AD

Как не играть против рустардов?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем _SixtyNine_, 22 May 2019 в 09:16.

• С недавнего времени начал юзать впн, для игры с европейцами в тиме, на европейском сервере, но с тех пор как набор тимы привязали к геолокации, постоянно наблюдаю такую картину: я в тиме с европейцами на западно-европейском сервере и всё вроде бы хорошо, но против меня постоянно играют русские, которые переставили себе сервер со своей рашки на западную европу, а вот на впн у них мозгов не хватает.

Как правило эти обиженные жизнью снгшники ко всем относятся агрессивно и когда ктото у них выигрывает, начинают гадить тем, кто их обыграл, если по игре ниначто не способны, то хоть репортом подосрут.

Вот это для них норма https://www.opendota.com/matches/4738189412/chat соснуть и зарепортить

Хотелось бы узнать как дела с русскими обстоят на других серверах, может есть смысл перебраться на китай?

• а смысл ты юзаешь впн если все равно с русскими попадаешься? ZeroTwoThinking.png

• _SixtyNine_ сказал(а):

С недавнего времени начал юзать впн, для игры с европейцами в тиме, на европейском сервере, но с тех пор как набор тимы привязали к геолокации, постоянно наблюдаю такую картину: я в тиме с европейцами на западно-европейском сервере и всё вроде бы хорошо, но против меня постоянно играют русские, которые переставили себе сервер со своей россии на западную европу, а вот на впн у них мозгов не хватает.

Как правило эти обиженные жизнью снгшники ко всем относятся агрессивно и когда ктото у них выигрывает, начинают гадить тем, кто их обыграл, если по игре ниначто не способны, то хоть репортом подосрут.

Вот это для них норма https://www.opendota.com/matches/4738189412/chat соснуть и зарепортить

Хотелось бы узнать как дела с русскими обстоят на других серверах, может есть смысл перебраться на китай?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Получается по этим выводам, ты тоже к ним относишься) От СНГ комьюнити не убежать) Их много во первых. Во вторых, таких как ты думающих и делающих не мало

• Автор темы
    guessnightcore сказал(а):

а смысл ты юзаешь впн если все равно с русскими попадаешься? ZeroTwoThinking.png

в тиме пара штук на десяток игр не более.

• Китай онли рандом драфт играют, русских там нету, америку даже не думай играть, ретарды похлеще наших

• Я в европе живу, а у меня русские в каждой каткеFeelsCryMan.png

• А теперь задай себе вопрос сколько на просторах доты вот таких хитрецов как ты?

Хочешь играй на бразилии, там тоже очень интересно.

• Поставил регион Китай и начал поиск. Нашел игру с русским челиком и задаю вопрос "Мужик, ты в Китае живешь ?" а он мне "Ты даун ? Я живу в Сибири" По сабжу что тебе мешает замутить энеми ?

• Сейчас бы фуру/руки крысой не назвать - это же классика.

• Так в других регионах еще хуже плаксы.

• -Я устал играть с русскими,они мне руинятroflanGorit.png

Меняю серверPepeCry.png

-И там ты тоже будешь играть с русскимиroflanLico.png

(С)Серега Пират

• 2к треш называет кого то ретардами EleGiggle.png ответ: никак

• Автор темы
    TheDangerGames сказал(а):

Поставил регион Китай и начал поиск. Нашел игру с русским челиком и задаю вопрос "Мужик, ты в Китае живешь ?" а он мне "Ты даун ? Я живу в Сибири" По сабжу что тебе мешает замутить энеми ?

репорты от них не мутятся соре, европейцы никогда не репортят тех кто их выносит, наоборот лайки кидают за хорошую игру.

• Как не играть с пиндосами? Гребаные животные, действия которых не поддаются никакой логике. Играть и договариваться с ними невозможно. У меня 9к порядочности и русские в тиме у меня всегда няшки. Если вижу, что фулл пати гамбургеров, то я фижу и ливаю. Я играю на ру сервере. Стоит только ру язык, гамбургеры все равно в тиме.

• чувак играет турбо на НОРМАЛ СКИЛЛЕ, пикает как обоссанец фуриона по кд и удивляется а почему же его репортят проклятые снг трэш плееры sammyyPepekek.png KappaFail.png?1553740029 

• Автор темы
    PanicAttack сказал(а):

чувак играет турбо на НОРМАЛ СКИЛЛЕ, пикает как обоссанец фуриона по кд и удивляется а почему же его репортят проклятые снг трэш плееры sammyyPepekek.png KappaFail.png?1553740029 

какихто героев запрещено пикать в нормал скиле? или гдето указана частота допустимости пика?

• _SixtyNine_ сказал(а):

какихто героев запрещено пикать в нормал скиле? или гдето указана частота допустимости пика?

Нью аккеров нельзя репортить?

Или где-то указана частота допустимости репорта?

• Автор темы
    Malikos сказал(а):

Нью аккеров нельзя репортить?

Или где-то указана частота допустимости репорта?

В репортах написаны причины по которым их кидают, мне кидать их незачто.

• _SixtyNine_ сказал(а):

В репортах написаны причины по которым их кидают, мне кидать их незачто.

Тебе кидают за порчу игрового процесса,ты не даёшь им получать удовольствие от игры

Боже,ты ещё и на Люксембурге играешь,ты думаешь ты один такой умный залез в нулевый по скилл-брекету сервер?

• Переезжай в какой-нибудь Эквадор и все равно играй с или против русских.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)