Собиратель Лукасов

Пользователь

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 370

Рейтинг: 311

Нарушения: 110

Собиратель Лукасов

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 370

Рейтинг: 311

Нарушения: 110

ТС такой же даун ,как и те 2 даунича

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34340

Рейтинг: 13378

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34340

Рейтинг: 13378

Нарушения: 35

1aliarma сказал(а):

Собственно играл в игру на мк,я ее на 20 минуте уже выиграл,уже она побеждена.С 0 минуты пудж и ск флеймили меня,мой счет был на тот момент 10-0,я вынес мид и по обеим линиям было помощи много.Не фидил ,играл идеально.

https://www.dotabuff.com/players/42867824 Вот сама игра.Во первых пудж начал флеймить за то что после двойного убийства на топе я стал фармить крипов сложной линии(потому что я туда прилетел на тп и бежать до мида быть дауном ибо времени много) Вы только вдумайтесь,раб играющий на пудже флеймит мидера за то что тот фармит крипов которые необходимы на саблю.Потом к нему присоединяется СК.Собственно моим пределом стал момент когда я не попал прыжком в застаненого героя(я попал но пудж в момент прыжка выхукал его и собственно я приземлился на землю) СК сказал следующее-Мк ты тупой даун совершенно в доте ничего не понимаешь.Я понимаю что на правах самого лучшего игрока имею моральное право начинать преподавательскую деятельность(разбиваю шмотки покупаю 3 сапога и начинаю фармить дезоль+рапиру)

Нормально они под конец игры скулить начали,самоуверенные рабы не понимали что игру им в соло тащит Патриций на МК,собственно через 10 минут после слома вещей враги камбекнули и снесли нас(ну я просто летал по лайнам с деревьев фармил крипов)Мне то плевать я каждую игру могу идеально играть,но я не могу терпеть когда рабы открывают свой рот.Известно что саппорыт ролевого в 99% случаев бустанутые не люди,так они еще пикают пуджей,так еще и смеют рот свой открывать.

 

Всем советую,хорошая воспитательная мера.Под конец игры уверенность в том что они вдвоем эту игру выигрывают пропала.И бомбануло норм у ребят.Запомните никогда не открывайте рот на тащащих Дед инсуйдеров будучи мусором на пудже.

Мне по большей части плевать,я знаю что я стабильно сильный мидер,а вот эти два биомусора еще будут молить о таком мидере как я,когда повстречают других ребят ролевого рейтинга.

 

И почему им вообще разрешенно юзать чат?Чат должны юзать только кор роли,90% игр ролевого закидывается из за поддержки,я считаю что кроме колеса им ничего юзать нельзя и то только стандартные фразы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты переводишь все в плоскость сапортов? Кто виноват что у тебя опущенные дауны на пудже и ск?

knightleyy

Пользователь

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 2490

Рейтинг: 347

knightleyy

Регистрация: 12.01.2018

Сообщения: 2490

Рейтинг: 347

Все правильно

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34340

Рейтинг: 13378

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34340

Рейтинг: 13378

Нарушения: 35

LiL PEEP сказал(а):

никак

у меня на ньюакиче каждая игра с сапортом, это подпивас 35 лет на цмке\лионе, который проме пика этого героя ничего не делает, а мне просто лень учить это чудовище с 10к игра и 3к птс, я не буду говорить ему что если я фрифармлю он должен ******* ***** с этой линии и не мешать мне, просто игнорю его по игре и все, и так я апну а он всегда будет жрать говно на 3к

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты жрешь свое говно каждый день на любом рейтинге, какая тебе разница кто у тебя сапорт, ты жы дед инзайд?

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22603

Рейтинг: 27904

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22603

Рейтинг: 27904

Zacateca сказал(а):

Ты жрешь свое говно каждый день на любом рейтинге, какая тебе разница кто у тебя сапорт, ты жы дед инзайд?

Нажмите, чтобы раскрыть...

не сказал бы что на любом, хотя бы от 4700 есть нормальные адекватные челики которым не надо говорить то что они должны знать за 10к+ часов в доте

но играть доту=жрать говно тут ты прав даа

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Так ты ради них что ли играешь? Ради себя же, ради каких-то своих целей. И если кто-то осуждает твой путь к цели, разве мимолётная обидка стоит того, чтоб бросать цель?

Если ты захочешь, например, заниматься в спортзале, и к тебе какой-нибудь дрыщ пристанет "Вот ты че тут занимаешься", ты пойдёшь рвать на себе одежду, чтоб показать, что ты на него обиделся, вместо того чтоб заниматься дальше до нужных тебе результатов?

JiRiK

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

JiRiK

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

Mel0K сказал(а):

Шанс что ты встретишь их опять ничтожно мал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заблуждение.

Kidsik

Пользователь

Регистрация: 12.01.2013

Сообщения: 168

Рейтинг: 20

Kidsik

Регистрация: 12.01.2013

Сообщения: 168

Рейтинг: 20

img
1aliarma сказал(а):

я стал фармить крипов сложной линии(потому что я туда прилетел на тп и бежать до мида быть дауном ибо времени много) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень радуюсь, когда попадаются такие ребята. Тебя душат на лайне, он прилетает на тп, или бежит по варду. Супостат отступает, казалось бы крипочков понюхать, но нет, они нужны на саблю...