Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

как начять играть где скачать и т д кто подскажет ?

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем dampil96, 10 Mar 2012 в 08:36.

• незнаю как начять играть а точнеее где скачать регитса и вобше раскажите пожалуста
  • ни где ни скачать. http://www.dota2.com/survey/experience/?l=russian
    вот пройди Опрос.Если у тебя норм комп то тебе на майл пришлют ключ
  • dampil96 сказал(а):

незнаю как начять играть а точнеее где скачать регитса и вобше раскажите пожалуста
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    я бы посоветовал - займитесь лучше уроками
  • Для того что бы играть, нужен инвайт в стиме. Смотри в подпись
  • ADS
  • shamaniks21 сказал(а):

я бы посоветовал - займитесь лучше уроками
    Нажмите, чтобы раскрыть...

а как ты узнал что он учиться в Школе? ясновидец ты наш.... Сам то не забыл сделать?
  • Что бы играть в Dota 2 нужен ключ или инвайт, а он не бесплатный. Можно его так же получить по опросу который тебе скинул 2 пост.
  • Ребята всем привет! Вот хотел опробовать доту2,  решил пройти тест, как советовали в этом топике, но ни с сайта, ни напрямую из стима опрос не активируется, т.е. нажимаешь на ссылку, браузер выдает предупреждение о запуске приложения и больше ничего не происходит. Собственно вопрос- это я что-то не так делаю, или возможность пройти опрос уже закрыта?
    Заранее спасибо.
  • Для начала тебе нужен аккаунт с дотой. Можно его купить. Бесплатно уже никак не получить.
  • Ну вот ненадо врать, его можно получить бесплатно, насколько я знаю валв начали заново рассылать ключи. И так насчет того что запускается какая-то программа, так и должно быть, у тебя есть программа Steam? если нет скачай здесь store.steampowered.com , потом установи, и обнови, запусти программу через ссылку, или как там она тебе предлагает запустится, и все, пройдеш опрос, и жди ключей), а и еще если у тебя в Стиме нету ниодной игры, то я думаю проходить опрос, и ждать результатов не стоит, врятли они будут на бесплатный аккаунт высылать ключи своей игры.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?