/ картошки, но вес не идет. Рост +-195 вес +-65 68

Нажмите, чтобы раскрыть...

в качалку иди

• Больше углеводов. Ты должен получать калорий больше, чем тратить. Суп можешь вообще за прием пищи не считать. 

• Автор темы
    Ёлочник сказал(а):

Больше углеводов. Ты должен получать калорий больше, чем тратить. Суп можешь вообще за прием пищи не считать. 

Ем почти каждое утро вареные яйца, гречка. Перед сном чаще всего ем сосиски/ колбасу или что-то жаренное

DarkBotanik сказал(а):

о, это я чтоли тему создал , 1в1 ситуация

А ты че делаешь чтобы набрать хоть какой-то вес?

Мб к какому-то врачу сходить. Диетолог там, или кто-то еще

Прошарил весь интернет в поисках по набору веса, сейчас на протяжении месяца питаюсь по 5 раз в день, порция-почти полная тарелка супа/лапши с мясом/ картошки, но вес не идет. Рост +-195 вес +-65 68

фото фото скинь мне фото. Сам 130, на 3 см выше тебя. Дрищ каких поискать. Гоу фото бро!

• Автор темы
    130Kilovatt сказал(а):

фото фото скинь мне фото. Сам 130, на 3 см выше тебя. Дрищ каких поискать. Гоу фото бро!

Стыдно

• Много есть это мало

Твой организм не будет набирать мышцы, если ему это не нужно. То есть если у тебя отсутствуют физические нагрузки, то набрать вес для тебя будет сложнова-то.

Поэтому занимайся спортом, для начала даже турники/брусья подойдут

• Тебе уже написали, шо ты должен есть калорий больше, чем теряешь. Можешь еще всякие кочковские добавки похрумкать

• сходи в армию

Стыдно

кидай не ссы. Стыдно тут в принципе что-то писать, что-то читать. Лицо замазюкай чем-нибудь. По проблеме-  в первую очередь необходимо проверится на глисты

• Примерно та же фигня была, помогли макдак чипсы и кола, теперь при 185см, я вешу нормальные 80кг. 

• купи антидепресант. там есть такие, которые тебе метаболизм повисят. инфа сотка, а не всякий бред по армиюroflanFacepalm.png

• Таким как ты(я) можно жрать хоть что
    НО
    1. Пить воду нужно , как можно больше
    2. Жрать сложные углеводы типа овсянки 
    3. Это сложнааа
    4. Бросить курить
    5. Провериться на паразитов (дада!)
    6. Опять же это сложнаа

Заниматься 2-3 раза в неделю по 30-40 минут (не нужно потеть и рвать себе жопу при тренировках)
    Желательно тренить одну группу мышц на одной тренировке 

• мб у тебя просто оч быстрый обмен веществ

• Автор темы
    NEW_ID сказал(а):

Таким как ты(я) можно жрать хоть что
    НО
    1. Пить воду нужно , как можно больше
    2. Жрать сложные углеводы типа овсянки 
    3. Это сложнааа

Заниматься 2-3 раза в неделю по 30-40 минут (не нужно потеть и рвать себе жопу при тренировках)
    Желательно тренить одну группу мышц на одной тренировке 

Отжимания + еще че-нибудь подойдет?

Отжимания + еще че-нибудь подойдет?

хз брат, ты попробуй. (главное всё правильно делать)

через пару месяцев отпишешься.

• Fidel_TNMK сказал(а):

купи антидепресант. там есть такие, которые тебе метаболизм повисят. инфа сотка, а не всякий бред по армиюroflanFacepalm.png

ускорить метаболизм что бы набрать вес? премию дарвина челику браво

• А еще, советую провериться на глисты, лишним точно не будет 

тарелка супа/лапши с мясом/ картошки, но вес не идет.

ты жрешь супы (вода обычная) и картошку (которую жрали все худые крестяне когда жрать было нечего)

и удивляешься че ты дрыщ?

питайся каждый день в маке/кфс, да побольше мазика, и играй в дотку 24 часа в сутки.

пару месяцев и изи пуджом будешь

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)