как наиграть 100 часов

хилен
  • не планирую выходы в титаны - напротив, все мои одногрупники рекрут-легенда, хочу играть с ними
    в доту редко играю поэтому на божество не тяну уже толком, и как отыграть 100 часов и не умереть со скуки
    делитесь своим опытом

• В пати,рофло сборки,с тиммейтами в войсе рофли 

• В абилити драфт вроде тоже часы считаются. Попробуй там зачилиться.

• Автор темы
    ЭХОСЛЭМ ГОЛОВНОГО МОЗГА сказал(а):

В абилити драфт вроде тоже часы считаются. Попробуй там зачилиться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а в дайртайде?

• можешь вылезти из ведра но хочешь остаться с ними? 

• Купи 2к акк за 400 рублей намного проще будет

• попадаешь в лп, где тебя не могут репортить, и просто встаешь в кустах или амулете, и смотришь видосики на ютубе.
    Время быстро набежит

• Автор темы
    1KaWaii1 сказал(а):

Купи 2к акк за 400 рублей намного проще будет

я на 1000 в месяц живу какие 400...

Pirate205 сказал(а):

попадаешь в лп, где тебя не могут репортить, и просто встаешь в кустах или амулете, и смотришь видосики на ютубе.
    Время быстро набежит

сам делал? кста идея

• 1KaWaii1 сказал(а):

Купи 2к акк за 400 рублей намного проще будет

и его потом заблочат, лол. У моего знакомого так было, но он просто слил за месяц с 2к до 50 ммр ))))

• Автор темы
    .iseedeadpeople. сказал(а):

и его потом заблочат, лол. У моего знакомого так было, но он просто слил за месяц с 2к до 50 ммр ))))

у меня тоже так было, 60 часов наиграл и бан
    надеюсь тут не будет

• хилен сказал(а):

сам делал? кста идея

у меня нет аккаунта в доте,мне впадлу качать 100 часов, но в лп был месяц назад, тупо в амулете постоял 5 каток, пока домашними делами занимался.

• хилен сказал(а):

не планирую выходы в титаны - напротив, все мои одногрупники рекрут-легенда, хочу играть с ними
    в доту редко играю поэтому на божество не тяну уже толком, и как отыграть 100 часов и не умереть со скуки
    делитесь своим опытом

пикать супер лэйт керри, и затягивать игры.

• Автор темы
    fronza сказал(а):

можешь вылезти из ведра но хочешь остаться с ними? 

я играю в игру, а не пытаюсь жеска всех нагебать переагривая каждого крипа

• хилен сказал(а):

и как отыграть 100 часов и не умереть со скуки
    делитесь своим опытом

Да просто пати катай с братками. Насколько я слышал, на ньюакк закрепляет медальку, с которой ты в пати катаешь, офк если почистился нормально.

• хилен сказал(а):

не планирую выходы в титаны - напротив, все мои одногрупники рекрут-легенда, хочу играть с ними
    делитесь своим опытом

Сначало нужно попотеть, играешь игр 30-40 с очень плохим кда (-10) желательно. Это нужно что бы набить себе плохой ммр (ранг тир) https://prnt.sc/vuvfy8, у тебя там должно быть рекрут-страж. Дальше можешь просто пикать дазла, стоять на линии минут 8-10 и фармить https://prnt.sc/vuvi7x, и пару колечек на броню, дальше идешь фармить лес.unknown.png
    Просто нажал кнопки атаки по крипу, и у тебя герой после убийства кемпа не будет заходить в его зону. Каждую минуту они будут умирать, а из-за айтемов которые ты фармил ты не будешь умирать. Ну а пока эта движуха идет занимайся своими делами, репортить тебя будут очень редко, так как новички не знают даже как это делать. Офк можешь раз в 10 мин выходить там кинуть крестик и тд. 
    Так и набил 100 часов 

• хилен сказал(а):

делитесь своим опытом

никак, играть 100 часов это быть мазохистом 

• Собираешь пати минимум из 3х человек, набираете преимущество и просто не заканчиваете игру, бегаете фанитесь убиваете рачков, забираете рошанов ломаете аегисы, котороче занимаетесь чем хотите

• Купи аккаунт, рублей за 200 даже найти можешь лоу птс.. Не понимаю зачем париться с 100 часами... И играй на рекрутах

• хилен сказал(а):

сам делал? кста идея

Не работает, в лп часы не идут. Только если у тебя нету лп, а у твоего френда в пати есть, часы будут идти 
    Офк могу дать акк с рекрутом почилить 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)