Как научиться играть на соломид хард

mort_vilford
  • ??что для этого требуется?
  • включаешь доту. начинаешь поиск в паббе на моде ап. как только начинаеться игра пишешь соло мид  берешь мидера и идешь учиться.
  • человек с такими вопросами далеко не уйдет,самопонимание хоть какое то должно же быть все таки?)
  • Братюнь смотри стримы PRO игроков... Думаю необходимое поймешь ; )) А вообще самое главное это КОНТРОЛЬ КРИПОВ!
  • http://play.gosugamers.net/dota2/streams
    стримы
  • Для этого хорошо было бы удалить доту.
    ЗЫ. Ластхитить научись, и руны контроль.
  • chistyi сказал(а):

Для этого хорошо было бы удалить доту.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
     Остроумный, дак удали.
  • adorik сказал(а):

Остроумный, дак удали.

Он говорит правду.
  • соло мид , для начала тебе потребуется знания о персонажах которые там могут находится ... после этого нужно научится крип контролю (ласт хит - ты должен стараться добивать абсолютно всех крипов , под всеми я имел ввиду чужих и своих) ... очень внимательно следить за противниками которые находятся на других лайнах , знать кого гангать , в какой момент пойти и выручить союзников ... с вардами или без тебе нужно контролить  руны ...
  • Автор темы
    вы так говорите будто я нуб-новичок. ластхит у меня на высоком уровне(чсв здесь не причем), руны тоже знаю когда появляются когда нужно брать. Я просто раньше до этого играл только на кэрри(ам, морф в основном за них), поэтому хочу узнать какие критерии хороших игроков соло=мидеров

chistyi сказал(а):

Для этого хорошо было бы удалить доту.
    ЗЫ. Ластхитить научись, и руны контроль.
    ох, парень ты сам то далеко не уйдешь, лучше прочти мой гайд по ам может реально чему то тебя научу)^-^
  • mort_vilford сказал(а):

вы так говорите будто я нуб-новичок. ластхит у меня на высоком уровне(чсв здесь не причем), руны тоже знаю когда появляются когда нужно брать. Я просто раньше до этого играл только на кэрри(ам, морф в основном за них), поэтому хочу узнать какие критерии хороших игроков соло=мидеров

ох, парень ты сам то далеко не уйдешь, лучше прочти мой гайд по ам может реально чему то тебя научу)^-^

Если ты умеешь ластхитить, знаешь о рунах, наверное ты уже должен знать всех героев?
    И если так, в чем проблема? Смотри стримы,воды, следи за мини-мапой, слушай союзников. Играй в команде
  • Автор темы
    frozoff сказал(а):

Если ты умеешь ластхитить, знаешь о рунах, наверное ты уже должен знать всех героев?
    И если так, в чем проблема? Смотри стримы,воды, следи за мини-мапой, слушай союзников. Играй в команде
    да наверно я просто не знаю чего хочу)

В твоем гайде я ничего нового не узнал.
    В чем его особенность?В больших картинках?
    Прочитав коментарии ты сам убишся, что это провальный гайд.
    ЗЫ. Если ты действитель умееш добивать крипов, денаить на высоком уровне, я не понимаю суть темы, Какие критерии?
    Взял потму, сфа, инвокера etc. стой ластхить, и наблюдай за лайнами, что бы тебя не гангнули.
  • Автор темы
    chistyi сказал(а):

В твоем гайде я ничего нового не узнал.
    В чем его особенность?В больших картинках?
    Прочитав коментарии ты сам убишся, что это провальный гайд.
    ЗЫ. Если ты действитель умееш добивать крипов, денаить на высоком уровне, я не понимаю суть темы, Какие критерии?
    Взял потму, сфа, инвокера etc. стой ластхить, и наблюдай за лайнами, что бы тебя не гангнули.
    лол я почитал комменты ни одного отрицательного напиши хоть один, просто советы там
  • Shaco сказал(а):

pEr4aTka сказал(а):

ОМГ, как это читать? Зачем весь текст делать цветным и большим шрифтом? Шрифт меняют только в основном для заголовков или надо что-то подчеркнуть, ну и цвет также.
    Только стандартный цвет и шрифт форума, который специально подбирался для легкого чтения.

407 сказал(а):

тавтология

ты сделал 3 ошибки в одном слове, лучше не используй слова, если ты не уверен в их правильном написании, на гайд приятно смотреть, удобно читать
  • Автор темы
    chistyi сказал(а):

жду

жду

На первой странице последний пост, там цитаты.
  • Прекратите превращать форум в непойми что, за троллинг автора забаню, если ещё раз начнете сраться.
  • учись играть лучше за сапотов, за них веселее
  • Автор темы
    меня забаните? лол
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)