Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

как научится играть на скилле?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем ReiZ, 11 Mar 2012 в 17:24.

Оценить пост #

• пасоны ответьте плз понятно и одекватно)
  • даже не знаю,может быть практика
  • Автор темы
    это да )вот токо есть ли способ научиться играть не очень много играя?
  • Грудь такая грудь, залип немного. Проси друзей, которые уже играют, смотри стримы, читай гайды.
  • Автор темы
    да грудь заеб***)токо не моя!
  • Одекватно :D
    Думаю лет 11 практики игры в Доту тебе хватит... Хотя на русский язык 11 не хватило...
  • 2cOre сказал(а):

Одекватно :D
    Думаю лет 11 практики игры в Доту тебе хватит... Хотя на русский язык 11 не хватило...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Русский для потных дотеров чужд т.к у них свой сленг)

а если по делу, то мувики и попытки сотворить что-то подобное на практике
  • Автор темы
    опечатки у всех бывают)и мне уж точно не 11 лет!)
  • ReiZ сказал(а):

да грудь заеб***)токо не моя!

• Автор темы
    ахахахх)
  • ADS
  • Березовый сок, моча кротов,сопли младенца,грязный насок  Все это смешиваеш пьеш каждый день на тащак и ты про
  • spasibo Eva, хаахахах, в голос.
  • Автор темы
    tishka,ты так стал "про"?
  • Ну в доту в доту главное практика . чистоя голова . и прямые руки .Но все же практика самая важноя и на ап или сд не научишься играть на скилу найди себе самую не потную тиму которые играют с такиме же как и они и потихоньку приигрывайтесь после этого все будет)))
  • Deda_mit9 сказал(а):

Ну в доту в доту главное практика . чистоя голова . и прямые руки .Но все же практика самая важноя и на ап или сд не научишься играть на скилу найди себе самую не потную тиму которые играют с такиме же как и они и потихоньку приигрывайтесь после этого все будет)))

все правильно,всегда перед игрой мой голову
  • не ну самое важное это моча бобров без нее даже пгг не пгг
  • Автор темы
    ахах ладно тему можно закрыть)
  • ReiZ сказал(а):

ахах ладно тему можно закрыть)

научился уже?
  • смотри стримы нормальных игроков и играй с такими же - все придет с временем само, если у тебя конечно не рак мозга.
  • Сдай анализы, пройди МРТ - если с мозгом все в порядке, начинай играть, со временем опыт придет.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?