Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20954

Рейтинг: 6889

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20954

Рейтинг: 6889

Нарушения: 60

Хз наказываю быдло выродков афк фармящих на кери и мидерах . Тупо блочу все споты , ВСЕ СПОТЫ сентрями . Обсы сливаю врагам , чилю на линии не помогая в драках. Жопы горят у патрициев только подкидывай дровишек , как они орут в войс , как пингуют на меня посла проигранной драки  . Я супорт делаю игру кору , пока он афк фармит 

Zhanadil1509

Пользователь

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

Zhanadil1509

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

1aliarma сказал(а):

Собственно играл в игру на мк,я ее на 20 минуте уже выиграл,уже она побеждена.С 0 минуты пудж и ск флеймили меня,мой счет был на тот момент 10-0,я вынес мид и по обеим линиям было помощи много.Не фидил ,играл идеально.

https://www.dotabuff.com/players/42867824 Вот сама игра.Во первых пудж начал флеймить за то что после двойного убийства на топе я стал фармить крипов сложной линии(потому что я туда прилетел на тп и бежать до мида быть дауном ибо времени много) Вы только вдумайтесь,раб играющий на пудже флеймит мидера за то что тот фармит крипов которые необходимы на саблю.Потом к нему присоединяется СК.Собственно моим пределом стал момент когда я не попал прыжком в застаненого героя(я попал но пудж в момент прыжка выхукал его и собственно я приземлился на землю) СК сказал следующее-Мк ты тупой даун совершенно в доте ничего не понимаешь.Я понимаю что на правах самого лучшего игрока имею моральное право начинать преподавательскую деятельность(разбиваю шмотки покупаю 3 сапога и начинаю фармить дезоль+рапиру)

Нормально они под конец игры скулить начали,самоуверенные рабы не понимали что игру им в соло тащит Патриций на МК,собственно через 10 минут после слома вещей враги камбекнули и снесли нас(ну я просто летал по лайнам с деревьев фармил крипов)Мне то плевать я каждую игру могу идеально играть,но я не могу терпеть когда рабы открывают свой рот.Известно что саппорыт ролевого в 99% случаев бустанутые не люди,так они еще пикают пуджей,так еще и смеют рот свой открывать.

 

Всем советую,хорошая воспитательная мера.Под конец игры уверенность в том что они вдвоем эту игру выигрывают пропала.И бомбануло норм у ребят.Запомните никогда не открывайте рот на тащащих Дед инсуйдеров будучи мусором на пудже.

Мне по большей части плевать,я знаю что я стабильно сильный мидер,а вот эти два биомусора еще будут молить о таком мидере как я,когда повстречают других ребят ролевого рейтинга.

 

И почему им вообще разрешенно юзать чат?Чат должны юзать только кор роли,90% игр ролевого закидывается из за поддержки,я считаю что кроме колеса им ничего юзать нельзя и то только стандартные фразы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бан тебе. Окей тебя двое выбесили (пудж и ск), зачем остальным 2м то сливать игру. Кусок ты не человека... Один из очередных токсиков с завышенным чсв

Miss Fortune

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 16

Рейтинг: 2

Miss Fortune

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 16

Рейтинг: 2

Будучи сапортом 5 позиции, люблю сильных и достойных коров, и как же ненавижу чсв малолеток, считающих себя богами, решающих кому можно выиграть игру, а кому нет.

Да, чел на пудже был не прав, если все было как и описано в посте, но ты просто подгадил и себе и другим.

Когда уже научитесь быть адекватными и рассудительными людьми. Сколько каток запоганено из-за вот таких вот чсвшных керри.

1aliarma

Пользователь

Регистрация: 21.05.2018

Сообщения: 1018

Рейтинг: 170

1aliarma

Регистрация: 21.05.2018

Сообщения: 1018

Рейтинг: 170

Miss Fortune сказал(а):

Будучи сапортом 5 позиции, люблю сильных и достойных коров, и как же ненавижу чсв малолеток, считающих себя богами, решающих кому можно выиграть игру, а кому нет.

Да, чел на пудже был не прав, если все было как и описано в посте, но ты просто подгадил и себе и другим.

Когда уже научитесь быть адекватными и рассудительными людьми. Сколько каток запоганено из-за вот таких вот чсвшных керри.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чём чсв?

Я повторюсь за всю игру я не проронил ни слова,ни пинга,ни колеса чата я слушал тиммейтов,прилетал на тп к своим ребятам и переворачивал файты

Но 20 минут слушать нон стоп понос изо рта рабов,я решил что побеждать они не заслужили

Miss Fortune

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 16

Рейтинг: 2

Miss Fortune

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 16

Рейтинг: 2

1aliarma сказал(а):

В чём чсв?

Я повторюсь за всю игру я не проронил ни слова,ни пинга,ни колеса чата я слушал тиммейтов,прилетал на тп к своим ребятам и переворачивал файты

Но 20 минут слушать нон стоп понос изо рта рабов,я решил что побеждать они не заслужили

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так замьють и играй спокойно себе в удовольствие. Ты же должен понимать, что это человек такой и ниче ты ему не докажешь и тем более не научишь)

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14962

Рейтинг: 3327

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14962

Рейтинг: 3327

Нарушения: 25

Отвечатор сказал(а):

Типичные вардошлюпки, поставили варды и думают что все им обязаны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Яжсаппорт. Иди фарси и принеси мне 25, тварь ты дрожащая

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

1aliarma сказал(а):

Собственно играл в игру на мк,я ее на 20 минуте уже выиграл,уже она побеждена.С 0 минуты пудж и ск флеймили меня,мой счет был на тот момент 10-0,я вынес мид и по обеим линиям было помощи много.Не фидил ,играл идеально.

https://www.dotabuff.com/players/42867824 Вот сама игра.Во первых пудж начал флеймить за то что после двойного убийства на топе я стал фармить крипов сложной линии(потому что я туда прилетел на тп и бежать до мида быть дауном ибо времени много) Вы только вдумайтесь,раб играющий на пудже флеймит мидера за то что тот фармит крипов которые необходимы на саблю.Потом к нему присоединяется СК.Собственно моим пределом стал момент когда я не попал прыжком в застаненого героя(я попал но пудж в момент прыжка выхукал его и собственно я приземлился на землю) СК сказал следующее-Мк ты тупой даун совершенно в доте ничего не понимаешь.Я понимаю что на правах самого лучшего игрока имею моральное право начинать преподавательскую деятельность(разбиваю шмотки покупаю 3 сапога и начинаю фармить дезоль+рапиру)

Нормально они под конец игры скулить начали,самоуверенные рабы не понимали что игру им в соло тащит Патриций на МК,собственно через 10 минут после слома вещей враги камбекнули и снесли нас(ну я просто летал по лайнам с деревьев фармил крипов)Мне то плевать я каждую игру могу идеально играть,но я не могу терпеть когда рабы открывают свой рот.Известно что саппорыт ролевого в 99% случаев бустанутые не люди,так они еще пикают пуджей,так еще и смеют рот свой открывать.

 

Всем советую,хорошая воспитательная мера.Под конец игры уверенность в том что они вдвоем эту игру выигрывают пропала.И бомбануло норм у ребят.Запомните никогда не открывайте рот на тащащих Дед инсуйдеров будучи мусором на пудже.

Мне по большей части плевать,я знаю что я стабильно сильный мидер,а вот эти два биомусора еще будут молить о таком мидере как я,когда повстречают других ребят ролевого рейтинга.

 

И почему им вообще разрешенно юзать чат?Чат должны юзать только кор роли,90% игр ролевого закидывается из за поддержки,я считаю что кроме колеса им ничего юзать нельзя и то только стандартные фразы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

поднимись выше по ммру там меньше "быдла на саппортах"

Sundered you

Пользователь

Регистрация: 26.03.2018

Сообщения: 2723

Рейтинг: 934

Sundered you

Регистрация: 26.03.2018

Сообщения: 2723

Рейтинг: 934

img

Одна из тех ситуаций, где тс - прав. Тиммейты целенаправленно гнобили игрока, причём тащера, забирая удовольствие от игры  => получили по заслугам. Зато потролилиAngryBird.png

SharF1k_WoW

Пользователь

Регистрация: 09.06.2013

Сообщения: 2662

Рейтинг: 2045

SharF1k_WoW

Регистрация: 09.06.2013

Сообщения: 2662

Рейтинг: 2045

img

Мда, было 4 дауна в команде, а стало 5

Master PedikYura

Пользователь

Регистрация: 01.03.2013

Сообщения: 5319

Рейтинг: 4543

Master PedikYura

Регистрация: 01.03.2013

Сообщения: 5319

Рейтинг: 4543

Таких никогда не научишь. Челы купили акки себе, они все равно вернутся на свои 4 или 3к, а ты потратил свои полчаса зря

lisishniy228

Пользователь

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 261

Рейтинг: 43

Нарушения: 5

lisishniy228

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 261

Рейтинг: 43

Нарушения: 5

Красава, тупо проучил этих даунов! Сидят там на своих титанах и считают что 4к богов можно флеймить, тупа респект тебе

You-Jeen

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 177

Рейтинг: 12

You-Jeen

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 177

Рейтинг: 12

1aliarma сказал(а):

Собственно играл в игру на мк,я ее на 20 минуте уже выиграл,уже она побеждена.С 0 минуты пудж и ск флеймили меня,мой счет был на тот момент 10-0,я вынес мид и по обеим линиям было помощи много.Не фидил ,играл идеально.

https://www.dotabuff.com/players/42867824 Вот сама игра.Во первых пудж начал флеймить за то что после двойного убийства на топе я стал фармить крипов сложной линии(потому что я туда прилетел на тп и бежать до мида быть дауном ибо времени много) Вы только вдумайтесь,раб играющий на пудже флеймит мидера за то что тот фармит крипов которые необходимы на саблю.Потом к нему присоединяется СК.Собственно моим пределом стал момент когда я не попал прыжком в застаненого героя(я попал но пудж в момент прыжка выхукал его и собственно я приземлился на землю) СК сказал следующее-Мк ты тупой даун совершенно в доте ничего не понимаешь.Я понимаю что на правах самого лучшего игрока имею моральное право начинать преподавательскую деятельность(разбиваю шмотки покупаю 3 сапога и начинаю фармить дезоль+рапиру)

Нормально они под конец игры скулить начали,самоуверенные рабы не понимали что игру им в соло тащит Патриций на МК,собственно через 10 минут после слома вещей враги камбекнули и снесли нас(ну я просто летал по лайнам с деревьев фармил крипов)Мне то плевать я каждую игру могу идеально играть,но я не могу терпеть когда рабы открывают свой рот.Известно что саппорыт ролевого в 99% случаев бустанутые не люди,так они еще пикают пуджей,так еще и смеют рот свой открывать.

 

Всем советую,хорошая воспитательная мера.Под конец игры уверенность в том что они вдвоем эту игру выигрывают пропала.И бомбануло норм у ребят.Запомните никогда не открывайте рот на тащащих Дед инсуйдеров будучи мусором на пудже.

Мне по большей части плевать,я знаю что я стабильно сильный мидер,а вот эти два биомусора еще будут молить о таком мидере как я,когда повстречают других ребят ролевого рейтинга.

 

И почему им вообще разрешенно юзать чат?Чат должны юзать только кор роли,90% игр ролевого закидывается из за поддержки,я считаю что кроме колеса им ничего юзать нельзя и то только стандартные фразы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаешь что получил их,слив самому себе игру? Сомневаюсь так как у них в каждой второй игре фидаки или дауны,возможно они просто фанятся и до лампочки им ммр,а ты по сути ни чем не лучше двух даунов... Потому что сам потерял время и птс при этом получив ровно ничего

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28485

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28485

Лучше бы себе 25 завез, но если пофиг на +/- одну победу. то норм.

А по факту да, в идеале микрофон только для кор ролей.

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Подпивасники не люди, фул респект.

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9912

Рейтинг: 5007

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9912

Рейтинг: 5007

Как быть с двумя оставшимися игроками(которые не СК и Пудж)? Сомневаюсь, что им есть дело до причин, почему очередному упырю ударила моча в голову, и он разбил шмотки.

Воспитатель, тоже мне. Я бы репорт кинул.

QQsssQQ

Пользователь

Регистрация: 11.04.2019

Сообщения: 164

Рейтинг: 15

QQsssQQ

Регистрация: 11.04.2019

Сообщения: 164

Рейтинг: 15

ты играешь в игру с одним из худших комьюнити, чего ты собственно ожидал? здесь есть два варианта, или смириться и дальше обмазываться, ну или снести помойка со своего hdd. Второй вариант приходит с возрастом, когда ты понимаешь что всем включая даже разработчиков плевать на помойку 2. До этого времени ты просто как терпила будешь ненавидеть эту игру, но не смотря на это продолжать играть. Или если уже совсем мазохист, то тебе даже будет нравиться то что сейчас происходит с игрой. А вообще нытье на форуме никогда не помогало, не нравиться - не играй, все же просто. Нравиться - играй, терпи, плачь в подушку 

Moon_Light

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

Moon_Light

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

img

А по факту ты заруинил катку акаше с гулей, а подпивасы на ск и пудже продолжили также играть, молодец, зарунили двум(считая тебя трем) людямSeemsGood.png

1aliarma

Пользователь

Регистрация: 21.05.2018

Сообщения: 1018

Рейтинг: 170

1aliarma

Регистрация: 21.05.2018

Сообщения: 1018

Рейтинг: 170

lisishniy228 сказал(а):

Красава, тупо проучил этих даунов! Сидят там на своих титанах и считают что 4к богов можно флеймить, тупа респект тебе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слитых титанах

You-Jeen сказал(а):

Думаешь что получил их,слив самому себе игру? Сомневаюсь так как у них в каждой второй игре фидаки или дауны,возможно они просто фанятся и до лампочки им ммр,а ты по сути ни чем не лучше двух даунов... Потому что сам потерял время и птс при этом получив ровно ничего

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еслиб им было до лампочки они бы не усилили флейм в 2 раза после слома вещей да и вообще не флеймили

я могу различать когда чел флеймит по фану а когда высирает понос от того что умственно отсталый 

lisishniy228

Пользователь

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 261

Рейтинг: 43

Нарушения: 5

lisishniy228

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 261

Рейтинг: 43

Нарушения: 5

1aliarma сказал(а):

Слитых титанах

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну у пуджа топ 5к, у ск на 1к рмм больше чем у тебя

salah

Пользователь

Регистрация: 20.04.2019

Сообщения: 1055

Рейтинг: -90

Нарушения: 170

salah

Регистрация: 20.04.2019

Сообщения: 1055

Рейтинг: -90

Нарушения: 170

Каждую игру такие у меня, только они на любой роли, что на сапах(если это можно сапом назвать), что на корах, бестолочи, которые всю с серьезным лицом рассказывают друг другу какой я у них слабый) причем спросишь аргументировать, так свинья про мать начинает втирать, максимум скажет, что го 1х1))))0

Perfecto-

Пользователь

Регистрация: 28.12.2016

Сообщения: 2219

Рейтинг: 1040

Perfecto-

Регистрация: 28.12.2016

Сообщения: 2219

Рейтинг: 1040

Анимешные девочки совсем я смотрю страх потеряли, когда вам мужчина на пудже говорит что делать, вы должны подчиняться.PepeBruh.png

Loveslay

Пользователь

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 9013

Рейтинг: 4413

Loveslay

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 9013

Рейтинг: 4413

img

О, свиньи на корах устраивают революцию против саппорто-бояр?

Woofie

Пользователь

Регистрация: 10.01.2018

Сообщения: 553

Рейтинг: 127

Woofie

Регистрация: 10.01.2018

Сообщения: 553

Рейтинг: 127

img

Вам не стоит играть в коммандные игры (mmr катки) 

С тамким же успехом можно играть и single draft и обычные.

А про то , что ты заруинил 2 остальным челом(квопе и гуле) катку ты не подумалWaitWhat.png

 

1aliarma

Пользователь

Регистрация: 21.05.2018

Сообщения: 1018

Рейтинг: 170

1aliarma

Регистрация: 21.05.2018

Сообщения: 1018

Рейтинг: 170

Woofie сказал(а):

Вам не стоит играть в коммандные игры (mmr катки) 

С тамким же успехом можно играть и single draft и обычные.

А про то , что ты заруинил 2 остальным челом(квопе и гуле) катку ты не подумалWaitWhat.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну гулю было немного жаль,адекватный был тип старался

на квопе такой же как и эти двое 

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22616

Рейтинг: 27909

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22616

Рейтинг: 27909

никак

у меня на ньюакиче каждая игра с сапортом, это подпивас 35 лет на цмке\лионе, который проме пика этого героя ничего не делает, а мне просто лень учить это чудовище с 10к игра и 3к птс, я не буду говорить ему что если я фрифармлю он должен ******* ***** с этой линии и не мешать мне, просто игнорю его по игре и все, и так я апну а он всегда будет жрать говно на 3к