Как найти время для игор?

avatar Visage-Ubivashka

245

5

Visage-Ubivashka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Visage-Ubivashka

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 6419

Рейтинг: 4646

Вот ща прошла летння распродажа, в которой габен отжал почти 3к моих кровных в обмен на пиксели. 

 

Теперь другая проблема - некогда играть! Как проникнуться доп контентом стеллариса, кайфануть с графония 4 частей трайна или поносталоьгировать в дарксейдерсах, если большую часть дня жрёт работка, а в выходные надо и погулять пока погода норм и с тнёй пообщаться и в качалку сходить? FeelsRainMan.gif?1592102866

 

Вот во времена студенчества таких проблем не было, можно было хоть на неделе себе выходные устраивать и сутками задротить+бухать. 

 

Вопрос чисто к работягам (не с завода, а из числа офисного планктона) - где вы находите время на игоры?

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7408

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7408

Visage-Ubivashka сказал(а):

Вот ща прошла летння распродажа, в которой габен отжал почти 3к моих кровных в обмен на пиксели. 

 

Теперь другая проблема - некогда играть! Как проникнуться доп контентом стеллариса, кайфануть с графония 4 частей трайна или поносталоьгировать в дарксейдерсах, если большую часть дня жрёт работка, а в выходные надо и погулять пока погода норм и с тнёй пообщаться и в качалку сходить? FeelsRainMan.gif?1592102866

 

Вот во времена студенчества таких проблем не было, можно было хоть на неделе себе выходные устраивать и сутками задротить+бухать. 

 

Вопрос чисто к работягам (не с завода, а из числа офисного планктона) - где вы находите время на игоры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всю неделю задерживаюсь на работе, вот прихожу с работы я даже общаться не желаю ни с кем. Говорю тне,чтобы она забыла как идти в мою комнату и сижу играю, потому что пока на мне наушники и я слушаю музычку да в игрульки бегаю,я спокойный как удав и абсолютно неагрессивный. Она это уже понимает,что лучше моих оров на весь дом, пусть тихо посидим отдельно,а потом кекс на ночь и все.

Минусом идет то,что да в качалку я в час пик после не ломлюсь, ибо сейчас с этой самоизоляцией режим работы у многих предприятий сбился режим работы на час-два и когда приходишь,а в тренажерке пернуть негде,да еще и места ограниченные( мы ж за 1,5 метра друг от друга) то и пропускаю.

 

А поиграть смотря скок тебе надо? вот я пришел в 8 вечера с работы, накидал че поесть налегке и до пол11 сижу играюсь в че хочу

Sindar1n

Пользователь

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

Sindar1n

Регистрация: 30.10.2017

Сообщения: 16251

Рейтинг: 1898

Нарушения: 110

В чем траблы играть после работы когда похавал и в душ сходил? Или вместе с утренним кофе 

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Я играю после работы(при чем довольно много), в итоге хватает времени и на девушку, и на работу, и на прочий досуг. Можно ведь делать это не каждый день, условно 3-4 вечера в неделю по 3-5 часиков и сойдет. Плюс свою девушку можно втянуть в это, вместе еще веселее будет.

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Visage-Ubivashka сказал(а):

Вот ща прошла летння распродажа, в которой габен отжал почти 3к моих кровных в обмен на пиксели. 

 

Теперь другая проблема - некогда играть! Как проникнуться доп контентом стеллариса, кайфануть с графония 4 частей трайна или поносталоьгировать в дарксейдерсах, если большую часть дня жрёт работка, а в выходные надо и погулять пока погода норм и с тнёй пообщаться и в качалку сходить? FeelsRainMan.gif?1592102866

 

Вот во времена студенчества таких проблем не было, можно было хоть на неделе себе выходные устраивать и сутками задротить+бухать. 

 

Вопрос чисто к работягам (не с завода, а из числа офисного планктона) - где вы находите время на игоры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

не вижу проблемы

прихожу домой в 19:00

пока тянка готовит еду сижу влипаю в ютубчик/твич

похавал, повалялся с тянкой в кроватке

в 20:00 сел и залип в комп.

в среднем 3 часа играю каждый день.

йцвафвы

Пользователь

Регистрация: 27.12.2019

Сообщения: 2024

Рейтинг: 163

Нарушения: 105

йцвафвы

Регистрация: 27.12.2019

Сообщения: 2024

Рейтинг: 163

Нарушения: 105

Прям насладиться вечером в пт залпом. А тупо жать кнопки в дрочильнях можно сразу после работы. Мб дропнешь выхи?