AD

Как нас программируют быть рабами

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Wyett, 17 Nov 2019 в 23:43.

• Изучая тему гипноза мне доходчиво обьяснили что наше сознание работает всего лишь на 2-5%, а вот в подсознание хранится остальные 95% автоматических действий и программ. Так вот всё что нам говорили и забивали голову в детстве (0-5-10 лет) сохраняется в подсознании и влияет на нас всю жизнь хоть мы этого и не замечаем. 

Например, с самого детства нам говорят "Я" последняя буква в алфавите, кто разумист уже понял к чему я клоню.. Или нам говорят "не трогай деньги, они грязные" и у человека развивается (несознательно) страх денег и то что это грязь. Так же нам говорят "люди не меняются" и человек в подсознании откладывает эту фразу и становится овощем который на уровне подсознания внушил себе то что он не поменяется, хотя смысл этой фразы может быть совсем другой и не такой как многие себе его представляют, но используется он именно в паразитических целях.

Пищу для размышлений я вам дал.

• Реально если задуматься есть очень огромный смысл готовый перевернуть мое мировозррение.
    Подумаю, пока поиск ждуFeelsOkayMan.png?1553740655

• Ммммм.

Филасафийа...

Крута.

Да,возможно,но только если ты берешь на веру все что тебе говорят,не думая своей головой.

Поэтому дотеры,в основном,отсталые.

Например, Будут обвинять в руине нестандартную 4ку,которая выиграла линию,а не бича на миде/в изи,который свою лузнул.

Ну или собираться по гайдику (идеальный пример это 15ый талант у Рики,10ый у веника и т.д и т.п)

• Автор темы
    RapemanTV сказал(а):

Ммммм.

Филасафийа...

Крута.

Да,возможно,но только если ты берешь на веру все что тебе говорят,не думая своей головой.

Например, Будут обвинять в руине нестандартную 4ку,которая выиграла линию,а не бича на миде/в изи,который свою лузнул.

Ну или собираться по гайдику (идеальный пример это 15ый талант у Рики,10ый у веника и т.д и т.п)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не философия, это психология и гипноз.

• И что дальше то

• Wyett сказал(а):

сознание

Которого нету dankpepe.png

• RapemanTV сказал(а):

Ммммм.

Филасафийа...

Крута.

не надо причислять философию к темке тса, она смешная. А философия, как говорят философы - бесполезная !

• Автор темы
    roerbakei сказал(а):

И что дальше то

Кроме того что ты уже раб на подсознательном уровне, ничего.

• В детстве я смотрел тимон и пумба pepecool.png

теперь я стал рыгающем боровом roflanBuldiga.png

• Wyett сказал(а):

Изучая тему гипноза мне доходчиво обьяснили что наше сознание работает всего лишь на 2-5%

После этого тему можно смело клозатьPepeOK.png?1548076517

• Wyett сказал(а):

Кроме того что ты уже раб на подсознательном уровне, ничего.

И что,это что-то плохое,ты мысль можешь продолжить?или дать гайд как изменить систему,ах да....

• LionMan сказал(а):

В детстве я смотрел тимон и пумба pepecool.png

теперь я стал рыгающем боровом roflanBuldiga.png

Я в детстве смотрел советские мультики...Порой мне кажется что бюст Ленина в моей комнате одобряюще кивает когда я рисую очередной плакат с лозунгом.

• В детстве я жил в селе и бухал целыми днями, что и сейчас делаю, только на завод стал ходить и все хозяйство на мне.
    Вышло так, что я весьма слабо промыт.

• гипноз = фек  для даунов

но так то частично да, если человека учили что надо доедать до крошки хлеб, то он и при огромном состоянии будет это делать вероятнее всего.

• Ну и чушь,это из разряда бреда,про то что наш мозг работает лишь на 10%...

• Wyett сказал(а):

Изучая тему гипноза мне доходчиво обьяснили что наше сознание работает всего лишь на 2-5%, а вот в подсознание хранится остальные 95% автоматических действий и программ. Так вот всё что нам говорили и забивали голову в детстве (0-5-10 лет) сохраняется в подсознании и влияет на нас всю жизнь хоть мы этого и не замечаем. 

Например, с самого детства нам говорят "Я" последняя буква в алфавите, кто разумист уже понял к чему я клоню.. Или нам говорят "не трогай деньги, они грязные" и у человека развивается (несознательно) страх денег и то что это грязь. Так же нам говорят "люди не меняются" и человек в подсознании откладывает эту фразу и становится овощем который на уровне подсознания внушил себе то что он не поменяется, хотя смысл этой фразы может быть совсем другой и не такой как многие себе его представляют, но используется он именно в паразитических целях.

Такой же бред, как и про то, что мозг работает на 0.0000001% от пердежа из жопы. Да, внушение работает, но ты и сам себе можешь внушить, что ты белка-летяга и прыгать по деревьям, при том сделать это осознанно.

• Wyett сказал(а):

Изучая тему гипноза мне доходчиво обьяснили что наше сознание работает всего лишь на 2-5%, а вот в подсознание хранится остальные 95% автоматических действий и программ. Так вот всё что нам говорили и забивали голову в детстве (0-5-10 лет) сохраняется в подсознании и влияет на нас всю жизнь хоть мы этого и не замечаем. 

Дичь пишешь, это не работает так просто. Вот тебе простейший пример: всем в детстве говорят, что нужно хорошо учиться и слушаться старших, но что-то каждый второй школьник в ~15 лет спорит с родителями, считает их тупыми, и забивает болт на школу. А страха перед деньгами, который ты пытаешься нам втереть, вообще не существует. Каждый "раб" мечтает иметь много денег, чтобы оплатить ипотеку, слетать на отдых, купить дорогую тачку или ещё чего.

• Автор темы
    roerbakei сказал(а):

И что,это что-то плохое,ты мысль можешь продолжить?или дать гайд как изменить систему,ах да....

Мысль я изложил в первом посте. Если тебе в 2 годика родители сказали что их род "проклят" и обречен на "бедность" то в подсознании у тебя начнёт развиватся программа страха,проклятия и бедности денег и ты всю жизнь будешь искать причину.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)