как насобирать на дом, шок.

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем АльфаСамец, 19 Feb 2020 в 02:06.

• Дом/Квартиру, просто шок, живу в городе население 600к.

Однокомнатные стоят стрлько, что с зп 30к(с грн нарубли) я буду копить лет 10 живя на шее, это ради убогого дома. Это прям по морали давит, как люди собирают до 3-6 лямов рублей(с грн на рубли) на норм квартиру? Обычный рабочий класс.. А про ремонт в будущем и т.д я даже молчу.

• квартира 1 комната в моем городе в новострйоке стоит 25к баксов
    есть работа 500 баксов в месяц, посчитай сколько нужно работать и не тратить + можно половину у родаков взять
    так что за 4 года можно купить халупу

• Автор темы
    япростотутзашел сказал(а):

квартира 1 комната в моем городе в новострйоке стоит 25к баксов
    есть работа 500 баксов в месяц, посчитай сколько нужно работать и не тратить + можно половину у родаков взять
    так что за 4 года можно купить халупу

Нажмите, чтобы раскрыть...

У нас 30к баксов помойка стоит..

• АльфаСамец сказал(а):

У нас однокомнатная без ничего 15к

• АльфаСамец сказал(а):

Последнее редактирование: 1 янв 1970 в 02:00

80к HAhaa.png

с ипотекой все 190

помойка однокомнатная 

• Это еще ладно, в гiлос с того, что по цене однушки в Минске можно купить добротную однушку-двушку в Испании недалеко от моря 4Head.png

• Тут так - или наследство, или за границу, или всю жизнь снимать. Вот у меня  и квартирка скорее всего будет за 60кусков и за границей был и еще поеду, теперь на больший срок.

• ипотека на 25 лет

• люди трехкомнатные квартиры содержать в чистоте и порядке не в состоянии, какой нафиг дом.

а хаты покупать, если зп маленькая, смысла 0, снимай и не парься.

• Чел, у тебя просто иллюзия по поводу того, что они откуда-то берут деньги.
    Они берут ипотеки, это деньги банка.
    И они потом половину средств отдают в банк, чтобы квартиру не забрали за неуплату.
    Ипотека обычно лет 10-15 длится на норм условиях и в итоге, если подумать, для молодой семьи в современном больном обществе это самый удобный вариант.
    Но я никогда ипотеку и кредиты брать не буду и лучше буду жить на улице и работать дворником, чем буду чувствовать себя не свободным. Вот такая вот философия 

• Так то в Украине дешевое жилье, за 30к можно взять с ремонтом квартиру, пустая трешка 15к, это в городе с 1кк населения, в каком ты городе живешь что у тебя такие цены? (Ток Киев и Львов + частично Одесса с немного завышенными ценами, но не на столько)

Came With Distortion сказал(а):

Чел, у тебя просто иллюзия по поводу того, что они откуда-то берут деньги.
    Они берут ипотеки, это деньги банка.
    И они потом половину средств отдают в банк, чтобы квартиру не забрали за неуплату.
    Ипотека обычно лет 10-15 длится на норм условиях и в итоге, если подумать, для молодой семьи в современном больном обществе это самый удобный вариант.
    Но я никогда ипотеку и кредиты брать не буду и лучше буду жить на улице и работать дворником, чем буду чувствовать себя не свободным. Вот такая вот философия 

Работать дворником = чувствоват ьсебя свободным ? То есть реальная свобода тебя не интересует, только ее иллюзия, Офк ипотека не оч, но если ты собрался жить в городе в котором берешь то это топ вариант, тем более досрочно изи отдать можно (офк банки это не любят ну и покс на них). Большинство людей изначально рабы по сути, шанс выбраться ультрамал, и наличие/отсутствие ипотеки не изменит ничего.

• Wi|d Wo|f сказал(а):

Работать дворником = чувствоват ьсебя свободным ? То есть реальная свобода тебя не интересует, только ее иллюзия, Офк ипотека не оч, но если ты собрался жить в городе в котором берешь то это топ вариант,

Сейчас бы обязательство 1601961069810 лет жить на одном месте делало "реальную свободу", понимаю

АльфаСамец сказал(а):

Однокомнатные стоят стрлько, что с зп 30к(с грн нарубли)

объединяйся с сверсниками и живите в 2-3 тела на одну комнату, с такой зп сможешь откладывать достаточно много (на квартиру накопишь вряд ли, но может обеспечишь себе доход какой-то в будущем)

• Очевидно же выиграть турик и купить дом.

• АльфаСамец сказал(а):

Дом/Квартиру, просто шок, живу в городе население 600к.

Однокомнатные стоят стрлько, что с зп 30к(с грн нарубли) я буду копить лет 10 живя на шее, это ради убогого дома. Это прям по морали давит, как люди собирают до 3-6 лямов рублей(с грн на рубли) на норм квартиру? Обычный рабочий класс.. А про ремонт в будущем и т.д я даже молчу.

Ну хз у меня в городе, причем одном из самых не помойных городов Украины 1 комнатную хату с хорошим ремонтом можно тысяч за 20$ купить, переезжай в другой город

• япростотутзашел сказал(а):

+ можно половину у родаков взять

roflanLico.pngroflandulya.png

• Wi|d Wo|f сказал(а):

Так то в Украине дешевое жилье, за 30к можно взять с ремонтом квартиру, пустая трешка 15к, это в городе с 1кк населения, в каком ты городе живешь что у тебя такие цены? (Ток Киев и Львов + частично Одесса с немного завышенными ценами, но не на столько)

Работать дворником = чувствоват ьсебя свободным ? То есть реальная свобода тебя не интересует, только ее иллюзия, Офк ипотека не оч, но если ты собрался жить в городе в котором берешь то это топ вариант, тем более досрочно изи отдать можно (офк банки это не любят ну и покс на них). Большинство людей изначально рабы по сути, шанс выбраться ультрамал, и наличие/отсутствие ипотеки не изменит ничего.

Во-первых я не работаю, занимаюсь йогой и делаю всё, что я хочу.
    И буду делать так всю жизнь.
    А если мне нужны будут деньги, то я могу и дворником поработать, если нет других вариантов. Вопросы?

• Came With Distortion сказал(а):

Во-первых я не работаю, занимаюсь йогой и делаю всё, что я хочу.
    И буду делать так всю жизнь.
    А если мне нужны будут деньги, то я могу и дворником поработать, если нет других вариантов. Вопросы?

Ты же так делаешь ровно пока мамка дает бабки, че потом? дворник это каждый день (кроме вс) с 6 утра до 6 вечера работа, и все ради 10-15к. будешь работать чтобы жрать еду, и жрать чтобы работать. в таком темпе даю тебе максимум 2 года жизни, с йогой (времени на нее не будет) может 3

• В нынешних реалиях никак, честным путем точно никак.

• Могильщик Доты сказал(а):

Ты же так делаешь ровно пока мамка дает бабки, че потом? дворник это каждый день (кроме вс) с 6 утра до 6 вечера работа, и все ради 10-15к. будешь работать чтобы жрать еду, и жрать чтобы работать. в таком темпе даю тебе максимум 2 года жизни, с йогой (времени на нее не будет) может 3

Я абсолютно независим от семьи.
    Я им сказал, что они мне не нужны и что я справлюсь без них в этой жизни. Первое время они обижались и не понимали, но в течение 5 лет они приняли эту информацию и теперь мы существуем абсолютно независимо.
    Смотри. Я сейчас обучаюсь. Мать платит за эти курсы. Но суть в том, что она так исполняет своё желание и стремление помочь своему сыну, чтобы чувствовать себя успешной относительно своих идеалов. 
    Если она прямо сейчас перестанет платить за обучение, то я ничего не скажу, обниму её и пойду по жизни дальше. 
    Меня не заставить делать то, что мне не нужно.
    Мне капали на мозги лет с 8, но я стойко перенёс всё это и сейчас понимаю, что Вселенная в любом случае мне поможет.
    Я на эту планету реинкарнировался не для того, чтобы работать и выживать, не для того, чтобы жить по модели поведения 12 века. 
    Мне для жизни нужно 3к рублей в месяц, на еду, интернет. Всё остальное мне не нужно. Всё, что есть помимо этого - просто есть. Я не нуждаюсь в этом, но оно есть. У меня есть ПК, есть тёплая квартира. Но я и без этого справлюсь спокойно. 
    И, кстати, посмотрел вакансии в своём городе: "2 часа утром, каждый день, 17к в месяц" 
    Как тебе такая работка? 2 часа работаешь в день утром, весь день свободен, 17к в месяц. Похоже на рабство? 
    Чисто имхо дворник прекрасная работа на свежем воздухе, которая способствует гармонизации пространства.
    Если есть ещё вопросы, готов ответить. 
    Алсо учусь я на преподавателя йоги, так что в теории смогу даже иметь деньги с того, что занимаюсь йогой и преподаю её другим.
    P.S. - я не считаю быть бомжом за что-то плохое. Лишь больше свободы.

• Came With Distortion сказал(а):

Я абсолютно независим от семьи.
    Я им сказал, что они мне не нужны и что я справлюсь без них в этой жизни. Первое время они обижались и не понимали, но в течение 5 лет они приняли эту информацию и теперь мы существуем абсолютно независимо.
    Смотри. Я сейчас обучаюсь. Мать платит за эти курсы. Но суть в том, что она так исполняет своё желание и стремление помочь своему сыну, чтобы чувствовать себя успешной относительно своих идеалов. 
    Если она прямо сейчас перестанет платить за обучение, то я ничего не скажу, обниму её и пойду по жизни дальше. 
    Меня не заставить делать то, что мне не нужно.
    Мне капали на мозги лет с 8, но я стойко перенёс всё это и сейчас понимаю, что Вселенная в любом случае мне поможет.
    Я на эту планету реинкарнировался не для того, чтобы работать и выживать, не для того, чтобы жить по модели поведения 12 века. 
    Мне для жизни нужно 3к рублей в месяц, на еду, интернет. Всё остальное мне не нужно. Всё, что есть помимо этого - просто есть. Я не нуждаюсь в этом, но оно есть. У меня есть ПК, есть тёплая квартира. Но я и без этого справлюсь спокойно. 
    И, кстати, посмотрел вакансии в своём городе: "2 часа утром, каждый день, 17к в месяц" 
    Как тебе такая работка? 2 часа работаешь в день утром, весь день свободен, 17к в месяц. Похоже на рабство? 
    Чисто имхо дворник прекрасная работа на свежем воздухе, которая способствует гармонизации пространства.
    Если есть ещё вопросы, готов ответить. 
    Алсо учусь я на преподавателя йоги, так что в теории смогу даже иметь деньги с того, что занимаюсь йогой и преподаю её другим.
    P.S. - я не считаю быть бомжом за что-то плохое. Лишь больше свободы.

Как же размотается твоя философия об взрослую жизнь, тебе с твоими видами на жизнь будет особенно больноHAhaa.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)