Закрыть
15

Как найти себя?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем halemennik, 23 Jul 2019 в 18:12.

• АсСаламу Алейкум РахматулЛа, братья. Искали ли вы себя когда-нибудь? Мне скоро 26 и я впервые поставил себе цель найти себя. 

Если у вас есть подобный опыт, поделитесь плз. Расскажите эффективные способы.

Для деградантов: поясню, что значит найти себя. Найти себя - это понять и принять себя таким, какой ты есть на самом деле. Это не лгать самому себе, не пытаться быть похожим на остальных, не прятать от себя своих бесов (шайтанов), а принять их. Чтобы найти себя, надо бросить себе вызов. Не обольщайтесь, скорее всего большинству это не под силу. 

Для анимаешников: вы не нашли себя в аниме, успокойтесь. 

Для модеров: если тему создал не в том разделе, перенесите плз. 

• БисмиллахroflanPominki.png

• halemennik сказал(а):

АсСаламу Алейкум РахматулЛа, братья. Искали ли вы себя когда-нибудь? Мне скоро 26 и я впервые поставил себе цель найти себя. 

Для деградантов: поясню, что значит найти себя. Найти себя - это понять и принять себя таким, какой ты есть на самом деле. Это не лгать самому себе, не пытаться быть похожим на остальных, не прятать от себя своих бесов (шайтанов), а принять их. Чтобы найти себя, надо бросить себе вызов. Не обольщайтесь, скорее всего большинству это не под силу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

отслеживаешь себя по спутнику, изи 

• Я тебе секрет открою микрочелик

Чтобы найти себя достаточно делать то что нравится 

Про борьбу в поисках себя это для школьников которые первый раз бойцовский клуб прочитали

• Ты себе даже ник не придумал, как ты себя найти пытаешься?

• кого меня а  может быть тебя мм??

• halemennik сказал(а):

Найти себя - это

Более корректно выражаться - осознать себя. А осознание это придет, когда в твоем сознании для него будет место.

• Вопрос не для этого форума, осознание самого себя находится вне понимания крошечных головок местных школ 

Simbelmynë сказал(а):

Я тебе секрет открою микрочелик

Чтобы найти себя достаточно делать то что нравится 

Про борьбу в поисках себя это для школьников которые первый раз бойцовский клуб прочитали

А если я скажу что ты не прав, ты же не передумаешь, верно?

• Никогда не понимал, зачем ограничивать себя? Делай то, что интересно. Сегодня одно - завтра другое, ничего страшного в этом нет)))

• То - что тебе делать легко. Вот я например ниразу не сидевший за рулём машины разобрался в ней минут за 15, и выехал в город, а некоторые годами учатся, вот тебе и пример 

• CLDshht сказал(а):

Вопрос не для этого форума, осознание самого себя находится вне понимания крошечных головок местных школ 

А если я скажу что ты не прав, ты же не передумаешь, верно?

Это истина которая не нуждается в доводах

• Ещё не было шутки про двойной клик на F1? Вот она)

А вообще, поиски себя вещь сугубо субъективная и посему советов от других пользы не будет. Но если копнуть глубже,то есть выше, то мудрые персоналии,постигшие дзен, могут указать на путь по которому ты пришел,ибо половина ответа всегда есть в вопросе.

• попробуй съесть деда, многим помогает

• halemennik сказал(а):

АсСаламу Алейкум РахматулЛа, братья. Искали ли вы себя когда-нибудь? Мне скоро 26 и я впервые поставил себе цель найти себя. 

внезапно, чтобы найти себя, надо искать. и вряд ли на форуме по доте. не лгать самому себе? так не лги, для начала, хотя бы местами, не пытайся быть похожим на остальных, хотя бы, не во всём, не прячь бесов, хотя бы, не всех. вызов твой в вышеперечисленном и заключается.

• Simbelmynë сказал(а):

Это истина которая не нуждается в доводах

Или так просто удобно говорить pepethink.png

• halemennik сказал(а):

АсСаламу Алейкум РахматулЛа, братья.

Спасибо что предупредил.

• Пробывать всё что можешь попробывать, пока не найдешь то от чего не сможешь уставать ментальноPepeLove.png

Потом приходит уверенность в том что делаешь бравое дело и тебе не нужно "быть похожим на всех, скрывать от себя всё своё и т.д" - ты и так знаешь что делаешь всё верно, а знач и притворяться нету смыслаBrainCosmic.png

Короче как тебе писали выше: найди дело по душе, остальное приложиться так или иначеweSmart.png

Ну а если не найдёшь: то глхф на дяденьку под пивко до гроба и озлоблённость на ввесь мир за свою ничтожность(как 99% людей)pepeshapka.png

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Человек который нашел себя = остановился в развитии.

Ты всегда должен быть в поисках, и всегда должен развивать себя

• halemennik сказал(а):

Конкретно для тебя: соблюдай заветы ислама и никогда не говори салам неверным (сперва они должны это сказать)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)